Перейти к содержанию

Поиск смысла в жизни


Рекомендуемые сообщения

Я с детства мечтаю найти любовь, выйти замуж и завести детей. Это никак не получается. Я остаюсь все на том же месте. Постоянно встречаются женатые мужчины. Скажем так, только они проявляют ко мне интерес. Не всем, видимо, дано счастье в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю, к каким мужчинам и что проявлять. Да я и раньше этого не знала. А теперь совершенно во всем запуталась, и уже плохо ориентируюсь совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детства мечтаю найти любовь, выйти замуж и завести детей. 

 

Как в сказке "и стали они жить-поживать, добра наживать, и умерли в один день". Сказки не упоминают, что как раз после свадьбы-то и начинается поле психологических битв.... Подозреваете ли вы, что "завести мужа" и "завести детей" - это не просто поставить эти трофеи на полочку?  Это будет такая ломка вашего мозга, тела, отношения к жизни....

 

Я уже не знаю, к каким мужчинам и что проявлять. Да я и раньше этого не знала. А теперь совершенно во всем запуталась, и уже плохо ориентируюсь совсем.

 

Плохо ориентируетесь, но мужа и детей все равно "завести" хочется?  Как так можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Постоянно встречаются женатые мужчины. Скажем так, только они проявляют ко мне интерес. 

этому есть объяснение. В отделе уцененных товаров закупаются те, кто не может себе позволить качественные.

Что у Вас с внешностью? Доходом? Есть образование, профессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю, к каким мужчинам и что проявлять. Да я и раньше этого не знала. А теперь совершенно во всем запуталась, и уже плохо ориентируюсь совсем.

То есть вы никак и никаких инициатив не проявляете? А сами знаете, чего именно хотите, кроме того, что неженатый должен быть? Сформулируйте свои хотелки как можно полнее, напишите их на бумаге. Не забудьте описать основные черты внешности. Это первый шаг к решению вашей проблемы. И здесь нет никакой магии или шаманства. Когда вы сами будете точно знать чего хотите, оно у вас сразу начнет попадаться в жизни, вы начнете это видеть.  Постарайтесь поточней отвечать на вопросы, здесь вам хотят помочь, а не пообсуждать вас. И тем более нет смысла обижаться на некоторые посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно встречаются женатые мужчины. Скажем так, только они проявляют ко мне интерес. Не всем, видимо, дано счастье в жизни...

Вы встречаетесь с ними? Вам надоела роль любовницы, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему, интересно я должна была подозревать, что мужа и детей надо положить на полочку?

И почему я должна ломать свое сознание?

И в нашей жизни если очень хочется - то никогда не получится. И мне на это так везет, просто сказочно повезло в жизни: все, что хотелось - не сбылось.

 

Так вот интересно опять же понять, кто же это в данном случае закупается в магазине уцененных товаров? Я или любовник, который мне навязывает не только себя, но и конфликт со своей женой? Судя по вопросу о моей внешности и т.д., я начинаю понимать, что это меня записали в комиоссионку. За что, спрашивается? За то, что мужики любят? А между прочим, доход, образование и профессия не дают гарантии создания неразваливаемой и неразваливающейся благополучной семьи.

 

То есть вы никак и никаких инициатив не проявляете? А сами знаете, чего именно хотите, кроме того, что неженатый должен быть? Сформулируйте свои хотелки как можно полнее, напишите их на бумаге. Не забудьте описать основные черты внешности. Это первый шаг к решению вашей проблемы. И здесь нет никакой магии или шаманства. Когда вы сами будете точно знать чего хотите, оно у вас сразу начнет попадаться в жизни, вы начнете это видеть.  Постарайтесь поточней отвечать на вопросы, здесь вам хотят помочь, а не пообсуждать вас. И тем более нет смысла обижаться на некоторые посты.

 

Приятно, однако, узнать, что я, оказывается, неприятно шокировала собеседника тем подозрением, возникшим  него в мозгу, подозрением о том, что я якобы не проявляю, должно быть, никаких инициатив. Тут автор корректно умолчал, чем опять создал двусмысленность, инициатив каких и в чем проявленных. Не поняла здесь. И хотелки бесполезно полнее описывать, это будет собирательный образ, которого не может быть на самом деле. И искать несуществующее смысла нет. Потом, неизвестно, что найдешь с лицом таким-то и волосами такого-то цвета. А может, это латентный гомик или маньяк-педофил. Внутри: чужая душа потемки. А найдешь - и ничем от него любви не добьешься никакими достижениями. Хоть тресни, хоть в лепешку расшибись, хоть из окна выпрыгни.

 

Вы встречаетесь с ними? Вам надоела роль любовницы, так? 

Собственно мне никогда не нравилась роль любовницы. И я просто устраиваю бунт на корабле. А меня пираты скармливают рыбам. Вот такая история повторяется.

 

Собственно, мне не очень нравится, когда ко мне предвзято относятся. И я совсем не выношу предположения о своей жизни, не имеющие реального основания. А может, к черту любовь? Коллапс этой истории: вот он, найден, не идеальный, но ничего, и вот он начинает выживать меня из своей жизни раз и навсегда. Остается только согласиться с ним и выживать свою любовь из своего сердца. Бог, наверное, наказывает за описывание хотелок всуе. Или что-то вроде этого. Грехи мои тяжкие!.. Ну, и как, скажите мне, как жить дальше после всего этого? Совершенно неинтересно жить и незачем, получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...