Перейти к содержанию

Мне кажется я схожу с ума


Alexandra767

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года . У меня огромные сложности из-за того что со мной постоянно происходит то , что я не могу объяснить . У меня вся жить идёт как будто циклично двумя пириудами : один пириуд : я активная , я сильная , много энергии . Другой пириуд ( а он всегда наступает ) я даже из дома не выхожу , мне наплевать на все . Я не вижу смысла в жизни . Когда у меня 1 пириуд , я устраиваюсь на работу ( это к примеру ) все идёт хорошо , но потом "бац " и все опять поменялось . Потом опять . И так постоянно . Все что нравиться в одном пириуде мне противно в другом . Я бисексуальна . Я начинаю встречаться с парнем , потом переключаюсь на девушек а потом опять на парня ( причём с отторжением , когда сменяется этот пириуд происходит то что я бывает себя корю что вела себя как то ) . Сейчас решила написать в форум потому что появилось , то что я навсегда хочу убрать . Давно подростком я всегда била маленьких детей друзей моих родителей , мне нравилось их мучить . Я запретила себе это . И сейчас у меня приходят мысли эти , я представляю это . Сейчас слава богу я могу осознанно себе что то запретить и не делать этого . Но я хочу что бы эти мысли пропали . Что мне делать ? Подскажите пожалуйста . И может я больна ? Или так у всех людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.
вы можете отвечать с любой регулярностью.
когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.
вернуться можете даже через год, без объяснений.
отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.
пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

1. Период активности как правило длиться…(сколько)
2. Я очень боюсь что…
3. Я хочу…
4. Мои родители…
5. Самое несправедливое в жизни это…
6. Не могу забыть слова о том что я…
7. Я не хочу…
8. Периоды спада и апатии в среднем длятся…(сколько)
9. Мое детство было похоже на…
10. С мужчинами я чувствую себя ….
11. С женщинами я чувствую себя….
12. Я всегда мечтала о…
13. Самый ужасный момент моей жизни был когда…
14. Не понимаю как….
15. Так интересно когда…
16. Меня вдохновляет…
17. Моя мама…
18. Мой отец…
19. Мои друзья…
20. Я должна…
21. Я не имею права…
22. Я люблю….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...