Перейти к содержанию

Почему он все-таки "пошел" на кунилингус?


Рекомендуемые сообщения

Оба не свободны. Встречаемся для секса.. Он бабник.. дерзок, я бы даже сказала хам. Но я тащусь от секса с ним. О кунилингусе он даже слышать не желал. Кривился, что мол фу..это унижение мужика и все такое... Но спустя почти год он САМ начал мне его делать...При первом прикосновении спросил: "Вот так?" ну и продолжил.. а уже после секса сказал: "Только о том что было - НИКОМУ".. Я была в шоке если честно. С тех пор иногда ставит меня в 69..оже сам. Я у него не спрашиваю почему он решился, так как боюсь спугнуть.. как думаете почему он решился? 

Причем думаю, что другим не делал... а может мне просто хочется так думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у него не спрашиваю почему он решился, так как боюсь спугнуть.. как думаете почему он решился? 

Причем думаю, что другим не делал... а может мне просто хочется так думать

Видимо что-то у Вас там гораздо лучше, чем у других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех примерно одинаково.

Так спугнули уже.

почему спугнула?

А нахрена Вам вообще об этом думать? И тем более спрашивать? Делает и делает, молодец.

ну просто интересно стало что сподвигнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо что-то у Вас там гораздо лучше, чем у других...

Не вдоль что ли))а поперк?))

Кровати мало-решили здесь обмусолить свои гениталии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдоль что ли))а поперк?))

Кровати мало-решили здесь обмусолить свои гениталии?

лучше по теме что-то написали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен  с большинством ответов.
Действительно, секс - та сфера, где попытки осмысления "от нефига делать" ведут только к ухудшению.
Тут не место думанию (если нет проблем). Тут место чувствованию, ощущениям и, если угодно, экстазу. А начнёшь думать - всё, 3,14дец экстазам.
Даже простое любопытство может (не обязательно, но уже создаёт риск) угробить ту тонкую гармонию, без которой секс - порнуха.
"Чиста ради пачиму"
- он мог что-то где-то почитать или посмотреть видео, и заинтересоваться увиденным (прочитанным), и попробовать новый опыт. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше по теме что-то написали бы

Да без вопросов.

Ваше светлое и не далеко будущее.

Муж узнает когда нубудь что рогоносец с завитушками(69)-бросит моментом.Тому вы тоже не нужны-кому нужны болтливые и податливые женщины?Легкодосупные.Он то может и бабник-а вы кто тогда?

Если вы возомнили что он вас там облизывает-это не чего не значит-есть такое отклонение у мужчин.Просто пока развлекается.Адрес КВД знаете где?Пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете почему он решился?

Cкорее всего, большие чёрные тараканы в голове немного потеснились из-за давления со стороны естественных желаний и здравого смысла.

 

Причем думаю, что другим не делал... а может мне просто хочется так думать

Лучше не увлекайтесь такими мыслями, ни к чему хорошему они не приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба не свободны. Встречаемся для секса.. Он бабник.. дерзок, я бы даже сказала хам. Но я тащусь от секса с ним. О кунилингусе он даже слышать не желал. Кривился, что мол фу..это унижение мужика и все такое... Но спустя почти год он САМ начал мне его делать...При первом прикосновении спросил: "Вот так?" ну и продолжил.. а уже после секса сказал: "Только о том что было - НИКОМУ".. Я была в шоке если честно. С тех пор иногда ставит меня в 69..оже сам. Я у него не спрашиваю почему он решился, так как боюсь спугнуть.. как думаете почему он решился? 

Причем думаю, что другим не делал... а может мне просто хочется так думать

 

Из 69 переучите его в обычный кунилингус, без вашего ответного действия

В новом году желаю всем женщинам наконец перестать делать минеты!

Пусть мужики лижут!

 

Никогда бы не стала, чего и советую другим, а вот кунилингус - пусть делают, почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба не свободны. Встречаемся для секса.. Он бабник.. дерзок, я бы даже сказала хам. Но я тащусь от секса с ним. О кунилингусе он даже слышать не желал. Кривился, что мол фу..это унижение мужика и все такое..

А что не так с вашим мужем?

Любовник у вас не ахти, через год тол ко сподобился на маленькие женские радости.

Муж так плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...