Перейти к содержанию

Как наладить личную жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Буду благодарен вашим советам.

 

Расстался с девушкой уже почти четыре месяца назад. А создать новые отношения не получается.

 

Раньше занимался спортом в секции, где можно было знакомиться, на корпоративах, через общих друзей, вечеринках.

 

Сейчас я работаю в мужском коллективе и на корпоративах если есть девушки, то только жены моих коллег, друзья с которыми общаюсь за последние пару лет женились, а те которые не женились - никуда не ходят и с девушками у них проблемы еще больше.

 

Так и провожу время. Хожу на хоккей, закатываю на велосипеде по городу, катаюсь на коньках, выезжаю на выходные куда-нибудь, расслабляюсь наедине с природой или слушая музыку, на больших выходных или в отпуске стараюсь дома тоже не сидеть, но почему-то перестал бывать в общих компаниях, как правило, один.

 

Мне 30 лет, женат не был, детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте что- нибудь командное.

Мафия например.

А куда Вы торопитесь, прошу прощение?

30 лет.

Всему свое время.

Все предет.

Замечательный молодой челрвек.

Прекрасный возраст.

Общайтесь спокойно, знакомьтесь и все хорошо будет. Встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте что- нибудь командное.

Мафия например.

А куда Вы торопитесь, прошу прощение?

30 лет.

Всему свое время.

Все предет.

Замечательный молодой челрвек.

Прекрасный возраст.

Общайтесь спокойно, знакомьтесь и все хорошо будет. Встретите.

 

Есть мысли попробовать поиграть в Мафию.

 

Я не тороплюсь, но само по себе не придет, как я по своему опыту и по опыту своих друзей заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли попробовать поиграть в Мафию.

 

Я не тороплюсь, но само по себе не придет, как я по своему опыту и по опыту своих друзей заметил.

Интересно было бы услышать если опыт, если можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А город? Ща найдем тебе снехурку

На форуме?

 

 

Интересно было бы услышать если можнт, этот опыт.

Можно, но только если коротко, то под лежачий камень вода не течет, и если сам не будешь ни с кем знакомиться, то ни с кем не познакомишься.

 

Если не совсем коротко то поздно уже, спать пора. Завтра напомните, я напишу как появится время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Вы правы. Под лежачий камень вода не течет. Но ищите более пассивно. Нет смысла бросатся со стороны в сторону. Случай он же такой... завтра в метро случайно заденете случайную девушку, извинитесь и пригласите на кофе.

А вообще все дело случая. У меня бывало так что встречал давних "знакомых" (скажем просто виделись с девушкой раза 2-3) и "понеслась" :). Девушки они же тоже забавные. Попробуйте с ними познакомится на улице - никак. А вот если она Вас где-то в булошной разульку видела - можно :)

 

Вот Вы говорите что на коньках катаетесь. Идете на каток, смотрите на тех кто активно падает - учите взамен на телефончик.

 

P.S.

На самом деле хорошо понимаю Вас. Вокруг все с женами/девушками. А я как дурак. При этом моя социопатичность не разрешает мне ходить на корпоративы. А вообще запишитесь на бальные танцы. Там очень много девушек без пары. У нас доходило до того что парня ставили танцевать с двумя девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказал один психолог, заяви миру что ты свободен. Не ищи не кого, просто живи общайся, знакомся. Неужели пока ездишь на велосипеде нету девушак по дороге? или в транспорте? не ищи девушку, если тебе одиноко просто заводи знакомства по своим интересам.

 

Просто искать момент этот момент не когда не настанет, я даже вовремя пробежки весь в поту, могу остановится и познакомится с девушкой которая нравится)правда не разу не знакомились но я не упускаю возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть социальные сети. Сейчас это отличная возможность. Хорошая девушка порой ни на катке ни где-то еще может не быть. А она есть. И вероятность встретить ее где-то вечно шатаясь крайне мала. Поэтому ВКонтакте вам в помощь. Так многие свою судьбу нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Буду благодарен вашим советам.

 

Расстался с девушкой уже почти четыре месяца назад. А создать новые отношения не получается.

 

Еще болит расставание или рана затянулась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Вы правы. Под лежачий камень вода не течет. Но ищите более пассивно. Нет смысла бросатся со стороны в сторону. Случай он же такой... завтра в метро случайно заденете случайную девушку, извинитесь и пригласите на кофе.

А вообще все дело случая. У меня бывало так что встречал давних "знакомых" (скажем просто виделись с девушкой раза 2-3) и "понеслась" :). Девушки они же тоже забавные. Попробуйте с ними познакомится на улице - никак. А вот если она Вас где-то в булошной разульку видела - можно :)

 

Вот Вы говорите что на коньках катаетесь. Идете на каток, смотрите на тех кто активно падает - учите взамен на телефончик.

 

P.S.

На самом деле хорошо понимаю Вас. Вокруг все с женами/девушками. А я как дурак. При этом моя социопатичность не разрешает мне ходить на корпоративы. А вообще запишитесь на бальные танцы. Там очень много девушек без пары. У нас доходило до того что парня ставили танцевать с двумя девушками

 

Про каток правильная идея! Многие девушки только для знакомств и ходят туда, что бы покрасивше на попу шлепнуться перед симпотичным парнем.... Ну какой мужчина устоит если у его ног девушка валяется и слезки такие на глазках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: :ohyeah: :ok: сама на бошку должна упасть ему!) как кЫрпич!)

Есть хорошая притча по этому поводу.

Наводнение.

Мужик, в бога верующий, на островке, который постоянно уменьшается.

Плывут в лодке люди и говорят:"садись, мы тебя спасем". Он отвечает:"меня бог спасет"

Плывут люди на плоту. Та же история.

Уже по колено в воде. Плывет мужик на бревне. Цепляйся, дурак, утонешь. Меня бог спасет.

Утонул. Встречается с богом и говорит:"как же так? Я так верил".

На что бог ему отвечает:"я тебе, дураку, и лодку и плот и даже бревно прислал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте что- нибудь командное.

Мафия например.

А куда Вы торопитесь, прошу прощение?

30 лет.

Всему свое время.

Все предет.

Замечательный молодой челрвек.

Прекрасный возраст.

Общайтесь спокойно, знакомьтесь и все хорошо будет. Встретите.

Согласна. Просто будьте открыты для общения . Плюс вы мужчина , легче и проще проявить инициативу и познакомиться с девушкой, начать общение (многие девушки стопорятся на том, что первая инициатива должна исходить от мужчины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть социальные сети. Сейчас это отличная возможность. Хорошая девушка порой ни на катке ни где-то еще может не быть. А она есть. И вероятность встретить ее где-то вечно шатаясь крайне мала. Поэтому ВКонтакте вам в помощь. Так многие свою судьбу нашли.

С последней своей девушкой в контакте познакомился..... не самый интересный вариант. Не люблю в социальных сетях сидеть. "Тиндер" и "Баду" тоже быстро надоедают.

 

Еще болит расставание или рана затянулась?

Не болит сейчас и не болело раньше.

Вот Вы говорите что на коньках катаетесь. Идете на каток, смотрите на тех кто активно падает - учите взамен на телефончик.

 

Неужели пока ездишь на велосипеде нету девушак по дороге? или в транспорте? не ищи девушку, если тебе одиноко просто заводи знакомства по своим интересам.

 

знакомиться не пробовали?? на том же катке...

 

Пробовал знакомиться, но как правило если делаешь девушке шаг навстречу, она расценивает это как то, что я настроен познакомиться, подружиться, влюбить, соблазнить и начинает строить преграды. А мне эти игры нафиг не интересны. Я просто хочу кайфовать, расслабляться, потягивать коктейльчик и любоваться закатом.

 

Согласна. Просто будьте открыты для общения . Плюс вы мужчина , легче и проще проявить инициативу и познакомиться с девушкой, начать общение (многие девушки стопорятся на том, что первая инициатива должна исходить от мужчины)

Девушке еще проще. Красиво одеться, накраситься и больше ничего делать не надо - мужчины будут делать все сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу кайфовать, расслабляться, потягивать коктейльчик и любоваться закатом.

В таком случае девушка тут лишняя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае девушка тут лишняя :)

Вообще то нет. Для чего ж все это без девушек?

Если что лишнее есть, то это выносы мозга.

Привет, всем! Сам такой же. Знакомиться надо везде, где есть девушки, которые вам подходят, но есть места куда девушки специально едут или живут там в надежде найти партнера (Тайланд, Крым например). Вот там есть огромная вероятность найти партнершу, а возможно и спутницу жизни. Дерзайте!

 

На какое турагентство работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы все правильно решили, надо быть активным в поиске. Есть много мест, куда любят ходить девушки, но не любят парни и потому выбор необъятный, а конкуренции почти не будет: театры (особенно опера и балет), музеи, танцы (не обязательно строго бальные- латиноамериканских полно и девушки их обожают), магазины, курсы всяких девочковых умений, н.п. кулинарии. А уж завязать разговор вам никто не поможет, кроме вашей фантазии. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...