Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Анастасия555

Хочу замуж. С мужчинами не получается вообще ничего.

Рекомендованные сообщения

Буду кратка. С мужчинами не получается вообще ничего,отношений серьёзных никогда не было .Мне 27,подружки повыходили все уже замуж ,детишек родили ,у кого то троя .А я все одна ,живу в своё удовольствие .Одиночество надоело ((Люди ,подскажите ,дайте совет ,как начать отношения с Мж,хочу семью ))))

Поделиться сообщением

С мужчинами не получается вообще ничего, отношений серьёзных никогда не было.

загружайте свою фотку. тут полно таких же 

страдальцев мужского пола. может выйдет чего...

Поделиться сообщением

"живу в свое удовольствие - одиночество надоело" - это как???

Поделиться сообщением

А зачем? Потому что подружки повыходили? Так себе причина...

Поделиться сообщением

"живу в свое удовольствие - одиночество надоело" - это как???

Это когда живёшь ни от кого не зависишь ,ходишь куда хочешь ,занимаешься чем хочешь ,но в итоге возвращаешься домой где ты одна .И никто не позвонит ,и никто не напишет (

Поделиться сообщением

Буду кратка. С мужчинами не получается вообще ничего,отношений серьёзных никогда не было .Мне 27,подружки повыходили все уже замуж ,детишек родили ,у кого то троя .А я все одна ,живу в своё удовольствие .Одиночество надоело ((Люди ,подскажите ,дайте совет ,как начать отношения с Мж,хочу семью ))))

А представление есть какого хотите?

Хоть богатого хоть принца.

Есть?

А зачем? Потому что подружки повыходили? Так себе причина...

Иногда кажется что это уже чтановится некоторой стереотипной версией...!

Главное не ошибиться.

Поделиться сообщением

Это когда живёшь ни от кого не зависишь ,ходишь куда хочешь ,занимаешься чем хочешь ,но в итоге возвращаешься домой где ты одна .И никто не позвонит ,и никто не напишет (

И отказаться от такого счастья, чтобы какой-то муд...к все время звонил и спрашивал: "А почему ты на 10 минут задерживаешься с работы, когда мои носки не постираны?"

Поделиться сообщением

Ага, ну это конечно веская причина. Только мужик это не собака, на коврике сидеть и ждать когда нагуляная жена соизволит домой явиться...

Поделиться сообщением

Почему в столь солидном возрасте у Вас не было МЧ? Вы не выходите из дома или у Вас поведение не такое?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Почему в столь солидном возрасте у Вас не было МЧ? Вы не выходите из дома или у Вас поведение не такое?

согласна.

Современное развитие общества.

Свободные отношения.

Поделиться сообщением

А чем это он солидный? Прям как о тётке 50 лет))) 27 по сути ещё рановато взамужи идти, самая карьера, самое время гулять и получше мужиков узнавать, что бы на мудака не нарваться по молодости да по глупости, нарожать детей и стать постоянной клиенткой этого форума.

Автор, заведите красивую рыбку и не майтесь дурью.

Вы ж в гости ходите к подругам? И как вам там детский рев и сраный памперс в мусорке? Недовольный психованный муж и разговоры с жопой подруги, которая у плиты мечется? Реально это нравится?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А чем это он солидный? Прям как о тётке 50 лет))) 27 по сути ещё рановато взамужи идти, самая карьера, самое время гулять и получше мужиков узнавать, что бы на мудака не нарваться по молодости да по глупости, нарожать детей и стать постоянной клиенткой этого форума.

Автор, заведите красивую рыбку и не майтесь дурью.

Вы ж в гости ходите к подругам? И как вам там детский рев и сраный памперс в мусорке? Недовольный психованный муж и разговоры с жопой подруги, которая у плиты мечется? Реально это нравится?

Я не говорю, что пора замуж, но отношения завести не помешало бы. Карьера - фигня, байки все это. Сами поминаете, что отсутствие такого опыта и одиночество в 27 лет накладывает отпечаток на психику или по крайней мере на самооценку. Для этого должна быть веская причина. Редко каким девушкам "не прет" в знакомствах.

Поделиться сообщением

Хочется что бы появился уже мж в моей жизни ,был опорой для меня .Которого обнял и о всех проблемах позабыла.Так устала быть одна ,всего добиваться сама .готова стоять у плиты сутками ,мне не в напряг ,Люблю готовить .Насчет поведения ,не могу ничего сказать ,нос не задираю ,всегда готова помочь .

Поделиться сообщением

Анастасия, так а что у вас не получается конкретно? ну в вас проблема или в них, какой есть опыт, чем он закончился ну и т.д....вы картину какую-то обрисуйте.

А то может вы весите 100 кг и прямо сейчас закидываетесь очередным наполеоном на ночь, и что-то всё никак мужчины нет))

Изменено пользователем Brungi

Поделиться сообщением

А для чего вам  муж нужен? Что вы с ним делать будете?

Автор, ответьте вдумчиво на этот вопрос. Потому, что вы как бы жалуетесь на то, "что вам надоело". Вы жалуетесь на то, откуда хотите убежать. Но как бы не знаете, куда именно бежите. То есть взгляд направлен назад, на то, что вы не любите. С этой повернутой назад головой вы бежите. Поверните ее вперед и подумайте, чего именно вам хочется. Какая там такая сказка. Еще лучше - обзаведитесь соседом (не родственником), с которым делить кухню, туалет, и коммунальные платежи. Такая закалка - наилучшая.

Хочется что бы появился уже мж в моей жизни ,был опорой для меня .Которого обнял и о всех проблемах позабыла.Так устала быть одна ,всего добиваться сама .готова стоять у плиты сутками ,мне не в напряг ,Люблю готовить .Насчет поведения ,не могу ничего сказать ,нос не задираю ,всегда готова помочь .

Мужчины ищут опору точно так же. Как психологическую, так и четырехзвездночного повара, поломойку, работницу химчистки, секс-работника, финансовую подушку, на кого поорать, когда плохое настроение, - и все в вашем лице.   Особенно чувствуют, когда вы "готовы помочь" и впрягают вас незаметно от вас в эту постоянную "помощь". Как раз надо с настроем независимости и тонкого чутья, когда вам лезут на шею, и умения обрубать такие попытки - тогда и искать партнера.

Изменено пользователем GreatBigSea

Поделиться сообщением

Мужчины были ,да только не те .Либо малолетки ,альфонсы ,алкоголики.Поведение всегда разное ,смотря в каком обществе нахожусь , в коллективе Введу себя тихо ,спокойно ,не позволяю лишнего .Если иду к друзьям которых знаю всю жизнь ,то могу и подурачится ,но все в рамках приличия .

Поделиться сообщением

А вам внешность ваша нравится? Белье красивое любите? 

Поделиться сообщением

Я не говорю, что пора замуж, но отношения завести не помешало бы. Карьера - фигня, байки все это. Сами поминаете, что отсутствие такого опыта и одиночество в 27 лет накладывает отпечаток на психику или по крайней мере на самооценку. Для этого должна быть веская причина. Редко каким девушкам "не прет" в знакомствах.

На психику это повлияет, если читать всякую хрень в интернете по поводу что что то там кому то должна, самооценка упадет по этой же причине.

Поделиться сообщением

И отказаться от такого счастья, чтобы какой-то муд...к все время звонил и спрашивал: "А почему ты на 10 минут задерживаешься с работы, когда мои носки не постираны?"

"Бегу, бегуууу, милый! Носки возьми из шкафа. Новые")))

Мужчины были ,да только не те .Либо малолетки ,альфонсы ,алкоголики.

Зачем вы соглашались на "малолетку" или "алкоголика", если знали что они такие?? Изначально неверный выбор.

Поделиться сообщением

А для чего вам  муж нужен? Что вы с ним делать будете?

Гусары, молчать!!! :ohyeah:

Это не те, хочу вполосочкууууу любимыееее

Поделиться сообщением

Автор, ответьте вдумчиво на этот вопрос. Потому, что вы как бы жалуетесь на то, "что вам надоело". Вы жалуетесь на то, откуда хотите убежать. Но как бы не знаете, куда именно бежите. То есть взгляд направлен назад, на то, что вы не любите. С этой повернутой назад головой вы бежите. Поверните ее вперед и подумайте, чего именно вам хочется. Какая там такая сказка. Еще лучше - обзаведитесь соседом (не родственником), с которым делить кухню, туалет, и коммунальные платежи. Такая закалка - наилучшая.

Про сказку я не имею ввиду .Такое ощущение ,как будто Вы меня отговариваете от Мж.Да,я скорее всего жалуюсь ,потому что только здесь я могу поныть ))т.к мы незнакомы .Для друзей у меня все хорошо ,я не хочу чтобы они знали ,что на личном фронте у меня голяк (

Мужчины ищут опору точно так же. Как психологическую, так и четырехзвездночного повара, поломойку, работницу химчистки, секс-работника, финансовую подушку, на кого поорать, когда плохое настроение, - и все в вашем лице. Особенно чувствуют, когда вы "готовы помочь" и впрягают вас незаметно от вас в эту постоянную "помощь". Как раз надо с настроем независимости и тонкого чутья, когда вам лезут на шею, и умения обрубать такие попытки - тогда и искать партнера.

Анастасия, так а что у вас не получается конкретно? ну в вас проблема или в них, какой есть опыт, чем он закончился ну и т.д....вы картину какую-то обрисуйте.

А то может вы весите 100 кг и прямо сейчас закидываетесь очередным наполеоном на ночь, и что-то всё никак мужчины нет))

С внешностью и фигурой у мен все отлично .Я красивая и привлекательная )

Поделиться сообщением

Это не те, хочу вполосочкууууу любимыееее

Дорогой, я знаю! Я купила 2 пары: в полосочку и элегантные, однотонные)))

Поделиться сообщением

Дорогой, я знаю! Я купила 2 пары: в полосочку и элегантные, однотонные)))

Хм... вот змея подколодная... а колбаса в холодильнике есть? Нету? Опять в доме жрать нечего.

Поделиться сообщением

Гусары, молчать!!! :ohyeah:

Не, ну если  хотя бы  алкоголики и малолетки были, значит, не так уж все запущено. 

Поделиться сообщением

Да белье красиво

Но вас выбирают 

Либо малолетки ,альфонсы ,алкоголики.

Что то не совпадает....

Поделиться сообщением

Проблема не с сексуальностью, значит дело в отношении к противоположному полу. И в отношении к себе. 

Поделиться сообщением

а с чем не отлично, никак не могу картину увидеть? )))) короче вы красивая и привлекательная, спокойная, где надо весёлая и просто оху-----ая, но никак?

может у вас много предложений, но вы всем отказываете или что у вас конкретно? картину вы не обрисовываете, почему?

Поделиться сообщением

А какие конкретно проблемы Вы собираетесь повесить на мужа? Кран починить? Откуда у Вас вообще возникают проблемы, которые Вы сами решить не в состоянии? И откуда такая уверенность, что муж будет решать ВАШИ проблемы, а не навесит на Вас СВОИ? С чего Вы взяли, что мужчины спят и видят как бы это найти проблемную бабу и начать решать ее проблемы?)))

И открою ещё один секрет - нормальный мужчина в быту прекрасно обходится без женщины, мужчины в состоянии сварить суп или пожарить кусок мяса, в состоянии закинуть вещи в стиралку и нажать кнопку, в состоянии пройтись по квартире с пылесосом и уж конечно в состоянии погладить себе рубашку на утро. А если мужик этого делать не хочет или не умеет, то он неисправимый лодырь и оболдуй и до кучи ещё и самодуром может оказаться, так что если сунетесь в такое с горькими слезами будете вспоминать свое свободное прошлое)))

Счастье - это не наличие мужика, мужик это всего лишь одна из составляющих счастья и далеко не бОльшая его часть..

Поделиться сообщением

А вот интересно в этой связи, малолеткой вы кого назвали: одного из неудачливых ухажеров  или кого-то из бывших, с кем были отношения?

Поделиться сообщением

Хм... вот змея подколодная... а колбаса в холодильнике есть? Нету? Опять в доме жрать нечего.

А кто это у нас бузяка? (подхожу и обнимаю). Бузяка - пузяка (целую и поглаживаю животик)))).

Поделиться сообщением

А кто это у нас бузяка? (подхожу и обнимаю). Бузяка - пузяка (целую и поглаживаю животик)))).

У меня голова болит, я так на работе устал...

Поделиться сообщением

Зачем вы соглашались на "малолетку" или "алкоголика", если знали что они такие?? Изначально неверный выбор.

Где найти нормального мужчину ?Сейчас куда не глянь ,нормальных уже расхватали ,одна шалупень)))в кафе придёшь там либо малолетки ,либо алкоголики ,либо мальчики которые девочек на ночь снимают ,либо куда ещё хуже женатые .И вот как с такими думать о будущем .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Grigor
      Добрый день! 
      Ситуация следующая. Относительно недавно моя девушка стала меня игнорировать, холодно и для галочки отвечать на сообщения, хотя еще совсем недавно, общение было легким и непренужденные, как снежный ком. Разница заметная. На протяжении всех отношений заботу активность проявляю больше я, но тем не менее она не сторонится, чтобы можно было подумать, что я ей совершенно не нравлюсь. В интимном аналогично. После того, как несколько дней получал "да","нет","нормально" или вовсе молчание, попробывал спросить деликатно, может что случилось, но сказала, что все нормально. Я пояснил, что меня это беспокоит, но она не перестала. Решил ответить тем же, в тот же вечер написала сама. В итоге и игнорирует, а в то же время не отталкивает. Не понимаю как поступить деликатно, не хочу испортить отношения и сохранить их. Стоит ли встретиться в уютной обстановке и спокойно поговорить/поделиться?
    • Автор: mdd_29
      Всем привет) начала встречаться со своим будущим мужем 11 лет назад, 14 лет было.. училась еще в школе. Жила в провинциальном городке. И вот прошло 2 года, надо определяться с вузами, решила, что нужно получить хорошее образование и уехала в город миллионик.. проучилась 2 года, мой молодой человек сделал предложение (было мне 18 лет), конечно же да, любовь и кроме него никого не видела, моя первая любовь, добивалась его долго.. но он остался там - родители, общее дело. Прошло время, начались скандалы, что мы не вместе.. решила уступить и была готова перевестись на заочку, переехать туда и найти работу. Пока я старалась, я не увидела какого-то желания от мужа и вообще ему некогда было решать этот вопрос.. так и осталась я в большом городе, закончила учебу, работу хорошую нашла.. скандалы в нашей не заканчивались и я решилась на развод (2 года назад), но он меня поймал, говорил, что все наладится и будет хорошо. И я поверила, дала шанс.. но у меня не было желания стараться для этих отношений, сказала, что сейчас всё зависит от тебя.. но он ничего не делал. Я решила купить квартиру и вот я живу в этом городе. А он там с родителями. Получается, что за все наши 7 лет мы так и не жили вместе, как гостевой брак.. видимся редко.. но, меня это не устраивает.. и вот сейчас я решилась снова на развод, поговорили.. да, мы оба понимаем, что либо кто-то уступает, либо развод.. без скандал и истерик..очень тяжело, не хочет терять меня. Но всю ответственность на меня перелощжил, решать тебе... сейчас зовёт переехать обратно, начал делать ремонт в своей квартире,  говорит, что все изменится, ноновот я не верю..вот как то так... просто хочется услышать мнение других людей.. Спасибо!
    • Автор: Darrka
      20 лет. Всю жизнь жила без друзей, мамы рядом не было. Отца с роду не было. С детства не ладила со сверстниками, бывало в буквальном смысле плевали в лицо, били, насмехались, меняла школы. Самооценка ниже плинтуса. Поступила в техникум, выучилась на престижную профессию, что там что в школе было одно и то же. Никогда ни с кем не гуляла, бабушка держала в строгом контроле, каждый шаг был под присмотром. В итоге щас живу в таком же режиме, но уже никто не держит. Сама так хочу, целыми днями кукую дома, кроме интернет друзей ничего нет и не было. Было 2 подруги, но они оказались не теми, кем я думала. Парней не было, интрижки, но потом бросали. Щас до сих пор, одна встреча и все пропадают..искала проблему в себе, и понимаю что я скучный человек, я не знаю зачем и почему я живу. Не могу поддержать разговор, все о чем то разговаривают, а я сижу в сторонке и просто смотрю. Всю жизнь провела в больницах, так как постоянно болею, причем серьезно. Я медленно схожу с ума, плачу ночами, запустила себя, перестала за собой следить...все время думаю о будущем которого не вижу. Работы не могу найти. Пока жизненные обстоятельства не позволяют. Но работа меня угнетает еще больше. Я устала от такой жизни, устала смотреть на идущих по улице пар или подруг, когда я постоянно одна. Некому позвонить, не с кем погулять...в телефонной книжке всего 6 номеров. Я не знаю как дальше жить..
    • Автор: Demston
      Доброго времени суток, народ.
      Речь пойдёт о нехватке внимания, общения и об одиночестве в целом. Тема, очень важная на протяжении огромного жизненного периода. Писать буду много ) Кому интересно – прочтите, может, чем поможете, спасёте парня.
      Немного о себе. Я 89 г.р., не доходяга и не урод, интеллект в порядке. По характеру ~ на 40% меланхолик, 30% - холерик, 20% - флегматик и 10% - сангвиник.
      В детстве до 6 лет я был ребёнком весёлым, гипер активным, но отношения внутри семьи и «воспитание», которого мне, собственно, и не дали, сделали своё дело – когда я пошёл в школу, то полгода только «учился» общаться с ровесниками. К сожалению, толком и не научился. В младших классах темы для общения были детские – мультики, денди и т.д., и как-то хватало, а к средним классам темы как бы и всё – кончились. Дети взрослели, а я – нет. Постепенно со мной перестали общаться, а к старшим классам из-за специфики моего общения и физической (на тот момент) слабости и вовсе – сделали предметом для насмешек (это в лучшем случае - просто насмешек). Дошло до таких п**децов, что лучше и не вспоминать. В те годы я был совсем не подготовлен к социуму, единственное желание было – чтоб оставили в покое.
      К институту я решил начать всё с чистого листа - быть максимально тихим, присматриваться к обстановке, анализировать ситуации, стал побольше кушать, нормально одеваться, стараться самоидентифицироваться хоть как-то. Пролистывая разом 10 лет, скажу, что, в итоге, не знающий о моём прошлом человек, может даже и не понять о наличии у меня комплекса неполноценности – вести я себя стараюсь раскованно, мысли излагаю по делу, стараюсь отстаивать свою точку зрения, могу свободно пойти на конфликт, если меня вывести из себя. Правда иногда случается одно существенное НО, из-за которого я эту тему и создал, но об этом позже.
      Работаю с 18 лет, до прошлого года работал на должности «всё-в-одном», но потом не вынес скотского отношения и ушёл в другую организацию, на данный момент работаю по специальности.
      Ещё пара фактов. Мама – истеричная, папа – слабый. Живу с родителями, в Мухосранске, машины нет. И только вы соберётесь возмущаться по этому поводу: «охохо, ах ты ж паразит» - скажу вот что. Родители не дали мне в этой жизни практически ничего. И не только воспитания. И не из-за нехватки денег (они в своё время вообще на готовенькое прилетели – им дед целый дом построил), а потому что, как бы не стОю я, наверное, того, чтоб на меня тратиться. Так что, в общем, и квартиру в «большом городе» я купил себе сам (за исключением 1/10 стоимости которую они соизволили мне добавить), и выучил я себя на свои деньги, и вообще всё всегда покупал себе сам. Жрал только за их счёт (и ем я не помногу, если что). Съехать же я смогу только через год, т.к. ремонт…
      В дом я никогда никого не водил, и не приведу (долго и сложно объяснять почему). Отношений у меня не было. Раньше стеснялся и боялся, а щас, не столько боюсь, сколько взять с меня нечего… Девушку в дом не привести (квартира делается), не увезти/подвезти (машины-то нет, всё в недвижимость ушло) и т.д. А ещё, из-за вышепережитых бед, я вовсе не рубаха-парень - это мог быть единственный козырь, который меня бы спас (а вот как раз такие дамам и нравятся – не столько богатые, сколько весёлые). Посему, чтобы не закончить жизнь самоубийством (а таких мыслей было ох как много), девушек я иногда снимал… (да-да, ой фу). С ними, я себя, кстати, чувствую абсолютно непринуждённо. Понятно, что за деньги любовь не купишь – но, для меня лучше так, чем никак. И, к слову, девушек из этой категории я всегда искал ухоженных, приятных и дружелюбных – для меня важен даже не столько секс, сколько женская ласка, тепло и близость (ну или как-то так - на поэта не учился). Я вообще, в этом плане, несчастный романтик и тот самый страдалец. (И ещё, не думайте дамы, что я такой корыстный жмот, а то вы любите «носом помакать», дарил я девчонкам знакомым – и цветы, и конфеты, и, вообще, мне всегда приятно видеть радость в глазах того, кому делаешь что-то хорошее).
      С психологом я занимался целых 2 года! В основном по скайпу. Она москвичка. Тётка толковая, это чувствовалось. Но, чем быстрее клиент придёт в себя – тем  меньше прибыли он принесёт. В итоге я понял, что это может длиться бесконечно, и поставил на этом точку. Короче, особо не помогло. Ближайшее время я к ним не обращусь: 1-е. Нет на это денег сейчас (нет в смысле- нет); 2-е. Нет самих психологов в нашей «деревне»; 3-е. Нет желания (пока).
      И вот, вроде, пришёл в себя за 10-15-то лет, оклемался, и, казалось бы, чего тебе не нравится – бери и живи... НО. Чувство одиночества и желание быть частью общества, коллектива, желание быть с родственной душой – они преследуют меня, и мне плохо, очень плохо одному. Да, бывает, меня не отличить от окружающих – я что-нибудь с неподдельным интересом расспрашиваю, рассказываю, а когда в настроении – и с девчонками нашими могу с радостью пообщаться (и даже, о ужас, потискать – и что интересно, по глазам видно, что они не против). Но иногда я как по щелчку замыкаюсь в себе и не знаю, что сказать. Я начинаю чувствовать себя недостойным общества (примерно так, как это было в школе). Я начинаю стесняться девушек, чувствовать себя в их глазах гадким утёнком, хуже, чем остальные парни. Мне Очень Больно видеть, как девушки ласкаются к своим парням (а не к своим – тем более), и я раз за разом, как ребёнок, хочу плакать от непонимания, чем же я настолько хуже них… Я постоянно мечтаю, как я с милой сердцу второй половинкой сижу на берегу моря, как целую её шею, что-то шепчу ей на ухо, представляю, как нам хорошо вместе, чувствуя, как тепло расходится по телу... А потом смотрю на реальность и прихожу в тихий ужас… Ещё об общении, в целом. Бывало, что люди начинают говорить друг с другом, а в мою сторону даже не смотрят, и я тоже хочу подключиться к разговору, но начинаю нервничать, попадаю не в тему и выгляжу глупо, и, допусти я такую ошибку несколько раз подряд, на меня перестают обращать внимание вовсе, и как бы игнорируют, типа: «Ну а чё, всё равно ничего толкового не скажет». И это очень больно. А если рядом стоят какие-нибудь красотки – то у меня просто в горле пересыхает и хочется провалиться на месте. Ещё я не курю и поэтому в моменты свободного общения не пересекаюсь с людьми, а ведь именно в такие моменты и происходит сближение людей в коллективе. Выйти к ним я тоже не могу… Ибо подумают: «А чего пришёл-то» (Да-да, знаю, может и не подумают, но внушить обратное не могу себе). Ещё бывает, что тем для разговора не найти – вот говорят об автомобилях, или о знакомых своих знакомых, или о семейных делах – а мне и сказать нечего, стою только и краснею, не знаю, куда взгляд направить… И окружающие это понимают, что я типа не в своей тарелке, и недоумевают, что этот интроверт тут забыл. И так гадко и плохо после таких моментов, что я по полдня могу в себя приходить… Я видел со стороны таких людей, и как к ним относятся в итоге – не то, чтобы прям плохо, но смотрят «косо».
      И ведь как же, блин, обидно! Я же всё это Понимаю! Знание – сила, ведь можно всё изменить! Ну почему?! Почему всё это дерьмо никак не вылетит из головы?!!.. И уговаривал себя, и успокаивал… Блин, да я даже бил себя (ха-ха - место для шуток), может тот упрямый мудак внутри поймёт наконец, что хорошо для него, а что плохо. Но помогло всё это лишь частично.
      В общем. Восстановилась психика, да не до конца (и на том пока спасибо). Коллектив я поменял год назад, как уже говорил, тут вроде мозги потихоньку на место встают (всё-таки предыдущая работа той ещё клоакой была). Дома, правда, мало что поменялось. Не знаю, как я проживу ещё год-полтора под одной крышей с родителями (которые ведут себя чем дальше – тем хуже), без личного пространства, томясь в муках одиночества, не знаю… Надеюсь не сорваться и не поставить раньше времени точку на всём этом.
    • Автор: Ntv
      Не могу построить отношения с парнями.. Как только они проявляют интерес, я боюсь ошибиться, и просто, теряюсь. Боюсь, что это не мой и прекращаю общение, или перевожу общения на начальный этап. Мне 19 лет. В подростковом возрасте взаимности не было либо я, либо меня.. Возможно это оставило отпечаток. Сейчас оставляю все в дружеской форме, как перейти самой на новую ступень, при этом остаться собой? Может я не могу принять себя, в этом и проявляется не уверенность в выборе? Или же я много хочу... Вроде, нет) 
    • Автор: Malina23
      Добрый день! Хочу обратиться с такой проблемой,уже просто крик души какой-то! Мы вместе с МЧ 4 года,из них 3.5 года прожили вместе. За все это время я ни разу не услышала от него намерений на создание со мной семьи. Спустя год совместной жизни я стала пытаться с ним разговаривать на этот счет,но он ничего толком не отвечает: ни да,ни нет. Отмалчивается и все! Я выскажусь,мне становится легче,проходит какое-то время,мое недовольство снова нарастает и я взрываюсь просто. Само собой его это нервирует,я так понимаю что и это тоже его останавливает,но он никак не сопоставляет мое поведение со своим бездействием в наших отношениях. Живем в его квартире с его мамой,маме абсолютно пофиг собирается узаконить ее сын отношения или нет. От меня он требовал первое время полного обеспечения уюта,вкусного ужина,чистоты и всего того что предоставляет жена, я занялась собой,похудела, стала заниматься спортом. Перестала общаться с друзьями,вычеркнула из своей жизни всех приятелей-мужчин,хотя с мужчинами мне сходится психологически проще чем с женщинами. А он в свою очередь играет в игры,пусть и не все свободное время,но достаточно много,ходит с друзьями в баню,частенько у них же засиживается до поздна,было пару раз что и утром приходил и ничего не видел в этом ненормального. С течением времени я не увидела никакую отдачу в эти отношения с его стороны,узаконить наши отношения он не собирается, постепенно и я стала забивать на быт и на себя. Раз в пол года у нас случался хороший такой крупный скандал на почве выяснения дальнейшей судьбы наших отношений,во время которого он заявляет одно и тоже:я вот только начинаю задумываться о том,чтобы сделать предложение,а ты вот опять истеришь. Ок,я затухаю,проходит пол года,случается новый скандал и все заново. В последние пол года возникло стойкое перманентное ощущение что мной пользуются,меня держат дома пока удобно,потому что хорошо знакомый человек в постели под боком,потому что всегда разогрет завтрак и в холодильнике есть еда. Кстати секс сошел на нет,в лучшем случае раз в месяц. В последнее время он начал говорить что я перестала следить за собой,мол это тоже как причина того что он не может решится узаконить отношения,хотя внешне я никак не поменялась с момента нашего знакомства. Два месяца назад я собрала волю в кулак и таки переехала к маме в надежде что это решит эту непонятную ситуацию- либо мы расходимся,либо женимся. Но все два месяца мы продолжаем общаться, иногда ездим к нему на дачу,видимся,он воспринимает это нормой,на сколько я вижу, т.е. у нас в отношениях наступил интересный такой регресс,мы наоборот вместе пожили,теперь повстречаемся. Я его люблю,она говорит что тоже меня любит,но для меня наступил возраст когда и семью уже хотелось бы. А он говорит,раз ты так хочешь семью,чуть ли не сильнее чем быть с ним,но для меня прежде всего выйти замуж и родить детей.а не великая святая любовь к нему. Не могу себя заставить прекратить с ним общение,не переписываться и не созваниваться. Мне 28 лет,ему 27. Я уже просто не знаю куда обратиться,помогите разобраться в этой ситуации!!! Подходящий раздел не нашла куда можно опубликовать этот пост. 
  • Сейчас популярно