Перейти к содержанию

Я ночами записываю свои мысли на бумагу.


Рекомендуемые сообщения

Я выросла в обычной семье, истеричная мама и отец-трудоголик. В 13 поступила в лучшую художественную школу в своей стране. Тогда же начала курить. Привычка преследует меня до сих пор, (мне, кстати двадцать). Тогда же я впервые влюбилась, всё сложилось. Но расставание всё равно я переживала жутко. Лет 15 мне было, когда впервые, после очередной бессонной ночи, стабильно в три часа ночи и до пол пятого-пяти утра я просто записываю все мысли в своей голове на бумагу. Абсолютно всё, что вот вот пришло в голову. Так продолжалось около года. Об этом никто не знал и не знает до сих пор. Не помню в какой момент это всё же прекратилось, но мне это доставляло удовольствие. Я писала себе и всегда были только два правила: подчеркивать слово «никогда» и ни за что не перечитывать, даже в процессе писанины. Этот год 2017 дался мне тяжело. Я испортила отношения с самой лучшей подругой на свете. Вышла замуж за своего лучшего друга и действительно хочу прожить с ним всю свою жизнь. Мои родители постоянно мной недовольны, они считают, что я должна была добиться других целей в этой жизни. Вся моя поддержка - это муж. Но поддерживать он не умеет. В сентябре я уволилась с огромнейшим скандалом и с этого момента реально не могу найти работу. Мне звонят за час до собеседования и переносят его на никогда. Если дело доходит до стажировок, то я всё время тупо заболеваю на второй день и не просто, а до реальной температуры в 39 градусов. Последние два месяца (третий пошёл) мы не можем забеременеть. Хотя действительно планировали завести ребёнка и планируем. Но не получается- ничего. И я вновь исписываю тетрадь за тетрадью, каждую ночь, пока мой муж спит. Мне не интересно ничего, хотя я с радостью цепляюсь за любой «кипиш» За любые дела, каких не делала никогда ранее. Я обожаю бабушку и дедушку своего мужа, они нам очень помогают, они путешествуют, они сидят в интернете, они меня восхищают. Моим же совершенно не интересно что у меня, да как. Из ежедневных развоворов с мамой по два часа - я произношу в общем счёте предложения три. Я лишь слушаю, слушаю, слушаю, про ее работу, про то, что ее все достали, про то что я выросла не тем человеком, какого она хотела вырастить. В моей голове каша, сырая каша, делюсь я только с тетрадями кучей просто пришедших мыслей. А в душе тупая пустота. Я курю, я много курю, я ужасно переношу осень уже года три. Я хочу убивать и разрушать себя и внутри и снаружи. Обычно зимой это проходило. Но уже как месяц, это никуда не девается. Я устала, от чего устала не понимаю. Каждый день что-то происходит, а я - не я. И лишь листы исписанные, как постоянный ритуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...