Перейти к содержанию

Хочу замуж. С мужчинами не получается вообще ничего.


Рекомендуемые сообщения

Хочется что бы появился уже мж в моей жизни ,был опорой для меня .Которого обнял и о всех проблемах позабыла.Так устала быть одна ,всего добиваться сама .готова стоять у плиты сутками ,мне не в напряг ,Люблю готовить .Насчет поведения ,не могу ничего сказать ,нос не задираю ,всегда готова помочь .

 
Даже будучи замужем не факт, что не придется так и добиваться самой- самой. Многие живут в "одиночестве вдвоем"
 
 
Автор, расскажите какие отношения были до этого, почему как считаете не привели к замужеству?

Да был мужчина ,который младше меня на 3 года ,я его мадолеткой считаю.он хотел серьёзных отношений ,я отказала ,так как считаю ,что когда мне будет 30,ему всего лишь 27,для меня это боязнь что я старше и быстрее состарюсь и перестану быть привлекательной ((;

 

Аааааа... вот и ответ на вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему?

Автор утверждает , что с внешностью все прекрасно , но западают на нее: алкоголики и тунеядцы.

То есть отбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была точно такая же проблема. Фатально не складывались отношения с мужчинами. Тоже устала приходить в пустую квартиру. Искала причину в себе. Думала, что же я должна в себе изменить, как мне стать привлекательнее, интереснее. А потом встретила своего мужа и оказалось, что ничего мне не надо было менять в себе.отношения пошли как по маслу. И все эти истории про носки не те-- это от тех кто повыскакивал замуж не разобравшись за кого идёт. А вы, автор, как я поняла, человек осмысленный: алкоголиков, малолеток и раздолбаев фильтруете. Мой совет: продолжать наслаждаться жизнью, верить в свою счастливую звезду или во что вам больше нравится, короче, сохранять позитив. Не соглашаться на алкоголиков и психов. Лучше жить одной , чем вместе с кем попало. Но на свете много и толковых мужчин. Искренне желаю вам поскорее встретить свою половинку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была точно такая же проблема. Фатально не складывались отношения с мужчинами. Тоже устала приходить в пустую квартиру. Искала причину в себе. Думала, что же я должна в себе изменить, как мне стать привлекательнее, интереснее. А потом встретила своего мужа и оказалось, что ничего мне не надо было менять в себе.отношения пошли как по маслу. И все эти истории про носки не те-- это от тех кто повыскакивал замуж не разобравшись за кого идёт. А вы, автор, как я поняла, человек осмысленный: алкоголиков, малолеток и раздолбаев фильтруете. Мой совет: продолжать наслаждаться жизнью, верить в свою счастливую звезду или во что вам больше нравится, короче, сохранять позитив. Не соглашаться на алкоголиков и психов. Лучше жить одной , чем вместе с кем попало. Но на свете много и толковых мужчин. Искренне желаю вам поскорее встретить свою половинку!!!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была точно такая же проблема. Фатально не складывались отношения с мужчинами. Тоже устала приходить в пустую квартиру. Искала причину в себе. Думала, что же я должна в себе изменить, как мне стать привлекательнее, интереснее. А потом встретила своего мужа и оказалось, что ничего мне не надо было менять в себе.отношения пошли как по маслу. И все эти истории про носки не те-- это от тех кто повыскакивал замуж не разобравшись за кого идёт. А вы, автор, как я поняла, человек осмысленный: алкоголиков, малолеток и раздолбаев фильтруете. Мой совет: продолжать наслаждаться жизнью, верить в свою счастливую звезду или во что вам больше нравится, короче, сохранять позитив. Не соглашаться на алкоголиков и психов. Лучше жить одной , чем вместе с кем попало. Но на свете много и толковых мужчин. Искренне желаю вам поскорее встретить свою половинку!!!

можно поддержу Вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был мужчина ,который младше меня на 3 года ,я его мадолеткой считаю.он хотел серьёзных отношений ,я отказала ,так как считаю ,что когда мне будет 30,ему всего лишь 27,для меня это боязнь что я старше и быстрее состарюсь и перестану быть привлекательной ((;

Значит любви не было, раз отказали, не любили вы его, и 3 года разницы в возрасте не оправдание, люди могут выглядеть по разному, не на свои года, кто то старше своих лет или наоборот. Я вообще считаю что обращать внимание на возраст это уже последнее, на что можно, главные качества это красота, привлекательный характер, доброта. ит.д. 

Настюш, вы из какого города, если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С внешностью и фигурой у мен все отлично .Я красивая и привлекательная )

Редко встретишь женщину которая не считала бы себя красавицей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот вы пишите " не получается". А что конкретно? Не получается познакомиться? Или первые свидания не получается перенести в регулярные? Какие конкретно действия у вас неудачны? Что вы предпринимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко встретишь женщину которая не считала бы себя красавицей...

Наоборот, большинство женщин очень придирчиво себя оценивают и видят несовершенства, видимые только им самим. А то, что они заявляют так о себе мужчинам, говорит просто об их правильном поведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное в крайности не бросаться. Да согласен, если женщина скажет мужчине что она не привлекательна, то мужчина может призадуматься. Кстати, я обычно спрашиваю женщину при знакомстве: умная она, или красивая)))

Но если женщина считает себя красивой, мужчина может и сбежать. Во первых, при серьёзных намерениях мужчина ищет верную подругу.... А сердце красавицы склонно к изменам, как поётся в песенке. 

  Во вторых, он может оказаться довольно самокритичным и посчитать себя не достойным её.

Мужчины, которые не ищут приключения, хотят спокойно жить без постоянных напрягов доказывая что он именно тот кто ей нужен и что его предложение лучшее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору не замыкаться в себе,больше улыбаться и не сидеть дома.

Посещайте мероприятия, ходите в кино, общайтесь в интернете.Обязательно найдете своего мужчину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору не замыкаться в себе,больше улыбаться и не сидеть дома.

Посещайте мероприятия, ходите в кино, общайтесь в интернете.Обязательно найдете своего мужчину!

Только не слишком много улыбайтесь...не перестарайтесь, а то народ не так поймёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не слишком много улыбайтесь...не перестарайтесь, а то народ не так поймёт)))

Чем больше народу мужского пола изъявит желание разобраться в этих странностях(я про чрезмерную улыбку)),тем большее количество мужчин подвергнется фильтру нашим автором, а значит, по-больше будет остаток из которого можно выбирать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду кратка. С мужчинами не получается вообще ничего,отношений серьёзных никогда не было .Мне 27,подружки повыходили все уже замуж ,детишек родили ,у кого то троя .А я все одна ,живу в своё удовольствие .Одиночество надоело ((Люди ,подскажите ,дайте совет ,как начать отношения с Мж,хочу семью ))))

 

Давно хотел побывать на подобных сайтах. Нет, я не жених, а скорее уже папа или даже для некоторых почти дедушка. Моя кандидатура не в счет. Знаете, что я вам могу сказать. Могу сказать, что попробуйте полюбить вы.Нет, нет, не в смысле "полюбилась и забылась", а именно ПОЛЮБИТЬ КОГО-НИБУДЬ. Полюбить по-настоящему. У женщин это хорошо получается, хотя при наших современных нравах вы очень умело это скрываете. Но природу не обмануть.  Обмануть можно врача, маму, учителя, начальника, президента, но ПРИРОДУ не обмануть никому еще не удавалось. Разбудите в себе ваши женские чувства и глядишь может кто и клюнет. А мужики такие бумажные кораблики, которые будут рулить именно туда куда их погонит ветер любви. Искренней и надежной. Может сильно пафосно, но от души. 

Правда есть одно но. Если мужчина хоть раз почувствует фальшь в вашем желании любить, то дальнейшие отношения могут стать только вулканом с последующими разборками полетов. Если честно, то я вообще не понимаю, как вы женщины еще не перебили всех мужиков, которые вас обижают или обижали. У вас хоть цель есть в жизни. Вы должны родить и воспитать. А какая цель у нас мужчин? Собрать как можно больше значков со своими личными победами над женщинами и защитить их от таких же коллекционеров, каковыми являемся сами. Вот уж правда бессмыслица. 

Главное наверно, все=таки не грустить, а заниматься своим любимым делом и интересоваться по-ходу делами других, таких же мужчин и женщин и помнить, что ВЫ никому не обязаны ничего гарантировать. Все должно происходить само-собой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу мужского пола изъявит желание разобраться в этих странностях(я про чрезмерную улыбку)),тем большее количество мужчин подвергнется фильтру нашим автором, а значит, по-больше будет остаток из которого можно выбирать))))

Она и так до 27 лет всё фильтрует...

Такими темпами и коней всех разберут, не то что принцев...

Любить- это решение, а не спонтанное не управляемое чувство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любовь ищите или так, просто мужа ? "Мужчины ищут опору точно так же. Как психологическую, так и четырехзвездночного повара, поломойку, работницу химчистки, секс-работника, финансовую подушку, на кого поорать, когда плохое настроение, - и все в вашем лице."  Вот это совершенно лишнее. Или как подмена несуществующих чувств. Если так рассуждать, можно до конца жизни не найти родственную душу. Всё зависит от ваших запросов и установок. От того,что  для вас замужество. Статус или " мы одно целое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...