Перейти к содержанию

Вечно злой муж


Рекомендуемые сообщения

Я не вижу ни единой веской причины проебывать свою жизнь ради призрачного счастья ребенка. Ребенок вырастет и сам построит свое счастье. И если он воспитат в спокойной атмосфере, то он с большей долей вероятности будет счастлив. 

 

Сланая ты эгоистка, гореть тебе в аду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет?!
Прозябаю?!
С кем-то меня перепутал.

 

Парня я встретила через четыре месяца после того как от бм уехала. И даже те несколько месяцев были в разы счастливей чем жизнь с вечно недовольным мудаком.

Я приходила домой с коляской и радовалась, что на меня никто не орет, я не виновата в плохой погоде, в чьем-то испорченном настроении.

Лучше жить одной. но человеком, чем впаре, но под плинтусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет?!

Прозябаю?!

С кем-то меня перепутал.

 

Парня я встретила через четыре месяца после того как от бм уехала. И даже те несколько месяцев были в разы счастливей чем жизнь с вечно недовольным мудаком.

Я приходила домой с коляской и радовалась, что на меня никто не орет, я не виновата в плохой погоде, в чьем-то испорченном настроении.

Лучше жить одной. но человеком, чем впаре, но под плинтусом.

Ха хаХа )))))

Неудачница ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сланая ты эгоистка, гореть тебе в аду.

 

Эгоистка?!!

Да я все  отдам за здоровье и жизнь своего ребенка. Здоровье и жизнь.

Но сделать другого счастливым невозможно.

И дочка автора вы думаете довольный ребенок, когда она рыдает?

 

Гори сам в аду, придурок.

Ха хаХа )))))

Неудачница ))))))))))))))

 

Да алименты от мудилы это по вашему неудача, а слушать его крики это удача что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоистка?!!

Да я все  отдам за здоровье и жизнь своего ребенка. Здоровье и жизнь.

Но сделать другого счастливым невозможно.

И дочка автора вы думаете довольный ребенок, когда она рыдает?

 

Гори сам в аду, придурок.

 

Да алименты от мудилы это по вашему неудача, а слушать его крики это удача что ли?

Он всегда рядом со мной ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да алименты от мудилы это по вашему неудача, а слушать его крики это удача что ли?

 

Так и осталась одна, отца и мужа не смогла найти.

Я ж грю, неудачница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Куда же испарился тот замечательный парень? 

  Отыгралась и сама загнала паренька под плинтус? А он не вытерпел и сбежал ...

Да надо было быть ниже травы тише воды, да еще и с прицепом.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и осталась одна, отца и мужа не смогла найти.

Я ж грю, неудачница.

что значит не смогла?

Меня сегодня в ресторан зовут. С кем хочу, с тем и хожу.

А вы конечно считаете что какашка, который орет в пристутствии ребенка это супер-отец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не смогла?

Меня сегодня в ресторан зовут. С кем хочу, с тем и хожу.

А вы конечно считаете что какашка, который орет в пристутствии ребенка это супер-отец? 

Ну да, и...ут и замуж не берут ))))))))))))))))))))

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо было быть ниже травы тише воды, да еще и с прицепом.

Вот вы и признались, что ребенок - прицеп. И жить с мужиком орущим женщина должна не ради счасттья ребенка, а потому что мужик - самоценность. Хоть орет, хоть унижает. Терпи и все тут. Да? Вам так хочется вериться в свою эксклюзивность?

Уже не знаете. что придумать, чтобы в ней убедить?

Ну да, и...ут и замуж не берут ))))))))))))))))))))

не  ..убут, а приглашают на свидания. 

Или ты только это самое прямо там привык делать? в твоей деревне так принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и признались, что ребенок - прицеп. И жить с мужиком орущим женщина должна не ради счасттья ребенка, а потому что мужик - самоценность. Хоть орет, хоть унижает. Терпи и все тут. Да?

не  ..убут, а приглашают на свидания. 

Или ты только это самое прямо там привык делать? в твоей деревне так принято?

Ну конечно прицеп ))) чужей всегда прицеп ))))

А по второму, делают как раз по причине первой )))))))))

Ты и сама об этом знаешь, и пытаешся найти варианты, потому как тоже хочешь счастья, но не находишь, покайся, причина в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоей деревне так принято?

У меня крепнет ощущение того, что наш блондинистый друг таким образом ухаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крепнет ощущение того, что наш блондинистый друг таким образом ухаживает.

Не ухаживает а  е...ет ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось, что он на вас срывается? С какого момента началось? Пытались пресечь? Что вы делаете, когда он себя ведет зло?

 

Началось после того как родился ребенок и ему стало не хватать внимания со моей стороны, непредсказуемых поступков и вообще появились какие то ограничения из-за малыша. Я разговаривала с ним, иногда он идет на разговор и говорит, что любит нас, но устал от всего и ему нужно что-то другое. Когда он агрессивен я не лезу на рожон, не ругаюсь, просто занимаюсь своими делами, соглашаюсь с его предложениями развестись, а также что я никчемная мать, жена, хозяйка и руководитель на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось после того как родился ребенок и ему стало не хватать внимания со моей стороны, непредсказуемых поступков и вообще появились какие то ограничения из-за малыша. Я разговаривала с ним, иногда он идет на разговор и говорит, что любит нас, но устал от всего и ему нужно что-то другое. Когда он агрессивен я не лезу на рожон, не ругаюсь, просто занимаюсь своими делами, соглашаюсь с его предложениями развестись, а также что я никчемная мать, жена, хозяйка и руководитель на работе.

Муж ваш просто кусок говна.

Которое не способно нести свой крест, и нести ответственность за врученные ему жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ухаживает а  е...ет ))))))))))

Ухаживает, ухаживает. Судя по всему, пытается застолбить за собой следующее посещение ресторана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Когда он агрессивен я не лезу на рожон, не ругаюсь, просто занимаюсь своими делами, соглашаюсь с его предложениями развестись, а также что я никчемная мать, жена, хозяйка и руководитель на работе.

помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых объясняю еще раз.

 

Когда орут и оскорбляют это вредно для здоровья и вообще плохо.

Когда перечисляют алименты это хорошо и радостно.

 

Просто кое кто не на шутку обеспокоены, что от них тоже однажды будут нужны только деньги. Поэтому уже не знают какую фигню придумать. Сочиняют что крики в присутствии детей полезны для самих детей, и что бывшая жена будет прозябать. Прямо ах, как плохо жить в независимости от придурка, орущего и завистливого неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаживает, ухаживает. Судя по всему, пытается застолбить за собой следующее посещение ресторана.

Ну если бы не женат, то возможно, мне нравится садо мазо

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых объясняю еще раз.

 

Когда орут и оскорбляют это вредно для здоровья и вообще плохо.

Когда перечисляют алименты это хорошо и радостно.

 

Просто кое кто не на шутку обеспокоены, что от них тоже однажды будут нужны только деньги. Поэтому уже не знают какую фигню придумать. Сочиняют что крики в присутствии детей полезны для самих детей, и что бывшая жена будет прозябать. Прямо ах, как плохо жить в независимости от придурка, орущего и завистливого неудачника.

Давай КЭП к светлому будущему )))))))))))))))))))))))

  Трахнул бы Лыжницу?

Чуууувааааааааак, а если она страшная? ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...