Перейти к содержанию

Рассказывать ли о бывших?


Иван1996

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Существует много мнений о том, нужно ли рассказывать нынешним о своих бывших. Это как мне кажется честно будет и доверие укрепляет в парах.  У меня когда-то было такое. Встречался с девушкой, и спросил ее, о ее прошлых отношениях. Она честно мне все рассказала, было неприятно узнать о том сколько у нее было парней до меня в плане секса. Сейчас встречаюсь с девушкой у которой я был первым. Как думаете стоит ли здесь на такую тему поговорить? Ведь, она девственница и ничего такого думаю я не узнаю. Вообще как думаете можно ли приревновать девушку к прошлым отношениям если я у нее был первым?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как думаете можно ли приревновать девушку к прошлым отношениям если я у нее был первым?  

Судя по прошлым отношениям - да, ты можешь приревновать и девственницу. 

Но, вижу, у тебя уже зудит спросить и её. Если девка расскажет тебе всё честно, и у неё что-то было в прошлом, пускай и без секса, ты всё равно начнёшь выедать себе и ей мозги. Первый поцелуй же у неё был не с тобой, первые объятия, влюблённость... Что угодно. Это будет поводом для твоей ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прошлым отношениям - да, ты можешь приревновать и девственницу. 

Но, вижу, у тебя уже зудит спросить и её. Если девка расскажет тебе всё честно, и у неё что-то было в прошлом, пускай и без секса, ты всё равно начнёшь выедать себе и ей мозги. Первый поцелуй же у неё был не с тобой, первые объятия, влюблённость... Что угодно. Это будет поводом для твоей ревности.

А у Вас был такой опыт? Вы когда-то спрашивали свою вторую половину о бывших или Вас это не интересовало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас был такой опыт? Вы когда-то спрашивали свою вторую половину о бывших или Вас это не интересовало? 

Я не задаю такие вопросы.

Меня не интересует прошлое девушки, лишь бы оно не вмешивалось в настоящее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задаю такие вопросы.

Меня не интересует прошлое девушки, лишь бы оно не вмешивалось в настоящее. 

А как оно может вмешаться, по Вашему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Существует много мнений о том, нужно ли рассказывать нынешним о своих бывших. Это как мне кажется честно будет и доверие укрепляет в парах.  У меня когда-то было такое. Встречался с девушкой, и спросил ее, о ее прошлых отношениях. Она честно мне все рассказала, было неприятно узнать о том сколько у нее было парней до меня в плане секса. Сейчас встречаюсь с девушкой у которой я был первым. Как думаете стоит ли здесь на такую тему поговорить? Ведь, она девственница и ничего такого думаю я не узнаю. Вообще как думаете можно ли приревновать девушку к прошлым отношениям если я у нее был первым?  

вы же уж один раз спросили и вам было "неприятно".

а теперь опять хотите испытать подобное. выходит,

что вы мазохист. либо активно ищите повод для

расставания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не задаю такие вопросы.

Меня не интересует прошлое девушки, лишь бы оно не вмешивалось в настоящее. 

 

Именно! Если бывшие с какой то стороны всплывают в настоящем - да, сказать нужно.  а если человека тупо количество интересует - тут как раз и задуматься об адекватности такого человека нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть темы разговоров, которые не рекомендуется поднимать в партнерских отношениях. Это правило для сохранения отношений, его просто нужно выполнять, хочется этого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Существует много мнений о том, нужно ли рассказывать нынешним о своих бывших.

 

Одно мнение только знаю. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Существует много мнений о том, нужно ли рассказывать нынешним о своих бывших. Это как мне кажется честно будет и доверие укрепляет в парах.  У меня когда-то было такое. Встречался с девушкой, и спросил ее, о ее прошлых отношениях. Она честно мне все рассказала, было неприятно узнать о том сколько у нее было парней до меня в плане секса. Сейчас встречаюсь с девушкой у которой я был первым. Как думаете стоит ли здесь на такую тему поговорить? Ведь, она девственница и ничего такого думаю я не узнаю. Вообще как думаете можно ли приревновать девушку к прошлым отношениям если я у нее был первым?  

Принцип, не лезь туда что работает. Усовершенствовать механизм пока у вас ума не хватит, а посему не лезьте.

Будет необходимость что то расскажете, без нужды не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассказать то можно, только ничего хорошего не выйдет из этого. Я вот предпочла бы многого не знать, но увы, уже в курсе. Чем меньше знаете о прошлом друг друга - тем лучше. К чему копаться в грязном белье? У вас есть настоящее, вот и стройте его. Не стоит ворошить угли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если влюбленные не рассказывают другу о чем-то, если у них есть какие-то секреты, значит у них нет доверия друг к другу? А как без доверия строить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она честно мне все рассказала, было неприятно узнать о том сколько у нее было парней до меня в плане секса. Сейчас встречаюсь с девушкой у которой я был первым. Как думаете стоит ли здесь на такую тему поговорить? Ведь, она девственница и ничего такого думаю я не узнаю.

 

Настал твой звездный час, если девушка не может рассказать о своих прошлых отношениях, то ты ей, в подробностях, опиши свои потрахушки, пусть порадуется за тебя.

Кстати, если она девственница, то не значит, что у нее не было сексуальных контактов. Ты ее поспрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если влюбленные не рассказывают другу о чем-то, если у них есть какие-то секреты, значит у них нет доверия друг к другу? А как без доверия строить отношения?

Доверие - это как раз позволять своему человеку не выкладывать всё без остатка. А вот пытаться выведать всё грязное бельё, да в мельчайших подробностях - это уже недоверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие - это как раз позволять своему человеку не выкладывать всё без остатка. А вот пытаться выведать всё грязное бельё, да в мельчайших подробностях - это уже недоверие. 

В моем понимании доверие, это как раз таки, уверенность в том, что у нее нет грязного белья.

Настал твой звездный час, если девушка не может рассказать о своих прошлых отношениях, то ты ей, в подробностях, опиши свои потрахушки, пусть порадуется за тебя.

Кстати, если она девственница, то не значит, что у нее не было сексуальных контактов. Ты ее поспрашивай.

Вы так ответили исходя из собственного опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...