Перейти к содержанию

Стоит ли пытаться вернуть девушку?


Рекомендуемые сообщения

Год встречался с девушкой, многое не нравилось, многое нравилось, постоянно были какие-то обиды, она , например , говорила, что достаточно ей сказать "не делай так", и она не будет повторять это, а мне надо было докопаться до сути, получить "извини", или сожаления о поступке. При этом для меня извиниться не проблема совсем. Часто были такие фразы типа "тогда мы расстаемся" , "не нравится - найди другую", мне же хотелось чтобы если у нее есть какое-то недовольство, то мы это обсуждали, вот я и говорил, что мне неприятно это слышать, и ссорились из-за этого.

  Расстались из-за того, что я не захотел ехать к ней, когда она попросила, отказал вежливо, нежно. В ответ получил слова "Ну тогда я сегодня свободная девушка! а можно и не сегодня!"

Через 2 дня, когда она снова попросила что-то сказал, что раз она свободная девушка - то я ее дел не касаюсь.

 Потом много разговаривали с претензиями друг другу, 1 раз встретились для секса, и между делом она рассказывала как ей хорошо, как она поняла, что свободна, как за ней ухаживают, и какой я нехороший в отношениях, но хороший в сексе.....

  Потом она уехала в другой город работать, переписывались изредка, говорила, что я ей все таки дорог как бывший. Когда приехала в наш город я ее встретил, опять секс, опять обиды, оказывается она хотела все вернуть и теперь поняла какая она была дура, но , несмотря на это мы опять видимся,разговариваем,  опять секс, я уже думал , что мы снова вместе, все было настолько хорошо. Строил совместные планы, она правда их не поддерживала, но и не отрицала.

 Потом она уезжает в другой город, я пишу много раз, в ответ получаю "аа","ок", ленивое общение раз в полчаса. Обещала позвонить - не звонила. Спросил в чем дело - ответила , что работает вообще то. Через день позвонила, сказала, что хочет поговорить обо всем. По телефону не получилось,  я в переписке не сдержался, высказал, что такое отношение ко мне неприятно, я ей не косметику продаю и вообще, что за хрень? Ответила что потом поговорим, что я себя накручиваю, и это мой выбор, а ее - в том городе, где работа, дом и спокойный мозг. Напомнил ей на следующий день, сделала вид, что не помнит о чем мы хотели поговорить.  Через 2 дня я ей сказал, что похоже придал слишком много значения тому, что мы виделись. В ответ "не знаю" и тишина. На НГ поздравил, тишина.

 

 НГ встретил один, эмоций много, воспоминаний о нашем прошлом НГ, теперь 2 дня из одной стороны в другую колбасит . то "Она не годится для семьи, невозможно обсудить сложности, не умеет распоряжаться деньгами, не отвечает за свои действия, всю ответственность взваливает на меня", до "Она такая сексуальная, как сильно она со мной раскрылась,  как же она желанна и мила".

Постоянно хочу написать, что-то изменить, гложут сомнения в том, что я был прав когда высказывал свои претензии неделю назад, полгода назад, когда были отношения, может быть надо было давать больше и не рассуждать....я устал так много думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Нельзя войти в одну реку дважды. Будете встречаться для секса - будете страдать от собственных иллюзий и ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя войти в одну реку дважды. Будете встречаться для секса - будете страдать от собственных иллюзий и ожиданий.

Я и не хочу встречаться для секса. Первый раз встречался потому что думал, что секс это предлог для "поговорить", второй и последующие - потому что надеялся, что она хочет все вернуть назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она играет вами.

Играют теми, к кому нет сильных чувств, максимум симпатия.

Какие серьезные отношения могут быть?

Ищите другую женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она играет вами.

Играют теми, к кому нет сильных чувств, максимум симпатия.

Какие серьезные отношения могут быть?

Ищите другую женщину.

  Она ни с кем не встречалась кроме меня. В этом я уверен.

Чувства у нее может и были, но вот жизненные представления об отношениях... 

Например ситуация - пишет с работы , что приехал друг, привез обед, поговорили с ним. Ну и ладно, вечером приезжаю к ней на работу, у нее волосы завиты (1 раз на корпоратив только так делала,  красиво), спрашиваю чего это она, отвечает , что просто. Ну ладно, просто так просто, едем и ней и ее подругой прокатнуться-покурить, чувствую холодность, слышу их обсуждения этого друга, спрашиваю в чем дело у нас, она отвечает , что все хорошо, но морозится все равно. В какой то момент сказал, что для встречи со мной она ни разу прическу не сделала, а тут вдруг "просто" решила. Так обидно было. Тут подруга уже сказала , что ни с кем та не встречалась, и это просто , чтобы посмотреть на мою реакцию, ведь ей не хватает внимания. Я грю "Вот я злой,  добилась своего ?" Мне в ответ моя - ты еще и злишься, тут радоваться надо, что я ни с кем не ходила, столько предлагают, а я с тобой. Бл% я ждал чего нибудь типа "милый, ну извини, я не хотела делать тебе неприятно, не злись, хватит, все хорошо", но не этого.

Хотел уехать, помирились, высказал, что злюсь не потому что она встречалась с кем то, или не встречалась, а потому что играла чувствами, и даже не понимает , что это плохо. Уроков никаких не вынесла, когда виделись 2 недели назад она подруге рассказывала про эту ситуацию, со словами "Маша дура, зачем ему сказала, что я ни с кем не гуляла".

 

  Меня вот она обвинила, что я не верю в ее серьезное отношение ко мне. Хотя, я первый, кого она познакомила со своей семьей - что мне еще надо было?

 А на намеки о заботе , нежности был ответ - ну я же с тобой сплю, что тебе еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она ложится с вами в постель не говорит о серьезных отношения и о любви. Вы же не чувствуете любви?

Фыркать, что мол спасибо скажи, что я с тобой сплю, это неуважение. Как только внятный вариант свалить к новому дяде появится, она свалит.

Ну это ее право. Вам надо трезво оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, просто пользуйся, когда есть возможность, а серьезное с такой зачем строить.

Ну ты же видишь, что она просто скачет по х. А, ну или ты думаешь она просто так тебе не отвечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините автор,такое впечатление что вы *запасной аэродром*.И нашим и вашим-это про девушку .

 

 

 

 

 "Она не годится для семьи, невозможно обсудить сложности, не умеет распоряжаться деньгами, не отвечает за свои действия, всю ответственность взваливает на меня",

Распечатать-повесить в рамочку и читать каждый день.НЕ ГОДИТЬСЯ,Она будет делать что попало ,а вы отвечать будите?Вы так и не поняли ,что она *гулящая*??Вам то зачем такое *счастье*?Скучно жить без приключений?

 

 "не нравится - найди другую", 

 Потом она уезжает в другой город, я пишу много раз, в ответ получаю "аа","ок", ленивое общение раз в полчаса. Обещала позвонить - не звонила. Спросил в чем дело - ответила , что ь. В ответ "не знаю" и тишина. На НГ поздравил, тишина.

 

 "Она такая сексуальная, как сильно она со мной раскрылась,  как же она желанна и мила".

.я устал так много думать

Мы все сексапильные ночью.Ищите другую-время вылечит.Не трать свою жизнь на кого попало.Нормальных девушек-много и будет вам счастье.

И не думайте-рвите отношения.Давно уже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отвечает.

Вы меня извините автор,такое впечатление что вы *запасной аэродром*.И нашим и вашим-это про девушку .

 

 

Распечатать-повесить в рамочку и читать каждый день.НЕ ГОДИТЬСЯ,Она будет делать что попало ,а вы отвечать будите?Вы так и не поняли ,что она *гулящая*??Вам то зачем такое *счастье*?Скучно жить без приключений?

 

Мы все сексапильные ночью.Ищите другую-время вылечит.Не трать свою жизнь на кого попало.Нормальных девушек-много и будет вам счастье.

И не думайте-рвите отношения.Давно уже пора.

  Спасибо, насчет рамочки согласен. 

 

Автор, просто пользуйся, когда есть возможность, а серьезное с такой зачем строить.

Ну ты же видишь, что она просто скачет по х. А, ну или ты думаешь она просто так тебе не отвечала.

  Насчет "гулящей" - когда встречались, уверен, что не гуляла с другими, она зажата то была в сексуальном плане (ночь , мужчина сверху, одеяло), уже со мной стала гораздо более открытой и смелой , столько моего труда ушло.   Так что если скачет, то уже после меня начала, не хочется додумывать и фантазировать ее скачки, не верится даже, что на такое способна. Обидно, что была такая скромная в этом плане, а теперь "встречи просто секс" для нее это норма - по  ее словам.

В целом там скорее эгоизм и плохое воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Она ни с кем не встречалась кроме меня. В этом я уверен.

но она и с Вами не встречается. Вот встретит мужчину, влюбится  - и начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Насчет "гулящей" - когда встречались, уверен, что не гуляла с другими, она зажата то была в сексуальном плане (ночь , мужчина сверху, одеяло), уже со мной стала гораздо более открытой и смелой , столько моего труда ушло.   Так что если скачет, то уже после меня начала, не хочется додумывать и фантазировать ее скачки, не верится даже, что на такое способна. Обидно, что была такая скромная в этом плане, а теперь "встречи просто секс" для нее это норма - по  ее словам.

В целом там скорее эгоизм и плохое воспитание.

Мы сами не знаем на что способны,а вы хотите быть уверенны о другом человеке))

Зажата была-так сейчас опыт прибавился.Это хорошо или плохо?Как вы считаете-что у девушки богатый сексуальный опыт?Я всегда задаю себе вопрос-а ОТКУДА такие познания?Откуда такой опыт???Ладно бы она была в зоне вашего видения всегда.Сегодня она там-завтра тут.Голову дадите на отсечения-что она вам верна?Вряд ли.

 

 

В целом там скорее эгоизм и плохое воспитание.

 

И сколько лет там собираетесь пардон *ковыряться*?С нормальными скучно и строго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не хочу встречаться для секса. Первый раз встречался потому что думал, что секс это предлог для "поговорить", второй и последующие - потому что надеялся, что она хочет все вернуть назад.

А это не важно о чем Вы думаете, факт есть факт - Вы встречаетесь для секса, да еще и не по Вашей инициативе. В общем, имеют Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не важно о чем Вы думаете, факт есть факт - Вы встречаетесь для секса, да еще и не по Вашей инициативе. В общем, имеют Вас.

  Не совсем, когда встречался - я шел с мыслью, что секс это вторичный процесс, а главное симпатия, отношения. А по факту получилось, что вроде как да, поимели меня.

 

Я всегда задаю себе вопрос-а ОТКУДА такие познания?Откуда такой опыт???Ладно бы она была в зоне вашего видения всегда.Сегодня она там-завтра тут.Голову дадите на отсечения-что она вам верна?Вряд ли.

 

 

В целом там скорее эгоизм и плохое воспитание.

 

И сколько лет там собираетесь пардон *ковыряться*?С нормальными скучно и строго?

 Тот опыт, что я видел получен исключительно со мной, что у нее происходит сейчас- не знаю, но как представлю - сильно злит. Скорее всего потому, что именно в постели я получал и видел от нее самые приятные эмоции из всего общения, в обычной жизни проявлений симпатии и нежности было мало.

 Ковыряться до тех пор, пока что-то не произойдет в голове, это же не рубильник "Хочу - ковыряюсь \ не хочу - не ковыряюсь" повернуть.

С нормальными не скучно , неделю назад коллега позвала на корпоратив, чего я именно от нее не ожидал, пока шли - искал знаки симпатии с ее стороны , поймал себя на мысли, что так и влюбиться могу. Столько нежности и желания любить внутри. (Но с ней не зашло далеко в тот раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не совсем, когда встречался - я шел с мыслью, что секс это вторичный процесс, а главное симпатия, отношения. А по факту получилось, что вроде как да, поимели меня.

 

 Тот опыт, что я видел получен исключительно со мной, что у нее происходит сейчас- не знаю, но как представлю - сильно злит. Скорее всего потому, что именно в постели я получал и видел от нее самые приятные эмоции из всего общения, в обычной жизни проявлений симпатии и нежности было мало.

 Ковыряться до тех пор, пока что-то не произойдет в голове, это же не рубильник "Хочу - ковыряюсь \ не хочу - не ковыряюсь" повернуть.

С нормальными не скучно , неделю назад коллега позвала на корпоратив, чего я именно от нее не ожидал, пока шли - искал знаки симпатии с ее стороны , поймал себя на мысли, что так и влюбиться могу. Столько нежности и желания любить внутри. (Но с ней не зашло далеко в тот раз.)

Так и медведя можно научить на велосипеде кататься.Терпение и труд-все перетрут.

А жить то как с ней собираетесь?Долго и мучительно?))

И не заходите-не все дамы любят это.И не всем нужно.Ухаживайте-заодно и отвлекаетесь и ту мадам-гастролершу забудите.

Служебный роман-тоже нужно аккуратно.А то или жениться придется или увольняться.Или слава пойдет дурная о вас.Держите дистанцию-не только на дорогах помогает ,часто и в жизни спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А жить то как с ней собираетесь?Долго и мучительно?))

 Да все надеюсь, что человек изменится, будет более открыт, эмоционален, менее эгоистичен и т.д.

Помню еще когда общались и все было "хорошо", часто ловил себя на мысли, что да, с ней не соскучишься, но в гроб загонит -столько нервов уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да все надеюсь, что человек изменится, будет более открыт, эмоционален, менее эгоистичен и т.д.

Помню еще когда общались и все было "хорошо", часто ловил себя на мысли, что да, с ней не соскучишься, но в гроб загонит -столько нервов уходило.

Вы сейчас мне напомнили жену алкоголика(не обижайтесь) та тоже годами думает-ну я то исправлю,ну я то смогу.А Ванька кушает и есть,то есть пьет.Еще одну и *завяжу*.

Мадам нравиться такой образ жизни-вы хотите ее лишить этого *удовольствия*.

Ну до гроба вас тяжеловато довести-характер чувствуется ,а до КВД или клиники неврозов-это легко.

Поймал себя на мысли-тоже в рамку и на стенку-это называется-осенило.Умная мысля-пришла опосля.

Вы не проигрываете девушке в вашей *игре* *обмани меня*-вы ее просто отпускаете на все четыре стороны.

Вы востребованны как Мужчина-чего голову себе забили?

С ней не соскучишься-это в цирке хорошо.Жить с человеком,у которого семь пятниц на недели-и врагу не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да все надеюсь, что человек изменится, будет более открыт, эмоционален, менее эгоистичен и т.д.

иными словами, если она вдруг полюбит Вас и признает своим мужчиной? Это вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Она такая сексуальная, как сильно она со мной раскрылась

Ой, ну вечный усипусечный наивный самообманчик мужчин))

По-моему, Автор со своей девушкой местами поменялись))) ей нужен секс, а ему - чуйства и апоговорить??))))) в общем - мозговыносец вы, Олег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вечный усипусечный наивный самообманчик мужчин))

По-моему, Автор со своей девушкой местами поменялись))) ей нужен секс, а ему - чуйства и апоговорить??))))) в общем - мозговыносец вы, Олег)

 

Вечный? Откуда такие познания?

И да, вы правы - ей нужен секс, а мне чувства и секс.  первый раз такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вечный усипусечный наивный самообманчик мужчин))

По-моему, Автор со своей девушкой местами поменялись))) ей нужен секс, а ему - чуйства и апоговорить??))))) в общем - мозговыносец вы, Олег)

 Верю, что такие мысли часты...но разве это ничего не значит? Почему самообман?

 

иными словами, если она вдруг полюбит Вас и признает своим мужчиной? Это вряд ли. 

навряд ли, правда...Помню был такой момент, хотела она себе сапоги новые, ну и мне говорит - "был бы такой человек, который купил бы мне сапоги и куртку, я бы его полюбила, может быть не сразу, но со временем." Ну что за аукцион любви... Была бы у меня уверенность в ней - купил бы, а то чуть что - "не знаю, зачем нам встречаться,надо это прекращать". Куртку в итоге ей купил, когда сам захотел - просто увидел ту, что понравилась, подумал ей пойдет. 

 

 P.S. Полночи лежал думал что делать, может стоит сказать, что просто скучал, люблю и поэтому злился, когда она отвечала как будто из одолжения.

 P.S.S. Когда то давным-давно взял ее телефон посмотреть, (при ней, по карманам не лазил), нашел там пару программ-библиотек в духе "Как управлять мужчиной", сказала "ну это просто так, я не читала". Потом часто были мысли, что с нее учебник по манипуляциям писать можно: постоянное ближе-дальше, звонки с первой фразой нежным голосом "чего трубку не берешь?"(хотя никакого звонка и не было), когда спрашивал про какие это она звонки - просто игнорировала вопрос и дальше про свое.

Печально вообще, понимаю, что не стоит она того времени, что трачу на мысли, а отбросить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...