Перейти к содержанию

С чем связано такое поведение мужчины?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Катерина мне 28 в разводе есть ребенок,попала вот в какую ситуацию;полгода назад познакомилась с молодым человеком легко сложилось общение,в основном по перепискам так как у меня ребенок и он то на работе то со своим ребенком находится,он разведен и часто проводит время с ребенком забирая его к себе,но болтали по возможности и днями и ночами наговориться не могли обо всем на свете,он говорил он видит во мне родственную душу,мы и правда во многом похожи,виделись раза три четыре в неделю и нам всегда было мало времени вместе,через месяц такой романтики он признался что полюбил меня,он всегда был так внимателен,ласков и нежен,интересовался моей жизнью,сказал что хочет видеть меня своей женой,предложил съехаться,но перед этим решили познакомиться с нашими детьми,создал впечатление серьезных намерений,вместе гуляли с детьми,ходили в кино,дарил цветы,устраивал романтику у себя дома,даже когда уезжал в командировку по работе всегда был на связи,я конечно влюбилась развесила уши и все свое внимание уделяла только ему,но в один момент его как подменили;из общения пропало тепло встречи стали редкими раз в неделю,а то и реже,объяснял это занятостью на работе,но при встречах вел себя как и раньше порхал вокруг меня строил планы на будущее и глаза светились не сводил их с меня.

Потом он пропал на три дня я написала,спросила все ли у него в порядке,ответил что в командировке и ему не до отношений сейчас поговорим когда приедет,потом снова тишина только одно смс на день рождение вконтакте и все,через неделю он написал что приехал соскучился и хочет встретится,три дня уговаривал меня о встречи и я согласилась,мы встретились снова начали общаться так как будто этой недели не было,любовь морковь в общение вернулись ласковые слова и снова стала чувствовать себя нужной и любимой,но только стояло мне расслабиться,как он снова пропал но уже на месяц,я написала на третий день мол все у тебя хорошо,он ответил что снова в командировке по работе,и так помолчали месяц,потом он снова появился просил прощения говорил что любит просил о встречи,через неделю я согласилась на встречу,при этом мы поговорили о его поведении он сказал что все понял что любит и не хочет расставаться,на чем настаивала я,и готов меняться,прошел месяц за который он приехал и познакомился с моими родителями,меня познакомил со своей мамой,предложил мне после нового года подать заявление в загс,и вот за две недели до нового года он снова пропал,но на этот раз я не стала ни звонить ни писать,в новогоднюю ночь поздравила так же в соцсетях он прочитал и не ответил,после чего я удалила его изо всех соцсетей,стерла все переписки и номера телефонов,с нового года новая жизнь без него.вопрос мой вот в чем, с чем связано такое поведение мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте,меня зовут Катерина мне 28 в разводе есть ребенок,попала вот в какую ситуацию;полгода назад познакомилась с молодым человеком легко сложилось общение,в основном по перепискам так как у меня ребенок и он то на работе то со своим ребенком находится,он разведен и часто проводит время с ребенком забирая его к себе,но болтали по возможности и днями и ночами наговориться не могли обо всем на свете,он говорил он видит во мне родственную душу,мы и правда во многом похожи,виделись раза три четыре в неделю и нам всегда было мало времени вместе,через месяц такой романтики он признался что полюбил меня,он всегда был так внимателен,ласков и нежен,интересовался моей жизнью,сказал что хочет видеть меня своей женой,предложил съехаться,но перед этим решили познакомиться с нашими детьми,создал впечатление серьезных намерений,вместе гуляли с детьми,ходили в кино,дарил цветы,устраивал романтику у себя дома,даже когда уезжал в командировку по работе всегда был на связи,я конечно влюбилась развесила уши и все свое внимание уделяла только ему,но в один момент его как подменили;из общения пропало тепло встречи стали редкими раз в неделю,а то и реже,объяснял это занятостью на работе,но при встречах вел себя как и раньше порхал вокруг меня строил планы на будущее и глаза светились не сводил их с меня,потом он пропал на три дня я написала,спросила все ли у него в порядке,ответил что в командировке и ему не до отношений сейчас поговорим когда приедет,потом снова тишина только одно смс на день рождение вконтакте и все,через неделю он написал что приехал соскучился и хочет встретится,три дня уговаривал меня о встречи и я согласилась,мы встретились снова начали общаться так как будто этой недели не было,любовь морковь в общение вернулись ласковые слова и снова стала чувствовать себя нужной и любимой,но только стояло мне расслабиться,как он снова пропал но уже на месяц,я написала на третий день мол все у тебя хорошо,он ответил что снова в командировке по работе,и так помолчали месяц,потом он снова появился просил прощения говорил что любит просил о встречи,через неделю я согласилась на встречу,при этом мы поговорили о его поведении он сказал что все понял что любит и не хочет расставаться,на чем настаивала я,и готов меняться,прошел месяц за который он приехал и познакомился с моими родителями,меня познакомил со своей мамой,предложил мне после нового года подать заявление в загс,и вот за две недели до нового года он снова пропал,но на этот раз я не стала ни звонить ни писать,в новогоднюю ночь поздравила так же в соцсетях он прочитал и не ответил,после чего я удалила его изо всех соцсетей,стерла все переписки и номера телефонов,с нового года новая жизнь без него.вопрос мой вот в чем,с чем связано такое поведение мужчины?

Найти мужчину без непонятных вещей и без отношений в прошлом - не походящий для Вас вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой бабой.

я тоже так думаю,поэтому и закончила этот цирк

Найти мужчину без непонятных вещей и без отношений в прошлом - не походящий для Вас вариант?

без отношений в прошлом мне кажется не реально найти)))а вот найти нового стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю,поэтому и закончила этот цирк

без отношений в прошлом мне кажется не реально найти)))

Почему, очень реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Катерина мне 28 в разводе есть ребенок,попала вот в какую ситуацию;полгода назад познакомилась с молодым человеком легко сложилось общение,в основном по перепискам так как у меня ребенок и он то на работе то со своим ребенком находится,он разведен и часто проводит время с ребенком забирая его к себе,но болтали по возможности и днями и ночами наговориться не могли обо всем на свете,он говорил он видит во мне родственную душу,мы и правда во многом похожи,виделись раза три четыре в неделю и нам всегда было мало времени вместе,через месяц такой романтики он признался что полюбил меня,он всегда был так внимателен,ласков и нежен,интересовался моей жизнью,сказал что хочет видеть меня своей женой,предложил съехаться,но перед этим решили познакомиться с нашими детьми,создал впечатление серьезных намерений,вместе гуляли с детьми,ходили в кино,дарил цветы,устраивал романтику у себя дома,даже когда уезжал в командировку по работе всегда был на связи,я конечно влюбилась развесила уши и все свое внимание уделяла только ему,но в один момент его как подменили;из общения пропало тепло встречи стали редкими раз в неделю,а то и реже,объяснял это занятостью на работе,но при встречах вел себя как и раньше порхал вокруг меня строил планы на будущее и глаза светились не сводил их с меня,потом он пропал на три дня я написала,спросила все ли у него в порядке,ответил что в командировке и ему не до отношений сейчас поговорим когда приедет,потом снова тишина только одно смс на день рождение вконтакте и все,через неделю он написал что приехал соскучился и хочет встретится,три дня уговаривал меня о встречи и я согласилась,мы встретились снова начали общаться так как будто этой недели не было,любовь морковь в общение вернулись ласковые слова и снова стала чувствовать себя нужной и любимой,но только стояло мне расслабиться,как он снова пропал но уже на месяц,я написала на третий день мол все у тебя хорошо,он ответил что снова в командировке по работе,и так помолчали месяц,потом он снова появился просил прощения говорил что любит просил о встречи,через неделю я согласилась на встречу,при этом мы поговорили о его поведении он сказал что все понял что любит и не хочет расставаться,на чем настаивала я,и готов меняться,прошел месяц за который он приехал и познакомился с моими родителями,меня познакомил со своей мамой,предложил мне после нового года подать заявление в загс,и вот за две недели до нового года он снова пропал,но на этот раз я не стала ни звонить ни писать,в новогоднюю ночь поздравила так же в соцсетях он прочитал и не ответил,после чего я удалила его изо всех соцсетей,стерла все переписки и номера телефонов,с нового года новая жизнь без него.вопрос мой вот в чем,с чем связано такое поведение мужчины?

с другой женщиной.

 

кстати он с Бывшей женой не общается? дети с ним живут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой женщиной.

 

кстати он с Бывшей женой не общается? дети с ним живут? 

общается,ребенок с ней живет.

Вы правы на 100%

да я в этом не сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой женщиной всё это связано. Вот почему он внезапно стал холоден, после чего начал *пропадать*. Теперь вам предстоит пережить разлуку с тем в кого вы успели влюбиться, это будет сложней, порвать все контакты, исключить из списка друзей, занести в чёрный, это мелочи. Выкинуть из сердца и души память о нём - вот это будет проблематичней. Однако у вас нет выхода. Иначе вся канитель может повторится и он ворвётся в вашу жизнь на коленях, умоляя вас о прощение, вымаливая перемирия, чтобы затем снова в сотый раз *исчезнуть, пропасть*.. И этот *цирк* может длится *вечно*.. Хм.. Мужчины.. :naughty: Фу, такими быть, но.. 


общается,ребенок с ней живет.


да я в этом не сомневаюсь)))

А.. Какая вы выгодная и удобненькая, но.. Любовница.. 

 

Вот почему надо мечтать о том чтобы в вашу жизнь вошёл другой, нормальный мужчина, не тот кто мечется меж двух дам и не может сделать выбор. Врут они как правило в этом случае, поскольку ими выбор то уже давным давно сделан. Вы главное не будьте готовы самообманываться, не строить радужные какие то фееричные несбыточные *мечты* о том, в кого вы теперь влюблены, срочно постарайтесь переполюбить другого человека. И тогда тот отойдёт немного на второй план. Главное сейчас не сбежать в одиночество и не замкнуться. Пусть будет следующий. Ничего страшного, бывает что мы ошибаемся, не ошибаются лишь те кто ничего не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой женщиной всё это связано. Вот почему он внезапно стал холоден, после чего начал *пропадать*. Теперь вам предстоит пережить разлуку с тем в кого вы успели влюбиться, это будет сложней, порвать все контакты, исключить из списка друзей, занести в чёрный, это мелочи. Выкинуть из сердца и души память о нём - вот это будет проблематичней. Однако у вас нет выхода. Иначе вся канитель может повторится и он ворвётся в вашу жизнь на коленях, умоляя вас о прощение, вымаливая перемирия, чтобы затем снова в сотый раз *исчезнуть, пропасть*.. И этот *цирк* может длится *вечно*.. Хм.. Мужчины.. :naughty: Фу, такими быть, но.. 

А.. Какая вы выгодная и удобненькая, но.. Любовница.. 

 

Вот почему надо мечтать о том чтобы в вашу жизнь вошёл другой, нормальный мужчина, не тот кто мечется меж двух дам и не может сделать выбор. Врут они как правило в этом случае, поскольку ими выбор то уже давным давно сделан. Вы главное не будьте готовы самообманываться, не строить радужные какие то фееричные несбыточные *мечты* о том, в кого вы теперь влюблены, срочно постарайтесь переполюбить другого человека. И тогда тот отойдёт немного на второй план. Главное сейчас не сбежать в одиночество и не замкнуться. Пусть будет следующий. Ничего страшного, бывает что мы ошибаемся, не ошибаются лишь те кто ничего ня пере 

я переборола в себе все чувства еще когда он на месяц пропал,так что это не будет проблемой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой бабой.

 

А то и мужиком! 

через месяц такой романтики он признался что полюбил меня,он всегда был так внимателен,ласков и нежен,интересовался моей жизнью,сказал что хочет видеть меня своей женой,предложил съехаться,но перед этим решили познакомиться с нашими детьми,создал впечатление серьезных намерений,вместе гуляли с детьми,ходили в кино,дарил цветы,устраивал романтику у себя дома,даже когда уезжал в командировку по работе всегда был на связи

 

автор, а ему случайно не надо легализовать свой статус в стране чтоб остаться, путем жениться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и мужиком! 

 

автор, а ему случайно не надо легализовать свой статус в стране чтоб остаться, путем жениться? 

нет,он местный))

Вы сошлись на почве детей, одинаковые интересы.

А была ли любовь?

Думаю, что нет. И он это понимает.

может и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общается,ребенок с ней живет.

 

может там какие проблемы 

или вообще вариант вернуться туда..

в общем ясно одно, он вам ничего не объясняет, если вам такие качели не нужны, то забить на него, переключить внимание. 

найдете еще свое нормальное счастье!

а если объявиться, то еще послушаете чем он это объяснит. в любом случае, сидеть и ждать у окошка - не ваш вариант, тут все правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурында, я бы вообще не стала вдаваться в подробности, что это все значит. Без разницы. Что бы ни значило- этот мужчина вам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там какие проблемы 

или вообще вариант вернуться туда..

в общем ясно одно, он вам ничего не объясняет, если вам такие качели не нужны, то забить на него, переключить внимание. 

найдете еще свое нормальное счастье!

а если объявиться, то еще послушаете чем он это объяснит. в любом случае, сидеть и ждать у окошка - не ваш вариант, тут все правиверно

бывшая жена его не примет,она от него к другому мужчине ушла(знаю так как с ней тоже общалась)

Дурында, я бы вообще не стала вдаваться в подробности, что это все значит. Без разницы. Что бы ни значило- этот мужчина вам не нужен.

я для себя хочу понять,вдруг в будущем мне это пригодится,не дай бог конечно,просто интересно совпадет ли мое мнение с мнением других людей не более

может там какие проблемы 

или вообще вариант вернуться туда..

в общем ясно одно, он вам ничего не объясняет, если вам такие качели не нужны, то забить на него, переключить внимание. 

найдете еще свое нормальное счастье!

а если объявиться, то еще послушаете чем он это объяснит. в любом случае, сидеть и ждать у окошка - не ваш вариант, тут все правильно 

он кстати уже объявился,ждал у подъезда,я вышла прошла мимо как будто не знакома с ним и все...не хочу слушать ничего я приняла решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурында, не поймете вы логику его поступков никогда, даже с помощью коллективного разума, который родит 155 предположений, исходящих из собственного опыта, а он у всех разный. Оно вам надо? Обидно, понимаю, очень вам сочувствую. Держитесь! Удачи!

ПС. Может, он просто банальный запойный алкоголик. Вот и пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурында, не поймете вы логику его поступков никогда, даже с помощью коллективного разума, который родит 155 предположений, исходящих из собственного опыта, а он у всех разный. Оно вам надо? Обидно, понимаю, очень вам сочувствую. Держитесь! Удачи!

ПС. Может, он просто банальный запойный алкоголик. Вот и пропадает.

любопытство моя слабая сторона)))спасибо Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он кстати уже объявился,ждал у подъезда,я вышла прошла мимо как будто не знакома с ним и все...не хочу слушать ничего я приняла решение

какая Вы молодец! ну и правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурында, не поймете вы логику его поступков никогда, даже с помощью коллективного разума, который родит 155 предположений, исходящих из собственного опыта, а он у всех разный. Оно вам надо? Обидно, понимаю, очень вам сочувствую. Держитесь! Удачи!

ПС. Может, он просто банальный запойный алкоголик. Вот и пропадает.

 

Да там понимать нечего: мужчина ее намеревается использовать, не любит, а лапшу на уши вешает симулируя увлеченность и интерес чтобы ее ответный интерес вызвать. Я не зря про доки спросила, знала одного кто искал жену чтоб ее использовать для своих документов, так вот он действовал ну точно по такой же схеме! Детку окучивал, мамино сердце растаяло,а там - и "любовь", мне так и говорил, "с дитем все получилось, теперь мне надо сконцентрироваться на ней".  Или если парень гейство свое скрыть от семьи фасадом "брака" хочет, тоже использует. Да даже для борщей и стирки носков, быт удобно устроить. Правильно автор сделала, что послала, и гоните его в шею если будет настаивать! Ловить с таким нечего, жена его уже поняла это и ушла от него к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там понимать нечего: мужчина ее намеревается использовать, не любит, а лапшу на уши вешает симулируя увлеченность и интерес чтобы ее ответный интерес вызвать. Я не зря про доки спросила, знала одного кто искал жену чтоб ее использовать для своих документов, так вот он действовал ну точно по такой же схеме! Детку окучивал, мамино сердце растаяло,а там - и "любовь", мне так и говорил, "с дитем все получилось, теперь мне надо сконцентрироваться на ней".  Или если парень гейство свое скрыть от семьи фасадом "брака" хочет, тоже использует. Да даже для борщей и стирки носков, быт удобно устроить. Правильно автор сделала, что послала, и гоните его в шею если будет настаивать! Ловить с таким нечего, жена его уже поняла это и ушла от него к другому.

мне мой брат тоже сказал,что ему удобно с тобой он мог и жениться,но не по любви,а чтоб ты ему убирала,стирала,готовила,удовлетворяла когда надо.уже послала,я человек такой от своих решений никогда не отступлю,тем более что у меня чувств уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мой брат тоже сказал,что ему удобно с тобой он мог и жениться,но не по любви,а чтоб ты ему убирала,стирала,готовила,удовлетворяла когда надо.уже послала,я человек такой от своих решений никогда не отступлю,тем более что у меня чувств уже нет

 

ну вот вам и ответ! Ваш брат без розовых очков и сразу раскусил его намерения. Дай нам, Боже, каждой по такому брату! :)  Чтоб было с кем посоветоваться. 
Правильно все сделали, и не оглядывайтесь, ищите мужчину который будет ценить вас как женщину а не как мебель или кухонный комбайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...