Перейти к содержанию

Рассказывать ли о бывших?


Иван1996

Рекомендуемые сообщения

В твоём случае, думаю, любое белье станет грязным. ;) Сугубо по факту его наличия.

На основании чего Вы сделали такой вывод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это как мне кажется честно будет и доверие укрепляет в парах.

Не совсем понимаю, как можно укрепить доверие рассказом о прошлых связях.

Особенно с учетом того, что какой бы уровень честности вы себе не рисовали, рассказ всегда будет предвзятым.

Ну не будет никто и никогда подавать себя в крайне не приглядном виде перед партнером, которым ты дорожишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании доверие, это как раз таки, уверенность в том, что у нее нет грязного белья.

 

 

Откуда такая уверенность, что тебя на 100% посветят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность, что тебя на 100% посветят?

А как по другому? Если любишь человека, ему нужно верить. 

Не совсем понимаю, как можно укрепить доверие рассказом о прошлых связях.

 

Если любимый человек расскажет мне все как есть, а я это приму, приму ее такой какая она есть, это в моем понимании есть истинная любовь. Все остальное мишура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании доверие, это как раз таки, уверенность в том, что у нее нет грязного белья.

а что вы называете грязным бельем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю. Не я этот термин первым здесь использовал.

вы написали :

 

 

В моем понимании доверие, это как раз таки, уверенность в том, что у нее нет грязного белья.

так в чем вы хотите быть уверенным, чтоб у нее не было чего?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверие - это как раз позволять своему человеку не выкладывать всё без остатка. А вот пытаться выведать всё грязное бельё, да в мельчайших подробностях - это уже недоверие. 

Это уже нездорово, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любимый человек расскажет мне все как есть, а я это приму, приму ее такой какая она есть, это в моем понимании есть истинная любовь. Все остальное мишура. 

Да, но с одной поправкой, вообще то по настоящему принимают не по словам, не по рассказам, пусть даже в виде своеобразной исповеди.

А по поступкам.

А потому для настоящей любви, как вы пишите истинной и нужны годы, годы совместного проживания, чтобы все по делам прошло, а не по словам.

А по рассказам принять такой как есть просто невозможно. Пустая затея.

Вы может даже и искренне будете считать, что приняли. Только примите придуманный по ее рассказам ее образ, а не ее саму.

Даже сам человек не способен о себе рассказать какой он есть на самом деле. Потому и говорят на самом деле, т.е. для этого необходимы именно ДЕЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по другому? Если любишь человека, ему нужно верить. 

Если любимый человек расскажет мне все как есть, а я это приму, приму ее такой какая она есть, это в моем понимании есть истинная любовь. Все остальное мишура.

 

Откуда уверенность, что расскажет все как есть?

 

Вот было у неё 10 парней, а сказала, что 3. Правду то вы все ровно никогда не узнаете. И смысл тогда спрашивать о бывших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! присоединяюсь к тем, кто против подобных вопросов, независимо от того, кто у кого первый-не первый. Все, что было раньше- неважно, конечно, если у девушки нет троих детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...