Перейти к содержанию

Эротика - это пошлость или искусство?


Кен

Рекомендуемые сообщения

Здесь самое главное то, что само восприятие у фотографа или художника увлекающегося эротикой фиг знает какое, но определённо не такое как у нас, у обычных людей. И поэтому этот человек может представлять социальную опасность для девушек!

А если фотограф делает акцент исключительно на шее? А все остальное в квадратиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если фотограф делает акцент исключительно на шее? А все остальное в квадратиках

То он нормальный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То он нормальный человек!

Тогда могу порекомендовать Вольдемару смотреть больше японской групповой эротики.

Японские режиссеры любят закрывать квадратиками все эти непотребства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если фотограф делает акцент исключительно на шее? А все остальное в квадратиках

То это уже более-менее нормально. Но тут надо учитывать то, что фотограф не должен иметь права выкладывать фотки без разрешения девушки.

Стояла.

Историю плохо знаете.

Ну значит Ботичелли был шизик и извращенец, что тут сказать. Шизикам и извращенцам закон не писан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты понимаешь, что у тех, кто считает, что эротика это искусство возможно не всё в порядке с головой?

Ведь сексуально озабоченный фоограф, который фотографирует голых девушек может быть опасен для этих девушек в том плане, что может возбудиться на них и потерять контроль над собой!

Если человек увлекается эротикой, значит у него сексуальная озабоченной, значит уже что-то с головой не в порядке, верно?

Я хочу разобраться, кто внедрил большому количеству людей в голову эту мысль, что эротика - это искусство?

 

Она мне стала доказывать то, что истиной не является. А я не смог доказать ей истину.

 

Прежде всего проблема в том, что фотографы, которые фотографируют голых девушек - сексуально озабоченные и непонятно всё ли в порядке у них с головой. Это прежде всего опасно для самих девушек, которые к ним идут. Художники тоже в большинстве своём немного шизики - у ни восприятие мира не такое, как у нормальных людей, оно у них смещено, сдвинуто. Иначе как объяснить то, что они видят то, что обычные люди не видят?

Если бы подобные фотографии или картины делались на расстоянии, без физического контакта с девушкой - то это ещё можно было бы как-то переварить, но если эти люди с другим восприятием мира общаются с девушками, то насколько это безопасно для девушек - это большой вопрос. Вы со мной согласны?

Стесняюсь спросить, Вова, но у кого из тех, кого Вы обвиняете в проблемах с головой , психиатрический диагноз?

У Вас или у них?

Так у кого «проблемы с головой» (с)?

Здесь самое главное то, что само восприятие у фотографа или художника увлекающегося эротикой фиг знает какое, но определённо не такое как у нас, у обычных людей. .

Я бы не советовала Вас причислять себя к « обычным людям».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, Вова, но у кого из тех, кого Вы обвиняете в проблемах с головой , психиатрический диагноз?

У Вас или у них?

Так у кого «проблемы с головой» (с)?

Дело в том, что современная психиатрия увлечение эротикой в качестве серьёзного психического отклонения не признаёт. Хотя педофилию признаёт полностью. А ведь это очень близкие друг к другу явления!

Поэтому у тех, кто увлекается эротикой вероятно официально психиатрического диагноза нет, но то, что у них есть некие отклонения - это факт.

Я бы не советовала Вас причислять себя к « обычным людям».

У меня в отличие от таких фотографов есть моральные принципы. Например нельзя дотрагиваться до девушки, если она сама не разрешит, нельзя заставлять девушку раздеваться, нельзя грубить девушке, нельзя делать её неприятно. А у этих фотографов таких принципов судя по всему нет. Ведь заставляют-же они как-то девушек раздеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильное определение

что значит безнадежен?

для вас конкретно в вопросе обозначенным в этой теме, безнадежен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Вова подметил - что шизикам и извращенцам закон не писан.

Только себя к ним забыл причислить

 

Ну, ОК - лично я  людей, которые млеют от женской напудренной шеи - считаю исчадиями ада на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты понимаешь, что у тех, кто считает, что эротика это искусство возможно не всё в порядке с головой?

Ведь сексуально озабоченный фоограф, который фотографирует голых девушек может быть опасен для этих девушек в том плане, что может возбудиться на них и потерять контроль над собой!

Если человек увлекается эротикой, значит у него сексуальная озабоченной, значит уже что-то с головой не в порядке, верно?

Я хочу разобраться, кто внедрил большому количеству людей в голову эту мысль, что эротика - это искусство?

 

Она мне стала доказывать то, что истиной не является. А я не смог доказать ей истину.

 

Прежде всего проблема в том, что фотографы, которые фотографируют голых девушек - сексуально озабоченные и непонятно всё ли в порядке у них с головой. Это прежде всего опасно для самих девушек, которые к ним идут. Художники тоже в большинстве своём немного шизики - у ни восприятие мира не такое, как у нормальных людей, оно у них смещено, сдвинуто. Иначе как объяснить то, что они видят то, что обычные люди не видят?

Если бы подобные фотографии или картины делались на расстоянии, без физического контакта с девушкой - то это ещё можно было бы как-то переварить, но если эти люди с другим восприятием мира общаются с девушками, то насколько это безопасно для девушек - это большой вопрос. Вы со мной согласны?

Вы сами то с собой согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то с собой согласны?

 

Помилуйте! Вы требуете невозможного!...

 

)

Здесь самое главное то, что само восприятие у фотографа или художника увлекающегося эротикой фиг знает какое, но определённо не такое как у нас, у обычных людей.

 

Кен, то, что ты описываешь о себе - это из раздела психологических комплексов и как раз они-то и подпадают в сферу интереса "классической" психологии (а там и до психиатрии недалеко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото обнаженки?

Врага надо знать в лицо.

Какое именно фото тебе нужно?

Вы сами то с собой согласны?

Да, я полностью с собой согласен. Я всегда стараюсь быть искренним и излагать своё мнение так, как оно есть.

Кен, то, что ты описываешь о себе - это из раздела психологических комплексов и как раз они-то и подпадают в сферу интереса "классической" психологии (а там и до психиатрии недалеко).

Что конкретно из того, что я пишу подпадает под эту сферу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не честно?

Инверсия, привет!

Тебе нравится смотреть фильмы эротического содержания? Как жанр искусства, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инверсия, привет!

Тебе нравится смотреть фильмы эротического содержания? Как жанр искусства, разумеется)

Привет! :) Нравится :) Например "Дикую орхидею" с Микки Рурком и Кэрри Отис я в своё время посмотрела раз 6-7   :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) Нравится :) Например "Дикую орхидею" с Микки Рурком и Кэрри Отис я в своё время посмотрела раз 6-7   :ohyeah:

Это классика жанра, наверное)

Я уже по названиям и не помню что смотрел, но вроде немецкие режиссеры не плохо снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...