Перейти к содержанию

Как адаптироваться бывшему игроману к реальной жизни?


Collapsar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане).

    Перечитал несколько тем по зависимости от комп. игр . И я почувствовал что мне тоже хочеться поделиться своей проблемой. Сомневаюсь что моя история чем-то сильно отличается от прочих. И ответы на свои вопроси можно найти в других темах. И все же мне хочеться об этом именно поговорить. В психологии групповая работа над проблемой помагает лучше) Темболее это не только моя личная проблема а проблема общества. В своем городе я пытался найти клуби анонимных игроманов но есть только для наркоманов и алкоголиков. Надеюсь здесь найти альтернативу.

    И так, в прошлом я заядлый геймер. Уверенно могу сказать что отдал свою юность ПК. "В прошлом" потому что я не играю в игры примерно 2 месяца. Могу об этом подробнее написать если кому то интереснно. Сейчас я на этапе когда время которое я выделял играм освободилось и я толком не нашел для себя замену. Интерес к играм никуда не пропал. Мне в голову иногда приходят мысли снова скачать себе игрушку по-вкусу, найти таких же геймеров и понеслось как в "старые добрие". И все же я себя сдерживаю. Но в ютубе например еще смотрю популярних летцплейщиков, стримеров. И именно таких людей, кто дополняет свою жизнь играмы а не полностью заполняет ее как я. Заряжаюсь их позитиво Мне очень интересно ваше мнение  м. Трудно отрицать что для некоторых людей, игры помогли сделать свою жизнь интересней.

 

Мне очень интересно ваше мнение " Как адаптироваться бывшему игроману к реальной жизни? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И именно таких людей, кто дополняет свою жизнь играмы а не полностью заполняет ее как я.

Откуда Вы знаете, кто чем заполняет жизнь. Для некоторых игра - наркотик, для иных игра - работа, для третьих игра - замена реальности.

Заряжаюсь их позитивом

Потому что люди сработали для Вас. Ваш позитив от их работы, не означает, что Вы на одной волне.

Сейчас я на этапе когда время которое я выделял играм освободилось и я толком не нашел для себя замену.

Как ищете, что пробуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально для меня тоже. Сам недавно "слез" с этой зависимости. Помогла армия. Правда, последствия остались в виде неадаптированности социальной и несамомтоятельности, всё-таки лет 10-15 убито на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gamblersanonymous.ru/форум анонимные игроманы.

 

А вы азартный-это плохо.Сочувствую.Там вам очень рады будут.Людей которые победили свои плохие привычки и вырвались из лап зависимостей-единицы.

Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем возвращаться к "реальной жизни"?

 

Нравится - играй.  

Я начинал когда у меня не было забот, сейчас они есть. В какой-то момент я почувствовал что я уперся в потолок....в плане емоций. Например мне нравилось побеждать....выйти из боя победителем соперничая с другими игроками, это действительно было приятно. Но это приедаеться. Хочеться быть еще лучше других, но это уже технически невозможно или нужно донатить, тратить больше времени на игру, которого нет. Пускай в прошлом я чего то там достигал....Я знаю что если я вернусь снова то лучше мне не станет и я не почувствую ничего нового. Даже если мне подгонят самий дорогой комп и самую интересную, с класной графикой игру.

Откуда Вы знаете, кто чем заполняет жизнь. Для некоторых игра - наркотик, для иных игра - работа, для третьих игра - замена реальности.

Потому что люди сработали для Вас. Ваш позитив от их работы, не означает, что Вы на одной волне.

Как ищете, что пробуете?

Вы прави не знаю, но на первый взгляд они кажуться счастливыми и вполне довольным своей жизнью. 

Понимаю что я не учасник а просто наблюдатель.

Хочу попробовать заняться страйкболом, когда будет время и улучиться погода. Подал заявку на сайт изучения английского( дают сертефикати после здачи контрольго теста ) Надеюсь позже еще что то прийдет в голову))

Актуально для меня тоже. Сам недавно "слез" с этой зависимости. Помогла армия. Правда, последствия остались в виде неадаптированности социальной и несамомтоятельности, всё-таки лет 10-15 убито на игры.

Я тоже) забыл про это упомянуть, служу в армии по контракту и временами так доставал этот военный долбоебизм.... я очень много рассуждал " КАК Я ОКАЗАЛСЯ В ТАКОЙ СИТАЦИИ?! ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ?! в самые трудные моменти и это заставило взяться за голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет зависимости от компьютерных игр. Хотя играми увлекаюсь. Для меня это вид творчества, по натуре я исследователь. И в играх занимаюсь исследованиями зависимостей:

"А что, если применять такую стратегию? А если развиваться так?" И на это уходят годы.

Мой плюс в том, что в онлайн игры не играю. Нет необходимости постоянно быть в игре (хотя зависимость от социальных сетей кое-какая имеется). А значит, если мне приспичит, могу в любой момент выключить игру, а продолжить - когда интерес появится.

Сейчас я рисую спиральные карты в Heroes III, и мне нравится. Для меня это исследование. Я не могу играть так же хорошо, как другие, да мне это и не надо. Я ищу условия выигрыша - где они проходят. У меня нет цели совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет зависимости от компьютерных игр. Хотя играми увлекаюсь. Для меня это вид творчества, по натуре я исследователь. И в играх занимаюсь исследованиями зависимостей:

"А что, если применять такую стратегию? А если развиваться так?" И на это уходят годы.

Мой плюс в том, что в онлайн игры не играю. Нет необходимости постоянно быть в игре (хотя зависимость от социальных сетей кое-какая имеется). А значит, если мне приспичит, могу в любой момент выключить игру, а продолжить - когда интерес появится.

Сейчас я рисую спиральные карты в Heroes III, и мне нравится. Для меня это исследование. Я не могу играть так же хорошо, как другие, да мне это и не надо. Я ищу условия выигрыша - где они проходят. У меня нет цели совершенства.

Не знаю, я немогу смотреть на игры так как вы))

Моя "специализация" стратегии с военым наклоном. Сначала разобраться в механика, условиях, оценить противника, возможности сторон. В начале интересен весь процес, потом итересна только обезательная победа и так пока на карте не останеться противников слабее меня.

А по онлайну конечно играл World of tanks до 14 года. Потом Arma2 с различными модами с такой же концепцией. Только там еще есть разные обновление, командная робота, общение. В конце интереснно только превосходство над другими, использовать для этого все что доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я немогу смотреть на игры так как вы))

Моя "специализация" стратегии с военым наклоном. Сначала разобраться в механика, условиях, оценить противника, возможности сторон. В начале интересен весь процес, потом итересна только обезательная победа и так пока на карте не останеться противников слабее меня.

А по онлайну конечно играл World of tanks до 14 года. Потом Arma2 с различными модами с такой же концепцией. Только там еще есть разные обновление, командная робота, общение. В конце интереснно только превосходство над другими, использовать для этого все что доступно.

У тебя хотя бы превосходство. Представь каково было мне годами качать перса и всё равно сливаться нубом вне зависимости от усилий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к играм постепенно проходит. Лет 20 назад мне нравился Doom. Сейчас он мне тоже нравится, но когда уровни пройдены по многу раз, то уже и секреты искать не хочется. Всё равно ведь знаешь, что пройдёшь и без них, а поиск секретов отбирает время и внимание.

Плохо то, что в реальной жизни все умения и навыки из компьютерных игр плохо реализуются - реализовать практически негде.

То есть надо сосредоточиться на том, что можно достигнуть в этой жизни. Сейчас я лазию по сайту трудоустройства, и ни одна специальность мне не нравится. В основном требуются менеджеры и программисты. Возможно, я когда-нибудь выучусь на программиста, но не сейчас, а когда уж совсем старым стану...

Все остальные вакансии кажутся пустой толкотнёй - переливанием из одного сосуда в другой. Вобщем, нигде мои навыки не нужны. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем возвращаться к "реальной жизни"?

 

Нравится - играй. 

 

Правильно...Зачем надо саморазвитие и самосовершенствование - тухлое это занятие. На дне то флора и фауна разнообразнее,а в иле много интересного можно найти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно...Зачем надо саморазвитие и самосовершенствование - тухлое это занятие. На дне то флора и фауна разнообразнее,а в иле много интересного можно найти...)

И все же я по "какой-то" причинне решил это бросить, значит надоело мне искать интересное в иле. Вода и остальная обстановка становиться светлее и теплее когда поднимаешься с дна))

Интерес к играм постепенно проходит. Лет 20 назад мне нравился Doom. Сейчас он мне тоже нравится, но когда уровни пройдены по многу раз, то уже и секреты искать не хочется. Всё равно ведь знаешь, что пройдёшь и без них, а поиск секретов отбирает время и внимание.

Плохо то, что в реальной жизни все умения и навыки из компьютерных игр плохо реализуются - реализовать практически негде.

То есть надо сосредоточиться на том, что можно достигнуть в этой жизни. Сейчас я лазию по сайту трудоустройства, и ни одна специальность мне не нравится. В основном требуются менеджеры и программисты. Возможно, я когда-нибудь выучусь на программиста, но не сейчас, а когда уж совсем старым стану...

Все остальные вакансии кажутся пустой толкотнёй - переливанием из одного сосуда в другой. Вобщем, нигде мои навыки не нужны. Печально.

На мой вгляд раньше игры делали качественей.... в плане интересного сюжета и истории. Я пару раз думал, если я это замечаю, может стоит пойти куда-то в Ubisoft, CD Project "генератором идей". Но нет ИТ-ишного образования. У меня тоже нет никого желания тратить свое время на скучную, не интересную работу от которой тошнит. Делаю закордонный паспорт, попробовать найти "счастье за границой" Может вам поискать места или людей кому ваши навыки пригодяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет зависимости от компьютерных игр. Хотя играми увлекаюсь. Для меня это вид творчества, по натуре я исследователь. И в играх занимаюсь исследованиями зависимостей:

"А что, если применять такую стратегию? А если развиваться так?" И на это уходят годы.

Мой плюс в том, что в онлайн игры не играю. Нет необходимости постоянно быть в игре (хотя зависимость от социальных сетей кое-какая имеется). А значит, если мне приспичит, могу в любой момент выключить игру, а продолжить - когда интерес появится.

Сейчас я рисую спиральные карты в Heroes III, и мне нравится. Для меня это исследование. Я не могу играть так же хорошо, как другие, да мне это и не надо. Я ищу условия выигрыша - где они проходят. У меня нет цели совершенства.

 

Проиллюстрирую сказанное примером - есть такая игра "Механоиды". Я знаю, как там выиграть, но уже не стремлюсь к победе, потому что знаю, как это делается. Даже не запускал ни разу вторую часть, играю в первую, и преимущественно на самом первом уровне. Хотя, конечно, ролики в интернете видел.

В ней моделируются общественные отношения; имеются кланы, куда входят представители механических существ. И они взаимодействуют по определённым правилам - война, торговля, выполнение заданий баз.

Например, чтобы уйти с первого уровня, нужен третий рейтинг. Мне известно, как его набрать быстрее, но я выбрал самый медленный путь - торговлю, и то не любую, а тем, что "продаётся везде". Я составил несколько таблиц:

сокращённые обозначения баз;

сокращённые обозначения предметов торговли;

что где продаётся;

что где покупается.

Также составил пятую таблицу - наиболее эффективные маршруты торговли. И ещё кучу наворотов придумал, чтобы было не так легко. И вот постепенно набираю рейтинг. При этом обнаруживаются закономерности, которые я исследую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется с компьютерными играми можно найти компромисс. Более того они могут приносить пользу, но только до тех пор пока помогают развиваться и получать знания.

 Я не могу назвать себя большим специалистом в этой области, но могу порекомендовать некоторые отличные игры: 

Valiant Hearts: The Great War,  Мachinarium. (вот такими должны быть игры, имхо)

Кроме того игра World of Tanks имеет интересную тактическую и стратегическую основу. Проблема в том, что у данной игры нет конца и она довольно азартна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне кажется с компьютерными играми можно найти компромисс. Более того они могут приносить пользу, но только до тех пор пока помогают развиваться и получать знания.

 Я не могу назвать себя большим специалистом в этой области, но могу порекомендовать некоторые отличные игры: 

Valiant Hearts: The Great War,  Мachinarium. (вот такими должны быть игры, имхо)

Кроме того игра World of Tanks имеет интересную тактическую и стратегическую основу. Проблема в том, что у данной игры нет конца и она довольно азартна. 

Я согласен. НО В моем случае есть проблеми с этим . У меня есть природный интерес к военым симуляторам (в том числе и World of tanks и т.п.). Также интерес к военой технике, к оружию, к вооруженим конфликтам на нашей планете, к истории войн и так далее ( Может в прошлой жизни был " великим воином " :biggrin2:  ) . Дело в том что я обнаружил для себя этот мир еще  лет в 12. В то время, зарождались многие мои проблеми, которые сопровождали меня многие годы. И тогда я неосознанно приобрел плохую прывичку, ложить свой, не большой и не очень толстый х*й на все свои проблеми. Вместо того что бы их решать. Мир фантазий и игрушок был интересней. И так было много лет, гора проблем росла. Ну если не вдаваться в подробности то я не доверяю себе в плане игр. 

     Например я могу " похвастаться " что не пью и не курю. Хотя отношение к алкоголю компромиссное. Мне нравяться вина но я все равно в них не разбираюсь. Я никогда не устраивал пьянки. И очень редко в них участвую (если компания по-душе) и то много в меня не влазит). Мне никогда не хотелось бежать куда-то за добавкой. То есть я абсолютно доверяю себе в плане вживания алкоголя. Другие сферы жизни от этого не страдают. 

 

А с компьютерными играми было все с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Информация к размышлению...

 С детства увлекаюсь шахматами. Иногда участвую в соревнованиях.

Шахматы в обществе считаются достойной игрой. Хотя раньше  где-то в средние века были под запретом у церкви. 

Кстати, сейчас все играют онлайн. Особенно блиц ( по 3 мин., по 5 мин.). Присутствует азарт. Чем не компьютерная игра?. 

 Среди известных шахматистов были те, которые говорили, что "посредством шахмат воспитали характер" ( чемпион мира Алехин, гроссмейстер Полугаевский). А были и те (к сожалению), которые конец жизни провели в дурдоме или покончили с собой. В чем же дело? В чем разница? Разница в том, чем для них является игра, как они используют её.

 Для меня шахматы не только осуществление честолюбивых замыслов, но и повышение собственной культуры. ( по крайней мере убеждаю себя в этом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. НО В моем случае есть проблеми с этим . У меня есть природный интерес к военым симуляторам (в том числе и World of tanks и т.п.). Также интерес к военой технике, к оружию, к вооруженим конфликтам на нашей планете, к истории войн и так далее ( Может в прошлой жизни был " великим воином " :biggrin2:  ) . 

 В World of tanks тоже играл ( у меня около 16к боев).  Это единственная игра, которая затянула меня одно время по-серьезному. Завязал уже не помню когда. Если не контролировать свое пребывание в игре, то страдают время, здоровье, финансы (для некоторых юзеров). Тем более мне стукнуло 30, уже пора завязывать.

Чтобы развиваться, наверное, нужно расширять горизонты (создавать канал на Youtube, пробовать себя в киберспорте, ...). Игры почти не имеют площадок для творческого развития. 

 В то время как увлечение шахматами позволили мне работать в спортивной школе тренером.

 Кстати, я тоже интересуюсь историей войн. Недавно просмотрел документальные фильмы ("The price of Empire" о 2й Мировой войне[13серий]), также многосерийный фильм российского производства "Великая война" (очень понравилось). Изучение истории - может это альтернатива военным играм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Кстати, я тоже интересуюсь историей войн. Недавно просмотрел документальные фильмы ("The price of Empire" о 2й Мировой войне[13серий]), также многосерийный фильм российского производства "Великая война" (очень понравилось). 

Спасибо за рекомендацию, посмотрю. Есть еще качественно снятие мини-сериалы: Братья по оружию, Тихий океан, Поколение убийц. 

 

 Изучение истории - может это альтернатива военным играм?

Не совсем...это пассивное занятие. Когда будет теплее, попробую себя в страйкболе. Может и не очень хорошая идея, начну тратить много денег на стволы, снаряжение, крыша поедет :Jumpy:  от радости.

В шахматах нет такой опасности. (складировать дома шахматние доски  :ohyeah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение такое, изначально неправильно представление об увлечении и радости. Попытка непрерывно получать всплески эмоций и состояния детского счастья, игнорируя труд и понятие меры.

 

Взять тот же спорт. От него можно кайфовать. Например после тренировки, удовольствие от проделанной работы, приятная усталость.

Но там же есть и боль и нежелание вообще им заниматься. Разве можно бокс или качалку сравнить по радости с танками ? ну как бы нет, потому что у них разные принципы.

Танки это компьютерная игра, призванная приносить деньги для разработчиков и радость игрокам. Как и алкоголь и сигареты, наркотики.

 

Вот есть закаливание, классная вещь, да. Обливаться водой, жить без насморка.

 

Что приятней съесть гамбургер или вылить на себя ведро холодной воды ? Бежать 3 км или скатать катку в танки ? Сделать ремонт в своей комнате или выпить пива ?

 

Это в общем. Потому что надо различать взрослого мужика игромана семьянина, который с работы приходит и подростка который просто целыми днями играет. Хотя я думаю схожесть все равно у обоих есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал когда у меня не было забот, сейчас они есть. В какой-то момент я почувствовал что я уперся в потолок....в плане емоций. Например мне нравилось побеждать....выйти из боя победителем соперничая с другими игроками, это действительно было приятно. Но это приедаеться. Хочеться быть еще лучше других, но это уже технически невозможно или нужно донатить, тратить больше времени на игру, которого нет. Пускай в прошлом я чего то там достигал....Я знаю что если я вернусь снова то лучше мне не станет и я не почувствую ничего нового. Даже если мне подгонят самий дорогой комп и самую интересную, с класной графикой игру.

 

Другими словами вы убижали от трудностей

Правильно...Зачем надо саморазвитие и самосовершенствование - тухлое это занятие. На дне то флора и фауна разнообразнее,а в иле много интересного можно найти...)

А саморозвития и совершенствонна в направление  игра индустрии не бывает?

Мнение такое, изначально неправильно представление об увлечении и радости. Попытка непрерывно получать всплески эмоций и состояния детского счастья, игнорируя труд и понятие меры.

 

Взять тот же спорт. От него можно кайфовать. Например после тренировки, удовольствие от проделанной работы, приятная усталость.

Но там же есть и боль и нежелание вообще им заниматься. Разве можно бокс или качалку сравнить по радости с танками ? ну как бы нет, потому что у них разные принципы.

Танки это компьютерная игра, призванная приносить деньги для разработчиков и радость игрокам. Как и алкоголь и сигареты, наркотики.

 

Вот есть закаливание, классная вещь, да. Обливаться водой, жить без насморка.

 

Что приятней съесть гамбургер или вылить на себя ведро холодной воды ? Бежать 3 км или скатать катку в танки ? Сделать ремонт в своей комнате или выпить пива ?

 

Это в общем. Потому что надо различать взрослого мужика игромана семьянина, который с работы приходит и подростка который просто целыми днями играет. Хотя я думаю схожесть все равно у обоих есть.

 

Вы считаете мозгу есть разница, или он продел работу в зале по боксу, или проделал работу убив 10 танков за бой?

Спасибо за рекомендацию, посмотрю. Есть еще качественно снятие мини-сериалы: Братья по оружию, Тихий океан, Поколение убийц. 

 

Не совсем...это пассивное занятие. Когда будет теплее, попробую себя в страйкболе. Может и не очень хорошая идея, начну тратить много денег на стволы, снаряжение, крыша поедет :Jumpy:  от радости.

В шахматах нет такой опасности. (складировать дома шахматние доски  :ohyeah: )

Читая ваши сообщения, вы бежите от трудностей, игроманния тут не причем, вы хотите знать все поверхностно, а углубится в что то, и начать добиватся вы тут же убегаете. 

 

Если вы считаете что страйкбол вам радость принесет,амуниция, пушки, люди, а вот вы о чем подумайте, вам прийдется учится стрелять, тренироваться, если захочется большего, вы будете это делать или смените направленния потеряв интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане).

    Перечитал несколько тем по зависимости от комп. игр . И я почувствовал что мне тоже хочеться поделиться своей проблемой. Сомневаюсь что моя история чем-то сильно отличается от прочих. И ответы на свои вопроси можно найти в других темах. И все же мне хочеться об этом именно поговорить. В психологии групповая работа над проблемой помагает лучше) Темболее это не только моя личная проблема а проблема общества. В своем городе я пытался найти клуби анонимных игроманов но есть только для наркоманов и алкоголиков. Надеюсь здесь найти альтернативу.

    И так, в прошлом я заядлый геймер. Уверенно могу сказать что отдал свою юность ПК. "В прошлом" потому что я не играю в игры примерно 2 месяца. Могу об этом подробнее написать если кому то интереснно. Сейчас я на этапе когда время которое я выделял играм освободилось и я толком не нашел для себя замену. Интерес к играм никуда не пропал. Мне в голову иногда приходят мысли снова скачать себе игрушку по-вкусу, найти таких же геймеров и понеслось как в "старые добрие". И все же я себя сдерживаю. Но в ютубе например еще смотрю популярних летцплейщиков, стримеров. И именно таких людей, кто дополняет свою жизнь играмы а не полностью заполняет ее как я. Заряжаюсь их позитиво Мне очень интересно ваше мнение  м. Трудно отрицать что для некоторых людей, игры помогли сделать свою жизнь интересней.

 

Мне очень интересно ваше мнение " Как адаптироваться бывшему игроману к реальной жизни? "

 

Как давно в твоей реальной жизни ты побеждал? Я не говорю о каких спортивных наградах....мелкая победа...например чтение двух страниц учебника физики при желании стать физиком своего рода мелкая победа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение такое, изначально неправильно представление об увлечении и радости. Попытка непрерывно получать всплески эмоций и состояния детского счастья, игнорируя труд и понятие меры.

 

 

В своей бытовой жизни, не хватает - емоций, радости и счастья. Поделитесь своим представлением об увлечении и радости, и труде.

Другими словами вы убижали от трудностей

 

Читая ваши сообщения, вы бежите от трудностей, игроманния тут не причем, вы хотите знать все поверхностно, а углубится в что то, и начать добиватся вы тут же убегаете. 

Долго думал как вам ответить. Приходиться вспоминать детство и юность.

   Учеба в школе, в коледже, в университете, служба в армии - в некоторой мере, єто не мои решения. Мне много говорили что я ленив, не хочу учится. Когда у меня была практика, по моей специальности, в одном гос. учереждении. Мне одна женщина, предъявила претензию " Почему у тебя глаза не горят ? " Другие стутенти приходят и у них горят а у меня нет.( не заладились с ней робочие отношения ). На работе, мне страшно не хочеться брать на себя ответственность, за дела, которие выходят за рамки моих обязаностей. Так часто происходит, но что поделать. Государственая работа. Вы верно подметили, я избегаю трудностей.

   Только есть некоторие Но. Человек, которий избегает трудностей, станет увольняться с работы с стабильной зарплатой?.( Темболее, часто бывают дни когда нихрена не делаеш  а деньги получаешь).  Некоторых людей из моего круга общения, пугают мои будущие финансовие трудности, больше чем меня. Человек который избегает трудностей, станет разбираться в устройстве нашего общества, в психологии, в философии, в своем призвании, что бы найти свой путь?

     Играть в онлайн игры, тоже не сплошное удовольствие. Нужно много разбираться в технике, иследовать, есть своя рутина( на это идет много времени ) Чтобы не быть в числе худших. Что бы быть лучше большинства, нужно принимать верные решения, и быстрее остальних. Иногда нужно проявить много терпения( В одном боевом симуляторе, на бой с другой командой может уйти несколько часов. В туалет не ходи, не ешь. Уметь концентрироваться на пикселях монира чтобы ничего не пропустить. 

 

Если игра легкая, она автоматически становиться скучной.

 

 

 

 

 

Если вы считаете что страйкбол вам радость принесет,амуниция, пушки, люди, а вот вы о чем подумайте, вам прийдется учится стрелять, тренироваться, если захочется большего, вы будете это делать или смените направленния потеряв интерес?

 

Я стрелял из оружия и получилось не точно. Было желание совершенствоваться. Найбольшее в онлайн играх мне нравилась командна работа с другими людьми. В жизни у меня этого нет. Когда попробую, смогу ответить точнее.

 

 

Как давно в твоей реальной жизни ты побеждал? Я не говорю о каких спортивных наградах....мелкая победа...например чтение двух страниц учебника физики при желании стать физиком своего рода мелкая победа...

Я не помню. Победил некоторие свои вредние привички, комплекси, проблемы с здоровьем. Мне кажеться это не то. Нет конкретного желания стать кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня временами эта напасть. Тут пришел, сдул пыль с приставки. Думаю - дай гляну че там, в мире игр делается. Скачал какую-то игру, где надо ездить по лесам и бездорожью на всяких Уралах и возить бревна на лесопилку. И прям графика как жизнь и грязь смоделирована с лужами. И я всю ночь возил бревна по лесу как зомби. Смотрю на улице светает, думаю - идиот, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...