Перейти к содержанию

Как найти лучшую стратегию добиться её?


harutk7

Рекомендуемые сообщения

я влюблен до уши, она просто прекрасна, отношение с ним дружеские, я не говорил о своих чувствах, но думаю она знает об этом. я тоже чувствую взаимную симпатию, умею немного читать язык тела. мы работали вместе но она нашла новую работу. и в это время мы много говорим, общаемся. она не хочет терять дружбу и вчера говорила что уверена что будем хранить нашу хорошую дружбу, эти слова меня беспокоят честно говоря.я чувствую что она дорожить мною,намекает что будем и без работы встретиться. у нее был роман с одним парнем в прошлом, она знает что я знаю, и честно говоря, мысль о том что она возможно не забыла прошлые отношений, меня не давали делать шаги побольше. в общем расклад такой. я хочу обратиться к вам как к моему личному психологу ))) надеюсь помогите найти лучшую стратегию добиться ее.
большое спасибо вам за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме, как и на многих других, большая часть контента это задержавшиеся здесь люди искавшие решения собственных проблем. Совершенно естественно посему, что таких людей здесь гораздо больше чем профильных специалистов и написав сообщение в общем форуме (хоть и тематическом) Вы с абсолютной вероятностью получите ответы от таких людей, но не от профессиональных психологов. Тем не менее на сайте, в верхних разделах, есть возможность обратиться к профессионалу, которых здесь то же достаточно много, но у них бывают разные специализации. Если у пользователя под авиком зеленым цветом написано психолог значит администрация сайта проверила документы о его квалификации. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз девушка говорит о дружбе, то тушите свет, молодой человек. 

Если бы она видела в Вас мужчину - никакой стратегии не понадобилось бы, вы бы давно встречались. А так - она сохраняет дистанцию, уже нарисовала черту, за которую Вам переступать нельзя ("будем хранить нашу хорошую дружбу"). Любовным отношениям между вами не быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы прямо пробовали ей о чувствах своих сказать? Вы же не хотите "дружбы", а девушка ваша питает такие иллюзии. 

Ваши любые "стратегии" будут мертвы, если нет взаимности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз девушка говорит о дружбе, то тушите свет, молодой человек. 

 

ага,

 она должна была сказать " давай, наконец,  станем любовниками!"   ?  ))

 

интересные вам встречались девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,

 она должна была сказать " давай, наконец,  станем любовниками!"   ?  ))

Я такого не писал. 

Подруга автора, судя по тексту темы, красноречиво дала ему понять, что кроме "дружбы" ничего не будет. Девушка, которая хочет быть с парнем, применит совсем другие методы, и такой темы не возникло бы в принципе. Автор сам хорошо понимает своё положение. Но надеется, что кто-то даст нужный рецепт, которого, увы, нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не писал. 

Подруга автора, судя по тексту темы, красноречиво дала ему понять, что кроме "дружбы" ничего не будет. Девушка, которая хочет быть с парнем, применит совсем другие методы, . 

 

 дык есть ещё дурочки, которые полагают, что инициатива должна исходить от мужчин. И что  навязываться девушке неприлично.  Идиотки

 

хотя большая часть девушек уже на  активный завоевательный мужской характер у парней не рассчитывают и берут парней как баранов за рога и в стойло )). Вот тут идут в ход другие методы  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, я здесь не для того чтобы утешиться.нужен совет на действие или бездействие. 

Пригласите на свидание. Именно на него, а не на "встречу друзей". Всё и определится. Сами же в курсе, каков будет ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама намекает на личную встречу,но не знаю говорит об отношениях или нет

То есть у вас "хорошая дружба" без личных встреч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сама намекает на личную встречу,но не знаю говорит об отношениях или нет

 

 

 

 

спасибо всем, я здесь не для того чтобы утешиться.нужен совет на действие или бездействие. с ее стороны реале ест инициатива.

действуйте

она может и хочет  строить с вами отношения

но пока вы будете думать "стоит приглашать - не стоит"  она уже выйдет замуж за другого. ))

девушка намекает, что не против встреч и общения, чего вам ещё надо?

встречайтесь, общайтесь, созванивайтесь  и почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разу не пригласил ее на встреч

ну да думаю так и делать

я пытаюсь не делать субъективные выводы,поэтому важно взгляд снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите ее к себе. Кино якобы посмотреть. На месте определитесь.

...а по дороге купите презервативы и скажите ей, что без презервативов кино не так интересно смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  инициатива должна исходить от мужчин. 

так и должно быть, 100%.

сама намекает на личную встречу,но не знаю говорит об отношениях или нет

об отношениях говорит, но вот о каких именно..)

 

Ох, уж эти мужские стратегии..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛОБОК, а так потрахаццо может сорваццо.

А если он заранее не предупредит девицу о своих гнустных намерениях, то он может налететь на жосткий блок. 

Лучше обломиться чем обломиться и в придачу поиметь статус подлеца, пытавшегося обмануть доверие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...