Перейти к содержанию

Со мной не общаются сверстники


Рекомендуемые сообщения

Мне 14 лет я парень и со мной не общаются сверстники я по характеру замкнутый и стеснительный а одиночество надоело что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой знакомый жалуется тебе, что с ним не общаются сверстники, что он по характеру замкнутый и стеснительный, а одиночество ему надоело, - что ты ему посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой знакомый жалуется тебе, что с ним не общаются сверстники, что он по характеру замкнутый и стеснительный, а одиночество ему надоело, - что ты ему посоветуешь?

По советую людям общаться с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 14 лет я парень и со мной не общаются сверстники я по характеру замкнутый и стеснительный а одиночество надоело что делать ? 

А кто общается? Люди по старше или по младше? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 14 лет я парень и со мной не общаются сверстники я по характеру замкнутый и стеснительный а одиночество надоело что делать ?

 

"Психопатия - тотальная патология характера с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах."(с)

 

Не является психическим заболеванием.

 

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;

       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;

       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе." (с) Словарь практического психолога

 

"Этиология психопатий во многом остается неясной. В происхождении "ядерных", конституциональных психопатий ведущее место отводят наследственному фактору, а также негрубым экзогенно-органическим поражениям головного мозга во внутриутробном, пренатальном и раннем постнатальном периодах развития (инфекции, травмы, интоксикации, гипоксия, иммунологическая несовместимость матери и плода и др.). В формировании "краевой психопатии" основная роль принадлежит социально-психологической сфере. Высказывается мнение, что важна не природа, а период действия патогенных факторов." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 14 лет я парень и со мной не общаются сверстники я по характеру замкнутый и стеснительный а одиночество надоело что делать ?

Артем-нужно искать общие интересы с ребятами.Кружки-секции и т.д.

В принципе там и друзей найдете.А школа кончиться и одноклассников забудете.

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...