Перейти к содержанию

мужчины в меня не влюбляются,только пользуются


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.мне 29 лет.анализируя свои отношения,я поняла что никто из тех с кем  я встречалась и даже жила,не был в меня влюблен.то есть они как бы  имитировали отношения-мы встречались,ходили на свидания,занимались интимом,мне признавались в любви,строили планы на будущее,знакомили с родителями,а через какое то время (обычно эти «отношения» длились 3-6 месяцев) очень легко бросали,причем бросали таким способом из которого было ясно,что я для них ничто,то есть просто в один день исчезали из моей жизни,переставая звонить.в лучшем случае  кидали смс,что «ты теперь свободна»,чтобы  перестала уже звонить.понимаю,что причина во мне,но что я делаю не так,что когда мы начинаем встречаться,интерес у них есть,но через очень быстрое время он проходит ,но они все равно делают вид что якобы влюблены, а я ничего не замечаю!вернее есть какое-то тревожное ощущение внутри,но внешне то в отношениях все хорошо! ну а потом просто они престают звонить и все.и это очень больно для меня,ведь я за эти 3-6 месяцев влюбляюсь и привязываюсь к человеку!потом долго страдаю!ведь все обрывается резко и неожиданно для меня!некоторые параллельно со мной встречались еще с кем-то,кто-то просто уходил в никуда,но все они бросали меня с невероятной легкостью,что особенно обидно,неужели за полгода еждневного общения совсем не привязываешься к человеку?мне так надоело что все всегда повторяется!с последним парнем  старалась вести себя сдержанно,не всегда отвечала на его звонки,не всегда была для него свободна и не говорила в ответ что тоже его люблю,когда он мне это говорил и все равно он меня так же резко бросил!!!что  я делаю неправильно? И что мне делать,чтобы не допускать таких односторонних отношений???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте:

1. Проблемы с внешностью.

2. Слишком навязчивы в отношениях, растворяетесь в партнёре.

3. Невыносимый характер. 

Это основные причины. Могут сочетаться. 

И, кстати, какая у Вас выборка? Сколько раз Вас так бросали? Особенно те, кто знакомил с родителями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"неужели за полгода еждневного общения совсем не привязываешься к человеку?"

 

Может у Вас через чур тесное общение? Ну когда ни минуты покоя и 24 на 7 вы вместе. Слишком много друг друга, т.е. кризис переобщения. У Вас (у ваших партнеров) есть/были хобби? Вы проводили свободное время вместе всегда и везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.мне 29 лет......мы встречались,ходили на свидания,занимались интимом,мне признавались в любви,строили планы на будущее,знакомили с родителями

После вышеперечисленных действий должно быть подано заявление в ЗАГС или хотя бы зачат ребёнок (если Вы не хотите официально регистрировать брак)?  Непонятно, вы жили с парнями вместе или только встречались?

Аня, такое впечатление, что вы ведётесь на пустые обещания о будущей семье. В действительности от Вас хотят бесплатный секс. Когда слишком долго обещать становится стыдно, или от Вас поступают звоночки к решительным действиям, то мужчины уходят.

Вам нужно менять позиционирование, то есть требовать брак или ребёнка изначально  (озвучивать как  цель). Тогда фильт мужчин будет работать быстрее, и Вы сможете найти мужчину со схожими взглядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка, опишите последние и предпоследние отношения:

 

где познакомились,

как всё началось,

через сколько был секс после знакомства, периодичность встреч и содержание встреч,

кто был инициатором встреч, кто платил за еду и развлечения, кто больше писал и звонил,

были ли у вас параллельно отношения с другими мужчинами,

когда появлялось чувство, что всё сходит на нет, как вы понимали, что всё сходит на нет,

как парни сообщали вам о расставании,

делали ли вы что-то после того, как они вам это сообщали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вышеперечисленных действий должно быть подано заявление в ЗАГС или хотя бы зачат ребёнок (если Вы не хотите официально регистрировать брак)?  Непонятно, вы жили с парнями вместе или только встречались?

Аня, такое впечатление, что вы ведётесь на пустые обещания о будущей семье. В действительности от Вас хотят бесплатный секс.

Ника, откуда вы всё это взяли? какой ЗАГС, зачат ребенок после 3-6 мес встреч? где вы нашли пустые обещания о будущей семье? я может что-то пропустила, копирните мне, где вы это всё взяли, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

делали ли вы что-то после того, как они вам это сообщали).

А вот этот последний пункт, как может характеризовать происходящее? Любопытно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот последний пункт, как может характеризовать происходящее? Любопытно

например, девушка пыталась вернуть, просила, звонила, искала встреч, просила объяснить, может извинялась, неизвестно за что, говорила "давай попробуем еще", и например, делала так два последних раза - тогда рисуется некий портрет.

Или он сообщил и она в тот же день на СЗ искать нового или еще что-ть.

В любом случае можно из этого ответа будет что-то узнать, что-то предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы. Все они в Вас влюбляются. Но как только понимают что Вы, женщина не хотите детей - уходят. Просто поначалу поверить в это не могут. А как верят - все. Без объяснений - потому что объяснять то и нечего. Любовь есть а перспектив нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправы. Все они в Вас влюбляются. Но как только понимают что Вы, женщина не хотите детей - уходят. Просто поначалу поверить в это не могут. А как верят - все. Без объяснений - потому что объяснять то и нечего. Любовь есть а перспектив нет.

Какие дети? Автор пишет "строили планы на будущее"....

А вообще надо больше конкретики, так мало что понятно. Пока складывается ощущение что очень все навязчиво было со стороны Аннушки, вот мужики и бежали как зебры галопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но как только понимают что Вы, женщина не хотите детей - уходят. Просто поначалу поверить в это не могут. А как верят - все. Без объяснений - потому что объяснять то и нечего. Любовь есть а перспектив нет.

 

Алексеев, а это откуда вы взяли? у меня может глюк какой-то)) скопируйте, где вы это взяли, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети? Автор пишет "строили планы на будущее"....

А вообще надо больше конкретики, так мало что понятно. Пока складывается ощущение что очень все навязчиво было со стороны Аннушки, вот мужики и бежали как зебры галопом.

 

Алексеев, а это откуда вы взяли? у меня может глюк какой-то)) скопируйте, где вы это взяли, плз.

 

https://psycheforum.ru/topic106764.html

 

Почитайте, там целых 11 пунктов "планов на будущее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверняка бегаете просто за ними, умоляете, названиваете. Поэтому сначала остаются из жалости, а потом кидают.

Попробуйте не бегать, потому что последний ваш, которому вы не навязывались, на чем сделали акцент (значит остальным все таки навязывались) - еще не показатель. Может он как раз не был в вас влюблен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.мне 29 лет.анализируя свои отношения,я поняла что никто из тех с кем  я встречалась и даже жила,не был в меня влюблен.то есть они как бы  имитировали отношения-мы встречались,ходили на свидания,занимались интимом,мне признавались в любви,строили планы на будущее,знакомили с родителями,а через какое то время

Тут вопросы к вам, а не к ним.

Вы неправы. Все они в Вас влюбляются. Но как только понимают что Вы, женщина не хотите детей - уходят. 

:shok: ты шутишь, Алеша?))) этим ни одного мужчину не отпугнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопросы к вам, а не к ним.

:shok: ты шутишь, Алеша?))) этим ни одного мужчину не отпугнешь)

 

Ты почитай сначала мотивацию. Вот этой мотивацией - отпугнешь. 

"

Вдруг из него вырастет моральный урод или наркоман, преступник?

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай сначала мотивацию. Вот этой мотивацией - отпугнешь. 

"

Вдруг из него вырастет моральный урод или наркоман, преступник?

"

Хм..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте:

1. Проблемы с внешностью.

2. Слишком навязчивы в отношениях, растворяетесь в партнёре.

3. Невыносимый характер. 

Это основные причины. Могут сочетаться. 

И, кстати, какая у Вас выборка? Сколько раз Вас так бросали? Особенно те, кто знакомил с родителями. 

1.внешность у меня обычная,средняя,без видимых изъянов

2.нет,я не навязчива,первая никогда не звоню и не пишу.а вот что растворяюсь возможно.но аствоитьс на 100% ведь невозмоно,все равно у меня есть своя работа,домашние дела,родственники,друзья,которым я тоже уделяю внимание."растворение" может быть только в том что я очень часто думаю о мужчине

3.характер у меня вполне терпимый,есть намного хуже.я наоборот слишком доверчивая,кто-то бы даже  назвал  меня "тряпкой" .

бросали меня так около 8 раз.те,кто знакомил с родителями 3 раза

А зачем через 3-6 месяцев знакомства знакомить с родителями?

я не знаю,это вседа была их инициатива,я не хотела знакомится так рано,но они настаивали

"неужели за полгода еждневного общения совсем не привязываешься к человеку?"

 

Может у Вас через чур тесное общение? Ну когда ни минуты покоя и 24 на 7 вы вместе. Слишком много друг друга, т.е. кризис переобщения. У Вас (у ваших партнеров) есть/были хобби? Вы проводили свободное время вместе всегда и везде?

ну вот с последним пока встречались из-за графика работы через день(по будням,а выходные вместе) а тот день когда не встречались  общались в течение дня по телефону и вотсапу переписывались,и это общение была его инициатива,это он мне звонил и писал с утра и пока спать не ляжет,инода я уставала от его внимания,его было чересчур много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.внешность у меня обычная,средняя,без видимых изъянов

Почему-то я ждал именно такого ответа на вопрос. Когда читал первое сообщение темы - сразу подумал, что у автора проблемы с внешностью.  Но признавать это прямо она не будет. Вообще-то годами можно носиться с нерешенными психопроблемами вроде этих "я навязываюсь, а мне не отвечают взаимностью, а только используют". Но проблема будет на поверхности. Если в неприступную стерву будет играть симпатичная молоденькая девочка лет 19-23, то количество ее поклонников и качество ухаживаний - несомненно возрастет. Доступность понижает ценник - это понятно.

 

А вот если неприступную крепость начнет изображать дама в тридцатник, со "средней внешностью без видимых изъянов", то количество поклонников устремится в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...