Перейти к содержанию

Разошлись с мужем после 4 лет брака


Рекомендуемые сообщения

При вскрытии измены именно эта мысль первой приходит в голову)А если любовница свободная - куда мстю девать?)

Ну люди разумные, первая мысль не всегда призыв к действию. Бывает нужно думать, а потом делать.

Читайте внимательнее.

Мои посты.

А не собственные фантазии о том, что я думаю, ага.

Я написала , что виноваты оба.

Оба и получат по заслугам.

Мужа вышвырнуть, любовнице устроить веселуху дома.

Наворотили, отвечайте,оба.

 

Жаль, правда?))

Тогда ограничиться только мужем)))

Из таких как вы выходят отличные импульсивные любовницы, которые не дожидаются что жена спалит, а сама сообщает что муж с ней изменяет и вы хотите пожениться.

Ситуации аналогичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну люди разумные, первая мысль не всегда призыв к действию. Бывает нужно думать, а потом делать.

Из таких как вы выходят отличные импульсивные любовницы, которые не дожидаются что жена спалит, а сама сообщает что муж с ней изменяет и вы хотите пожениться.

Ситуации аналогичны.

Пффф, только не нужно собственные проекции , основанные на ВАШЕМ жизненном опыте , выдавать за мои действия и мысли .

Я - не Вы.

И я вообще не импульсивна, к слову сказать.

Я очень продуманная дама и всегда «плачу по счётам».

Вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее.

Мои посты.

А не собственные фантазии о том, что я думаю, ага.

Я написала , что виноваты оба.

Оба и получат по заслугам.

Мужа вышвырнуть, любовнице устроить веселуху дома.

Наворотили, отвечайте,оба.

 

Жаль, правда?))

Тогда ограничиться только мужем)))

Так как говоришь право надо брать :) ?!))

Тогда зачем сдерживаться и ограничивать себя небожительницу, сразу в сеть выкладывать и в передачи. И всем родственникам по вотсапу.

А че, личная жизнь другого человека, так херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди разумные, первая мысль не всегда призыв к действию. Бывает нужно думать, а потом делать.

А что вас заставляет считать, что это необдуманный шаг?

То, что Вы бы так не поступили?

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее.

Мои посты.

А не собственные фантазии о том, что я думаю, ага.

Я написала , что виноваты оба.

Оба и получат по заслугам.

Мужа вышвырнуть, любовнице устроить веселуху дома.

Наворотили, отвечайте,оба.

 

Жаль, правда?))

Тогда ограничиться только мужем)))

А вот я согласна. Если все говорят, что нужно жить под лозунгом "никто никому ничего не должен", то почему надо думать о любовнице и ее семье, как им будет тяжко. Если душа для собственного успокоения требует, то надо. Может этим гештальт у обманутой жены закроется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как говоришь право надо брать :) ?!))

Тогда зачем сдерживаться и ограничивать себя небожительницу, сразу в сеть выкладывать и в передачи. И всем родственникам по вотсапу.

А че, личная жизнь другого человека, так херня.

Нее, это лишнее, на мой взгляд.

Достаточно мужа, вполне.

А личная жизнь, на минуточку, перестала быть личной жизнью, как только эта парочка решила покуролесить с партнерами из чужих семей.

А вот я согласна. Если все говорят, что нужно жить под лозунгом "никто никому ничего не должен", то почему надо думать о любовнице и ее семье, как им будет тяжко. Если душа для собственного успокоения требует, то надо. Может этим гештальт у обманутой жены закроется)))

А то.

Месть вообще очень способствует прощению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я согласна. Если все говорят, что нужно жить под лозунгом "никто никому ничего не должен", то почему надо думать о любовнице и ее семье, как им будет тяжко. Если душа для собственного успокоения требует, то надо. Может этим гештальт у обманутой жены закроется)))

а может ящик Пандоры откроется. на эмоциях такие вещи не решаются. и принимать решение надо исходя исключительно из личных интересов. в чем они у автора - надо ей помочь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ящик Пандоры откроется. на эмоциях такие вещи не решаются. и принимать решение надо исходя исключительно из личных интересов. в чем они у автора - надо ей помочь понять.

Да, именно нужно продумать риски. Если они минимальны - да почему и не порадовать себя, любимую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. наиболее вероятные последствия такого шага.

Потому я и спросила о статусе мужчины. Можно себе такую проблему заработать, что сто раз проклянешь тот день, когда тебе это пришло в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня рассмешить хотите своим "непричем"?????

Ну так тот товарищ не виноват, что его благоверная шлюха.

Без вас там разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и спросила о статусе мужчины. Можно себе такую проблему заработать, что сто раз проклянешь тот день, когда тебе это пришло в голову.

Да ладно...

Во-первых: анонимно это сделать.

Во -вторых, причём тут жена любовника?

По голове любовнику и жене собственной настучит( в самом тяжелом варианте) и все дела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и спросила о статусе мужчины. Можно себе такую проблему заработать, что сто раз проклянешь тот день, когда тебе это пришло в голову.

осталось дождаться автора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...

Во-первых: анонимно это сделать.

Во -вторых, причём тут жена любовника?

По голове любвнику и жене настучит и все дела.

Я почему так сказала. Аналогичная ситуация была. Правда, там был "крутой" любовник и жена работяги. Работяга отослал компромат на почту жене серьезного товарища. В итоге - работяга сбежал из города. Перед это избили до травматологии, спалили машину и застрелили породистого пса. В общем - травили его серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...

 

 

у нас недавно случай был. муж узнал о неверности жены. застрелил её, двоих детей, потом покончил с собой. если бы такое произошло с вашей подачи, вы лично смогли бы жить дальше и счастливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему так сказала. Аналогичная ситуация была. Правда, там был "крутой" любовник и жена работяги. Работяга отослал компромат на почту жене серьезного товарища. В итоге - работяга сбежал из города. Перед это избили до травматологии, спалили машину и застрелили породистого пса. В общем - травили его серьезно.

Так он запалил самого серьезного товарища, нагадил ему.

А не его жену.

Разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас недавно случай был. муж узнал о неверности жены. застрелил её, двоих детей, потом покончил с собой. если бы такое произошло с вашей подачи, вы лично смогли бы жить дальше и счастливо?

Только это и могло бы закрыть гештальт суккуба в такой ситауции.

Это слабость. Бессилие лично человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас недавно случай был. муж узнал о неверности жены. застрелил её, двоих детей, потом покончил с собой. если бы такое произошло с вашей подачи, вы лично смогли бы жить дальше и счастливо?

Да, вполне.

Потому что, я умею разделять свою ответственность от чужой.

И мне просто так чувство вины не повесить, уважаемый.

Они все пострадали не из -за за того, что муж узнал,это следствие.

А из -за того, что наворотила его жена.

Только это и могло бы закрыть гештальт суккуба в такой ситауции.

Это слабость. Бессилие лично человека.

Поаккуратнее , будьте любезны.

А то, как я посмотрю, аргументы закончились, решили на мою светлую личность перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он запалил самого серьезного товарища, нагадил ему.

А не его жену.

Разница огромная.

Да, конечно, разница есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне.

Потому что, я умею разделять свою ответственность от чужой.

И мне просто так чувство вины не повесить, уважаемый.

Они все пострадали не из -за за того, что муж узнал,это следствие.

А из -за того, что наворотила его жена.

надеюсь, что вы просто бравируете, а на самом деле вполне понимаете разницу в цене за содеянное. поэтому, прежде чем что-то предпринять, автору надо хорошенько подумать. и не приведи вам господь убедиться на таком практическом примере в неверности своих суждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что вы просто бравируете, а на самом деле вполне понимаете разницу в цене за содеянное. поэтому, прежде чем что-то предпринять, автору надо хорошенько подумать. и не приведи вам господь убедиться на таком практическом примере в неверности своих суждений.

Я понимаю разницу.

А ещё я понимаю, что нужно хорошо подумать, чтобы ходить налево, будучи женой абсолютного психопата, как в Вашем примере.

И даже не пытайтесь повесить на меня ( гипотетически) ответственность за происходящее, ага.

Не прокатит.

Вы причину со следствием путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...