Перейти к содержанию

Что делать, если работодатель отказывается предоставлять работу?


Рекомендуемые сообщения

Ну не ходите и не получайте "ссаные копейки", в чем проблема-то? Не теряй время и квалификацию.


И че?

Все эти вакансий - это либо мошенники и шарашкины конторы, которые завлекают лохов обещаниями высоких зарплат, либо балаболы которым заняться больше нечем, либо берут туда только по блату, либо нужен опыт настолько большой, что когда ты в рабочее время сидишь и хрен сосешь вместо того чтобы работать - такому опыту просто неоткуда взяться.

А реальные предложения - это именно те копейки, которые я получаю.

 

 

Столько, что хватает только чтоб с голода и холода не сдох, т.е. на еду и на коммуналку (либо самое дешевое жилье). 

А чтоб страну поменять, так там ещё работу надо найти, а потом язык выучить, деньги на переезд, на жилье на первое время, кто все это оплачивать будет? 

 

Ну так если ты ничего не умеешь и стоишь на рынке копейки, причем тут страна?

 

Охренеть, автор считает, что ему должны платить сразу и без опыта, а на работу он должен ходить когда ему хочется. Неудивительно, что с таким отношением карьера не прет.

 

Что специалисты никому не нужны, нужны только собачки на привязи.

 

 

И в чем конкретно ты специалист? Или ты думаешь, что специалисты - это те, кто на работу ходит, когда ему хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ходите и не получайте "ссаные копейки", в чем проблема-то? Не теряй время и квалификацию.

 

 

Ну так если ты ничего не умеешь и стоишь на рынке копейки, причем тут страна?

 

Охренеть, автор считает, что ему должны платить сразу и без опыта, а на работу он должен ходить когда ему хочется. Неудивительно, что с таким отношением карьера не прет.

Где я писал, что я хочу на работу ходить когда мне хочется? Глаза разуйте.

И кто в нашей стране не стоит копейки, если всем на всех насрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал, что я хочу на работу ходить когда мне хочется? Глаза разуйте.

И кто в нашей стране не стоит копейки, если всем на всех насрать? 

 

 

раьотодатель в любой момент модет сказать что мол делать нечего но я все равно должен ходить на работу

 

 

Как бы вот цитата. Вас по какой-то странной причине удивляет, что на работу надо ходить в определенное время, прописанное в договоре, который вы почему-то не читали.

 

И кто в нашей стране не стоит копейки, если всем на всех насрать? 

 

 

Я не стою копейки. Потому что я трудолюбивый специалист высокого уровня, а не инфантильный парень, который по какой-то причине считает, что все ему что-то должны.

 

А вот это меня вообще поражает:

 

Не знаю, я в договорах не разбираюсь. Но не сомневаюсь, что там все указано далеко не в мою пользу. 

 

 

Знаете, у меня большие сомнения возникают в интеллекте человека, который не способен прочитать и понять трудовой договор. Для этого просто нужно уметь читать, представляете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в договорах не разбираюсь. Но не сомневаюсь, что там все указано далеко не в мою пользу.

 

Вам при устройстве на работу такой в отделе кадров давали подписать. Также там в учётной карточке должна быть указана должность и форма оплаты труда (повремённая, сдельная). Слова значения не имеют в этих случаях. Важен трудовой договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вот цитата. Вас по какой-то странной причине удивляет, что на работу надо ходить в определенное время.

 

 

Я не стою копейки. Потому что я трудолюбивый специалист высокого уровня, а не инфантильный парень, который по какой-то причине считает, что все ему что-то должны.

Судя по тому, какие выводы вы делаете из моих слов - вы просто балабол или мажор, которого по блату куда-то пристроили, на работе вы ни х*ра не делаете и вам это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а кто ж ещё, кроме мажора может быть доволен жизнью то? так ТС ? и всё что вас окружает - построили инопланетяне. потому что не существует людей, которые на работе делом занимаются.

чего ты идиота то корчишь, да ещё так неубедительно? те дегенераты, которые даже не в состояние понять кем они работают и какой у них режим должен быть - они обычно пишут менее грамотно. но ты старайся- можешь ещё слезу подпустить, традиционно рассказать, что это у нас в стране так всё плохо и всё куплено и потому то тебя до сих пор не приглсили в правление банка. Старайся и может быть действительно можно будет поверить, что ты не просто лентяй и троль, а ещё и дебил. Но пока по стилю писанины в полного дебила не верится.

Что, правда глаза колет?

Ну так я вот что скажу: я не спорю, что все что нас окружает - так или иначе сделано с участием людей. Но например компьютер, с которого я пишу сообщение - сделан в Китае, а та халупа, в которой ч живу - построена не русскими людьми, причем так хреново, что мне слышно все что у соседей за стенкой происходит.

Неужели вы не в курсе, что в России уже давно ничего толком не производится, а основной принцип жизни русских - наворовать и продать?

Я уже не говорю о том, что произойдет когда человеческий труд реально будет полностью заменен машинным, тогда нас всех просто сгноят как отбросов общества.

 

А в дебила, правильно что не верится. Потому что я хоть и неудачник, но действительно еще не полный идиот. Так что дебила пока что только вы здесь строите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я сочувствую... тому несчастному, который имел глупость взять вас на работу... а вообще

 

Так что изменится, если он кого-то другого на работу возьмет?

Глупость заключается в том, что он вообще кого-то взял на работу при том, что делать на этой работе нечего, т.е. по факту он платит только за то, что человек к нему на работу ходит. Т.е. он любого дурака мог бы на такую работу взять.

 

Ну а верить мне или нет - это ваше дело, в отсутствие работы я бы сам не поверил, если б с таким не столкнулся. Не будет же человек в здравом уме брать на работу человека, когда работы нет, разве что по блату.

 

У меня только одно логическое объяснение происходещего: если я понравился начальнику и он считает что таким образом делает мне благо.

А то чего-то он все время улыбается, когда меня видит. Может в этом все дело?

Помню на прошлой работе была девушка симпатичная, так она тоже целыми днями ничего не делала, только легкие поручения, а остальное время торчала в телефоне или спала на рабочем месте. Наверное тоже пользовалась покровительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...