Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Шумы в голове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Barbadus__Lim

Barbadus__Lim

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 03 January 2018 - 14:41

Перерыл весь интернет, так ничего и не нашел. не часто. Примерно раз в месяц. Бывает что начинаю слышать не разборчивые слова, или просто какие то отрывки фраз в голове. При этом я соображаю нормально, пытаюсь как то выкинуть с головы, но это не в моей власти. Через минут 5-25 проходит. Это явно не шизофрения. На слуховые галюцинации так же не походит. К врачу боюсь идти, на учет еще поставит и все, прощай норм жизнь. Что это может быть, кто скажет?

P.S. травм не было. 

• 0

#2 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8733

Отправлено 03 January 2018 - 14:58

Перерыл весь интернет, так ничего и не нашел. не часто. Примерно раз в месяц. Бывает что начинаю слышать не разборчивые слова, или просто какие то отрывки фраз в голове. При этом я соображаю нормально, пытаюсь как то выкинуть с головы, но это не в моей власти. Через минут 5-25 проходит. Это явно не шизофрения. На слуховые галюцинации так же не походит. К врачу боюсь идти, на учет еще поставит и все, прощай норм жизнь. Что это может быть, кто скажет?

P.S. травм не было. 

на консультацию сходите к сурдологу. там никто никого никуда не ставит. причин может быть уйма! от наушников плейера до отита, который вы когда-то не заметили.  

или вы уверены что этот шум из психической области?

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#3 Barbadus__Lim

Barbadus__Lim

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 03 January 2018 - 15:01

на консультацию сходите к сурдологу. там никто никого никуда не ставит. причин может быть уйма! от наушников плейера до отита, который вы когда-то не заметили.  

или вы уверены что этот шум из психической области?

ну явно не уши

• 0

#4 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 03 January 2018 - 15:25

ну явно не уши

не факт. при поражении слуховых нервов появляется то самое неразборчивое  восприятие звука. да и в голове шумит от ушей когда с ними проблемы.

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#5 Barbadus__Lim

Barbadus__Lim

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 03 January 2018 - 15:57

не факт. при поражении слуховых нервов появляется то самое неразборчивое  восприятие звука. да и в голове шумит от ушей когда с ними проблемы.

ок..кроме ушей есть еще какие то предположения что это может быть?

• 0

#6 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 03 January 2018 - 16:07

ок..кроме ушей есть еще какие то предположения что это может быть?

у меня нет.)) пусть другие предлагают варианты. но к сурдологу не забудьте заскочить.)

• 0

#7 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • Cообщений: 7426

Отправлено 03 January 2018 - 18:25

травм не было. 

А психологические?

На чём Вы циклитесь?

Поведенческие пристрастия есть?

Если придумаете что-либо о чём можно написать только в личку, то пишите.

• 0

st-viadimir.livejournal.com

#8 Lssd

Lssd

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2750

Отправлено 03 January 2018 - 22:24

Идите в платную клинику, там те же спецы. Никто ни на какой учет там вас не поставит.

• 0

Shit happens

#9 Praestigiator

Praestigiator

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 746

Отправлено 03 January 2018 - 23:11

Сходите к врачу, вдруг у Вас там опухоль какая-нибудь

• 0

#10 Алёна7

Алёна7

логопед - нейропсихолог

• Психолог
  • Cообщений: 7048

Отправлено 07 January 2018 - 14:36

Перерыл весь интернет, так ничего и не нашел. не часто. Примерно раз в месяц. Бывает что начинаю слышать не разборчивые слова, или просто какие то отрывки фраз в голове. 

Много работаете, мало отдыхаете, подвержены стрессам, питаетесь нерегулярно? Головные боли бывают? Много сидите за компьютером? Ведёте малоподвижный образ жизни? 

• 0

Консультации по проблемам общения с людьми ( страх публичных выступлений, неуверенность в себе, комплекс неполноценности, социофобия) , заикания, логоневроза и других нарушений речи ( в том числе, после инсульта), письма, чтения, голоса ( после операций на щитовидной железе)  - http://psyche.biznet.ru/forum120.html .

Отзывы о работе - читайте тут 

Посетите мой подфорум и откройте там свою тему с подробным описанием вашего состояния. 

#11 devoid

devoid

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2570

Отправлено 07 January 2018 - 19:18

Боязнь врачей, очевидно.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru