Перейти к содержанию

Привлекательность?


Рекомендуемые сообщения

При мощи каких мантр и заговоров можно стать привлекательнее, харизматичнее, милее людям. Чтобы они тянулись и любили не за что то а вопреки всему?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мощи каких мантр и заговоров можно стать привлекательнее, харизматичнее, милее людям. Чтобы они тянулись и любили не за что то а вопреки всему?????

Стоит ли?

 

Ом мани падме хум

Одно только money, money, money что делает с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красоту и молодость.

Каждый месяц в полнолуние умываться заговоренным молоком.

Налейте в чашу молоко, и скажите - *как луна растет, так и тело мое силой нальется, как луна убывает, так и усталость моя уходит, с каждым часом - молодею, с каждой ночью - хорошею.*(источник - сериал *гадалка*)


Вот ритуал - *помощь Дамы* пиковая дама для победы над недругами и продвижения вперед, крестовая для ума интеллекта и хитрости, червовая для хорошего отношения людей к тебе, бубновая для денег и бизнеса. Когда вы почувствуете, что получили желаемое, сожгите карту дамы вдали от дома. Карты для ритуала покупать без сдачи или не берите сдачу после покупки. Карты должны быть НОВЫЕ. Лучше ритуал делать ночью. Остальные подробности в видео, смотрите пожалуйста внимательно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=REXCCp0FmU4


Перед свиданием с любимым человеком можно делать медовые умывания. Налей в глубокую тарелку чистой воды, добавь ложку меда и скажи: "Пусть речь моя будет медовой, а поцелуй сладкий, как мед". После этого трижды умойся этой медовой водой. Теперь любимый человек не сможет отвести от тебя взгляд на свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мощи каких мантр и заговоров можно стать привлекательнее, харизматичнее, милее людям. Чтобы они тянулись и любили не за что то а вопреки всему?????

"Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит". (Л.Н. Толстой) - можно это повторять, как мантру.

 

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мощи каких мантр и заговоров можно стать привлекательнее, харизматичнее, милее людям. Чтобы они тянулись и любили не за что то а вопреки всему?????

 

Настоящий, фундаментальный, вопрос под всем этим метанием - почему у вас такая зависимость от чьей-то любви?

Почему вы так не любите себя.  Что даже не можете выдерживать компанию с самим собой.

 

(Ответ там, тоже, - люди чувствуют, что вы не любите себя, и решают, что и им не за что вас любить).

 

То есть, как ни странно, чтобы быть любимым кем-то извне, надо уметь обходиться без этой любви извне. Быть счастливым с самим собой, в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма актуальный вопрос))) скоро Рождественские гадания .. Разведи костер на лестнице, затопи соседей, стукни сапогом по лбу мужичка какого.. Приедут МЧС, скорая, полиция.. среди них явно будет суженый)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли?

 

В этой части форума есть темы типа "занятие магией влияет отрицательно на жизнь". Я про это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господи, помилуй!" :ok:

Это кому и к чему?

 

Угу, магия нужна, точно! Магия ухода за собой.

Где бы еще денег на нее найти?.....

 

.. среди них явно будет суженый)))) 

мне нужны любящие подруги и просто связи

 

Настоящий, фундаментальный, вопрос под всем этим метанием - почему у вас такая зависимость от чьей-то любви?

Почему вы так не любите себя.  Что даже не можете выдерживать компанию с самим собой.

 

(Ответ там, тоже, - люди чувствуют, что вы не любите себя, и решают, что и им не за что вас любить).

 

То есть, как ни странно, чтобы быть любимым кем-то извне, надо уметь обходиться без этой любви извне. Быть счастливым с самим собой, в одиночестве.

у меня перебор любви к себе, а люблю я себя или нет - людям плевать!!!!!

если вам нравится "дрочить" в одиночестве - это ваше право, а мне нужен УСПЕШНЫЙ ОПЫТ в заявленной теме!!! судя по всему у вас он отсутствует!!!!

 

Стоит ли?

 

Одно только money, money, money что делает с людьми.

у меня нету их и где брать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красоту и молодость.

 

Каждый месяц в полнолуние умываться заговоренным молоком.

 

Налейте в чашу молоко, и скажите - *как луна растет, так и тело мое силой нальется, как луна убывает, так и усталость моя уходит, с каждым часом - молодею, с каждой ночью - хорошею.*(источник - сериал *гадалка*)

Вот ритуал - *помощь Дамы* пиковая дама для победы над недругами и продвижения вперед, крестовая для ума интеллекта и хитрости, червовая для хорошего отношения людей к тебе, бубновая для денег и бизнеса. Когда вы почувствуете, что получили желаемое, сожгите карту дамы вдали от дома. Карты для ритуала покупать без сдачи или не берите сдачу после покупки. Карты должны быть НОВЫЕ. Лучше ритуал делать ночью. Остальные подробности в видео, смотрите пожалуйста внимательно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=REXCCp0FmU4

Перед свиданием с любимым человеком можно делать медовые умывания. Налей в глубокую тарелку чистой воды, добавь ложку меда и скажи: "Пусть речь моя будет медовой, а поцелуй сладкий, как мед". После этого трижды умойся этой медовой водой. Теперь любимый человек не сможет отвести от тебя взгляд на свидании.

спасибо очень интересно

Уход за собой не так дорог, как считается.

я хочу липофилинг, ринопластику, кератирование....и тэ дэ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы голову не моете из-за цен на шампунь?

Мы живем в одной стране и юмор у нас не должен сильно отличаться. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо - я за этот ответ:

"Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит". (Л.Н. Толстой) - можно это повторять, как мантру.

Всех благ!

То есть если будете проявлять любовь по отношению к другим, то будете "хорошей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу прямо - я за этот ответ:

То есть если будете проявлять любовь по отношению к другим, то будете "хорошей".

данная стратегия на меня не действует: от моей искренней любви и интереса люди бегут как наскипидаренные, роняя тапки

Автор, привлекательность не в том, что Вы хотите.

то есть вас не возбуждают точеные телочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я женщина. :) Меня никакие телочки не возбуждают.

Ну, а привлекательность и точеность телочки немного разные понятия. Достигаются, кстати, тоже разными путями.

Точеной телочкой быть вообще легко, - надо таки меньше жрать. :)


10 стрел, туплю  не по детски! Спать пора. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная стратегия на меня не действует: от моей искренней любви и интереса люди бегут как наскипидаренные, роняя тапки

 

 

В данной теме Ваша искренность (подлинные мысли и чувства; правдивость, откровенность) привлекла людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...