Перейти к содержанию

Как вернуть интерес парня и восстановить отношения?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !
Мне и моему молодому человеку по 18 лет.До начала наших отношений парень долгое время втайне испытывал симпатию ко мне. В начале отношений я не чувствовала такой влюблённости у себя,какая была у парня ко мне.Часто обижалась,устраивала скандалы.Спустя полгода отношений молодой человек заявил что чувства ко мне остыли,но он хочет быть со мной и всё восстановить.Я негативно отнеслась ко всему этому не желала его понять,а лишь предлагала расстаться.Через какое-то время парень отчаился и предложил закончить отношения.Я же на этот раз не хотела этого,удерживала его истериками,слезами.Парня это ещё больше оттолкнуло и по его словам убило все чувства. На протяжении 2 месяцев мы расставались и снова сходились,хоть парень и говорил,что интерес ко мне пропал,я видела его ревность и заботливое отношение.Причинами такой ситуации парень называет скопившееся на меня обиды,мои слёзы,истерики и как ему кажется ранняя наша с ним интимная близость.Как вернуть интерес парня и восстановить отношения,ведь мои чувства к нему за это время только возросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет и уже истеричка? Это очень плохо. Воспитывайте свой характер. Пока без парня. Любого. Рано вам.

Что ж Вы так припечатали дитя?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вернуть интерес парня и восстановить отношения,ведь мои чувства к нему за это время только возросли?

Это не совсем приоритетный вопрос в Вашей ситуации. Вам необходимо сначала разобраться в причинах того поведения, которое привело к разрыву, ибо возможен рецидив, причем с любым парнем.

Для чего Вы устраивали скандалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустите его. В это время оставайтесь спокойны, разбирайтесь в себе, ему не пишите и не звоните. Если захочет - вернется. Нет - ничем нельзя помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, вот же ж подлюка! Нет бы негодовать, что слишком рано взял и посыпать себе голову пеплом!

Теперь он ей мстит, как потерявшая анонимность в турпоходе пьяная школьница?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши чувства - это всего лишь уязвленное самолюбие. Вам рано в отношения играться, несмотря на возраст 18 лет, вы сначала займитесь собственным воспитанием. Если не сделаете этого, хлебнете в будущем горя в любых отношениях, оно вам надо? Берегите себя смолоду, психотерапевты нынче дорогие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...