Перейти к содержанию

Шумы в голове


Гость Barbadus__Lim

Рекомендуемые сообщения

Перерыл весь интернет, так ничего и не нашел. не часто. Примерно раз в месяц. Бывает что начинаю слышать не разборчивые слова, или просто какие то отрывки фраз в голове. При этом я соображаю нормально, пытаюсь как то выкинуть с головы, но это не в моей власти. Через минут 5-25 проходит. Это явно не шизофрения. На слуховые галюцинации так же не походит. К врачу боюсь идти, на учет еще поставит и все, прощай норм жизнь. Что это может быть, кто скажет?

P.S. травм не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь интернет, так ничего и не нашел. не часто. Примерно раз в месяц. Бывает что начинаю слышать не разборчивые слова, или просто какие то отрывки фраз в голове. При этом я соображаю нормально, пытаюсь как то выкинуть с головы, но это не в моей власти. Через минут 5-25 проходит. Это явно не шизофрения. На слуховые галюцинации так же не походит. К врачу боюсь идти, на учет еще поставит и все, прощай норм жизнь. Что это может быть, кто скажет?

 

P.S. травм не было. 

на консультацию сходите к сурдологу. там никто никого никуда не ставит. причин может быть уйма! от наушников плейера до отита, который вы когда-то не заметили.  

или вы уверены что этот шум из психической области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консультацию сходите к сурдологу. там никто никого никуда не ставит. причин может быть уйма! от наушников плейера до отита, который вы когда-то не заметили.  

или вы уверены что этот шум из психической области?

ну явно не уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну явно не уши

не факт. при поражении слуховых нервов появляется то самое неразборчивое  восприятие звука. да и в голове шумит от ушей когда с ними проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт. при поражении слуховых нервов появляется то самое неразборчивое  восприятие звука. да и в голове шумит от ушей когда с ними проблемы.

ок..кроме ушей есть еще какие то предположения что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..кроме ушей есть еще какие то предположения что это может быть?

у меня нет.)) пусть другие предлагают варианты. но к сурдологу не забудьте заскочить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 травм не было. 

А психологические?

На чём Вы циклитесь?

Поведенческие пристрастия есть?

Если придумаете что-либо о чём можно написать только в личку, то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Перерыл весь интернет, так ничего и не нашел. не часто. Примерно раз в месяц. Бывает что начинаю слышать не разборчивые слова, или просто какие то отрывки фраз в голове. 

Много работаете, мало отдыхаете, подвержены стрессам, питаетесь нерегулярно? Головные боли бывают? Много сидите за компьютером? Ведёте малоподвижный образ жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь интернет, так ничего и не нашел. не часто. Примерно раз в месяц. Бывает что начинаю слышать не разборчивые слова, или просто какие то отрывки фраз в голове. При этом я соображаю нормально, пытаюсь как то выкинуть с головы, но это не в моей власти. Через минут 5-25 проходит. Это явно не шизофрения. На слуховые галюцинации так же не походит. К врачу боюсь идти, на учет еще поставит и все, прощай норм жизнь. Что это может быть, кто скажет?

 

Боязнь врачей, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...