Перейти к содержанию

Чтобы пришло что-нибудь новое, нужно чтобы ушло что-нибудь старое.


Rhea

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга любила покупать одежду, постоянно. Не могла остановиться, пока у нее в шкафу... не сломалась полка! :) 
Из сей притчи ясно, что ничто не безразмерно, и если уж любишь новенькое, от чего то старенького надо бы избавиться. 
 
Слышала, что у многих загаданные на новый год желания не сбывались. У меня тоже. И подумала: может это как раз оттого, что мы от старого из прошлого года не избавились = новое и "не влезло"?  :naughty:
 
Предлагаю эксперимент. Избавиться с уходом старого 2017 года от чего нибудь, что в общем то ненужное оказалось. Люди, идеи, вещи, все что угодно. И тогда уже загадывать на новый год, строго по категориям. ;) Думаю, тогда желания исполнятся. 
 
Итак, кто что из жизни выкидывает, декларируем! Думаю, это может быть  очень веселым к тому же.  :newyear:

Я начну первая. 
Эх, выкидываю из жизни одного человека. С ним конечно когда то было клева, он добрый и все такое, но я поняла что он ... безнадежный дурак! А дурака - бойся со всех сторон.  Хотела друзьями остаться, но как в другой поговорке грится: лучше умный враг чем глупый друг. 
 
Избавляюсь от идеи про якобы реинкарнацию в том виде как ее любят толковать, с кармой,колесом сансары и ты ды. После смерти ничего нет, мы "засыпаем". Может и будет реинкарнация, но уже не в этом мире, может в параллельном, или когда Вселенная умрет и снова родится. Все - только здесь и сеичас, после уже ничего "не догонишь". 
 
Избавляюсь - ох, это вот самое сложное! - от большой части своей бижутерии ( 2/3) потому что все равно ее нафик не ношу больше. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем "скока"? И так есть.) Вопросы? Нет "вопросов", правда?) Или есть?)

 

 
так, читайте название темы внимательно. Бижу мое захотел, иш ты! чтоб что то новое получить надо избавиться от старого чего то, итак - от чего избавитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема! Здорово!

 

Я избавилась от ВП в этом году - бросила курить. Теперь жду, может действительно выстрелит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема! Здорово!

 

Я избавилась от ВП в этом году - бросила курить. Теперь жду, может действительно выстрелит?))

 

вау, вот это клевая потеря! 
 
Думаю придут как  минимум светлые идеи в голову и решения, ведь никотин теперь не будет мешать получать более полноценное питание мозгу а значит и работать он будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, когда войдёшь в эту тему, мне нужен от тебя ответ! Я хотел бы просто знать, почему ты не захотела вчера со мной общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о материальном или о идеях? 

 

Да обо всем. Все что ненужное, лишнее.

Вы это....всё что выкидываете пересылайте мне.

Особенно бытовую технику,брендовые вещи и одиноких подруг.

 

Вам пересылка дороже обойдется, дешевле самому купить. :) Особенно подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы выкинуть надежду, от нее одни проблемы 

Ее вроде выкидывают последней, после всего остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете

 

это надежды детства. С другой стороны - вся наша жизнь - бесплатное кино! Так что кажись он прилетает на определенный день рождения, и начинает нам бесплатно ТАКОЕ показывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и начинает нам бесплатно ТАКОЕ показывать! :)

мы вроде обо мне говорили а не о вас, я не резок просто насколько я понял разговор был обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок кинуть? Отправите "реинкарнации" посылками, в сочетании с Брютом (лучше Demi-Sec), приму, всенепременно.)))

 

Кидайте! Вместе с деньгами!(на пересылку, не подумайте чего) Отправлю, чо. Особенно реинкарнации мои будущие с кармическими последствиями! Эх, снова в этом году решила - буду плахой!  :peace:

мы вроде обо мне говорили а не о вас, я не резок просто насколько я понял разговор был обо мне

так вам тока шо кино показали бесплатно... обо мне.  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам тока шо кино показали бесплатно... обо мне.  :naughty:

ну давайте тогда уж полнометражку, а то мало информативно получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте тогда уж полнометражку, а то мало информативно получилось 

зато бесплатно!  :peace:

Пересылка святое дело.)) А чо за шмотье? От Кардана или от Версачей?))

Плахой, или плохой? Таки две больших разницы, затейница.)))

 

и тем и другим. 
 
классный бренд, лидер мирового производства. Проверенный. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...