Перейти к содержанию

Разошлись с мужем после 4 лет брака


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И с каких пор Ваша семья и Ваши семейные ценности стали чужим личным пространством, стесняюсь спросить.

 

 

 

причем здесь МОЯ семья и мои семейные ценности??? У меня вообще нет никаких ценностей, но это не отменяет моего поста, что кто то по своему усмотрению влегкую нарушит ваше линое пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует, ещё как.

Как субъективное понятие.

Что не отменяет его ценность .

Ну, не знаю. На мой взгляд, радовать себя тем, что сделал гадость другому... это нужно быть.... мразью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, мы все психопаты.)

М. То есть ты в каждой психотравмирующей ситуации хватаешься за обрез и направляешь его на своих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М. То есть ты в каждой психотравмирующей ситуации хватаешься за обрез и направляешь его на своих детей?

я нет. но, скажем, на дороге, автохама могу избить до полусмерти, если он будет виноват и слабее меня.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно разошлись с мужем после многих лет брака.

Причина - измена с его стороны, нашла в его телефоне кучу фото и видео с другой женщиной.

Он не стал отрицать, но старался оправдаться что это просто секс, даже пытался намекнуть что если бы я не была настолько принципиальной в некоторых вопросах - то ему бы и не понадобилась другая...

 

Ну и правильно сделали. Брак - это когда заявляешь социальные права на сексуального партнёра. Только у всяких инфантилов - гедонистов могут быть другие - "свободные типы брака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь МОЯ семья и мои семейные ценности??? У меня вообще нет никаких ценностей, но это не отменяет моего поста, что кто то по своему усмотрению влегкую нарушит ваше линое пространство.

Семья и семейные ценности ( для членов этой семьи) - не чужое личное пространство для подавляющего большинства адекватных людей.

Так понятно?

И нарушение границ произвела эта пара, затеяв адюльтер.

А « Ваш» был речевой оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну психопат.

Он бы это сделал и в какой то иной ситуации, которая стала бы пусковым механизмом.

 

Нет. Это случай аффективного психоза. Ну и как следствие суицид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет. но, скажем, на дороге, автохама могу избить до полусмерти, если он будет виноват и слабее меня.))))))

Я же говорила, проецирует...

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет. но, скажем, на дороге, автохама могу избить до полусмерти, если он будет виноват и слабее меня.))))))

Агрессия, направленная в сторону провокатора той самой психотравмирующей ситуации, это аффект обычного человека.

Если агрессия выходит за эти рамки, это признак психопата. Разница очевидна, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно сделали. Брак - это когда заявляешь социальные права на сексуального партнёра. Только у всяких инфантилов - гедонистов могут быть другие - "свободные типы брака".

Так вроде как муж Автора от "социальных прав", то есть быть ее мужем - и не отказывался... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это случай аффективного психоза. Ну и как следствие суицид.

Не помню тот момент, когда ты выучился на психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия, направленная в сторону провокатора той самой психотравмирующей ситуации, это аффект обычного человека.

Если агрессия выходит за эти рамки, это признак психопата. Разница очевидна, не?)

 

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;

       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;

       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе." (с) Словарь практического психолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ну теперь то вы успокоитесь, надеюсь? ))))

А у Вас есть доказательства , что я неспокойна?

Или опять проецируете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья и семейные ценности ( для членов этой семьи) - не чужое личное пространство для подавляющего большинства адекватных людей.

Так понятно?

И нарушение границ произвела эта пара, затеяв адюльтер.

А « Ваш» был речевой оборот.

Но вы хотите нагадить виновнику "нарушения границ" руками невиновного человека. Нет проблем, только вы должны сначала поинтересоваться, хочет ли этот человек знать о том, что вы ему хотите сообщить, и как он эту информацию перенесет....интересно, доведение до самоубийства, эта статья есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как муж Автора от "социальных прав", то есть быть ее мужем - и не отказывался... :)

 

Семейные ценности - это не только штамп.

А некие обязательства.

Для Вас это новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия, направленная в сторону провокатора той самой психотравмирующей ситуации, это аффект обычного человека.

Если агрессия выходит за эти рамки, это признак психопата. Разница очевидна, не?)

очевидно то, что изменение ситуации способно изменить реакцию, так сказать, нормального человека. если из приведенного примера удалить момент, касающийся детей, можно ли будет считать человека психопатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как муж Автора от "социальных прав", то есть быть ее мужем - и не отказывался...

 

А мнение жены? Её социальные права на сексуального партнёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...