Перейти к содержанию

не могу отпустить любовника


Гость gersa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

В кратце - предыстория - мне 40 лет, замужем 15 лет, 2 детей. Все годы жили нормально, никаких измен, мало романтики в отношениях, стабильность, секс в среднем 2 раза в неделю последние годы, всегда по одному и тому же сценарию, всегда получала оргазм.

 

Год назад либидо сыграло со мной злую шутку, после одного триггера (если важно - смогу рассказать), мне вдруг захотелось секса с молодым парнем, с гладким, худым телом. Именно как фетиш засел в голове.

 

На сайте знакомств очень быстро познакомилась с 27-летним, сначала 3 недели была бурная переписка, сразу появилась химия, еще из переписки и фото. Он был в тот момент на грани развода и ушел из дома еще до того как мы встретились. Оставил жену и 2 детей, но у жены в это время уже был мужчина.

 

После первой же встречи с ним, мы оба как с ума сошли, секс был потрясающим, он умеет делать одну вешь, которая меня потрясла, никто из моих предыдущих мужчин даже и близко не стоял рядом с ним в плане секса.

 

Он влюбился с самого начала, и если изначально я была настроена только на секс, то из-за его отношения, его слов, его влюбленности, которую он постоянно проявлял, я к сожалению втянулась в эту связь, очень прикипела к нему. Он ко мне бежал по первому зову, отвечал сразу на все сообщения, звонки, ждал моих звонков, в общем, был влюблен...

 

Самое главное - на протяжении всего романа, тут и там проскальзывали разговоры о том, что в конце концов, ему нужны серьезные отношения, женщина, с которой он будет делить быт, постели и жизнь (но это было вскользь и не хотелось даже думать о таком варианте)... я же на протяжении всего романа могла дать ему только короткие встречи для секса, раз в 1-2 недели. Не было планов уходить из семьи. Но мне очень нравилось так жить – иметь семью, детей, очаг, и при этом молодого любовника, который меня обожает и боготворит и как он говорил – сам не понимает, что я с ним делаю (он простой парень, у него сейчас нет своего жилья, живет у отца, работает тяжело, за не слишком большую зарплату...)

У меня же все хорошо финансово, квартира, машина, работа, все есть. И он на меня ни копейки не тратил и это мне не мешало, мне надо от него только его тепло и доброе слово (даже секс на каком-то этапе в желаниях отошел на второй план) хотя мы и продолжали заниматься сексом на каждой встрече...

 

Теперь – к проблеме – через 10 месяцев такой интенсивной связи, был короткий период охлаждения с моей стороны... в это время он познакомился с девушкой на сайте, и к тому времени, что я об этом узнала, уже встретился с ней 3 раза, но между ними ничего не было. Я не знаю, как я пережила ту неделю, я ему звонила, писала и плакала, что она не для него и что лучше меня для него никого нет и т.д. и он с ней порвал и вернулся ко мне, только попросил, чтобы мы чаще виделись и не делали перерывов, потому что ему с этим сложно. Так и было, связь возобновилась на еще 2 месяца приблизительно.

Затем он охладел, замолчал, почти не общался со мной, у него было что-то похожее на депрессию, он и с друзьями не общался, и со мной не хотел видется и говорить. Это длилось пару месяцев у него действительно был тяжелый период, и потом прошло, был месяц, что мне казалось, что все вернулось, как и было, хотя, со времени депрессии он мне уже не говорил слов любви и ничего такого ласкового, и даже сказал, что его очень утомляют наши встречи, что нужно собираться, ехать, что-то делать, а он постоянно уставший (работает по 12 часов и ночами), что навело меня на мысли что конечно никакой любви там уже нет, но по инерции, продолжаем видеться и общаться, ведь все же есть физическое притяжение. Но это стали совсем другие отношения, как рутина...
 

И вот кульминация – 1,5 недели назад (после очень хороших 2 недель) он опять как будто ушел в себя, не отвечал на смс, не звонил... я сначала не трогала его, дала ему спейс, но через неделю мне стало тяжело все время ждать... неприятно жить подстраиваясь под его настроение и желания. И когда 2 дня он мне не отвечал на смс, я позвонила ему... Он сразу сказал, что познакомился с девушкой, у меня упало сердце, буквально, я распалась на кусочки... Я интуитивно чувствую, что в этот раз все серьезно у него, он с ней встретился один раз и постоянно общается по телефону и вотсаппу.

Уже 3-й день я принимаю успокоительные, не могу ничего делать, думаю только о том, что не смогу уже без него. Не думаю что это любовь, мне просто кажется, что это мое очень задетое эго. Я знала, что этот день наступит, но не хотела верить.Я ему звоню, пишу, он отвечает, бережет мои чувства, хотя я уверена, что ему было бы лучше, если бы я просто пропала и отпустила. Но я не могу. Не знаю что делать, как его вернуть, как убедить, что она не для него...

Или же – как смириться и отпустить.

Я просто на грани депрессии, принимаю АД не могу спать, есть, постоянно в голове только это.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо!  

 

Я понимаю, что Вы очень расстроены и возможно то, что я напишу, покажется Вам грубостью, но все же если посмотреть с другой стороны, то может быть поведение Вашего любовника, это такой способ разжечь в Вас страсть (так сказать это такая любовная игра)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо!  

 

Я понимаю, что Вы очень расстроены и возможно то, что я напишу, покажется Вам грубостью, но все же если посмотреть с другой стороны, то может быть поведение Вашего любовника, это такой способ разжечь в Вас страсть (так сказать это такая любовная игра)?

спасибо за ответ

я была бы счастлива, если бы это было так. но он мне все четко объяснил и разложил по полочкам. мне сейчас надо понять, как справиться с этой болью и отпустить. как заставить себя понять, что все, это конец, это точка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не думаю что это любовь, мне просто кажется, что это мое очень задетое эго.

Сами и ответили на свой вопрос. Вы абсолютно правы. А потому, вопроса "что делать" у вас быть не должно. Это не любовь и вам это не нужно. Успокойтесь и живите счастливо. Что вас не устраивает в вашем муже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами и ответили на свой вопрос. Вы абсолютно правы. А потому, вопроса "что делать" у вас быть не должно. Это не любовь и вам это не нужно. Успокойтесь и живите счастливо. Что вас не устраивает в вашем муже ?

Не то чтобы в муже не устраивает что-то. Он хороший, верный, благородный. Только вот секса захотелось с молодым... А вышло так, что чувства появились... Как вылечиться, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Иногда мы ничего не можем сделать. Только время лечит в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами и ответили на свой вопрос. Вы абсолютно правы. А потому, вопроса "что делать" у вас быть не должно. Это не любовь и вам это не нужно. Успокойтесь и живите счастливо. Что вас не устраивает в вашем муже ?

Спасибо за ответ.

В муже все устраивает... захотелось новых ощущений просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...