Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Провинциалка

Разошлись с мужем после 4 лет брака

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Недавно разошлись с мужем после многих лет брака.

Причина - измена с его стороны, нашла в его телефоне кучу фото и видео с другой женщиной.

Он не стал отрицать, но старался оправдаться что это просто секс, даже пытался намекнуть что если бы я не была настолько принципиальной в некоторых вопросах - то ему бы и не понадобилась другая...

Говорил что она просто безотказная давалка, и нужна ему была только для "снятия напряжения" а любит он меня и бла-бла-бла

Но я все равно не нашла в себе сил простить ему такое и уже месяц как не живем вместе.

Сейчас я узнала что эта "шалава" - жена одного из очень состоятельных мужчин нашего города, и возникло желание открыть ему глаза на его "женушку"

Умом понимаю что она не виновата в том что муж кабель, но ведь не зря говорят что сука не захочет - кабель не вскочет

Компромата на эту дамочку у меня столько что на троих хватит, но вот стоит ли руки пачкать, как думаете?

Поделиться сообщением

Зачем вам это унижение? Зачем рассказывать по свету о том как вам изменили и в каких позах. Ваш бывший ваше дело, муж любовницы не ваше дело.

Поделиться сообщением

смысла нет...просто у вас внутри много гнева и вам хочется как-то его излить, вот нашли как это сделать....

по мне, лучше в спортзале позаниматься часа два, чтобы всю дурь выбить...

всё равно лучше никому не станет от ваших действий...если вы думаете, что вам от этого станет легче, то это ошибочно.

Поделиться сообщением

Туда где деньги, связи, туда, авторша, лучше не лезьте со своими компроматами.

Не выплывите потом.

Поделиться сообщением

Туда где деньги, связи, туда, авторша, лучше не лезьте со своими компроматами.

Не выплывите потом.

Напугали... прям бандиты какие-то, честное слово.

Просто мужик деловой и при деньгах, вот и все.

Поделиться сообщением

Ну значит просто не суйте нос.

Вообще откуда это желание поднасрать человеку, который в общем то не причем. Вы таким образом вклиниваетесь в чужую жизнь и судьбу. Зачем оно вам.

Поделиться сообщением

Прикаких именно деньгах? уровень яхта-Мальдивы или Турция-ладакалина?

Поделиться сообщением

А при чем тут она? Девка трахаться хотела, Ваш муж тоже. Они нашли друг друга. Ну, да, стервь и змеюка подколодная, но в целом-то Вам четко озвучили, что вы немного недодавали в сексе. Вот он и добрал. С той, кто додала.

Поделиться сообщением

вы меня рассмешить хотите своим "непричем"????

а чего вы хотите ДЛЯ СЕБЯ в этом шаге (открыть ему глаза)???

Поделиться сообщением

А в каких вопросах вы "принципиальны", если не секрет?

Как у вас было в плане секса с мужем?

Поделиться сообщением

а чего вы хотите ДЛЯ СЕБЯ в этом шаге (открыть ему глаза)???

Отомстить, ясен пень.

Ничто так не успокаивает нервы, как хорошая месть))

Поделиться сообщением

Автор недоумевает, что плохого в том, что пойдет к мужу любовницы, при чем что своего выгнала.

Это у вас такое узкомыслие и недооценка себя самой. О себе думайте, автор. О себе.

Я вас уверяю, лично до вас любовнице никакого дела не было и нет. Вас она тоже никак не касается по сути.

Проблема только в том, что ВАМ ИЗМЕНИЛ ВАШ МУЖ. Все остальные включая любовницу не виноваты в этом. Только вы вдвоем с мужем.

Любовница это всегда какая нибудь женщина. И ею могла стать любая. Не привязывайтесь конкретно к личности. Вы таким образом снимаете ответственность с мужа, оправдываете его, понимаете его и даже входите в положение. Говоря что " она сама хотела".

Вы пытаетесь защититься от боли которую принес вам ВАШ муж. Не эта женщина, поймите.ведь если бы она изменяла с другим мужчиной, а не с вашим, вас бы это волновало?! И вы бы пошли ее мужу рассказывать !? :) Находите доводы, что это не самый близкий мужчина предал вас, а типо обстоятельства и эта баба. Женщин тьма вокруг, и если он хотел, то он имел. Вы перенося ярость и обиду на любовницу лишаете себя и мужа шанса решить проблему в ваших отношениях. Поговорить понять, простить забыть или расстаться потом, не важно. Главное между вами боль. Вам вдвоем и решать.

Изменено пользователем vest

Поделиться сообщением

Зачем вам это унижение? Зачем рассказывать по свету о том как вам изменили и в каких позах. Ваш бывший ваше дело, муж любовницы не ваше дело.

Можно видео и фотки на почту с анонимного адреса послать))

Поделиться сообщением

Можно видео и фотки на почту с анонимного адреса послать))

Суккуб, для тебя чужие жизни как просто поиграться и поржать, зло потирая ладошки?

Взрослые люди же. Там семья и у них свои отношения которые никого не касаются. Чем автор будет лучше, если полезет туда с тем, что ее не просят? Какое право она имеет разглашать личную жизнь мужа и женщины той? Какое? Она такая моралистка, а это поступок преступницы. Такая великая обиженная королева, аоторая не сумев разобраться в своих отношениях лезет в чужую жизнь. Как бы ни больно было, но любовница мужа, его личное дело, она ему не хозяйка и не командир.

Поделиться сообщением

Суккуб, для тебя чужие жизни как просто поиграться и поржать, зло потирая ладошки?

Взрослые люди же. Там семья и у них свои отношения которые никого не касаются. Чем автор будет лучше, если полезет туда с тем, что ее не просят? Какое право она имеет разглашать личную жизнь мужа и женщины той? Какое? Она такая моралистка, а это поступок преступницы. Такая великая обиженная королева, аоторая не сумев разобраться в своих отношениях лезет в чужую жизнь. Как бы ни больно было, но любовница мужа, его личное дело, она ему не хозяйка и не командир.

Ой, только не надо мне морали читать, ага...

Именно, взрослые люди.

Знали на что шли , должны понимать, что ситуация могла выйти из под контроля и семьи узнают.

А право не дают, право берут.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что лезть в чужие отношения, а это именно лезть - не стоит. Да и облегчения это не принесет. Только себя автор в грязи извозюкает и покажет особый приоритет данной ситуации (зачем?) , чтобы обсуждали "как она страдает и какая дура?". 

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что лезть в чужие отношения, а это именно лезть - не стоит. Да и облегчения это не принесет. Только себя автор в грязи извозюкает и покажет особый приоритет данной ситуации (зачем?) , чтобы обсуждали "как она страдает и какая дура?".

Я в такой ситуации не была.

Но зная себя уверена, мужа бы вышвырнула и мужу этой тётки отправила бы анонимно фотки и видео.

Чтобы этой парочке жизнь мёдом не казалась, пусть разгребают, что наворотили, ОБА.

Каждому по заслугам.

Ничто так не успокаивает, как правильно подготовленная мстя))

Изменено пользователем Sukkub
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ой, только не надо мне морали читать, ага...

Именно, взрослые люди.

Знали на что шли , должны понимать, что ситуация могла выйти из под контроля и семьи узнают.

А право не дают, право берут.

Так ее муж и не знает. Она молодец. Ее личное дело, пониаете?!?

Суккуб, скажи, 1 ты считаешь, что муж был бы верным, если бы именно вот эта женщина его не затащила в постель?!?

2 считаешь что то, что муж изменяет нужно решать через мужей любовниц?

Поделиться сообщением

Я в такой ситуации не была.

Но зная себя уверена, мужа бы вышвырнула и мужу этой тётки отправила бы анонимно фотки и видео.

Чтобы этой парочке жизнь мёдом не казалась, пусть разгребают, что наворотили, ОБА.

Каждому по заслугам.

Ничто так не успокаивает, как правильно подготовленная мстя))

При вскрытии измены именно эта мысль первой приходит в голову)

А если любовница свободная - куда мстю девать?)

Поделиться сообщением

Так ее муж и не знает. Она молодец. Ее личное дело, пониаете?!?

Суккуб, скажи, 1 ты считаешь, что муж был бы верным, если бы именно вот эта женщина его не затащила в постель?!?

2 считаешь что то, что муж изменяет нужно решать через мужей любовниц?

Читайте внимательнее.

Мои посты.

А не собственные фантазии о том, что я думаю, ага.

Я написала , что виноваты оба.

Оба и получат по заслугам.

Мужа вышвырнуть, любовнице устроить веселуху дома.

Наворотили, отвечайте,оба.

При вскрытии измены именно эта мысль первой приходит в голову)А если любовница свободная - куда мстю девать?)

Жаль, правда?))

Тогда ограничиться только мужем)))

Поделиться сообщением

При вскрытии измены именно эта мысль первой приходит в голову)А если любовница свободная - куда мстю девать?)

Ну люди разумные, первая мысль не всегда призыв к действию. Бывает нужно думать, а потом делать.

Читайте внимательнее.

Мои посты.

Жаль, правда?))

Из таких как вы выходят отличные импульсивные любовницы, которые не дожидаются что жена спалит, а сама сообщает что муж с ней изменяет и вы хотите пожениться.

Ситуации аналогичны.

Поделиться сообщением

а что за видео и фото? они что себя снимали во время секса?

Поделиться сообщением

Ну люди разумные, первая мысль не всегда призыв к действию. Бывает нужно думать, а потом делать.

Из таких как вы выходят отличные импульсивные любовницы, которые не дожидаются что жена спалит, а сама сообщает что муж с ней изменяет и вы хотите пожениться.

Ситуации аналогичны.

Пффф, только не нужно собственные проекции , основанные на ВАШЕМ жизненном опыте , выдавать за мои действия и мысли .

Я - не Вы.

И я вообще не импульсивна, к слову сказать.

Я очень продуманная дама и всегда «плачу по счётам».

Вот так вот)

Поделиться сообщением

Читайте внимательнее.

Мои посты.

Жаль, правда?))

Так как говоришь право надо брать :) ?!))

Тогда зачем сдерживаться и ограничивать себя небожительницу, сразу в сеть выкладывать и в передачи. И всем родственникам по вотсапу.

А че, личная жизнь другого человека, так херня.

Поделиться сообщением

А что вас заставляет считать, что это необдуманный шаг?

То, что Вы бы так не поступили?

Смешно.

Поделиться сообщением

Читайте внимательнее.

Мои посты.

Жаль, правда?))

А вот я согласна. Если все говорят, что нужно жить под лозунгом "никто никому ничего не должен", то почему надо думать о любовнице и ее семье, как им будет тяжко. Если душа для собственного успокоения требует, то надо. Может этим гештальт у обманутой жены закроется)))
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Так как говоришь право надо брать :) ?!))

Тогда зачем сдерживаться и ограничивать себя небожительницу, сразу в сеть выкладывать и в передачи. И всем родственникам по вотсапу.

А че, личная жизнь другого человека, так херня.

Нее, это лишнее, на мой взгляд.

Достаточно мужа, вполне.

А личная жизнь, на минуточку, перестала быть личной жизнью, как только эта парочка решила покуролесить с партнерами из чужих семей.

А вот я согласна. Если все говорят, что нужно жить под лозунгом "никто никому ничего не должен", то почему надо думать о любовнице и ее семье, как им будет тяжко. Если душа для собственного успокоения требует, то надо. Может этим гештальт у обманутой жены закроется)))

А то.

Месть вообще очень способствует прощению))

Поделиться сообщением

а может ящик Пандоры откроется. на эмоциях такие вещи не решаются. и принимать решение надо исходя исключительно из личных интересов. в чем они у автора - надо ей помочь понять.

Поделиться сообщением

а может ящик Пандоры откроется. на эмоциях такие вещи не решаются. и принимать решение надо исходя исключительно из личных интересов. в чем они у автора - надо ей помочь понять.

Да, именно нужно продумать риски. Если они минимальны - да почему и не порадовать себя, любимую?)

Поделиться сообщением

Да, именно нужно продумать риски.

именно. наиболее вероятные последствия такого шага.

Поделиться сообщением

именно. наиболее вероятные последствия такого шага.

Потому я и спросила о статусе мужчины. Можно себе такую проблему заработать, что сто раз проклянешь тот день, когда тебе это пришло в голову.

Поделиться сообщением

вы меня рассмешить хотите своим "непричем"?????

Ну так тот товарищ не виноват, что его благоверная шлюха.

Без вас там разберутся.

Поделиться сообщением

Потому я и спросила о статусе мужчины. Можно себе такую проблему заработать, что сто раз проклянешь тот день, когда тебе это пришло в голову.

Да ладно...

Во-первых: анонимно это сделать.

Во -вторых, причём тут жена любовника?

По голове любовнику и жене собственной настучит( в самом тяжелом варианте) и все дела.)

Изменено пользователем Sukkub

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас