Перейти к содержанию

Разошлись с мужем после 4 лет брака


Рекомендуемые сообщения

Но вы хотите нагадить виновнику "нарушения границ" руками невиновного человека. Нет проблем, только вы должны сначала поинтересоваться, хочет ли этот человек знать о том, что вы ему хотите сообщить, и как он эту информацию перенесет....интересно, доведение до самоубийства, эта статья есть?

С каких пор достоверная информация об измене, стала трактоваться юристами , как доведение до суицида?

Гоша, Вы издали собственный уголовный кодекс?

Экземпляр с подписью автора подарите?

 

В этой ситуации автор говорит о банальной мести.

Муж автора и любовница нарушили границы и покусились на семейные ценности.

В предполагаемой ситуации в ту семью карма прилетела.

Предполагается нарушить границы той семьи.

Автора темы тоже не спрашивали разрешения на измену.

Честный обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только вы должны сначала поинтересоваться, хочет ли этот человек знать о том, что вы ему хотите сообщить, и как он эту информацию перенесет....

в чем проблема? Можно предупредить, что открывая это файл, адресат может узнать нечто неприятное. Предупрежденный - вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейные ценности - это не только штамп.

А некие обязательства.

Для Вас это новость?

Какие именно? Обязательства мужа Автора, если вы имеете ввиду отсутствие секса на стороне, аннулировались в тот момент, когда Автор не захотела удовлетворить мужа, то есть нарушила свои "обязательства"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно? Обязательства мужа Автора, если вы имеете ввиду отсутствие секса на стороне, аннулировались в тот момент, когда Автор не захотела удовлетворить мужа, то есть нарушила свои "обязательства"... :)

Не смешите меня , Кармадон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мнение жены? Её социальные права на сексуального партнёра.

Мнение жены может касаться только ее отношений с мужем, но никак не отношений мужа с другим человеком. И разве муж ей отказывал? Вроде как речи об этом не было... :) Ну так и пусть регулирует свои отношения с мужем, не втягивая в это посторонних людей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из приведенного примера удалить момент, касающийся детей, можно ли будет считать человека психопатом?

 

Психопатия - это тотальная патология характера с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах. Это не психическое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите меня , Кармадон.

А что смешного? Как речь зашла об обязательствах женщины, так сразу в кусты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение жены может касаться только ее отношений с мужем, но никак не отношений мужа с другим человеком. И разве муж ей отказывал?

 

Имел место факт нарушения социальных прав на сексуального партнёра. Она узнала, что у него любовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение жены может касаться только ее отношений с мужем, но никак не отношений мужа с другим человеком. И разве муж ей отказывал? Вроде как речи об этом не было... :) Ну так и пусть регулирует свои отношения с мужем, не втягивая в это посторонних людей...

 

« Пусть она , хочу, чтобы она ....»...это даже слушать смешно на пси -площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема? Можно предупредить, что открывая это файл, адресат может узнать нечто неприятное. Предупрежденный - вооружен.

неее... можно так: этот файл содержит информацию об измене вашей жены, если вы не уверены в своем психическом здоровье, не открывайте его.)))) и тут уже вся вина ложится на мужа.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,конечно Вы должны все рассказать мужу Вашей соперницы,говорю как человек ,который узнал о романе своей бывшей жены

от жены её любовника.Отношение к этой женщине было двоякое .Был очень благодарен ,что открыла мне глаза на многолетнюю

измену моей жены со своим супругом,с другой стороны было непонимание почему так долго держала "дулю в кармане".Решилась

на откровение со мной через шесть лет ,после того как узнала о романе своего мужа.Естественно спросил,почему так долго терпела,

а решилась только сейчас.Сказала,что боялась из за детей,оказывается моя бывшая устроила их ко мне в компанию.

После развода прошло уже семь месяцев,взвешивая все плюсы и минусы ,все равно очень благодарен ей,что мне открыла глаза.

Новые отношения,куча положительных моментов в моей жизни,почему я должен держать на эту женщину обиду,я ей по большому счёту очень благодарен за все замечательные перемены в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного? Как речь зашла об обязательствах женщины, так сразу в кусты? :)

Разводись и иди налево.

Это честно.

Или не разводись, иди налево и неси ответственность за это в полной мере и не ной потом.

Это тоже честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема? Можно предупредить, что открывая это файл, адресат может узнать нечто неприятное. Предупрежденный - вооружен.

 

Это как в сказке про Синюю Бороду? Когда он не велел любопытным жёнам открывать одну дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... можно так: этот файл содержит информацию об измене вашей жены, если вы не уверены в своем психическом здоровье, не открывайте его.)))) и тут уже вся вина ложится на мужа.)))))

или: если Вы не хотите этого знать - игнорируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой ситуации автор говорит о банальной мести.

Муж автора и любовница нарушили границы и покусились на семейные ценности.

 

Т.е как только один из членов семьи муж, жена, сын дочь, покусились на чьи то семейные ценности, то вся семья должна быть готова ответить за это.....а. это уже было, кровная месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема? Можно предупредить, что открывая это файл, адресат может узнать нечто неприятное. Предупрежденный - вооружен.

Это все так. Но мразью такой "доброжелатель" быть не перестанет, поскольку надеется, - радостно потирая ручонки, - что информация будет прочитана... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е как только один из членов семьи муж, жена, сын дочь, покусились на чьи то семейные ценности, то вся семья должна быть готова ответить за это.....а. это уже было, кровная месть.

Романы писать не пробовали, Гоша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все так. Но мразью такой "доброжелатель" быть не перестанет, поскольку надеется, - радостно потирая ручонки, - что информация будет прочитана...

 

Ну, это Ваше личное оценочное суждение.

Чужие оценочные суждения не обязаны быть модификатором поведения других людей.

Мало ли кому, что в голову взбредёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел место факт нарушения социальных прав на сексуального партнёра. Она узнала, что у него любовница.

Если вы так настаиваете... то Автор ранее сама нарушила права мужа "на сексуального партнера", поскольку отказалась его удовлетворить, что и привело к ответному нарушению права по отношению к ней... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...