Перейти к содержанию

А стоит ли начинать отношения?


Рекомендуемые сообщения

Для себя я ответ дал однозначный. Но кто то там писал про компенсаторные отношения. Если женщина только рассталась с мужчиной окончательно и бесповоротно. А тут я нарисовался... Поздравил с наступающим, ответила спасибо. Хочу в кино пригласить чтоб не сразу в постель тащить. Желание затащить конечно есть, но для меня эта женщина немного больше значит чем новое мясо для секса. Я к чему все это пишу, она относиться ко мне нормально в разговоре, это чувствуется. Как не перегнуть палку? Раньше мне было накласть на мнение женщин. Просто напором. Но тут нашла коса на камень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам понимаю. Но мы по работе давно общаемся. И кто что из себя представляет примерно знаем. Ну ни кто меня не цеплял как эта женщина. Хочу аккуратно подойти чтоб не спугнуть настойчивостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, может, попробовать пока "подружить"?...понимаю, что у мужчин дружба с женщиной сюр, но у женщин вполне приемлема формулировка "он мне просто друг". Они этим много объясняют и свято в это верят))) пообщаться без намеков на интим, а там видно будет...мужчины, что скажете? Жизнеспособно это? Имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаустина, я и пообщаюсь с ней для начала как с другом. Это не тот случай когда любым способом затащить в постель и трахнуть. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, по мне если люди долго "дружат", то потом не приходится ждать никакого вулкана страстей, сильных чувств, просто перегорает уже. 

 

Автору совет и в киношку, и в постель тащить раз желание есть, иначе будет потом думать "а вдруг бы получилось". Просто не строить далеко идущие планы и не ожидать слишком многого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я многого и не ожидаю и не надеюсь. По общению я понял что она тоже интроверт, и быстрые решения в своей жизни воспринимает в штыки.

Насчет передышки и постели напишу, но не сейчас. Как получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что женщина недавно рассталась с кем-то не обязательно следует, что отношения будут компенсаторными. Может у нее уже есть опыт расставаний, и для нее это норма, а не травма.

Если хочет Вас, вперед и с песнями, да же не парьтесь лишними страхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто комфортно с этой женщиной.

 

Ну и прекрасно. Если СЕЙЧАС комфортно, то зачем переживать о чем-то гипотетическом, что возможно в БУДУЩЕМ. Живите настоящим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я ответ дал однозначный. Но кто то там писАл про компенсаторные отношения. Если женщина только расс талась с мужчиной окончательно и безповоротно. А тут я нарисовался... Поздравил с наступающим, ответила спасибо. Хочу в кино пригласить чтоб не сразу в постель тащить. Желание затащить конечно есть, но для меня эта женщина немного больше значит чем новое мясо для секса. Я к чему все это пишу, она относиться ко мне нормально в разговоре, это чувствуется. Как не перегнуть палку? Раньше мне было накласть на мнение женщин. Просто напором. Но тут нашла коса на камень.....

Я реально не понимаю людей, ответивших в данной теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что женщина недавно рассталась с кем-то не обязательно следует, что отношения будут компенсаторными. Может у нее уже есть опыт расставаний, и для нее это норма, а не травма.

Если хочет Вас, вперед и с песнями, да же не парьтесь лишними страхами.

тема закрыта. Ответ получен. Не стоит наводить смуту своими умными комментами. Всем добра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а у Вас вообще девушки раньше были, или все это фантазии на тему, я могу любую пригласить, только не стоит, потому что девушка не готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а у Вас вообще девушки раньше были, или все это фантазии на тему, я могу любую пригласить, только не стоит, потому что девушка не готова?

Нуаче, пришёл всех поиметь задать вопрос, и всех поимел всех послал. Красавчик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуаче, пришёл всех поиметь задать вопрос, и всех поимел всех послал. Красавчик.))

чоита? Пришел попросить поджопника дабы затащить ее в постель, а то что то "застиписнялся", наверное, сноровку теряет. Поджопник получил, отчалил тащить ее в постель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоита? Пришел попросить поджопника дабы затащить ее в постель, а то что то "застиписнялся", наверное, сноровку теряет. Поджопник получил, отчалил тащить ее в постель. :)

Да?.ну тогда -фу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?.ну тогда -фу!)

Все совсем не так форумчане как вы себе можете представить. Любви вам и добра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все совсем не так форумчане как вы себе можете представить. Любви вам и добра.

 

Мы так и подумали. :) На шутки раз не обижаетесь - значит влюблены! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Забыл давно что такое любовь. Но сска попался в эти сети. Берегите близких, жизнь слишком коротка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Забыл давно что такое любовь. Но сска попался в эти сети. Берегите близких, жизнь слишком коротка.

Так у вас в планах что, серьезные отношения? Тогда обязательно отслеживайте ее реакцию на тактильные отношения с вами. Ну там за руку взять, приобнять и прочее. Если позитивно не реагирует  - не тратьте зря время. Если реагирует, склоняйте к сексу, мягко, конечно, и в высшей степени предупредительно. Бревно в постели - это худшее, что может ждать влюбленного и любящего мужчину... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...