Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж. С мужчинами не получается вообще ничего.

одиночество отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#76 Margari_ta

Margari_ta

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2633

Отправлено 28 December 2017 - 02:59

У меня была точно такая же проблема. Фатально не складывались отношения с мужчинами. Тоже устала приходить в пустую квартиру. Искала причину в себе. Думала, что же я должна в себе изменить, как мне стать привлекательнее, интереснее. А потом встретила своего мужа и оказалось, что ничего мне не надо было менять в себе.отношения пошли как по маслу. И все эти истории про носки не те-- это от тех кто повыскакивал замуж не разобравшись за кого идёт. А вы, автор, как я поняла, человек осмысленный: алкоголиков, малолеток и раздолбаев фильтруете. Мой совет: продолжать наслаждаться жизнью, верить в свою счастливую звезду или во что вам больше нравится, короче, сохранять позитив. Не соглашаться на алкоголиков и психов. Лучше жить одной , чем вместе с кем попало. Но на свете много и толковых мужчин. Искренне желаю вам поскорее встретить свою половинку!!!

можно поддержу Вас!

Сообщение отредактировал Margari_ta: 28 December 2017 - 03:00

• 0

#77 чел0вечек

чел0вечек

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 09 January 2018 - 14:30

Да был мужчина ,который младше меня на 3 года ,я его мадолеткой считаю.он хотел серьёзных отношений ,я отказала ,так как считаю ,что когда мне будет 30,ему всего лишь 27,для меня это боязнь что я старше и быстрее состарюсь и перестану быть привлекательной ((;

Значит любви не было, раз отказали, не любили вы его, и 3 года разницы в возрасте не оправдание, люди могут выглядеть по разному, не на свои года, кто то старше своих лет или наоборот. Я вообще считаю что обращать внимание на возраст это уже последнее, на что можно, главные качества это красота, привлекательный характер, доброта. ит.д. 
Настюш, вы из какого города, если не секрет.

• 0

#78 Igorant

Igorant

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 22 January 2018 - 22:41

С внешностью и фигурой у мен все отлично .Я красивая и привлекательная )

Редко встретишь женщину которая не считала бы себя красавицей...

• 0

Мой Ютуб канал: http://www.youtube.com/c/IGORANT 

#79 Фаустина

Фаустина

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 295

Отправлено 22 January 2018 - 22:57

Автор, вот вы пишите " не получается". А что конкретно? Не получается познакомиться? Или первые свидания не получается перенести в регулярные? Какие конкретно действия у вас неудачны? Что вы предпринимаете?
  • 0

#80 vlad-tsvs

vlad-tsvs

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 28 January 2018 - 03:23

Автор, фото и город в напишите хоть) 

Сообщение отредактировал vlad-tsvs: 28 January 2018 - 03:23

• 0

#81 КошкаБ

КошкаБ

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 940

Отправлено 28 January 2018 - 12:26

Редко встретишь женщину которая не считала бы себя красавицей...

Наоборот, большинство женщин очень придирчиво себя оценивают и видят несовершенства, видимые только им самим. А то, что они заявляют так о себе мужчинам, говорит просто об их правильном поведении.
  • 0

#82 Igorant

Igorant

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 28 January 2018 - 15:01

Тут главное в крайности не бросаться. Да согласен, если женщина скажет мужчине что она не привлекательна, то мужчина может призадуматься. Кстати, я обычно спрашиваю женщину при знакомстве: умная она, или красивая)))

Но если женщина считает себя красивой, мужчина может и сбежать. Во первых, при серьёзных намерениях мужчина ищет верную подругу.... А сердце красавицы склонно к изменам, как поётся в песенке. 

Во вторых, он может оказаться довольно самокритичным и посчитать себя не достойным её.

Мужчины, которые не ищут приключения, хотят спокойно жить без постоянных напрягов доказывая что он именно тот кто ей нужен и что его предложение лучшее))) 

• 0

#83 Виши

Виши

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 475

Отправлено 28 January 2018 - 15:47

Автору не замыкаться в себе,больше улыбаться и не сидеть дома.
Посещайте мероприятия, ходите в кино, общайтесь в интернете.Обязательно найдете своего мужчину!
  • 0
Изящно зашнурованная

#84 Igorant

Igorant

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 28 January 2018 - 16:00

Автору не замыкаться в себе,больше улыбаться и не сидеть дома.
Посещайте мероприятия, ходите в кино, общайтесь в интернете.Обязательно найдете своего мужчину!

Только не слишком много улыбайтесь...не перестарайтесь, а то народ не так поймёт)))

• 0

#85 Виши

Виши

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 January 2018 - 18:19

Только не слишком много улыбайтесь...не перестарайтесь, а то народ не так поймёт)))

Чем больше народу мужского пола изъявит желание разобраться в этих странностях(я про чрезмерную улыбку)),тем большее количество мужчин подвергнется фильтру нашим автором, а значит, по-больше будет остаток из которого можно выбирать))))
  • 0
Изящно зашнурованная

#86 SUSEM

SUSEM

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 10 February 2018 - 21:19

Буду кратка. С мужчинами не получается вообще ничего,отношений серьёзных никогда не было .Мне 27,подружки повыходили все уже замуж ,детишек родили ,у кого то троя .А я все одна ,живу в своё удовольствие .Одиночество надоело ((Люди ,подскажите ,дайте совет ,как начать отношения с Мж,хочу семью ))))

Давно хотел побывать на подобных сайтах. Нет, я не жених, а скорее уже папа или даже для некоторых почти дедушка. Моя кандидатура не в счет. Знаете, что я вам могу сказать. Могу сказать, что попробуйте полюбить вы.Нет, нет, не в смысле "полюбилась и забылась", а именно ПОЛЮБИТЬ КОГО-НИБУДЬ. Полюбить по-настоящему. У женщин это хорошо получается, хотя при наших современных нравах вы очень умело это скрываете. Но природу не обмануть.  Обмануть можно врача, маму, учителя, начальника, президента, но ПРИРОДУ не обмануть никому еще не удавалось. Разбудите в себе ваши женские чувства и глядишь может кто и клюнет. А мужики такие бумажные кораблики, которые будут рулить именно туда куда их погонит ветер любви. Искренней и надежной. Может сильно пафосно, но от души. 

Правда есть одно но. Если мужчина хоть раз почувствует фальшь в вашем желании любить, то дальнейшие отношения могут стать только вулканом с последующими разборками полетов. Если честно, то я вообще не понимаю, как вы женщины еще не перебили всех мужиков, которые вас обижают или обижали. У вас хоть цель есть в жизни. Вы должны родить и воспитать. А какая цель у нас мужчин? Собрать как можно больше значков со своими личными победами над женщинами и защитить их от таких же коллекционеров, каковыми являемся сами. Вот уж правда бессмыслица. 

Главное наверно, все=таки не грустить, а заниматься своим любимым делом и интересоваться по-ходу делами других, таких же мужчин и женщин и помнить, что ВЫ никому не обязаны ничего гарантировать. Все должно происходить само-собой.  

• 0

#87 Igorant

Igorant

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 11 February 2018 - 02:25

Чем больше народу мужского пола изъявит желание разобраться в этих странностях(я про чрезмерную улыбку)),тем большее количество мужчин подвергнется фильтру нашим автором, а значит, по-больше будет остаток из которого можно выбирать))))

Она и так до 27 лет всё фильтрует...
Такими темпами и коней всех разберут, не то что принцев...

Любить- это решение, а не спонтанное не управляемое чувство...

Сообщение отредактировал Igorant: 11 February 2018 - 02:27

• 0

#88 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1905

Отправлено 11 February 2018 - 04:17

Вы любовь ищите или так, просто мужа ? "Мужчины ищут опору точно так же. Как психологическую, так и четырехзвездночного повара, поломойку, работницу химчистки, секс-работника, финансовую подушку, на кого поорать, когда плохое настроение, - и все в вашем лице."  Вот это совершенно лишнее. Или как подмена несуществующих чувств. Если так рассуждать, можно до конца жизни не найти родственную душу. Всё зависит от ваших запросов и установок. От того,что  для вас замужество. Статус или " мы одно целое".

• 1

#89 Смирина

Смирина

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2757

Отправлено 11 February 2018 - 08:08

Вот тема, открытая 14 декабря 2017 года: "Мне 27 лет,очень тяжелый характер.Не могу воспринимать критику от коллег,нравоучений от родителей,сразу взрываюсь ,говорю что я сама все знаю и умею и не надо меня учить.Окружающие обижаются на меня,но это я понимаю позже.Что же делать,как же быть?"

В следующей теме  написано про отношения с другом Вашего парня, друг якобы влюбился в Вас и вы ответили ему взаимностью, но недоумеваете почему парень, с которым встречались до этого, перестал с Вами общаться.

Какая-то Вы, Анастасия555, тёмная лошадка. Советы Вам, конечно, не помогут. То ли Вы придуриваетесь, то ли правда не понимаете... Да что здесь понимать?! Вам открытым текстом говорят, что надо разобраться в себе и поработать над собой, а Вы, конечно всё это игнорируете, ведь, "я сама всё знаю и умею и не надо меня учить". 

В общем, мне лично с Вами всё ясно. Впредь Ваши темы буду обходить стороной.

• 1

#90 океан888

океан888

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2870

Отправлено 11 February 2018 - 09:39

Хочется что бы появился уже мж в моей жизни ,был опорой для меня .Которого обнял и о всех проблемах позабыла.Так устала быть одна ,всего добиваться сама .готова стоять у плиты сутками ,мне не в напряг ,Люблю готовить .Насчет поведения ,не могу ничего сказать ,нос не задираю ,всегда готова помочь .

Ну не факт что такой супергерой нарисуется. Если посмотрите по сторонам, таких суперменов мало.

Идеализировать не стоит.

Да был мужчина ,который младше меня на 3 года ,я его мадолеткой считаю.он хотел серьёзных отношений ,я отказала ,так как считаю ,что когда мне будет 30,ему всего лишь 27,для меня это боязнь что я старше и быстрее состарюсь и перестану быть привлекательной ((;

по статистике мужчины меньше живут, так что он муж может и не дожить до старости жены.

Я знала мужчин которые умерли в 25, 37, 46. 

Ну а красивой можно быть и в старости, если душа красивая.

• 0

Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. (Матфея 5:16)

#91 Rhea

Rhea

Любить - так любить! Страдать... да ну нафик.

• Старожилы
  • Cообщений: 1774

Отправлено 13 February 2018 - 03:11

Вот тема, открытая 14 декабря 2017 года: "Мне 27 лет,очень тяжелый характер.Не могу воспринимать критику от коллег,нравоучений от родителей,сразу взрываюсь ,говорю что я сама все знаю и умею и не надо меня учить.Окружающие обижаются на меня,но это я понимаю позже.Что же делать,как же быть?"

В следующей теме  написано про отношения с другом Вашего парня, друг якобы влюбился в Вас и вы ответили ему взаимностью, но недоумеваете почему парень, с которым встречались до этого, перестал с Вами общаться.

Какая-то Вы, Анастасия555, тёмная лошадка. Советы Вам, конечно, не помогут. То ли Вы придуриваетесь, то ли правда не понимаете... Да что здесь понимать?! Вам открытым текстом говорят, что надо разобраться в себе и поработать над собой, а Вы, конечно всё это игнорируете, ведь, "я сама всё знаю и умею и не надо меня учить". 

В общем, мне лично с Вами всё ясно. Впредь Ваши темы буду обходить стороной.

вот и правильно, часто такие "пациенты" действительно просто придуриваются. Вот и пусть живут своим умом! Окружающим на потеху и смех.

• 0
Если у вас нет критиков - похоже и успеха у вас нет.
- Мальколм Форбс.

#92 Виши

Виши

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 February 2018 - 11:13

Она и так до 27 лет всё фильтрует...
Такими темпами и коней всех разберут, не то что принцев...
Любить- это решение, а не спонтанное не управляемое чувство...

Чтоб любить нужно созреть.Это зрелое чувство,за которое принимают часто другое.
А нахлынуть оно может когда угодно независимо от того,решили вы пускать его в своё сердце или нет.
  • 0
Изящно зашнурованная

#93 SUSEM

SUSEM

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 February 2018 - 11:53

Вы любовь ищите или так, просто мужа ? "Мужчины ищут опору точно так же. Как психологическую, так и четырехзвездночного повара, поломойку, работницу химчистки, секс-работника, финансовую подушку, на кого поорать, когда плохое настроение, - и все в вашем лице."  Вот это совершенно лишнее. Или как подмена несуществующих чувств. Если так рассуждать, можно до конца жизни не найти родственную душу. Всё зависит от ваших запросов и установок. От того,что  для вас замужество. Статус или " мы одно целое".

Про "мы одно целое" - это не правда, но стремление к этому понятно. При таком раскладе наступает гармония и успокоенность. Ха. Как раз тема, для уставших от проблем и суеты. Но это может быть только уже в зрелом возрасте, когда ваши мысли и мысли вашей дорогой половины настолько сгладили свои острые вершины, что уже не царапают психику. И называется это - мудрость. Но... Приходит мудрость, уходят годы. Время не безгранично в течении своем. Вы созрели и по-настоящему любите человека и тут встает вопрос "а что же делать дальше"? Фильм то уже подходит к концу, а детей как не было, так и нет. А ради чего, я такая вся красивая и гордая жила все это время, что бы придти к уютному креслу и любящему мужчине, который приносит мне тапки, лишь только я об этом подумаю. Ой! В чем же тогда смысл тех поисков лично для меня. Мне надо передать часть своей жизни другой жизни, а я... в тапочках с зайчиком. Ах! 

Берите от жизни главное, пока вы молоды, а не ищите успокоенность в пенсии. До пенсии не все доживают, как практика показывает. Если надо кому то отдаться,  ради новой жизни и вашей радости - отдавайтесь. Не мучайте себя этим вопросом милые женщины. Вам и так по-определению сложнее в десятки раз по-жизни идти, а вы себя еще и мыслями мучаете. Не правильно это. Но... осторожность желательно тоже не терять. Осторожность в этом деле не помешает. Рассудительность, а не самоедство - и будет все хорошо.  Живите в свою радость, а не в радость хама, который вас выбрал в качестве своей сексуальной игрушки. И закон пока еще на вашей стороне, так что не бойтесь постоять за себя. Это право каждого гражданине, вне зависимости от пола. 

• 0

#94 Рощина

Рощина

Хороший собеседник

• Психолог
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 February 2018 - 19:53

Добрый день! Почему Вы притягиваете малолеток, алкоголиков и т.п. - проблема в Вас, хорошо, что Вы понимаете, что они Вам не пара. А то, что рядом с Вами крутятся только такие представители мужского пола, свидетельствует о неправильном поведении, о Вашей низкой самооценке. Вам надо порарботать над собой, желательно с психологом. Сначала ставить цели по самосовершенствованию, а потом думать о замужестве. Вы еще молоды, время у Вас есть. И если создавать семью, то лучше сознательно. Удачи ВАм.
  • 0
Татьяна Дмитриевна - психолог (метод когнитивно-поведенческая терапия) Киев 0935579900, 0987672226, 0668474423, скайп t_roshchina

#95 SUSEM

SUSEM

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 February 2018 - 22:31

Добрый день! Почему Вы притягиваете малолеток, алкоголиков и т.п. - проблема в Вас, хорошо, что Вы понимаете, что они Вам не пара. А то, что рядом с Вами крутятся только такие представители мужского пола, свидетельствует о неправильном поведении, о Вашей низкой самооценке. Вам надо порарботать над собой, желательно с психологом. Сначала ставить цели по самосовершенствованию, а потом думать о замужестве. Вы еще молоды, время у Вас есть. И если создавать семью, то лучше сознательно. Удачи ВАм.

Я тут самый занудный, но прошу слова. Что бы мужчина не сказал женщине все будет воспринято ей, как давление с его стороны. Если к ней приедет даже ВВПутян, то она его будет слушать, но не понимать о чем он говорит, потому-что её мысли будут заняты самим фактом присутствия интересного человека. Боюсь, что как раз Анастасия этого и добивается. Ей нужен эталон. Это нормально для не очень городских женщин. Но как правило, с первым ожогом это проходит и проявляется просто образ обычного мужика. Мужика трудяги и гуляки, с которым так же можно жить и даже радоваться этому не самому плохому варианту. 

Заранее извиняюсь если не попал в колею ваших представлений о типичном представлении женского счастья. Может по-проще как то. А, в прочем, почему нет. Здесь же все дают свои советы и заветы, считая себя умнее вас.  

• 0

#96 anton_e

anton_e

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 February 2018 - 02:40

Искать мужа только для детей - гиблая затея, по сути он как переходник к тому что тебе по настоящему нужно от жизни.

Про это свой пост писал)

Сообщение отредактировал anton_e: 17 February 2018 - 02:40

• 0

Темы с аналогичными тегами: одиночество, отношения

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru