Перейти к содержанию

О доверии.


Dmitriy2018

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) Перейду к сути. Мне 29 лет, познакомился с девушкой, 22 года. В период влюбленности все хорошо, совместный досуг, всевозможные приятности. В сексе все отлично) Девушка не хотела торопить события, все развивалось постепенно, что порадовало, с учетом нынешних поколений. Спустя пару недель сообщила, что ей нужно мне что-то сказать, ее это сильно беспокоило. Оказалось, что еще за два месяца, она запланировала путешествие. В компании друзей. Уезжает на месяц. Собственно, отношения еще не зародились, да я и не любитель кого-то удерживать против силы. Сказал, что, значит до отъезда будем максимально приятно проводить время) А что будет дальше, покажет время. Еще через неделю выяснилось, что в этой компании есть человек. Вы все догадались о чем я))) Я сразу сказал, что, либо ты едешь просто отдыхать, и это одна история. Либо, говоришь открыто, что едешь в отношения, тогда заканчиваем сразу, ибо я не Хатико) На что был получен ответ, что она влюбилась в меня, хоть и не планировала. И с тем человеком отношения закончены. Будет проведена беседа, чтобы между ними была дистанция. Я просто наблюдал, мозг предпочитаю не выносить, не вижу в этом смысла. Человек либо сам понимает, либо нет. Как итог, она уехала. С ее слов, они пообщались, сейчас держит дистанцию. Опыт психологии у меня большой, и розовых очков не имею, но, честно говоря, по всем реакциям хочется доверить. Проверить что там и как я не могу, да и не хочу. Ваше мнение?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она уехала отдыхать с компанией, в которой он тоже есть)

 

Но, я такие ситуации встречал. Настораживает другое немного)

Смысл дарить мне подарки, ухаживать за мной, что вообще редко бывает (в плане, какие-то мелочи, какие-то приятные сюрпризы и качественный подарок на День Рождения), если ты в неоконченных отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что еще за два месяца, она запланировала путешествие. В компании друзей.. Ваше мнение?

Смотрите по её отношению к вам: пишет - скучает - звонит - смайлики)))

Как появится холодок или реже начнет писать, вот тогда можно будет и забыть о девчушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет) Рассказывает что к чему, какие-то такие моменты.

Напрягает немного то, что отсутствуют приятные слова, в принципе) И, на самом деле, их не было в переписке вообще, только в личных встречах.

Холодок или паранойя))) Тут такое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваше мнение?

 

то есть она уехала в отпуск с бывшим, а вы пардон

как дурак должны ее ждать? если да - нафиг ее.

кстати, если б она в вас влюбилась, то никуда б

не поехала. и пофиг на друзей, и тем более на

пропавшие билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поругалась с ним. "Отморожу уши на зло маме".  Смотрит на его реакцию. Играет Вами обоими.

 

Rebecca, что-то ржу. Слать смайлики и отдыхать с бывшим - это теперь за доказательство любви канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жду, как дурак) Наслаждаюсь своей жизнью, т.к. самодостаточен. Плюс в драмы я уже наигрался)

Просто, пытаюсь понять. А не основываться на объективных вещах.

 

то есть она уехала в отпуск с бывшим, а вы пардон

как дурак должны ее ждать? если да - нафиг ее.

кстати, если б она в вас влюбилась, то никуда б

не поехала. и пофиг на друзей, и тем более на

пропавшие билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смысл дарить мне подарки, ухаживать за мной, что вообще редко бывает (в плане, какие-то мелочи, какие-то приятные сюрпризы и качественный подарок на День Рождения), если ты в неоконченных отношениях?

дык, в ваших отношениях, вы девушка?  :ohyeah:

тогда сидите смирно, и ждите мужика

с отпуска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поругалась с ним. "Отморожу уши на зло маме".  Смотрит на его реакцию. Играет Вами обоими.

 

Rebecca, что-то ржу. Слать смайлики и отдыхать с бывшим - это теперь за доказательство любви канает?

Поймите, любви еще нет, это другое чувство, которое только появляется со временем)

Влюбленность, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, в ваших отношениях, вы девушка?  :ohyeah:

тогда сидите смирно, и ждите мужика

с отпуска..

Не обязательно передергивать)

 

Я везде всегда платил, вел себя как образцовый джентльмен) Цветы без повода, подарок на День Рождения, совместный досуг, весьма разнообразный, концерт) В принципе, все. От нее просто была обратная реакция, т.к. любит делать подарки сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.... Ну ждите, ждите... Когда чувство появится... Она как раз к тому времени, глядишь, натрахается (пардон, нагуляется, и станет примерной женой и матерью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, плевать на слова! Вы действия совсем не видите? Это не Ваша девушка. Она с другим, если Вы не заметили.

 

Действия вижу) Но не вяжется что-то) Я сам по себе не доверяю людям, т.к. были неприятные ситуации в прошлом. Но, допустим, были бы более тесные отношения и девушка захотела бы отдохнуть с подругами\друзьями. Я был бы не против, потому что если люди самодостаточны, они не кидаются за каждой юбкой ну или в данном случае, за чем-то другим)

Аааа.... Ну ждите, ждите... Когда чувство появится... Она как раз к тому времени, глядишь, натрахается (пардон, нагуляется, и станет примерной женой и матерью).

 

Ни к чему столь негативно отзываться))) Я просил мнение) Негатива мне хватает. И мнения конструктивного)

 

Вы считаете, что человек, если уехал, и не важно, бывший там, или просто другие люди рядом, то обязательно будет измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть она уехала в отпуск с бывшим, а вы пардон

как дурак должны ее ждать? если да - нафиг ее.

кстати, если б она в вас влюбилась, то никуда б

не поехала. и пофиг на друзей, и тем более на

пропавшие билеты.

 

пфф... глупости.

они всего несколько недель встречаются.

реально бред отказываться от поездки, которая уже проплачена. и которую она ждала уже пару месяцев.

к тому же она не конкретно с бывшим поехала. а с компанией. где есть и бывший.

и у автора пока еще не дошло до серьезных отношений. отношения только начаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф... глупости.

они всего несколько недель встречаются.

реально бред отказываться от поездки, которая уже проплачена. и которую она ждала уже пару месяцев.

к тому же она не конкретно с бывшим поехала. а с компанией. где есть и бывший.

и у автора пока еще не дошло до серьезных отношений. отношения только начаты. 

я и не сомневаюсь, что для вас это бред.

влюбленность и деньги - две параллельные плоскости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф... глупости.

они всего несколько недель встречаются.

реально бред отказываться от поездки, которая уже проплачена. и которую она ждала уже пару месяцев.

к тому же она не конкретно с бывшим поехала. а с компанией. где есть и бывший.

и у автора пока еще не дошло до серьезных отношений. отношения только начаты. 

 

Я не цепляюсь за Ваши слова, но, примерно так я думаю, нужно мыслить, если мысли трезво) Понятно, что мне не нравятся некоторые моменты.

Но, повторюсь, если бы это просто была попытка усидеть на двух стульях, то, обычно, люди не делают каких-то знаков внимания сами, не ведут себя так, а скорее просто берут то, что дают, пользуются по максимуму. А потом, если выражаешь недовольство - говорят, что-нибудь в стиле - Нечего мне тут руки выкручивать, удачи.

 

Я задал прямой вопрос - как разрешилась эта ситуация, был получен развернутый ответ, что люди между собой поговорили, пообщались, отношения закончены, держат дистанцию, она больше с девочками из компании проводит время, вот и все. Но, это голые слова, Вы же понимаете)))

Тут вопрос не моих загонов, их нет. Просто, не хочу рубить с плеча то, где могу быть неправым.

я и не сомневаюсь, что для вас это бред.

влюбленность и деньги - две параллельные плоскости...

 

Конечно) Но что, если я сам был не против этой поездки? Я обозначил определенные точки, которые должны быть, в остальном - пожалуйста. Мы не в той стадии отношений, чтобы я что-то контролировал или принимал решения за двоих. Если эта поездка - была поездкой из мечты) И, по сути, даже если есть влюбленность, что это меняет? Личные свободы никто не отменял. Я люблю личную свободу сам, и предпочитаю давать людям тоже, что хочу, чтобы давали мне.

Единственная здравая мысль, которая у меня была - просто проявить холодок самому и посмотреть, что из этого выйдет. Если человек захочет приблизиться сам, и потянется, то это одно. Если реакции вообще не будет, то тут в целом ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог поехать с ней при всем желании. У меня здесь есть бизнес, который я не могу оставить, и поездку нужно планировать, раньше, чем за 2 недели до вылета)

 

Естественно, я бы поехал, и сам об этом сказал прямо)

Ок. Предложите поехать с ней.

А Вы не считаете, что все тайное становится явным?

В плане, можно ведь просто расслабиться и заниматься своими делами и отложить принятие решения до возвращения. Я не тот человек, которому можно просто глазками похлопать и я поплыл. Просто, хоть и были неприятные опыты из прошлого, я уверен в том, что верные девушки все еще существуют)

Плюс, я взрослый по мышлению, по своей деятельности, занимаюсь спортом и так далее. Не нахваливаю себя, но цену себе я тоже знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не сомневаюсь, что для вас это бред.

влюбленность и деньги - две параллельные плоскости...

вы невнимательно читали.

дело не только в деньгах. да в том числе и в них. ибо не рационально бабло на ветер спускать.

но не только в этом.

а в желании поездки. в эмоциях.

и при каком тут влюбленность?

влюбленность от поездки никуда не денется.

а если денется, ну так значит, такая влюбленность.)

а вас почитать, так если влюбленность, нужно прилепиться к челу и ни на шаг не отходить.))

у людей есть работа, есть увлечения, есть и иная жизнь. они не проводят 24 часа с объектом влюбленности.

да с одной стороны, когда влюблен хочется побольше времени проводить вместе.

с другой, жизнь не ограничивается только челом, в которого влюблен. есть разные обстоятельства. 

кстати может только на пользу пойдет поездка. соскучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я Вам как верная девушка скажу - ситуация невозможная для верной девушки. Ну, не поехала бы я в компании с бывшим при наличии нового парня.

 

Не предлагаю ехать. Скажите с радостным видом, что изыскали возможность поехать вместе и уже купили билет.

И просто наблюдайте реакцию.

Раз Вы такой проницательный - всё поймете сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...