Перейти к содержанию

Мне кажется, что люди из моего круга общения мне подражают.


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что люди из моего круга общения мне подражают. Копируют мои позы, одеваются как я, воруют мои словечки. Что это может означать? Или это все таки моя паранойя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что люди из моего круга общения мне подражают. Копируют мои позы, одеваются как я, воруют мои словечки. Что это может означать? Или это все таки моя паранойя?

Люди отзеркаливают позы и фразы, находясь в компании симпатичных им людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди отзеркаливают позы и фразы, находясь в компании симпатичных им людей.

Есть некоторые что негативно настроены. И за ними наблюдаю это "подражание".

а зачем они это делают?

Это я и хочу знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые что негативно настроены. И за ними наблюдаю это "подражание".

 

 

Ну, тогда давайте подробнее.

Ваши позы, которые у вас воруют, вы выдумали сами? Никто до вас в этих позах не находился? Или вы их сами у кого-то украли? Аналогичный вопрос по одежде и словечкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда давайте подробнее.

Ваши позы, которые у вас воруют, вы выдумали сами? Никто до вас в этих позах не находился? Или вы их сами у кого-то украли? Аналогичный вопрос по одежде и словечкам.

Собрание. Сидим все в одном помещении. Друг у друга на виду.Только подопру голову рукой, "подражатели" так же. Даже специально менял позы и наблюдал за ними что они сделают. Как только я начал одеваться во все чёрное, так и они сразу сменили гардероб свой. Когда раньше всегда по другому одевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же несообразительный народ на этом форуме... Вы и так намекнёте, и эдак, а до ответа "это патамушта вы прирождённый лидер, да и просто опупительный перец" никто так и не додумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, это вы копируете позы других, а потом забываете об этом, и думаете, что это копируют вас? Такой бессознательный плагиатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание. Сидим все в одном помещении. Друг у друга на виду.Только подопру голову рукой, "подражатели" так же. Даже специально менял позы и наблюдал за ними что они сделают. Как только я начал одеваться во все чёрное, так и они сразу сменили гардероб свой. Когда раньше всегда по другому одевались.

А Вы часом не начальник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить наверно хотят?

 

 предлагаю прийти на работу в килте, разговаривать на блатном жаргоне  - и посмотреть, много ли у вас  верных друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю прийти на работу в килте, разговаривать на блатном жаргоне - и посмотреть, много ли у вас верных друзей!

Не поверите))Я пробовал так сделать:D Не приняли в серьёз и начали дико угорать с меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что люди из моего круга общения мне подражают. Копируют мои позы, одеваются как я, воруют мои словечки. Что это может означать? Или это все таки моя паранойя?

Капец засранцы, а они там случайно на двух ногах не ходят и ртом не разговаривают?

 

Чувак, у тебя раздутое ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎01‎.‎2018 в 21:43, Ататата сказал:

Мне кажется что люди из моего круга общения мне подражают. Копируют мои позы, одеваются как я, воруют мои словечки. Что это может означать? Или это все таки моя паранойя?

Ничего в этом страшного нет. Меня тоже копируют. Мне это отчасти приятно, а значит на меня обратили внимание и что-то берут от меня. Девушки перенимали от меня стиль одежды, прическу, макияж, некоторые манеры поведения, речи. Если человек чем-то интересен, то на него обращают внимание со стороны. А может люди хотят с вами подружиться, пойти с вами на контакт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...