Перейти к содержанию

Помогите, схожу с ума


Рекомендуемые сообщения

Мне 38 лет, что происходит со мной не понимаю. 5 лет назад разошлись с мужем ( прожили почти 9 лет ) Конечно как и многие сильно переживала,ровно через год происходит нелепая ситуация, после которой прекратилось общение с подругой. На данный момент не общаемся, но интересуемся у общих знакомых как друг у друга дела. Ещё через год, был дружный жен.коллектив, что то пошло не так и все, общение прекратилось. Спустя пол года мы стали общаться, но уже не так как раньше. Совершенно не давно я без каких либо причин, прекращаю общаться с подругой. Я не понимаю зачем я это сделала?! И каждый раз после всех этих ситуаций, я недели две нахожусь в жуткой депрессии. Выключаю тел.и ни кого не хочу видеть. Сейчас тоже самое происходит, я просто не брала трубку на свою подругу. И снова две недели жуткой депрессии, ПА и апатия ко всему. Были мысли, что может это так и должно быть, кто не хочет чтобы эти люди были рядом. В данный момент друзей у меня больше нет, и все это я сделала своими руками. От этих мыслей схожу с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в депрессии такое может быть, что "отгоняете" от себя людей, рвутся связи. Вряд ли это сумасшествие. Сходите к психотерапевту, он поставит диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не давно я без каких либо причин, прекращаю общаться с подругой. Я не понимаю зачем я это сделала?! И каждый раз после всех этих ситуаций, я недели две нахожусь в жуткой депрессии.

к эндокринологу идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Резкий разрыв с близкими людьми, может приводить к таким состояниям. Депрессия возникает при потере кого или чего либо. Постарайтесь отвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Держите себя в руках. не отчаивайтесь. У людских отношений есть начало и конец; он должен быть естественным. Ничто не вечно в этом мире.

Есть период полураспада связей между людьми. У вас он короче, только и всего.

В состоянии депрессии ищите новые ценности, напрягите свои извилины. В такие моменты логика должна работать как никогда. Только она ваш помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта депрессия она не проходит, она со мной как только я остаюсь одна. С работы вышла, с коллегой разошлись и все... понеслось. И ещё заметила, что мне иногда лучше одной, могу поговорить сама с собой. Хотя боюсь одиночества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что вы подразумеваете под депрессией? Каким образом вы понимаете , что она у вас началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под депрессией? Каким образом вы понимаете , что она у вас началась?

. Я не знаю,блин, правда я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"правда я не знаю". Вы не знаете , что такое депрессия?  

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Не хватает информации. Я при прочтении ловлю себя на мысли, что что-то важное вы не замечаете, когда пишите о расставании "без каких либо причин". Есть причины, но они как в тумане с той точки, откуда вы смотрите. Тут я могу только гадать, но первое на что я обратил бы внимание, это возможно вы себя "наказываете" таким образом, это просто гипотеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...