Перейти к содержанию

Из неудачных отношений в новую жизнь.


Рекомендуемые сообщения

На грани принятия решения уходить из отношений, в которых страдаем оба, но и отпустить не можем друг друга. Он Ждёт, когда я не выдержу и первая сдамся, чтоб было кого винить потом перед родными. А я все терплю и терплю...

Но, чувствую что уже на грани. Думаю переехать в другой город, подальше от него. У кого уже был опыт начать всю жизнь сначала? Удачно? Или же стоит терпеть и ждать, может судьба расставит все на свои места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка я на Вас удивляюсь...Сама подобрала некоего мудака, сама привела его в свою квартиру, сама его грязные трусы стирает, сама выслушивает унижающие вещи, сама стесняется выпереть мудака из своей же квартиры, сама же ещё в другой город хочет переехать, чтобы мудака не тревожить... В прошлой теме ещё и суицид упоминался...это ж как надо себя под плинтус загнать? Что Вы творите со своей жизнью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка я на Вас удивляюсь...Сама подобрала некоего мудака, сама привела его в свою квартиру, сама его грязные трусы стирает, сама выслушивает унижающие вещи, сама стесняется выпереть мудака из своей же квартиры, сама же ещё в другой город хочет переехать, чтобы мудака не тревожить... В прошлой теме ещё и суицид упоминался...это ж как надо себя под плинтус загнать? Что Вы творите со своей жизнью??

Вы правы. Хватит это терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать новую жизнь с нуля невозможно. Почему собаку, покусавшую человека, принято пристрелить, а не давать ей еще один шанс на жизнь в мирном существовании? Если ты 1 раз расстаешься, значит у тебя уже есть опыт. Так что стоит точно определить кто виноват в "страданиях", его действия или твои эмоции и фантазии? Может он хочет под твой каблук, а может быть хочет тебя видеть у своих ног. Так или иначе нужно идти на уступки, и найти способ жить без страданий, в худшем случае придется расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...