Перейти к содержанию

Что могло вызвать такое резкое отношение ко мне у девушки?


Рекомендуемые сообщения

В общем, познакомился с девушкой 30 декабря, встретились , пошло общение , оба влюбились сказали это друг другу, сидели обсуждали что будем новый год вместе отмечать ну и тд , когда ночью провожал её не хотела отпускать меня, в общем все хорошо было, на следующий день пишет мне что она на новый год в кафе пойдёт , якобы подруга обидится , хотя говорила что отменять или нет кафе, я сказал решай сама, в итоге весь не общались якобы она маме помогала, но я ей писал, не часто конечно , но сама суть что она уже сама не рвалась общаться, в итоге поздравили друг друга в полночь с новым годом , она со своими друзьями отмечала , я со своими , написал часа в 2-3 ночи что если захочешь увидеться то я тебя заберу, она сказала мол что мы будем вдвоём делать, я сказал хоть по улице гулять главное ты рядом,на что она сказала что хочет "потусить" , в тот момент когда я сидел со своими за столом сделал фотографию и выложил у себя в соц сети фотографию с подписью "самые близкие" на что она мне пишет "эээ, а я?" ответил нехотя что тебя нет рядом просто, в 4 часа она мне пишет что б я её забрал уже при этом еле печатая сообщения , я приехал на такси , после поехали ко мне домой, секс все дела, на утро она позавтракали проводил её на такси , и весь день тишина, каких только у меня отношений за 3 года не было, такое впервые , и ведь влюбился впервые , никогда такого не было. Вечером позвонил сказал ей что да как, что с таким отношением я ничего не хочу, говорю скажи прямо да да нет нет, на что она сказал давай и сбросила, я в принципе забил на неё , только осадок сейчас остался , позже она написала что хочет тусить с друзьями и ходить по хатам, к слову она младше меня, для меня это может не было шоком ,но был дико удивлён , вчера говорила одно, в первый день встречи даже сказала что никогда не верила в любовь с первого взгляда,и вот мне интересно что могло вызвать такое резкое отношение ко мне , хотя все нормально было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она видимо очено эмоциональная и о смысле слов мало думает - это про ее любовь.

А в целом - просто секс, после которого вы захотели большего чем она. Еще бы, про любовь же почти сразу начали говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приехал на такси , после поехали ко мне домой, секс все дела, на утро она позавтракали проводил её на такси , и весь день тишина, каких только у меня отношений за 3 года не было, такое впервые , и ведь влюбился впервые , никогда такого не было. Вечером позвонил сказал ей что да как, что с таким отношением я ничего не хочу, говорю скажи прямо да да нет нет, на что она сказал давай и сбросила, я в принципе забил на неё , только осадок сейчас остался , позже она написала что хочет тусить с друзьями и ходить по хатам, к слову она младше меня, для меня это может не было шоком ,но был дико удивлён , вчера говорила одно, в первый день встречи даже сказала что никогда не верила в любовь с первого взгляда,и вот мне интересно что могло вызвать такое резкое отношение ко мне , хотя все нормально было?

с каким с таким отношением?)

что не так в ее отношении?

весь день сидел ждал звонка,смс от нее /хотя вообще-то мог сам написать или позвонить/, потом позвонил и начал отношения выяснять.

дичь.

не удивительно, что она резко отреагировала на мозговынос.

только только начали встречаться, а ты уже предъявы какие-то кидаешь и мозг выносишь. 

нафиг кому нужен такой напряг. если в начале отношений так, что ж потом ожидать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким с таким отношением?)

что не так в ее отношении?

весь день сидел ждал звонка,смс от нее /хотя вообще-то мог сам написать или позвонить/, потом позвонил и начал отношения выяснять.

дичь.

не удивительно, что она резко отреагировала на мозговынос.

только только начали встречаться, а ты уже предъявы какие-то кидаешь и мозг выносишь. 

нафиг кому нужен такой напряг. если в начале отношений так, что ж потом ожидать.))

спасибо, мозговыноса не было , так как после первой встречи почти не общались

Просто она видимо очено эмоциональная и о смысле слов мало думает - это про ее любовь.

А в целом - просто секс, после которого вы захотели большего чем она. Еще бы, про любовь же почти сразу начали говорить.

да согласен, просто захотелось большего, загорелся, таких много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремительное развитие отношений: 30го познакомились, 31го дала, 1го расстались.

:megalol:

Переплюнет ли кто этот рекорд - вот в чем вопрос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol:

Переплюнет ли кто этот рекорд - вот в чем вопрос... 

Зато какое приключение на НГ.  Зачем переплевывать) Будет что вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какое приключение на НГ.  Зачем переплевывать) Будет что вспомнить)

Еще старый новый год впереди. И православное рождество! :) Одним словом - бухабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...