Перейти к содержанию

Ссоры с матерью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовет Ольга. Мне 28 лет.
Сегодня в очередной раз поссорилась с матерью. Из-за пустяков по сути. Но опять мои истерики, ее злость и обвинения с смертельной болезни. Есть тут ясно что-то от созависимости. Но я не знаю, что делать. чтобы этих ссор не было. Ей реально нельзя волноваться даже чуточку. Но что я то могу сделать? Я не знаю, как жить. У меня нет друзей, я одна. Несамостоятельная и считающая себя дерьмом. Я не знаю, как жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не делайте. Вы не отвечаете за эмоциональное состояние других людей.

Ну так ведь мне тоже плохо. От одиночества, от того, что она реально может сдохнуть, а я тупо финансово не справлюсь. И может она права - свалить надо из дома и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ведь мне тоже плохо. От одиночества, от того, что она реально может сдохнуть, а я тупо финансово не справлюсь. 

С чем финансово не справитесь? С похоронами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это юридический термин. То есть, инвалидности, психиатрического диагноза нет? Вы работаете?

Да. Но з/п маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может она права - свалить надо из дома и все?

Если есть куда и Вы сможете материально обеспечить себя, то моё мнение – однозначно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть куда и Вы сможете материально обеспечить себя, то моё мнение – однозначно да.

Некуда. И не смогу. Зарплата маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предвкушаю офигительную историю. Начитайте, Ольга.

Поступила на факультет психологии, там меня Фрейдом и изнасиловали. С тех пор я психологический инвалид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила на факультет психологии, там меня Фрейдом и изнасиловали. С тех пор я психологический инвалид.

А трудитесь кем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила на факультет психологии, там меня Фрейдом и изнасиловали. С тех пор я психологический инвалид.

Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше пойти в официантки? Хоть заработаете.

Я людей боюсь. И психологически работа не для меня, не справлюсь. Я на своей спокойной работе то не могу нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я на своей спокойной работе то не могу нормально работать.

Вам явно не хватает физической активности и избыток свободного времени. Найдите работу, где нужен физический труд, хоть полы мыть. Как подработку.

Всем сразу станет легче, прежде всего Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам явно не хватает физической активности и избыток свободного времени. Найдите работу, где нужен физический труд, хоть полы мыть. Как подработку.

Всем сразу станет легче, прежде всего Вам.

Совет из серии "все проблемы от скуки". Нет, мои проблемы не от скуки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...