Перейти к содержанию

О доверии.


Dmitriy2018

Рекомендуемые сообщения

 Я сразу сказал, что, либо ты едешь просто отдыхать, и это одна история. Либо, говоришь открыто, что едешь в отношения, тогда заканчиваем сразу, ибо я не Хатико) На что был получен ответ, что она влюбилась в меня, хоть и не планировала. И с тем человеком отношения закончены. . Ваше мнение?

 

Фигня в том, что если бы она сначала призналась в любви к Вам, попросила бы разрешения на такую поездку- а потом Вы наехали бы на нее, все выглядело бы по-другому, чем в той последовательности как было в реальности.

В реальности на девушку наезжают, она чтобы снять напряжение, тут же признается в любви и заодно оправдывается по предыдущим отношениям. Похоже на неискренность.

Хотя волновать такие мелочи могут только если имеются серьезные намерения. А если нет- какая разница, что у нее за пределами ваших отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток) Перейду к сути. Мне 29 лет, познакомился с девушкой, 22 года. В период влюбленности все хорошо, совместный досуг, всевозможные приятности. В сексе все отлично) Девушка не хотела торопить события, все развивалось постепенно, что порадовало, с учетом нынешних поколений. Спустя пару недель сообщила, что ей нужно мне что-то сказать, ее это сильно беспокоило. Оказалось, что еще за два месяца, она запланировала путешествие. В компании друзей. Уезжает на месяц. Собственно, отношения еще не зародились, да я и не любитель кого-то удерживать против силы. Сказал, что, значит до отъезда будем максимально приятно проводить время) А что будет дальше, покажет время. Еще через неделю выяснилось, что в этой компании есть человек. Вы все догадались о чем я))) Я сразу сказал, что, либо ты едешь просто отдыхать, и это одна история. Либо, говоришь открыто, что едешь в отношения, тогда заканчиваем сразу, ибо я не Хатико) На что был получен ответ, что она влюбилась в меня, хоть и не планировала. И с тем человеком отношения закончены. Будет проведена беседа, чтобы между ними была дистанция. Я просто наблюдал, мозг предпочитаю не выносить, не вижу в этом смысла. Человек либо сам понимает, либо нет. Как итог, она уехала. С ее слов, они пообщались, сейчас держит дистанцию. Опыт психологии у меня большой, и розовых очков не имею, но, честно говоря, по всем реакциям хочется доверить. Проверить что там и как я не могу, да и не хочу. Ваше мнение?

 

Прошу прощения. А насколько длительно это "путешествие" ? Выходные? Неделя? Месяц? Пол года? Оно ж тоже зависит :) например отказаться от "путешествия" на выходные вполне можно. Отказаться от поездки на месяц(?) которую планировали последний год - уже сложно.
 
А вообще ситуация очень странная. Лично я не люблю проводить время с бывшими. Даже если мы расстались "друзьями". Все равно это лишние и никому не нужные воспоминания. Сидеть в кругу друзей и делать вид что ничего не было - как минимум странно.
 
Хотя правильно выше написали. Если пишет - хорошо. Если перестала - повод вспомнить что Вы не Хатико. Сужу по себе. Если девушка интересна, то я буду придумывать повод для разговора. Если девушка не интересна, то у меня случайно найдется десяток более важных дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...