Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, продолжение моей темы об отношении с коллегами-женщинами.  

Накопились вопросы, которые я не могу решить. Дело в том, что отношения с коллегами очень хорошо наладились после лета, меня это очень сильно воодушевило, и я не заметил как опять поддался эмоциям, опять начались выяснения отношений, а сейчас и не понятно вроде и общаемся, но из-за своей мнительности мне все время кажется что, что-то не так. 

В итоге отношения на работе стали важней отношений в семье.  Постоянные переживания в себе из-за работы. Жена не понимает что не так.  Я уже молчу что часто задерживаюсь до позднего вечера. 

В общем как себе помочь не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опять начались выяснения отношений, а сейчас и не понятно вроде и общаемся, но из-за своей мнительности мне все время кажется что, что-то не так.

 

вам не хватило двух лет, чтобы вдоль и поперек изучить отношения в коллективе, находясь там 70% времени ?

мне кажется за два года можно уже с закрытыми глазами обходить все острые углы, находясь где-то с утра до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не хватило двух лет, чтобы вдоль и поперек изучить отношения в коллективе, находясь там 70% времени ?

мне кажется за два года можно уже с закрытыми глазами обходить все острые углы, находясь где-то с утра до ночи.

Я не мудрый, только хочу таковым стать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный секрет это делать хорошо работу и не мешать другим. Свое эго засунуть подальше и работать на благо компании (коллектива, на благо общего дела). Если есть карьерные ожидания, этот секрет тоже может сработать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на работу ходишь деньги зарабатывать или отношения с коллегами настраивать. Вы как бы конкурируете в любом случае. Дружить можно пока нечего делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...