Перейти к содержанию

Проблема в общении с девушками


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) уже с отчаянием решился создать тут тему. Проблема заключается в неумении общаться с девушками. Вот сейчас познакомился с девушкой в ВК (через какого-то там чат-бота (если кто в курсе - поймет)) смысл бота - рулетка (нужно отмечать девушек которые нравятся, если она также тебя отмечает - то выводится ссылка на страницу, и соответсвенно можно завчзать разговор, заранее зная что друг другу понравились). Это долгое обьяснение для того чтобы вы были в полной ситуации. Так вот, уже мы с ней сошлись, предложил познакомится (она ответила что не против) но общение с самого начала не совсем завязывалось, долгие ответы на сообщения, постоянно куда-то пропадает и тд. Т Е полноценного безпрерывного разговора у нас так и не было. Но игнора нету, на все вопросы что я задавал, она без проблем отвечала (в течении 30-60 минут).На просьбу дать номер телефона - написала номер телефона)), но опять же показалось все слишком просто, мб фейковый номер ( не звонил, тк считаю что пока нету предпосылок). Также просила меня рассказать о себе, я конечно рассказал максимально лаконично что имею несколько хобби, чем занимаюсь и тд, несколько увлечений даже совпали. Я такой человек, что о моих увлечениях люблю говорить много ( ибо я ими реально брежу), прекрасно это понимая, я и не начинал занудствовать, наоборот, все максимально сдержано. Причина (моя внешность) - отпадает (тк в этом и суть бота). Причина (не заинтересовал) - вот тут вопрос, возможно и так, но что именно сделал не так непойму. С моей стороны сообщения были хорошо раскрыты и наполнены, ее сообщения также были не "однословные". Вообщем что делать с таким явлением, и что ожидать от девушки, стоит ли продолжать такое вот "общение"? Сейчас планирую вытащить ее в реал (на обычную прогулку), мб в киношку или что-то типо того, интересно, проморозится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы с тобой,автор,похожи))Вот вроде все хорошо,а вот тут что-то сухо ответили и задумываешься "а на самом ли деле все хорошо?".Не думай,а просто пригласи куда нибудь и даже если она откажется,то не вешай нос,попробуй еще разок спустя время,а после встречи точно все поймешь.

И это,отпишись нам потом,уж очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно какая-то напряженка чувствуется. Такое впечатление что на вопросы она отвечает просто на "от*бись")

Да пригласи ты ее куда нибудь и все,меньше думай,больше делай.Там все и проясниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на вопросы отвечает на от@#%ись, то особого смысла выяснять нет. Пригласить куда-то можно, но там продолжится такое же общение. Залипание в телефоне, неожиданные звонки, на которые надо срочно ответить. Вдруг выяснится, что она торопится сильно куда-то. Причем все это может быть вполне нормальным, но автор будет это воспринимать по-своему. Ему ведь хочется открытости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему она так отвечает?))потому что она одновременно переписывается еще с 10 парнями минимум))причина простая) Но это ни о чем ни говорит, она тоже выбирает! Встреча в реале все покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно какая-то напряженка чувствуется. Такое впечатление что на вопросы она отвечает просто на "от*бись")

Страх контакта заставляет придумывать оправдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо несколько девушек пригласить гулять в разное время. Тогда во время прогулки будете чувствовать себя расслаблено, осознавая тот факт что если с этой не выгорит, о у вас еще варианты есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, покрутите еще там рулетку, еще найдите совпадения, познакомьтесь с еще парой девушек, посмотрите что с каждым новым знакомством будете смелее и увереннее себя чувствовать. Договаривайтесь, приглашайте на кофе, долго не мусольте, девушки любят решительных, откажет одна вторая , третья пойдет , опять покрутим рулетку, все будет пучком, действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток) уже с отчаянием решился создать тут тему. Проблема заключается в неумении общаться с девушками. Вот сейчас познакомился с девушкой в ВК (через какого-то там чат-бота (если кто в курсе - поймет)) смысл бота - рулетка (нужно отмечать девушек которые нравятся, если она также тебя отмечает - то выводится ссылка на страницу, и соответсвенно можно завчзать разговор, заранее зная что друг другу понравились). Это долгое обьяснение для того чтобы вы были в полной ситуации. Так вот, уже мы с ней сошлись, предложил познакомится (она ответила что не против) но общение с самого начала не совсем завязывалось, долгие ответы на сообщения, постоянно куда-то пропадает и тд. Т Е полноценного безпрерывного разговора у нас так и не было. Но игнора нету, на все вопросы что я задавал, она без проблем отвечала (в течении 30-60 минут).На просьбу дать номер телефона - написала номер телефона)), но опять же показалось все слишком просто, мб фейковый номер ( не звонил, тк считаю что пока нету предпосылок). Также просила меня рассказать о себе, я конечно рассказал максимально лаконично что имею несколько хобби, чем занимаюсь и тд, несколько увлечений даже совпали. Я такой человек, что о моих увлечениях люблю говорить много ( ибо я ими реально брежу), прекрасно это понимая, я и не начинал занудствовать, наоборот, все максимально сдержано. Причина (моя внешность) - отпадает (тк в этом и суть бота). Причина (не заинтересовал) - вот тут вопрос, возможно и так, но что именно сделал не так непойму. С моей стороны сообщения были хорошо раскрыты и наполнены, ее сообщения также были не "однословные". Вообщем что делать с таким явлением, и что ожидать от девушки, стоит ли продолжать такое вот "общение"? Сейчас планирую вытащить ее в реал (на обычную прогулку), мб в киношку или что-то типо того, интересно, проморозится или нет?

Вам дали телефон который ВЫ же попросили и нет предпосылок для звонка? ))) 

Реальное общение- это реальное общение и все это виртуальное " про хобби" ... муть полная и неуверенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосексуализм это болезнь, которую надо лечить. Это же кошмар, что вы пишете! Вы пассивный гомосексуалист. Этого надо стыдиться.

:shok: откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосексуализм это болезнь, которую надо лечить. Это же кошмар, что вы пишете! Вы пассивный гомосексуалист. Этого надо стыдиться.

Это не лечится даже электрошоком и лоботомией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вникал в суть вопроса. но гомосексуализм надо искоренять.

Какой гомосексуализм?? он вам что, приснился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вникал в суть вопроса. но гомосексуализм надо искоренять.

это будет теперь очень нелегко, пидеров целая армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосексуализм это болезнь, которую надо лечить. Это же кошмар, что вы пишете! Вы пассивный гомосексуалист. Этого надо стыдиться.

Откуда такой вывод??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше их лечили, как психбольных. мне даже текст скидывали.

А ещё раньше считали, что Земля плоская.

А несогласных сжигали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё раньше считали, что Земля плоская.

А несогласных сжигали!

Ну, так оказалось, что земля круглая, а пидеры не больные, а преступники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...