Перейти к содержанию

О доверии.


Dmitriy2018

Рекомендуемые сообщения

Rebecca, что-то ржу. Слать смайлики и отдыхать с бывшим - это теперь за доказательство любви канает?

Современная молодежь со смайликами))

Насколько я поняла историю - поездка была запланирована ранее. 

Отношения с автором только зародились. Отличная проверка чувствам будет.

Но "холодок"  - его ни с чем не спутаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вы невнимательно читали.

дело не только в деньгах. да в том числе и в них. ибо не рационально бабло на ветер спускать.

но не только в этом.

а в желании поездки. в эмоциях.

и при каком тут влюбленность?

влюбленность от поездки никуда не денется.

а если денется, ну так значит, такая влюбленность.)

а вас почитать, так если влюбленность, нужно прилепиться к челу и ни на шаг не отходить.))

у людей есть работа, есть увлечения, есть и иная жизнь. они не проводят 24 часа с объектом влюбленности.

да с одной стороны, когда влюблен хочется побольше времени проводить вместе.

с другой, жизнь не ограничивается только челом, в которого влюблен. есть разные обстоятельства. 

кстати может только на пользу пойдет поездка. соскучатся.

 

Плюс ко всему, я подумал еще и о том, что если это незаконченные отношения с эмоциональной привязанностью, то, эта поездка точно их не закончит, а лишь создаст новые эмоции. И не заметить этого будет просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно) Но что, если я сам был не против этой поездки? Я обозначил определенные точки, которые должны быть, в остальном - пожалуйста. Мы не в той стадии отношений, чтобы я что-то контролировал или принимал решения за двоих. Если эта поездка - была поездкой из мечты) И, по сути, даже если есть влюбленность, что это меняет? Личные свободы никто не отменял. Я люблю личную свободу сам, и предпочитаю давать людям тоже, что хочу, чтобы давали мне.

да я против что ль?! только про влюбленность тогда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я Вам как верная девушка скажу - ситуация невозможная для верной девушки. Ну, не поехала бы я в компании с бывшим при наличии нового парня.

 

Не предлагаю ехать. Скажите с радостным видом, что изыскали возможность поехать вместе и уже купили билет.

И просто наблюдайте реакцию.

Раз Вы такой проницательный - всё поймете сразу.

 

Да, возможно, идея не плохая, о ней не думал, спасибо) Сообщу завтра, что есть возможность прилететь на НГ, например)

 

Но просто все эти проверки. Как бы так выразиться. Я решил узнать мнения людей, чтобы просто посмотреть на ситуацию, возможно, другими глазами, точки зрения, которой я не вижу сам.

Проверять, додумывать, и все такое - это просто дичь, на мой взгляд, и отношения невротиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не цепляюсь за Ваши слова, но, примерно так я думаю, нужно мыслить, если мысли трезво) Понятно, что мне не нравятся некоторые моменты.

Но, повторюсь, если бы это просто была попытка усидеть на двух стульях, то, обычно, люди не делают каких-то знаков внимания сами, не ведут себя так, а скорее просто берут то, что дают, пользуются по максимуму. А потом, если выражаешь недовольство - говорят, что-нибудь в стиле - Нечего мне тут руки выкручивать, удачи.

 

Я задал прямой вопрос - как разрешилась эта ситуация, был получен развернутый ответ, что люди между собой поговорили, пообщались, отношения закончены, держат дистанцию, она больше с девочками из компании проводит время, вот и все. Но, это голые слова, Вы же понимаете)))

Тут вопрос не моих загонов, их нет. Просто, не хочу рубить с плеча то, где могу быть неправым.

понимаете, тут такое дело.

если бы она хотела потрахаться с бывшим, ну или возобновить отношения, она бы могла это сделать и без поездки.

не стоит на этом зацикливаться.

да и вы всего ничего вместе.

действительно было бы странно, отказаться от поездки, которая давно проплачена и которую она так ждала.

одно дело, если бы вы давно встречались и она вам сказала, так мол и так, хочу поехать отдохнуть компанией и там будет бывший, а вы ей на это: я против, не хочу, что бы ты с бывшим отдыхала, пусть и в компании. а она наплевала бы и сделала по-своему.

это один расклад.

ну а так... то что она поехала, это вполне нормально с учетом всех обстоятельств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я против что ль?! только про влюбленность тогда не нужно.

 

То есть, если я правильно Вас понял, что Вы считаете, что если есть Влюбленность, то нужно забивать на все свои предыдущие планы, потому что есть влюбленность? И даже не ясно, перерастет она во что-то или нет, на то она и влюбленность.

понимаете, тут такое дело.

если бы она хотела потрахаться с бывшим, ну или возобновить отношения, она бы могла это сделать и без поездки.

не стоит на этом зацикливаться.

да и вы всего ничего вместе.

действительно было бы странно, отказаться от поездки, которая давно проплачена и которую она так ждала.

одно дело, если бы вы давно встречались и она вам сказала, так мол и так, хочу поехать отдохнуть компанией и там будет бывший, а вы ей на это: я против, не хочу, что бы ты с бывшим отдыхала, пусть и в компании. а она наплевала бы и сделала по-своему.

это один расклад.

ну а так... то что она поехала, это вполне нормально с учетом всех обстоятельств.

 

А как Вы считаете, если есть близость и приятности, но человек не говорит приятных слов, почти. Я не вытягиваю, они звучат, но редко) Мне приятно, безусловно, просто, бывают разные люди. Которые говорят постоянно без умолку, и которые имеют проблемы с выражением чувств, если мы говорим про молодую девушку.

У меня просто сложилась такая картина, что она весьма умная, честная (раз сама вообще рассказала про ситуацию, ибо можно было мне ничего не говорить и просто ехать отдыхать, я бы и не узнал никогда, верно?), и не хочет словами сейчас делать чувство скучания невыносимым, например. Чтобы приехать, и уже спокойно начать строить отношения со мной, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно Вас понял, что Вы считаете, что если есть Влюбленность, то нужно забивать на все свои предыдущие планы, потому что есть влюбленность? И даже не ясно, перерастет она во что-то или нет, на то она и влюбленность.

это не я так считаю. это так и есть.

забить на билеты это такая фигня

по сравнению с поступками, на которые

влюбленность способна сподвигнуть людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищете одобрения ее поступку. Прячетесь в домик.

Никакая это не проверка. Если девушке интересны отношения с Вами, она обрадуется возможности провести отдых в компании друзей и с Вами тоже.

Поймите, я не против отдыха отдельно. Но не в компании с бывшим на первых порах отношений с нынешним. Ну смешно, право слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто сложилась такая картина, что она весьма умная, честная (раз сама вообще рассказала про ситуацию, ибо можно было мне ничего не говорить и просто ехать отдыхать, я бы и не узнал никогда, верно?)

И я об этом. Она честно вам все рассказала.

Не дергайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, тут такое дело.

если бы она хотела потрахаться с бывшим, ну или возобновить отношения, она бы могла это сделать и без поездки.

не стоит на этом зацикливаться.

да и вы всего ничего вместе.

действительно было бы странно, отказаться от поездки, которая давно проплачена и которую она так ждала.

одно дело, если бы вы давно встречались и она вам сказала, так мол и так, хочу поехать отдохнуть компанией и там будет бывший, а вы ей на это: я против, не хочу, что бы ты с бывшим отдыхала, пусть и в компании. а она наплевала бы и сделала по-своему.

это один расклад.

ну а так... то что она поехала, это вполне нормально с учетом всех обстоятельств.

 

Просто раньше, возможно, я бы стал ругаться и прочее. Сейчас повзрослел и провел работу над собой. И негативные вещи меня теперь совсем не интересуют) Я действительно думаю, что если даже и есть влюбленность, то, если люди общаются месяц, например, то они, по сути, ни чем друг другу не обязаны точно, все только в стадии завязки. И отпустил я ее с мыслями о том, что если там что-то будет, значит не мой человек, и она мне время сэкономит и эмоции, а если не будет, то, это будет большим подспорьем в доверии.

Вы ищете одобрения ее поступку. Прячетесь в домик.

Никакая это не проверка. Если девушке интересны отношения с Вами, она обрадуется возможности провести отдых в компании друзей и с Вами тоже.

Поймите, я не против отдыха отдельно. Но не в компании с бывшим на первых порах отношений с нынешним. Ну смешно, право слово!

Я не ищу одобрения, не ищу и порицания. Я не судья))) Люди вольны делать то, что считают нужным, а я могу делать свои выводы. Как я и сказал, я воспользуюсь Вашим советом, спасибо, по поводу моего приезда.

 

Но, встречный вопрос. Зачем мне рассказывать про то, что там вообще есть бывший человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хотела посмотреть на Вашу реакцию?

Но это тогда опять игра в кошки-мышки) К чему это?

Моя реакция была понятной, я смутился естественно, пообщался с ней на эту тему. Но и открытость тоже оценил.

Если девушки склонны манипулировать, они держат всех в узде, обычно все в тайне и так далее.

Идеальный вариант - полететь туда, держать меня на связи, а потом приехать как ни в чем ни бывало. И это я тоже понимаю, повторюсь, я не юнец.

Но, тут немного все иначе, по крайней мере, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к чему угодно! Вариантов масса.

1.Хотела ревности. Не получила. Признала Вас слабаком.

2. Не хотела ревности. Сказала честно. Поняла, что можно отдыхать с бывшими. А там, знаете ли... Бабочки в животе.... Не виноватая я, он сам пришел!

3. Вообще все идеально и безобидно для всех. Да-да, я не монстр какой, не исключаю.

 

Все зависит от Вашего желания и способности принять любой вариант. :)

Так-то мы на кофейной гуще гадаем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к чему угодно! Вариантов масса.

1.Хотела ревности. Не получила. Признала Вас слабаком.

2. Не хотела ревности. Сказала честно. Поняла, что можно отдыхать с бывшими. А там, знаете ли... Бабочки в животе.... Не виноватая я, он сам пришел!

3. Вообще все идеально и безобидно для всех. Да-да, я не монстр какой, не исключаю.

 

Все зависит от Вашего желания и способности принять любой вариант. :)

Так-то мы на кофейной гуще гадаем сейчас...

 

Вариантов действительно много) Но я действительно способен принять тот, что все в порядке. Не потому, что я Хатико))) А потому что хочу быть Счастливым и дальше, и чтобы рядом был верный человек.

Пожалуй, я воспользуюсь идеей по поводу "возможного приезда", ну а так, дождусь возвращения.

Благодарю за Ваши мнения.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы считаете, если есть близость и приятности, но человек не говорит приятных слов, почти. Я не вытягиваю, они звучат, но редко) Мне приятно, безусловно, просто, бывают разные люди. Которые говорят постоянно без умолку, и которые имеют проблемы с выражением чувств, если мы говорим про молодую девушку.

У меня просто сложилась такая картина, что она весьма умная, честная (раз сама вообще рассказала про ситуацию, ибо можно было мне ничего не говорить и просто ехать отдыхать, я бы и не узнал никогда, верно?), и не хочет словами сейчас делать чувство скучания невыносимым, например. Чтобы приехать, и уже спокойно начать строить отношения со мной, как вариант.

приятные слова - это не показатель.

ибо можно массу слов таких говорить, сюсю, мусю... а на деле и не испытывать влюбленности.

а можно быть сдержанным в словах, но иметь чувства.

от человека зависит. есть люди, которые не привыкли массу слов красивых/приятных говорить. или потому что сдержаны в словах. или же по причине того, что просто стесняются /на начальном этапе возможно и такое стеснение/.

смотрите на поступки. 

Просто раньше, возможно, я бы стал ругаться и прочее. Сейчас повзрослел и провел работу над собой. И негативные вещи меня теперь совсем не интересуют) Я действительно думаю, что если даже и есть влюбленность, то, если люди общаются месяц, например, то они, по сути, ни чем друг другу не обязаны точно, все только в стадии завязки. И отпустил я ее с мыслями о том, что если там что-то будет, значит не мой человек, и она мне время сэкономит и эмоции, а если не будет, то, это будет большим подспорьем в доверии.

вы правы. 

верные рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отменяла поездку, она реально была запланирована задолго до Вашего появления. С другой стороны ещё хрен пойми сложится у вас или нет, а долгожданная поездка будет пропущена.

Ведёте себя как баба истеричная, смайлики рассматриваете и анализируете. Общаетесь, пишет, значит не парьтесь. Вернётся тогда и поймёте, что там да как, если начнутся отговорки по занятости или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я и сказал, я воспользуюсь Вашим советом, спасибо, по поводу моего приезда.

 

 

только затевая такую игру, смотрите, что бы это правдоподобно выглядело.

по типу: хотели приехать и даже были уверены, что срастется с поездкой, а потом не срослось... и нужно тщательно продумать, почему не срослось.

правдоподобное объяснение.

хотя в целом это обман...лично мне идея не нравится. не гоже отношения с обмана начинать.

она то вас не обманывала.

кстати если все же по какой-то причине вскроется, что вы и не собирались приезжать, а просто проверяли, большой вопрос как она отреагирует на такую ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только затевая такую игру, смотрите, что бы это правдоподобно выглядело.

по типу: хотели приехать и даже были уверены, что срастется с поездкой, а потом не срослось... и нужно тщательно продумать, почему не срослось.

правдоподобное объяснение.

хотя в целом это обман...лично мне идея не нравится. не гоже отношения с обмана начинать.

она то вас не обманывала.

кстати если все же по какой-то причине вскроется, что вы и не собирались приезжать, а просто проверяли, большой вопрос как она отреагирует на такую ложь.

 

На самом деле, она знает о том, что у меня возможность может появиться перед НГ, и, в принципе, она действительно может появиться. Поэтому, это не ложь. И заведомо будет понятно, что я буду говорить о вероятных событиях и мне лишь нужно ее мнение, а не так, что вот мол, я взял билеты, буду тогда-то.

Я бы тоже не отменяла поездку, она реально была запланирована задолго до Вашего появления. С другой стороны ещё хрен пойми сложится у вас или нет, а долгожданная поездка будет пропущена.

Ведёте себя как баба истеричная, смайлики рассматриваете и анализируете. Общаетесь, пишет, значит не парьтесь. Вернётся тогда и поймёте, что там да как, если начнутся отговорки по занятости или ещё что.

 

Благодарю и за Ваше мнение) Я склонен анализировать, но такова натура. Истеричность бабья тут не при чем. Как я писал ранее, к сожалению, мое недоверие подкреплено лишь прошлым опытом, и, конечно, он не должен ни на что влиять и вмешиваться в настоящее, но, к сожалению, сдержать это не всегда получается.

И про смайлики это было не от меня, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, спасибо всем за Ваше мнение и внимание. В первый и последний раз, надеюсь, оказался здесь, в качестве автора темы. Всем успехов и с Наступающим.

 

Тему можно удалять. Я так понимаю, нужно сообщить модераторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...