Перейти к содержанию

Хочу замуж. С мужчинами не получается вообще ничего.


Рекомендуемые сообщения

И откуда такая уверенность, что муж будет решать ВАШИ проблемы, а не навесит на Вас СВОИ? С чего Вы взяли, что мужчины спят и видят как бы это найти проблемную бабу и начать решать ее проблемы?)))

 

Во!!!! В заглавие этого форума. 

 

Меня вообще колдобит, как много людей ищут "защиты".  Какого-то кокона ищут, который защитит.... от чего??? 

 

Что Ж, что М, все ищут шею поудобнее усесться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где найти нормального мужчину ?Сейчас куда не глянь ,нормальных уже расхватали ,одна шалупень)))в кафе придёшь там либо малолетки ,либо алкоголики ,либо мальчики которые девочек на ночь снимают ,либо куда ещё хуже женатые .И вот как с такими думать о будущем .

Помимо кафе куда-нибудь ходите? Увлечения есть?

Ведете активный образ жизни?

Вы контактный, улыбчивый человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был мужчина ,который младше меня на 3 года ,я его мадолеткой считаю.он хотел серьёзных отношений ,я отказала ,так как считаю ,что когда мне будет 30,ему всего лишь 27,для меня это боязнь что я старше и быстрее состарюсь и перестану быть привлекательной ((;

Что именно он делал, показывая настроенность на серьезные отношения? НА колене с кольцом в руках перед вами стоял? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был мужчина ,который младше меня на 3 года ,я его мадолеткой считаю.он хотел серьёзных отношений ,я отказала ,так как считаю ,что когда мне будет 30,ему всего лишь 27,для меня это боязнь что я старше и быстрее состарюсь и перестану быть привлекательной ((;

Какая несусветная глупость....а если он будет старше и проблемы с потенцией начнутся раньше, чем у Вас либидо заглохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины были ,да только не те .Либо малолетки ,альфонсы ,алкоголики..

Как я вас понимаю, женщины то были, меркантилки, шалашовки, наркоманки...

Ну что Анастасия знакомиться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю, женщины то были, меркантилки, шалашовки, спидозные наркоманки...

Ну что Анастасия знакомиться будем?

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется что бы появился уже мж в моей жизни ,был опорой для меня .Которого обнял и о всех проблемах позабыла.Так устала быть одна ,всего добиваться сама .готова стоять у плиты сутками ,мне не в напряг ,Люблю готовить .Насчет поведения ,не могу ничего сказать ,нос не задираю ,всегда готова помочь .

 

Анастасия, Ваше представление о партнёре (муже) - это мечта, которая непременно сбудется, надо только чётко представлять себе этого мужчину, реально видеть его рядом, до мелочей прочувствовать. Пожить с этими ощущениями, продолжая мечтать, и вести себя соответственно.  Воображаемое притянет реальность, и тогда не теряйтесь, как только почувствуете, что ОН рядом, принимайте меры: покажите своё расположение, отвечайте на знаки внимания и всё получится, я Вас уверяю!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт как же интересно, читая подобные темы, узнать что там в реальности то))) Сидит красавица и умница и никому вдруг не нужна, класс) Действительно, зелен виноград...

Некоторое время общаюсь с одной замужней дамой, ей 30, ребенок девочка и муж, который ей отвратителен и с которым естественно как соседи... Ох и неприятная картина. Говорит и как же я раньше не замечала какой он... А отношений и не было до него толком)) Опыта ноль вот и сидит теперь с тем, что само к ней приплыло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт как же интересно, читая подобные темы, узнать что там в реальности то)))  

А я вот кажется, примерно уловила, что там в реальности. Хочется дождаться автора и проверить, сама она это поймет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот кажется, примерно уловила, что там в реальности. Хочется дождаться автора и проверить, сама она это поймет или нет.

Думаю там ничего такого, что бы прям цепляло хорошего мужика))) Посмотришь бывает на такую - да ничего такая, глядит волком ток ... А вот с ней рядом хороша! Ржет как конь в 32 зуба и глаза блестят))) Лучше к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да ничего такая, глядит волком ток ... ...

Так вот и я об этом ) Серая мышка (имидж описывается словами "веду себя прилично, лишнего не позволяю"). А мнит о себе много. Смотрит на мужчин надменно и  наделяет всех, кто ей не по зубам, уничижительными эпитетами. Вместо "я слишком взрослая для него, не чувствую себя уверено" - презрительное "малолетка". Вместо "я явно не настолько интересна для них, чтобы захотели заглянуть мне в душу"  -  "мальчики, снимают девочек на ночь".

С  таким отношением к людям только алкаши будут рядом тереться. Человек с самоуважением близко не подойдет.

Я права, Ckomopox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я об этом ) Серая мышка (имидж описывается словами "веду себя прилично, лишнего не позволяю"). А мнит о себе много. Смотрит на мужчин надменно и  наделяет всех, кто ей не по зубам, уничижительными эпитетами. Вместо "я слишком взрослая для него, не чувствую себя уверено" - презрительное "малолетка". Вместо "я явно не слишком интересна для них"  -  "мальчики, снимают девочек на ночь".

С  таким отношением к людям только алкаши будут рядом тереться. Человек с самоуважением близко не подойдет.

Я права, Ckomopox?

  Нет, может попасться тот, который захочет её на место поставить. Разок, другой. Чтоб сильно не задавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Буду кратка. С мужчинами не получается вообще ничего,отношений серьёзных никогда не было .Мне 27,подружки повыходили все уже замуж ,детишек родили ,у кого то троя .А я все одна ,живу в своё удовольствие .Одиночество надоело ((Люди ,подскажите ,дайте совет ,как начать отношения с Мж,хочу семью ))))

Когда человек чего-то хочет, он это хочет или от себя или от других. Что бы выйти за муж или создать семью, вам потребуется найти человека , который захочет стать вашим  мужем, а вам захочется стать его женой.  Мужем он станет только после свадьбы, пройдя ряд метаморфоз от знакомого, жениха и т.д.   Но есть и другая сторона, вам так же придётся пройти те же самый стадии). Так появляется ответ на ваш вопрос: У вас задача найти знакомого с таким же хочу, только  обратного пола. Или познакомьтесь с кем-нибудь с таким "же хочу". А если серьёзно, найдя ответ на вопрос "как начать отношения с мужчиной",  это вам поможет равносильно ответу на вопрос "как научится (начать) ходить"?  Вопрос "как", это вопрос из терапии поведения, он подходит для детей младшего школьного возраста. Так как данный  ответ будет касаться ваших двигательных навыков. А вот вопрос почему у меня: С мужчинами не получается вообще ничего,отношений серьёзных никогда не было"? - это другой вопрос, который потребует  иного осмысление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное выбирайте себе мужчину к которому вас тянет и которого вы хотите, а не того, который подходит под «он хороший».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я об этом ) Серая мышка (имидж описывается словами "веду себя прилично, лишнего не позволяю"). А мнит о себе много. Смотрит на мужчин надменно и  наделяет всех, кто ей не по зубам, уничижительными эпитетами. Вместо "я слишком взрослая для него, не чувствую себя уверено" - презрительное "малолетка". Вместо "я явно не слишком интересна для них"  -  "мальчики, снимают девочек на ночь".

С  таким отношением к людям только алкаши будут рядом тереться. Человек с самоуважением близко не подойдет.

Я права, Ckomopox?

Права или нет не мне решать, но я согласен))) Нормальному человеку с трезвым взглядом такие изначальные сложности вообще не нужны. Вы еще не знакомы а уже надо что-то преодолевать помимо дистанции для общения)

 

  Нет, может попасться тот, который захочет её на место поставить. Разок, другой. Чтоб сильно не задавалась.

Разве что будет сооовсем уж скучно))) чисто ради интереса, челенжа на взлом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сайты знакомств знакомились? Есть много там самых разных, если перелопатить, можно найти приличного парня. Знаю много случаев как разочарования полного так и замужества. Вы с критериями выбора определитесь как то все мутно.. Тиндер еще сейчас набирает популярность, там можно знакомиться как вариант. И конечно интересно почему на вас западают малолетки,альфонсы и алкоголики? Пишете, что других нет....ну может и так...У меня дочь почти вашего возраста, у нее наоборот все отношения были серьезные но ни одни не привели к замужеству. Сейчас она взяла тайм-аут и успешно делает карьерный рост! Думаю в процессе в свое время встретится свой человек, главное не зацикливаться и не делать это проблемой мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я об этом ) Серая мышка (имидж описывается словами "веду себя прилично, лишнего не позволяю"). А мнит о себе много. Смотрит на мужчин надменно и  наделяет всех, кто ей не по зубам, уничижительными эпитетами. Вместо "я слишком взрослая для него, не чувствую себя уверено" - презрительное "малолетка". Вместо "я явно не настолько интересна для них, чтобы захотели заглянуть мне в душу"  -  "мальчики, снимают девочек на ночь".

С  таким отношением к людям только алкаши будут рядом тереться. Человек с самоуважением близко не подойдет.

Я права, Ckomopox?

Права конечно ) С таким подходом как у автора точно никто на метр не захочет подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С внешностью и фигурой у мен все отлично .Я красивая и привлекательная )

Отлично, а не могли бы вы вашу внешность немного визуализировать. Более детально можете описать? Допустим я потенциальный молодой человек и хочу с вами встериться ) 

Чем вы можете меня заинтересовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно выйти замуж сложно. Что бы там ни говорили. Это как лотерея. Никто ничего не гарантирует здесь.

Но можно пробовать –общаться с разными мужчинами, узнавать, пожить вместе. 

СЗ – тоже выход. У меня все подурги там мужа найшли. Время сейчас такое. Жизнь бурлит в Инете, а не в реальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо начать ходить на свидания!

Знакомиться на сайтах знакомств (у меня куча народу знакомого там нашла половинки, не знаю как, но это работает). Посещать мероприятия по мужским темам. Более точно нарисовать себе портрет желаемого мужчины и идти туда, где он тусуется. Возможно даже поменять работу.

Вписаться в какой-нибудь женский тренинг - Ярослав Самойлов, Юлия Ланске - куча инфы. Возможно есть какое-то внутреннее убеждение, мешающее найти мужчину, или слишком самостоятельное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещать мероприятия по мужским темам. 

 

Нееет))) Это вот глупости. Если искренне сама не интересуешься конкретной темой, то лучше не соваться туда. Только курам насмех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...