Перейти к содержанию

Немогу понять девушку..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Познакомился с девушкой, пол года общались просто в сети, не было и намека о каких то более близких знакомствах с ней, рассталась она со своим мужем. Стали общаться уже более ближе, но в сети, первый раз встретились это ладно, второй раз встретились и в этот вечер она меня свела просто с ума, целовались очень долго. Но сразу же в этот вечер сказала что ничего у нас быть не может, это просто страсть и она строит отношения с другим парнем.(( А я тут уже на небесах был и тут такое, ладно успокоился ну бывает думаю забуду.. Так нет снова  встреча, и опять мы весь вечер целуемся до упаду чуть ли до секса не доходит, бац снова говорит это ничего не значит, это просто страсть к тебе не более, у нее отношения должны начаться. Чувствую себя каким то идиотом, ладно думаю посмотрим что дальше. Переписываемся постоянно чуть ли ни каждый час пишем друг другу, ставит статусы мол парень с которым отношения хотела строить, уехал и праздники с ней не проводит ей плохо и т.п. я в шоке, пишет мне я ее успокаиваю. Снова  поехали кататься, мило беседуем и все остальное.))) Пытался расстаться, говорю у тебя же отношения строятся давай поставим точку, а то я в тебя уже втюхался по уши и надо как то решать, она нет я тебя не отпущу и я не могу или не хочу отпускать... Говорит если начнутся отношения серьезнее с тем парнем, то со мной встреч больше не будет, но как я понял тому парню по барабану на нее и ее хотелки.. Причем все проблемы она пишет именно мне, а не тому и с ним говорит ничего не было, только со мной.. Мне говорит всегда что ни с кем ей так хорошо не было как со мной, понимаем друг друга с полуслова, делимся секретами, советуемся и прочее..  Подскажите, что это у нее ко мне правда просто страсть и пора завязывать или она так играет со мной и что будет дальше???  Честно я просто в шоке и не знаю как быть.. Сам я почти разведенный мне же тоже нужно начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я почти разведенный мне же тоже нужно начинать.

 

это как? на пол шишечки что ли?)))бывают или разведеные или нет.

ну а в целом тетка просто сливает на вас свои проблемы. запасной аэродром. да и если она только развелась - то просто поднимает самооценку свою. мне кажется это не нужно. и рассказывать что в нее влюбился тоже не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я почти разведенный мне же тоже нужно начинать.

А, ну тогда вы в одинаковом статусе. Вы обманываете жену, она - парня. Друг друга стоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? на пол шишечки что ли?)))бывают или разведеные или нет.

ну а в целом тетка просто сливает на вас свои проблемы. запасной аэродром. да и если она только развелась - то просто поднимает самооценку свою. мне кажется это не нужно. и рассказывать что в нее влюбился тоже не нужно

Не почти а разведенный..

А, ну тогда вы в одинаковом статусе. Вы обманываете жену, она - парня. Друг друга стоите.

Я никого не обманываю.. Она тоже т.к. отношений нету, но она хочет с ним отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не почти а разведенный..

Я никого не обманываю.. Она тоже т.к. отношений нету, но она хочет с ним отношения..

А, вот как. Тогда расклад, скорее всего, такой. Вы ей интересны как временный мужчина (любовник - максимум), но не интересны как муж. Что у вас с финансами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? на пол шишечки что ли?)))бывают или разведеные или нет.

ну а в целом тетка просто сливает на вас свои проблемы. запасной аэродром. да и если она только развелась - то просто поднимает самооценку свою. мне кажется это не нужно. и рассказывать что в нее влюбился тоже не нужно

Она можно сказать не развелась а разошлась, т.к. был короткий гр. брак, муж руками махал вот и выгнала его.. Остальное ладно понятно.. И что завязывать с ней пока не поздно, т.к. сказать легче будет..

А, вот как. Тогда расклад, скорее всего, такой. Вы ей интересны как временный мужчина (любовник - максимум), но не интересны как муж. Что у вас с финансами?

Все хорошо, я отлично получаю, инженер, в достатке. А тот всего лишь водятел в банке , ну и квартира и еще у него есть девушка но он с ней не живет..)) целый квадрат..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..варианты:

1. У него есть какие-то ништяки, которых нет у Вас. А К Вам её просто тянет, в лучшем случае влюблена, а так может чисто физически и всё. Понятно, кто у неё в приорете. Его в мужья, Вас в любовники.)

2. Вы искажаете реальность, и её вообще не тянет к Вам. Это Вы улетаете, а для неё всё это может ничего не значить.

3. Она чего-то ищет, мечется меж двух огней так сказать.) Тогда думайте, как её обработать получше, есть за что бороться.

4. Она так развлекается, крутит Вам или не только Вам мозги.

5. У неё идеал какой-нибудь роковой женщины, или наоборот мученицы или еще что-нибудь и она играет. Или даже этим живет. 

6.Она хочет Вас во френдзону, но зацепить старается, через физические контакты, может даже и давать будет по праздникам.) Но это близко к пункту 2.

7. Провоцирует Вас на что-то, может ВЫ её в чем -то не устраиваете.

8. Вы не запали, а она да, её не устраивает расклад- у Вас непонятные отношения с настоящей/бывшей женой/подругой. Она пытается набить себе цену, вызвать ревность, а может реально кто в запасе есть у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..варианты:

1. У него есть какие-то ништяки, которых нет у Вас. А К Вам её просто тянет, в лучшем случае влюблена, а так может чисто физически и всё. Понятно, кто у неё в приорете. Его в мужья, Вас в любовники.)

2. Вы искажаете реальность, и её вообще не тянет к Вам. Это Вы улетаете, а для неё всё это может ничего не значить.

3. Она чего-то ищет, мечется меж двух огней так сказать.) Тогда думайте, как её обработать получше, есть за что бороться.

4. Она так развлекается, крутит Вам или не только Вам мозги.

5. У неё идеал какой-нибудь роковой женщины, или наоборот мученицы или еще что-нибудь и она играет. Или даже этим живет. 

6.Она хочет Вас во френдзону, но зацепить старается, через физические контакты, может даже и давать будет по праздникам.) Но это близко к пункту 2.

7. Провоцирует Вас на что-то, может ВЫ её в чем -то не устраиваете.

8. Вы не запали, а она да, её не устраивает расклад- у Вас непонятные отношения с настоящей/бывшей женой/подругой. Она пытается набить себе цену, вызвать ревность, а может реально кто в запасе есть у неё.

Я больше понимаю, что как запасной вариант, т.к. несколько раз говорила, если с тем ничего не удастся начать, то она может быть и со мной. Только вот я одного не пойму, если тот в чем крутяк чем я, но со мной то она общается больше (говорю часами можем с ней общаться) , встречаемся и все остальное, а с тем пару встреч и то так мельком пару слов сама же и говорит, даже сознается что он вроде как и не хочет с ней что строить..)) Ну как вариант да, скоро я буду со своей квартирой, возможно что решится. Хотя я уже смирился, думаю будь что будет, но мне кажется что я одержу победу. Говорит еще, вот мол зачем я так легко сдаюсь говоря поставить точку на этом..))) Я в шоке от девушек.. На счет искажения реальности, неправда, сама сознается что тянет ко мне физически и это правда, я знаю что это такое.. По поводу давать только по праздникам сомневаюсь, тоже неправда, уверен на 100% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше понимаю, что как запасной вариант, т.к. несколько раз говорила, если с тем ничего не удастся начать, то она может быть и со мной. Только вот я одного не пойму, если тот в чем крутяк чем я, но со мной то она общается больше (говорю часами можем с ней общаться) , встречаемся и все остальное, а с тем пару встреч и то так мельком пару слов сама же и говорит, даже сознается что он вроде как и не хочет с ней что строить..)) Ну как вариант да, скоро я буду со своей квартирой, возможно что решится. Хотя я уже смирился, думаю будь что будет, но мне кажется что я одержу победу. Говорит еще, вот мол зачем я так легко сдаюсь говоря поставить точку на этом..))) Я в шоке от девушек.. На счет искажения реальности, неправда, сама сознается что тянет ко мне физически и это правда, я знаю что это такое.. По поводу давать только по праздникам сомневаюсь, тоже неправда, уверен на 100% .

Ну чем-то он её держит. Может, любит она его, может наоборот назло хочет его покорить, самолюбие задето. Может, у неё какие-то зависимые те отношения..Она непростая..Ох, автор, вангую)) как тут говорят, намучаетесь Вы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем-то он её держит. Может, любит она его, может наоборот назло хочет его покорить, самолюбие задето. Может, у неё какие-то зависимые те отношения..Она непростая..Ох, автор, вангую)) как тут говорят, намучаетесь Вы с ней.

Спасибо всем.. Все понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Поздравляю. Вы запасной вариант.

 

Предположим что тот второй парень реальный человек.

Вам не кажется даже странным тот момент что даже если он ей в 3 ночи скажет приезжай то она приедет? Если Вы скажите "давай сходим в кино" то далеко не факт что Вы пойдете в кино. 

 

А теперь предположим что второго парня нет. Он выдумка. Вы его видели? С ней ? В живу? Знаете что у них ТОЧНО отношения? Именно своими глазами видели?

Клоню к тому что она рассталась с мужем. Как минимум для девушки замужество что-то значит. Может она испытывала к нему сильные чувства? А тут развод... как минимум даже если развод это облегчение то в любом случае был всплеск негатива. Просто так развод не будет. Вот... как вполне реальный вариант она не может забыть те предыдущие отношения. Возможно на неё что-то эмоционально давит.

Теперь суть в чем... она может быть влюблена в Вас но из-за развода и мыслей "а что если опять не получится?" она каждый раз дает задник.

 

На счет нереальных парней... поверьте девушки и не такое могут придумать... на моей практике бывало и в разы абсурдней вещи. Причем знаю одну девушку которая действительно придумывала себе парня. Но так она хотела вызвать ревность.

 

P.S.

Но все же больше похоже на запасной вариант. Единственная нестыковка... при запасных вариантах страсти нет :) так... чмок в щочку и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Вы запасной вариант.

 

Предположим что тот второй парень реальный человек.

Вам не кажется даже странным тот момент что даже если он ей в 3 ночи скажет приезжай то она приедет? Если Вы скажите "давай сходим в кино" то далеко не факт что Вы пойдете в кино. 

 

А теперь предположим что второго парня нет. Он выдумка. Вы его видели? С ней ? В живу? Знаете что у них ТОЧНО отношения? Именно своими глазами видели?

Клоню к тому что она рассталась с мужем. Как минимум для девушки замужество что-то значит. Может она испытывала к нему сильные чувства? А тут развод... как минимум даже если развод это облегчение то в любом случае был всплеск негатива. Просто так развод не будет. Вот... как вполне реальный вариант она не может забыть те предыдущие отношения. Возможно на неё что-то эмоционально давит.

Теперь суть в чем... она может быть влюблена в Вас но из-за развода и мыслей "а что если опять не получится?" она каждый раз дает задник.

 

На счет нереальных парней... поверьте девушки и не такое могут придумать... на моей практике бывало и в разы абсурдней вещи. Причем знаю одну девушку которая действительно придумывала себе парня. Но так она хотела вызвать ревность.

 

P.S.

Но все же больше похоже на запасной вариант. Единственная нестыковка... при запасных вариантах страсти нет :) так... чмок в щочку и хватит

По поводу замужества да она говорила это был ее идеал, но не вынесла его выходок. То что тот парень ее позовет в 3 часа ночи я сомневаюсь т.к. я видел переписку их, сама показывала мне и я понял что он к ней нейтрален, пойти она конечно пойдет. Но и я с ней встречаюсь когда только скажу она идет или сама меня зовет и мы встречаемся. По поводу страсти, вот этого я не понимаю простого чмок у нас даже первый раз не было, все было очень жарко мы такое вытворяли..)) Теперь про ревность я заметил она иногда специально провоцирует меня на это, возьмет да ляпнет что нибудь про того друга, а сама потом ко мне же и тянется. Вчера я решил поставить точку и все высказал, что пора заканчивать нам, так нет она говорит не отпущу тебя и без тебя не могу. Я все объяснил про того парня ей, пусть дальше строит свои отношения без меня. В итоге она в слезах не отпущу и все. Сегодня мне сообщает меня ждет сюрприз приятный.. Что будет не знаю.. Все очень забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замужества да она говорила это был ее идеал, но не вынесла его выходок. То что тот парень ее позовет в 3 часа ночи я сомневаюсь т.к. я видел переписку их, сама показывала мне и я понял что он к ней нейтрален, пойти она конечно пойдет. Но и я с ней встречаюсь когда только скажу она идет или сама меня зовет и мы встречаемся. По поводу страсти, вот этого я не понимаю простого чмок у нас даже первый раз не было, все было очень жарко мы такое вытворяли..)) Теперь про ревность я заметил она иногда специально провоцирует меня на это, возьмет да ляпнет что нибудь про того друга, а сама потом ко мне же и тянется. Вчера я решил поставить точку и все высказал, что пора заканчивать нам, так нет она говорит не отпущу тебя и без тебя не могу. Я все объяснил про того парня ей, пусть дальше строит свои отношения без меня. В итоге она в слезах не отпущу и все. Сегодня мне сообщает меня ждет сюрприз приятный.. Что будет не знаю.. Все очень забавно.

Минет под елочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу замужества да она говорила это был ее идеал, но не вынесла его выходок. То что тот парень ее позовет в 3 часа ночи я сомневаюсь т.к. я видел переписку их, сама показывала мне и я понял что он к ней нейтрален, пойти она конечно пойдет. Но и я с ней встречаюсь когда только скажу она идет или сама меня зовет и мы встречаемся. По поводу страсти, вот этого я не понимаю простого чмок у нас даже первый раз не было, все было очень жарко мы такое вытворяли..)) Теперь про ревность я заметил она иногда специально провоцирует меня на это, возьмет да ляпнет что нибудь про того друга, а сама потом ко мне же и тянется. Вчера я решил поставить точку и все высказал, что пора заканчивать нам, так нет она говорит не отпущу тебя и без тебя не могу. Я все объяснил про того парня ей, пусть дальше строит свои отношения без меня. В итоге она в слезах не отпущу и все. Сегодня мне сообщает меня ждет сюрприз приятный.. Что будет не знаю.. Все очень забавно.

я конечно прошу прощения... но пятой точкой чую что здесь полнейшая дичь... пишу только исходя из того что Вы написали

 

Вот сами подумайте. Девушка говорит что прошлый её муж был идеал. Сколько же ей лет? 15? 20? Что значит идеал? Культ личности? Надеюсь Вы же понимаете что нет идеала. Это как сферический конь в ввакууме. 

Даже допустим что он был идеал. Так какого черта она тогда ушла? Выходки? Извольте... он же идеал. Идеалу можно и выходки простить. Суть то в том что такого больше нет, он единственный и неповторим - идеал. Вы действительно верите что с идеальным человеком можно развестись? Но зачем?!

 

Дальше у неё появляется другой МЧ для которого она звезду с неба достанет. И появляетесь Вы. Такая себе гавань куда можно всегда зайти. То она к тому МЧ со своей страстью лезет, то к Вам.

 

А Вы не замечали резких перепадов настроения? От безумной любви до отчуждения? От радости к слезам? 

 

Простите конечно... но либо это девчушка которая еще сама ничего не понимает. Либо у неё чего-то с психикой... подозреваю что её прошлые отношения закончились именно из-за её выходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно прошу прощения... но пятой точкой чую что здесь полнейшая дичь... пишу только исходя из того что Вы написали

 

Вот сами подумайте. Девушка говорит что прошлый её муж был идеал. Сколько же ей лет? 15? 20? Что значит идеал? Культ личности? Надеюсь Вы же понимаете что нет идеала. Это как сферический конь в ввакууме. 

Даже допустим что он был идеал. Так какого черта она тогда ушла? Выходки? Извольте... он же идеал. Идеалу можно и выходки простить. Суть то в том что такого больше нет, он единственный и неповторим - идеал. Вы действительно верите что с идеальным человеком можно развестись? Но зачем?!

 

Дальше у неё появляется другой МЧ для которого она звезду с неба достанет. И появляетесь Вы. Такая себе гавань куда можно всегда зайти. То она к тому МЧ со своей страстью лезет, то к Вам.

 

А Вы не замечали резких перепадов настроения? От безумной любви до отчуждения? От радости к слезам? 

 

Простите конечно... но либо это девчушка которая еще сама ничего не понимает. Либо у неё чего-то с психикой... подозреваю что её прошлые отношения закончились именно из-за её выходок

Да тут уже почти разобрался для чего я нужен был, ей нужна была поддержка чтобы забыть прошлого мужа с которым она прожила 3 года, ей 29 лет почти 30 уже. Про него она мне много рассказала, он пил приходил когда хотел домой, орал на нее, в сексуальном плане он ее тоже перестал устраивать и мн.др.

 

Я с ней познакомился случайно пол года назад, тогда она была с мужем на грани развода, мы общались в сети просто о машинах и пр., даже называли друг друга на Вы. Потом стала рассказывать про мужа, что последний год живут как кошка с собакой, еще и оказалось у него проблемы с психикой стоит на учете, вот она его выгнала испугалась просто. Тут я конечно сам проявил инициативу, начал успокаивать ее, видимо она и почувствовала поддержку мою моральную, я такой человек что умею поддержать. Далее перешли на ты, разговоры уже более ближе, ну и в один день она меня просто подкараулила, знала где я ставлю машину и дождалась меня там.)) Первая встреча прошла быстро увезла домой поболтали и все.)  Снова в сети болтаем и уже интимного плана темы. Опять она меня караулит, катаемся на ее машине, ну и тут естественно тут все и происходит эта дикая страсть и пр. После было еще много встреч, чуть ли ни каждый день.

 

Теперь о парне который ей понравился второй. Самое интересное, познакомилась она с ним, когда мы с ней еще не встречались, сейчас они знакомы около месяца. Даже я ей советовал изначально найти парня себе. А оказалось что я и сам потом втюхался в нее.))) Во общем, получилось так что он немного проявил уважение или что ну один раз поухаживал за ней, вот она и подумала он в нее влюбился и теперь будет строить с ним отношения. Но оказалось это просто знак уважения не более, теперь он ей объяснил что отношений с ней не хочет и не хотел, сделал правильно за ранее чтобы она не питала иллюзии. И с ним у нее было пару встреч 15-20 минутных и он ретировался по своим делам.))

 

Снова про меня. Как она говорит ко мне у нее, отношение как другу не более, хороший, добрый, в сексуальном плане устраиваю как никто другой), но нет чувств ко мне.(мне уже и не надо)  Насчет резких перепадов, да это у нее бывает и безумная страсть ко мне и отчуждение. и радость и слезы. Она даже сама говорит я запуталась.

 

Сейчас я уже от нее ничего не хочу, мне просто надоело, хоть трудно это. Говорю давай просто расстанемся и точка, так нет она я тебя не могу отпустить, у меня к тебе страсть, желание. Я уже ее немного обманываю где чтобы не подкараулила меня ))), а то я знаю если мы снова окажемся в машине вместе, ни я ни она не удержимся и будет секс.)) Да кстати недавно пригласила домой к себе, был в гостях. Ну на НГ купила кое какие подарки, говорит чтобы меня не забыл.))) Я пытаюсь как то ее от себя оградить, но она пишет и пишет, а удалить заблокировать не хватает мужества, боюсь обидеть ее этим мало ли что. Всегда говорит если так сделаешь, я тебя найду все равно.

 

Во общем итог: я был как поддержка изначально для того чтобы ей легче перенести расставание, но все зашло немного дальше, я втюхался, у нее только страсть, симпатия и желание ко мне, отпускать не хочет, но и отношений тоже не хочет. Вот так блин. Некоторые мелочи я не договариваю, они и не нужны. Хотя бы понятно немного.. У нее тараканы в голове капец, я уже и не хочу встреч, стараюсь ее настроить только на дружеские отношения в сети не более! Вот так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, эта стерва тебя использует. А в конечном итоге вернется к бывшему и будете в пролете вы оба. Почитайте этот форум, эти пабы уже прогрессируют в эгоизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, эта стерва тебя использует. А в конечном итоге вернется к бывшему и будете в пролете вы оба. Почитайте этот форум, эти пабы уже прогрессируют в эгоизме

Чем использует? подарки дарит и трахает страстно?)) оо.. да!! использует, еще как, член-то стирается, поди!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем использует? подарки дарит и трахает страстно?)) оо.. да!! использует, еще как, член-то стирается, поди!))

хм, дайте как подумать....ах да, женины же не получают удовольствия от секса, это так, бревна, которые время от времени выплывают биомусор от деградантов чаще всего(впрочем из-за чего все слезы на этом форуме_.

У вас барышни одна проблема, вы почему-то решили, что если есть секс, то мужик ВСЕГДА получает больше удовольствия, и за ним должок типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас барышни одна проблема, вы почему-то решили, что если есть секс, то мужик ВСЕГДА получает больше удовольствия, 

...почему-то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем использует? подарки дарит и трахает страстно?)) оо.. да!! использует, еще как, член-то стирается, поди!))

Я тащусь прям, Мэри!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...