Перейти к содержанию

Внешность. Низкая самооценка.


Aleksey000

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 уже, девушки так не разу и не было, пытался несколько раз знакомится и все отшивали. Я и так не в восторге от внешности, но после отказов самооценка еще ниже падает. Можете сказать на сколько баллов от 1 до 10 внешность тянет? И вообще в целом скажите что не так со мной. 

 

P.S. извините за качество и освещение, другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 баллов, но если поработать над образом, к косметологу сходить - будет Вам 10-ка.

Так что чисто внешне - все нормально.

И Вам не "уже 22", а только лишь "еще 22", самое время радоваться жизни, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная внешность. А почему вы сами не в восторге от своей внешности? Вокруг вас живут сплошные красавцы и Апполоны? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнего веса нет, кожу нужно подлечить, но это не смертельно.

Скорее всего, дело не во внешности.

А где Вы знакомитесь?

ну на улице, где еще

Нормальная внешность. А почему вы сами не в восторге от своей внешности? Вокруг вас живут сплошные красавцы и Апполоны? )

как же почему..вокруг у всех знакомых девушки есть, а я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на улице, где еще

почему не в институте или на работе? Не в общих компаниях?

На улице девушка идет по своим делам, вдруг подваливает незнакомый чел. Первая реакция - сбежать.

Я так подозреваю, Вы и гляделки  пропускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень.Мне нравиться.Глаза только грустные.Вам бы с юмором подружиться и проще общаться нужно.С девушками лучше знакомиться в реале и по интересам общим.

А как вы пытались познакомиться?Единственное что мне у вас не нравиться-задний план на фото.Повеселее что нибудь нужно.*Считывается* замкнутость и угрюмость какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный парень.Мне нравиться.Глаза только грустные.Вам бы с юмором подружиться и проще общаться нужно.С девушками лучше знакомиться в реале и по интересам общим.

А как вы пытались познакомиться?Единственное что мне у вас не нравиться-задний план на фото.Повеселее что нибудь нужно.*Считывается* замкнутость и угрюмость какая то.

Обычные шторы на заднем плане. Что в них угрюмого? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зубы в порядке?))Если вы к себе приирчивы, то кожу подлечить нужно, сразу вам скажу что это длительный процесс, обследование сначала, анализы, потом антибиотики, антигистаминные и разные процедуры, но советую это пройти, это поднимет вам самооценку. тем более вы же хотите красивую девушку, а не просто чтоб была потому что у всех есть, а красивые они тоже оценивают первое впечатление внешне. Я вспомнила , когда то у моей дочки был парень, давно еще и вроде симпатичный, а она говорит нет мне он фу.. они были на пляже а у него на спине акне, а это даже не лицо. Ну то есть я к тому, что если вы это видите и вам это не нравится, вылечите это. Опять же повторюсь, не для девушки, а для себя. И конечно, возникает вопрос, что может дело не во внешности а в вашей манере подкатывать к девушкам, что то вы не так говорите или не уверены в себе ну тут предположить можно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. Вы не представляете как подняли мне настроение.

P.S. зубы в порядке)

P.S.S. шторы как шторы, я же у родителей живу, не мой выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. Вы не представляете как подняли мне настроение.

Чем? Разьве Вы что-то поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Разьве Вы что-то поняли?

да, я хотя бы понял что не урод и буду пытаться дальше. пересмотрю и сделаю анализ мест где пробовал знакомится, что и как говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я хотя бы понял что не урод и буду пытаться дальше. пересмотрю и сделаю анализ мест где пробовал знакомится, что и как говорил.

 

Оглядитесь вокруг. Повнимательнее. Вполне возможно, что в вашем ближайшем окружении есть девушка, которой вы очень нравитесь. А она боится к вам подойти. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я хотя бы понял что не урод и буду пытаться дальше. пересмотрю и сделаю анализ мест где пробовал знакомится, что и как говорил. 

Не забывайте, знакомство - это навык, если что-то у Вас не получается, значит Вы плохо овладели этим навыком, плохо изучали теорию, слабо практиковались.

Места не имеют особого значения, а вот слова, да. Как узнаете, что не так говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные шторы на заднем плане. Что в них угрюмого? ))))

Человек не любит дневной свет-меня лично это *корежит*.У каждого свои ассоциации-замкность,закрытость-света мне не хватает))Как то так.Но это все индивидуально конечно.Я очень большое значение придаю мелочам.Стрижка-чистота ногтей,ботинок и т.д.

Как дети подземелья))

И как *фотограф*-позы *кривые*-не ровные.Камерой лучше вообще и не пользоваться-чем так.Вторая фото-отстраненость-высокомерие.А внешность чисто мужская-не *мазурик*(терпеть их не могу-все потенциальные геи для меня)Я смотрю на плечи(как меня повезут по жизни))и шею.Если крепкая-то выдержит чего хочешь.Это рассуждения женщины вслух-не сильно принимайте к сердцу Автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте в инете много информации о пикапе, прямо все растолковано)) возможно там полезные советы для вас найдете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдать должное девочкам. Таких, которые предпочитают смазливые мордашки и только их в природе очень не много. Квалифицированное большинство при выборе пользуется синтетическими показателями. Судя по тому, что на фотке вовсе не страшный субьект, у Вас, автор, имеются какие то другие недостатки, смущающие Ваших потенциальных избранниц. На поверхности - видна по факту этого топа - одна из них - Ваша не уверенность в себе. За кадром же у Вас может быть некоторое количество дополнительных причин для неуверенности.


почитайте в инете много информации о пикапе, прямо все растолковано)) возможно там полезные советы для вас найдете!)

Пикап зло.

Нужно стороницо этой чумы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пикап зло.

Нужно стороницо этой чумы.)

Полностью согласна.Даже не читайте этот бред.

Все свои переписки с девушками перечитайте?Маты?хамство?Вы их куда приглашаете?В кино или в койку?Сами девушек изучайте-по странице очень много что можно сказать-гулящая или пьющая.И еще селфи-психическое отклонение.Если у девушки их много-уходите сразу.В следопыта играли в детстве?Вот и сейчас ищите-одну и единственную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. Вы не представляете как подняли мне настроение.

 

 

Нда..как некоторым мало надо для счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...