Перейти к содержанию

недоверие


Рекомендуемые сообщения

почти три года назад я начала встречаться с МЧ. Мне 22, ему 20. Все было замечательно. Но когда я устроилась работать, ко мне начали "клеиться" некоторые мужчины. Моего МЧ это злило и раздражало, но он никогда этого не говорил и старался не показывать. Ровно 2 года назад в его телефоне я нашла созданный аккаунт вконтакте, но создан он был под его именем, но под другой фамилией. Да и фотографии были не его, а просто картинки. Когда я начала читать переписки с другими девушками, он сидел рядом. Я начала расспрашивать, что это. В ответ он начал отнекиваться и говорить, что это не его, а знакомый заходил с его телефона. Но по некоторым фразам и перепискам я поняла, что все таки аккаунт моего МЧ... Я была в шоке. Я никак не ожидала такого предательства. На следующий день МЧ подарил розу и написал записку, что таким образом (переписками с другими) он хотел отомстить, доказать, что и у него может кто-то появиться. Умолял меня дать последний шанс и говорил, что все будет по другому. Я дала ему этот шанс... Но дальше началось вообще не понятно что... Он стал врать. Например, говорил мне что поехал на учебу с соседом, а на самом деле оказывалось, что ездил на машине. На мой вопрос, почему ты не сказал правду, он отвечал: "боялся что ты обидешься и уйдешь". И так всегда когда он врал, он говорил что я буду обижаться и закатывать скандалы. Сейчас он вроде бы не врет. Но отношения очень плохие... Мне кажется, что я стала ему не нужна, что он также переписывается и хуже того, ездиет к другим девушкам. Я много раз говорила ему, что я ему не доверяю и не верю. Он спрашивал что нужно сделать чтобы я поверила. Но я отвечаю всегда одно: "я не знаю что тебе нужно сделать. после предательства не надо было обманывать"... Я очень хочу с этим человеком прожить всю свою жизнь. Он тоже хочет быть со мной. Я знаю, что он меня любит. Но с моим недоверием я не знаю что делать... Помогите, пожалуйста!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...