Перейти к содержанию

Больное воображение или все-таки измена?!


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом..

Парень был в командировке. ( с ним жил в это время его кузен, ветреный парниша).

В общем прилетаю я к нему. Они в этот день как ни странно решили на работу не пойти ( вместе работают), мало того кузен должен был уехать в другой город в 6 утра, но якобы отменили рейс.

Когда этот кузен уезжал, (спустя два часа как я приехала)парень пошёл закрывать за ним входную дверь( я типа спала в спальне, с закрытой дверью), но услышала как этот кузен спросил « что будет с Назирой?» А парень ответил «к черту Назиру. ( к слову, я незнаю кто такая Назира) И тот ушёл.

На след день парень ушёл на работу. Я была дома одна.

Начала уборку дома. Смотрю перед порогом дома стоят два полных пакета с мусором. Один пакет был прозрачный. Там была бутылка вина и коробка конфет. Не побрезговала ради истины, нашла в пакете, 2 бутылки пива пустые, огромное количество шелухи от семечек. В вазе в гостиной стояли фрукты . Рядом был чечил, орешки, в холодильнике одно пиво неоткрытое и наполовину выпитая водка.

Удивила туал. Бумага в гостиной под столиком перед диваном ( обычно мы использовали бумагу после секса, чтобы вытереть сперму) но что она делала в гостиной, когда я была в другом городе. Спросила у парня, говорит незнаю откуда, возможно кузену понадобилось ( хотя салфеток на кухне полным полно).

Изменился секс. Раньше его хватало на 3 раза. Всегда. Когда я приехала он набросился, а смог только 2 раза (и то не кончил). А потом и вовсе у него начал падать член внутри меня каждый раз. Такого никогда не было.(

Скажите пожалуйста это то о чем я думаю или это мое больное воображение?! Парень все категорически отрицает.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что  кузен мужа поддталкивает мужа к какимто решениям в личной жизни...я например в личную жизнь брата никогда не вмешиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что кузен мужа поддталкивает мужа к какимто решениям в личной жизни...я например в личную жизнь брата никогда не вмешиваюсь.

Его кузен, не мой.) За парня собираюсь замуж. Он у меня первый. Но если он успел изменить до свадьбы. Тогда замуж не выйду.

Доверчивая я, жизни не видавшая. Вот и обратилась к форумчанам. Может со стороны виднее, изменил или нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его кузен, не мой.) За парня собираюсь замуж. Он у меня первый. Но если он успел изменить до свадьбы. Тогда замуж не выйду.

Доверчивая я, жизни не видавшая. Вот и обратилась к форумчанам. Может со стороны виднее, изменил или нет.)

А у мужа с кузеном бизнес на двоих? они на работе повязаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда я приехала он набросился, а смог только 2 раза (и то не кончил). А потом и вовсе у него начал падать член внутри меня каждый раз. Такого никогда не было.(

Скажите пожалуйста это то о чем я думаю или это мое больное воображение?! Парень все категорически отрицает.(

Все, капец, Вы своим недоверием убили секс в своей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужа с кузеном бизнес на двоих? они на работе повязаны?

Кузен приехал к нему временно. Помог по работе и обратно уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я приехала он набросился, а смог только 2 раза (и то не кончил). 

Что он смог два раза и не кончил?)

Смотрю перед порогом дома стоят два полных пакета с мусором. Один пакет был прозрачный. Там была бутылка вина и коробка конфет. Не побрезговала ради истины, нашла в пакете, 2 бутылки пива пустые, огромное количество шелухи от семечек. В вазе в гостиной стояли фрукты . Рядом был чечил, орешки, в холодильнике одно пиво неоткрытое и наполовину выпитая водка.

Вы действительно думаете, что в случае измены они бы Вас оставили тет-а-тет с уликами?) 

Ваш прилёт же не был неожиданностью? Они всё до Вашего приезда почистили бы. 

А сам кузен свободный? Может, он привёл кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он смог два раза и не кончил?)

 

Вы действительно думаете, что в случае измены они бы Вас оставили тет-а-тет с уликами?)

Ваш прилёт же не был неожиданностью? Они всё до Вашего приезда почистили бы.

А сам кузен свободный? Может, он привёл кого?

Вот именно почистили. Я приехала утром к 11. Заметила как его кузен, подметал. А он так энергично шёл к входной двери чтобы поставить там мусор, попутно завязывая эти пакеты.

Я поговорила с парнем открыто. Все отрицает. Спросила может кузен привёл кого-либо. Он говорит вообще женщины не было в доме.

Насчёт вашего вопроса насчёт «кончить». Да на второй раз не смог кончить. Это впервые в наших отношениях (он всегда делал три раза). Кстати после этого у него стало падать во мне. Главное желание и все остальное осталось. Эрекция отличная. Но на середине процесса падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно почистили. Я приехала утром к 11. Заметила как его кузен, подметал. А он так энергично шёл к входной двери чтобы поставить там мусор, попутно завязывая эти пакеты.

Судя по их джентльменскому набору, они слегка бухнули. Прибрались перед Вашим приездом. 

Он, кстати, не с бодуна был? С похмелья секс не очень.

Доказательств измены нет. С Вашими вводными данными меня можно подозревать в этом несколько раз в месяц. У меня примерно такой же набор мусора после посиделок с другом в квартире образуется. И без каких-то девушек.  :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по их джентльменскому набору, они слегка бухнули. Прибрались перед Вашим приездом.

Он, кстати, не с бодуна был? С похмелья секс не очень.

 

Доказательств измены нет. С Вашими вводными данными меня можно подозревать в этом несколько раз в месяц. У меня примерно такой же набор мусора после посиделок с другом в квартире образуется. И без каких-то девушек. :lol_2:

Самое главное подозрение в их джентльменском наборе вызвало вино и коробка конфет. Ну никак у меня не приходит в голову, что они решили купить это. И вместе с тем выпили по банке пива на каждого и водка открыта и ещё одна баночка не тронута в холодильнике.

На мой взгляд покуралесили пацаны славно.

А зачем Вы к ним приехали?

Покуралесили, вы имеете ввиду именно с кем-то или все-таки одни?! Просто приехала к любимому. Соскучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покуралесили, вы имеете ввиду именно с кем-то или все-таки одни?! Просто приехала к любимому. Соскучилась.

Сие мне не ведомо. Но если они знали, что Вы приедите и куролесили с бабами, то мозгов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное подозрение в их джентльменском наборе вызвало вино и коробка конфет. 

Знаете, я сладкоежка, а мой друг пьёт вино. Поэтому у меня постоянно в мусоре коробки от конфет, обёртки от шоколадок и т.п., а после кореша ещё и бутылки от вина остаются. Может, эти две вещи не связаны, и уж не с женщиной точно?

И вместе с тем выпили по банке пива на каждого и водка открыта и ещё одна баночка не тронута в холодильнике.

Что-то мало они выпили. Может, Вы помешали?)

И ещё. Даже моим убитым мужским обонянием я улавливаю запах девушки, если она была в квартире несколько часов назад. А если ещё и при полном марафете (косметика, духи) - то и через сутки. У девушек нюх острее, Вы бы уж точно унюхали присутствие другой. Ну и девушки имеют свойство оставлять везде свои волосы и т.п. Вот эти факторы посерьёзнее улики. Но опять же, даже если у них была девушка - это не значит, что он Вам изменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я сладкоежка, а мой друг пьёт вино. Поэтому у меня постоянно в мусоре коробки от конфет, обёртки от шоколадок и т.п., а после кореша ещё и бутылки от вина остаются. Может, эти две вещи не связаны, и уж не с женщиной точно?

Что-то мало они выпили. Может, Вы помешали?)

Большое спасибо за комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Марпл нервно курит, авторша.

Что вам даст эта инфа? Ну если он вам изменил. Ваши действия?

Я собираюсь за него замуж. Он мой первый. К слову в сексе я очень хороша, внешность, ум все при мне. Я очень искренна к нему. Верна. И если он глядя в мои доверчивые и любящие глаза, способен врать без зазрения совести..Я не хотела бы разделить свою жизнь с таким человеком. Соберу волю в кулак и разлюблю если нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командировке самое оно то проветрится от своих. 

А не надо приезжать внезапно. Не хотите ничего знать - предупредите заранее что приедете. Хотите проверить - вы так и поступили, проверили, теперь решайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В командировке самое оно то проветрится от своих. 

А не надо приезжать внезапно. Не хотите ничего знать - предупредите заранее что приедете. Хотите проверить - вы так и поступили, проверили, теперь решайте..

Дак блин не все же трахаются в командировках, зачем деве жить с ощущением того, что все м скоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак блин не все же трахаются в командировках, зачем деве жить с ощущением того, что все м скоты.

 

Ей будет проще жить с ощущением что только ее молчел скот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в сексе я очень хороша,

У вас был один мужчина и вы сделали такое заключение???

 Соберу волю в кулак и разлюблю если нужно будет.

Блин, чем больше я читаю о любви, тем больше я понимаю, что любовь это просто удобное объяснение желания пристроить свою жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, чем больше я читаю о любви, тем больше я понимаю, что любовь это просто удобное объяснение желания пристроить свою жопу.

Т-с-с-с-с, сие есть женская тайна великая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...