Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая: познакомились с парнем, встречались пол года, он был разведен, был маленький сын, бывшая жена с ребенком остались в другом городе...У меня никогда не было отношений с разведенными и я боялась в начале, он убеждал что никогда к ней не вернется, были в браке 2 года и вообще почти не жили вместе, никакой любви там нет, а вот сына он любит ( но это и хорошо), я поверила и даже не ревновала к ней, да он и повода не давал, общались только по поводу сына! Но последний месяц он изменился, стал другой, нельзя его ни обнять не поцеловать, стала замечать что она ему звонит, чтобы с сыном поговорил, хотя сыну был год и особо с ним не поговоришь, а он уходил и по часу разговаривал, стала фото присылать, видео сына ...а меня он пытался всячески обидеть меня...когда говорила давай расстанемся говорил нет, но все-таки терпение кончилось и мы расстались, я пыталась все вернуть, просила прощение, умоляла его, вела себя как тряпка...ведь первый раз в жизни я полюбила....через месяц ее видели в нашем городе, у меня как земля из под ног ушла, я все поняла,.из-за чего он стал таким...она решила вернуть его!было очень обидно, ревела днями ничего не хотелось, я спрашивала помирился он или нет, он отвечал какая тебе разница ... потом через 2 месяца он предложил встретиться я не смогла отказать ему..он намекал на интим но я отказала, потом он больше не писал мне и я ему, решила для себя что все хватит! Но каждый день продолжала думать о нем, страдать и любить...Еще и "добрые" люди как видели их докладывали мне, от этого было еще больнее, я просила что не нужно...то фото пришлют его, то напишут (( И вот спустя пол года он опять написал, мы встретились, случился интим, за что я себя виню((( но я не сдержалась,сказал что соскучился, и я очень соскучилась по нему, он такой родной и любимый не смотря ни на что! С казал, что жена решила помириться, а он очень любит ребенка и не может без него, на нее все равно, только ради ребенка с ней живет, говорит что даже не спят (хотя в это мало вериться)...предложил встречаться когда ее не будет, я люблю его, но так я тоже не могу.....что мне делать, как быть подскажите....уже не знаю, больше года история с ним длиться, я никого даже не воспринимаю кроме него...как отпустить, или стоит бороться за свою любовь?!

Поделиться сообщением

В "битве за любовь" вы уже проиграли), потому что потеряли себя. Бежать надо от него, роняя тапки. Если вам нужны советы, конечно))

Поделиться сообщением

Ната, такие энергии от вашего поста...меня даже тошнить начало...оставьте вы этого мужика!!!

Поделиться сообщением

или стоит бороться за свою любовь?!

каким образом вы собираетесь бороться?

мужчина женат. вас видит только в роли любовницы.

даже то что он не звонил полгода уже показательно.

не стройте иллюзий о его чувствах к вам.

ничего хорошего отношения с ним вам не сулят.

вы влюблены. и роль любовницы вас не удовлетворит. вам будет хотеться большего, будете страдать, что он с ней, а не с вами.

проще поставить точку. а чувства... ничего пройдут. будут новые чувства.

Изменено пользователем Belladonna__

Поделиться сообщением

каким образом вы собираетесь бороться?

мужчина женат. вас видит только в роли любовницы.

даже то что он не звонил полгода уже показательно.

не стройте иллюзий о его чувствах к вам.

ничего хорошего отношения с ним вам не сулят.

вы влюблены. и роль любовницы вас не удовлетворит. вам будет хотеться большего, будете страдать, что он с ней, а не с вами.

проще поставить точку. а чувства... ничего пройдут. будут новые чувства.

да и потом будет винить любовника, что на него *лучшие* годы потратила...

Поделиться сообщением

да и потом будет винить любовника, что на него *лучшие* годы потратила

Уже потратила, к сожалению(. И неизвестно, сколько будет еще его забывать и душевную рану залечивать(

Поделиться сообщением

как отпустить, или стоит бороться за свою любовь?!

Стоит бороться за свою любовь К САМОЙ СЕБЕ. Вы же чувствуете, что вас унижают эти отношения. Какая у них перспектива? Когда вы родите ребенка, съедетесь все вместе и будете жить большой "дружной" семьей? А как иначе? Ведь его любовь к сыну не пройдет. 

Поделиться сообщением

Всю свою жизнь на ожидания потратите , а у него и второй родиться , и третий .И будет говорить , что из-за детей живет с ней , а любит вас .

Здесь тем таких море . Будто один и тот же человек писал .

Свою жизнь устраивайте .Он свой выбор уже сделал.

Поделиться сообщением

Бороться тут не за что. Придется отпускать. У Вас есть возможность вообще никак с ним не контактировать? Вы не связаны общей работой или другими важными вещами, по которым придется общаться?

Поделиться сообщением

Он предлагает удовлетворять его потребности, начхав на твои обиды и желания. Врет и держит за дурочку.

Согласны быть утехой его? Это почти как рабыня или по вызову. То есть его правила или никак. Предложите ему свои правила или никак - он согласится? Нет. А вы почему хотите согласиться?!?

Поделиться сообщением

Ната, такие энергии от вашего поста...меня даже тошнить начало...оставьте вы этого мужика!!!

Оставьте.. Похоже этот козел из породы тех, от которых хрен отделаешься..

Вот же. И не стыдно влюбленной женщине голову морочить.((

Автор. Вы кривая - косая, вам за 40 и шансов на свою семью у вас больше нет? Тогда можете продолжать.

Поделиться сообщением

А вы почему хотите согласиться?!?

хороший вопрос. Почему, автор?

Поделиться сообщением

Потому что люблю, не могу без него

перевожу - сомневаюсь в своей способности создать полноценные отношения с качественным мужчиной, поэтому согласна на все, даже на самую дурно пахнущую имитацию.

Поделиться сообщением

..что мне делать, как быть подскажите....уже не знаю, больше года история с ним длиться, я никого даже не воспринимаю кроме него...как отпустить, или стоит бороться за свою любовь?!

С кем бороться? С маленьким ребенком, которого угораздило родиться от такого козла?  Только запомни детка раз и навсегда - люди не меняются, он как бросил и изменяет своей жене, так будет и тебе.  Предпосылок масса.  В общем - так хочется трахаться аж писку сводит - можешь лезть в это болото... А мы полгодика подождем очередных истерических постов....

Поделиться сообщением

Да может и не было никакого развода, просто переезд семьей в другой город, он поехал первым, чтобы устроиться. Либо помирились с женой, период сразу после ождения ребёнка очень тяжелый

Изменено пользователем Sunny27

Поделиться сообщением

Да может и не было никакого развода, просто переезд семьей в другой город, он поехал первым, чтобы устроиться. Либо помирились с женой, период сразу после ождения ребёнка очень тяжелый

развод был, он документы показывал!

С кем бороться? С маленьким ребенком, которого угораздило родиться от такого козла? Только запомни детка раз и навсегда - люди не меняются, он как бросил и изменяет своей жене, так будет и тебе. Предпосылок масса. В общем - так хочется трахаться аж писку сводит - можешь лезть в это болото... А мы полгодика подождем очередных истерических постов....

дай вам бог не оказаться в такой ситуации!! Я все прекрасно понимаю головой, но сердцу не прикажешь...

Поделиться сообщением

) тут один подделал решение о разводе для любовницы, так что... мы вот официально с мужем тоже разведены, но живем вместе, пусть хоть упоказывается ))

Поделиться сообщением

дай вам бог не оказаться в такой ситуации!! Я все прекрасно понимаю головой, но сердцу не прикажешь...

тогда каков Ваш запрос к форуму? Если нижний мозг рулит, то и делать нечего, только смириться.

Поделиться сообщением

Я все прекрасно понимаю головой, но сердцу не прикажешь...

Прикажешь, было бы желание, а его у вас и нет

Вы не единственная в такой ситуации, женщины потом и заново влюбляются, семьи создают. И если не охать и ахать, постоянно мусоля свои переживания, а заставить себя перекрыть все каналы, окунуться в работу, с подружками встречаться, переболеть и в новую любовь окунуться)

Поделиться сообщением

Автор, хорошо, что любите, но интим, он же для рождения детей.

Меня бы в такой ситуации остановило то, что интим ради интима -это такая наркоманская, упадническая любовь. А если отбивать его у жены - так это верх эгоизма. Оба варианта, на которые способна не каждая женщина.

Да и моральные качества молодого человека при ближайшем рассмотрении вас все равно разочаруют.

Поделиться сообщением

Я все прекрасно понимаю головой, но сердцу не прикажешь...

Чувствам не прикажешь, а своими действиями вы можете управлять. Терпите. Со временем отболит. 

Поделиться сообщением

Ой..... проблема придуманная тобой самой.  Честно давай - он первый? комплименты только он и говорил? внимания вообще мужского очень ограничено?  и главное эти вечные примитивные сказочки.. с женой не сплю, все ради ребенка, терплю как могу )))  трахает он жену! трахает каждый божий день! трахает во всех любимых позах, иначе его бы никто назад не принял ни под каким предлогом! многие дети прекрасно растут без отцов, что бы делать из этого подвиг возвращению именно в семью. И друзья молодцы - лупят тебя дуру его фотками с любимой женой и правильно делают.  надо бы им еще подловить кадр где он с женой на улице целуется вкусно.. может тогда мозги в том числе и нижние на место встанут.

Поделиться сообщением

Жестко пишет народ, будто нет "Тихого дона", и будто в принципе такая внебрачная любовь невозможна. Притяжение конкретных мужчины и женщины может быть очень сильным. Многие мужчины допускают такие отношения, но женщины гораздо реже, и причина, по которой женщины отступают вряд ли ревность.

Поделиться сообщением

Жестко пишет народ, будто нет "Тихого дона", и будто в принципе такая внебрачная любовь невозможна. Притяжение конкретных мужчины и женщины может быть очень сильным. Многие мужчины допускают такие отношения, но женщины гораздо реже, и причина, по которой женщины отступают вряд ли ревность.

Оно понятно и в жизни всё возможно, просто хочется уберечь от еще бОльших проблем, нежели сейчас

К сожалению, учимся мы чаще на своих ошибках)

Поделиться сообщением

Оно понятно и в жизни всё возможно, просто хочется уберечь от еще бОльших проблем, нежели сейчас

К сожалению, учимся мы чаще на своих ошибках)

Да, оскорблять то зачем? Если бы девушка думала только нижним умом у нее не было бы ни страданий, ни сомнений.

Парень же скореё всего все таки думает нижним умом. Как то по описанию он спокоен в своём вранье. Вот почему мужчины не боятся потерять, ведь ему то есть чего.

Поделиться сообщением

Вот почему мужчины не боятся потерять, ведь ему то есть чего.

потому что изначально выбирал женщин ущербных, зависимых, невостребованных. Таким хоть плюй в лицо - оботрутся и никуда не денутся

Поделиться сообщением

потому что изначально выбирал женщин ущербных, зависимых, невостребованных. Таким хоть плюй в лицо - оботрутся и никуда не денутся

А что же за документы о разводе, что же за непонятки сначала с семейным положением. Что там за жена? "Люблю - нелюблю"

А автор любит по инерции, на горячую голову, остынет потом, будет и стыд и осадок, и возможно ненависть. Но эти чувства сменяют любовь если их провоцировать, а зачем? Разве нельзя просто отговорить, не разочаровывая?

Изменено пользователем rufaa

Поделиться сообщением

А что же за документы о разводе, что же за непонятки сначала с семейным положением. Что там за жена? "Люблю - нелюблю

какая любовница, такая и жена, мушшыне даже не приходит в голову между ними выбирать, проще обеих юзать.

А автор любит по инерции, на горячую голову, остынет потом, будет и стыд и осадок, и возможно ненависть.

аха, аха...

Поделиться сообщением

Не сравнивайте теплое с мягким.  Автор сама признает свинское и потребительское к ней отношение. Он ей ничего не собирается предлагать, кроме секса "когда жена уйдет", на этих же простынях? Что важнее - раболепство или чувство собственного достоинства?  Люди могут принять решение о свободных отношениях, о положении мужа и любовницы - только когда это устраивает обе стороны. 

А такое влечение возможно конечно.. И пример видела вживую, друга отца так одна дама любила еще со студенчества, он и женился и детей двое, развелся только через 30 с лишним лет, она отношений не имела вообще никаких, детей  тоже, стала очень важной шишкой за это время... ну после развода вроде как воспряла - уж теперь то он мой... а всего то пожили полгода вместе и он все равно ушел. 

и тоже боролась всю жизнь за "свою любовь".. сплетни, интриги, истерики, гадания, привороты и прочая чушь.

Если человек нужен только на уровне постели на другой уровень он никогда не перейдет.

Автор пока этого не понимает.

Заладила как попугай люблюнимагу... хотя это на любовь мало похоже, скорее просто физическое влечение.

Поделиться сообщением

какая любовница, такая и жена, мушшыне даже не приходит в голову между ними выбирать, проще обеих юзать.

аха, аха...

Нет разные, на фига мужчине 2 одинаковых,

Я там дописала про стыд,

Стыдно может быть за то, что тебя обманывали, а ты велся. Если тут так много не равнодушных комментаторов, значит есть такой опыт у многих.

Поделиться сообщением

Нет разные, на фига мужчине 2 одинаковых,

две - лучше чем одна. Мужичок в своем праве - раз дают, надо брать.

Стыдно может быть за то, что тебя обманывали, а ты велся. 

ну вот, обман раскрылся, автор знает всю неприглядную правду. Что-то изменилось?

Поделиться сообщением

две - лучше чем одна. Мужичок в своем праве - раз дают, надо брать.

ну вот, обман раскрылся, автор знает всю неприглядную правду. Что-то изменилось?

Вы реку сможете сразу остановить?

Поделиться сообщением

Милая Ната не обращайте внимания на безгрешных и через чур праведных людей которые тут обитают.Тут половина пытается вас осудить,хотя я не понимаю за что.Вы во всей этой ситуации жертва мерзкого и подлого человека.Вы не виноваты в том  что полюбили так сильно.Не виноваты в этом.Понимаю вас вы его любите.Но он то вас не любит.Любовь не причиняет страданий.У вас к нему не любовь а любовная зависимость.Милая вы попали не на тот сайт который вам поможет.Тут лишь бы оклеветать человека.Сборище "безгрешных".Зайдите на сайт пережить.ру и там подробно напишите свою историю а так же зайдите на форум того же сайта.Вы должна жить нормальной жизнью а не любить человека который губит вашу жизнь.Неужели вы так и хотите всю жизнь быть любовницей?Хотите всю жизнь быть на втором месте?Так и жизнь ваша пройдет мимо.И что позади останется?Только сожаление и больше ничего.Вы должны быть любимой.Вас должна любить и уважать вас не задев ваше достоинство.Так будьте достаточно сильной что бы поставить точку в этих отношениях.Ваша вторая половинка ищет вас,а вы прожигаете свою жизнь на человека который кроме себя никого не любит.Он ни семью,ни ребенка не любит.Он любит только себя.Очнитесь и рвите с ним.

Поделиться сообщением

Вы реку сможете сразу остановить?

реку? Больше напоминает унылое болото.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: nast1a
      Дочь вчера сказала,что в следующем году хочет пойти на бокс. Как быть? А вдруг ей там что-то сломают? И вообще занятие не для девочек! На неё же ни один мужчина не посмотрит! Это мужчина должен защищать девушку,а не наоборот! Как её отговорить от этого? Или это будет ей на пользу?
    • Автор: Prost
      Доброго времени суток всем.
      Мне 24, ей 21...
      В общем история у меня такая:
      Работал старшим поваром в кафе, она официанткой. Работала беременная, но скрывала это и живота не было видно. Родила и почти сразу вышла снова работать, а с ребенком сидела ее мать. В общем-то уехал я учиться дальше в другой город, но там не вышло по некоторым причинам и пришлось вернуться обратно в свой город. Пока жил в другом городе - переписывались. Она говорила, что без меня на работе совсем по другому. В общем как-то со временем начали встречаться. Ребенок все так же жил у ее матери. Я на тот момент уже был не просто старшим поваром, а так же выполнял обязанности начальника, т.к. он занялся еще другим бизнесом и имея высокую должность позволял себе многое, т.е. частые пьянки. Ну как пьянки... Пьянки были раньше, перед уездом в другой город, а потом я, моя девушка и наши друзья (парень с девушкой) стали снимать двушку и жить "шведской" семьей. Ну я с другом часто под бокс, хоккей и т.д. выпивал дома. Волновало ли меня тогда то, что моя будущая жена не занимается своим ребенком? Нет. Мне тогда и не думалось о семейно жизни, да и она мне объясняла, что у матери ее и дня трудового стажа нет, а так она зарабатывает деньги и давала их своей матери. Со временем мне это надоело. Я видел, как ее мать наглеет и просит больше денег, получая к тому же пособия на ребенка. Сказал жене, что бы та забрала ребенка, за что меня и невзлюбили родственники жены. Но жена не могла забрать, т.к. ее мать начала угрожать тем, что выпишет ребенка из квартиры и мы потеряем очередь в детский сад. Когда ребенку стало полтора года и детские пособия стали копеишными - мы смогли его забрать к себе и жили уже втроем, без друзей, на съемной квартире. Своего жилья нет. Сейчас я так же живу на съемной. Вот я так и работал поваром, она официанткой, ребенок ходил в садик и жена забеременела. Как же я был рад. Я хотел дочульку и доча и родилась. Все было здорово сначала, пока не начались проблемы с работой и деньгами. Пришлось мне уволиться, она в декрете. Долго не мог найти работу, город маленький и работы мало, но жили у знакомой бесплатно. Потом сняли комнату в общаге, было и такое, что есть практически нечего было, но жена была со мной и во всем меня поддерживала. Потом сняли неплохую квартиру, зарабатывать я стал неплохо, она тоже вышла на работу, когда доче стало полтора года. Я работал 2/2 и она 2/2, т.е. с детьми по очереди сидели. Но вот ссоры сильные стали тогда, когда мне надоело то, что она не самая лучшая жена, но это ладно, молодая еще, но вот то, что она плохая мать - меня это бесило. Мне всегда бросались в глаза ее недостатки. Она пол ночи смотрела дом2, а потом, когда я на работе был - спала до обеда, а дети пропускали завтрак. Если отвозила сына в садик - приезжала домой и спала. Готовить вообще не умеет и не было желания учиться, имея мужа повара. Запустила себя совсем... Меня трясло от того, что было много ужасных моментов, например могла кружку горячего чая пронести над головой ребенка или лежать и смотреть в телефоне снова свой дом2, а дочь в это время зарядник пыталась воткнуть в разетку, которая над головой жены! А она вообще не видит этого. Меня просто дико трясло. Ах да - перед тем, как родилась дочь - я бросил пить, курить, занялся единоборствами. Но вот все таки дома, после работы, мог выпить бутылочку пива. Вот и было такое, что когда меня снова начинало трясти от того, что жена такая мать - я поднимал на нее руку. Не избивал ее, но мог дать леща. Стыдно очень, но это было. Жена совсем стала ко мне холодно относиться со временем. Нашла она потом новую работу, так же график 2/2. Там она познакомилась с ребятами и после сканадала со мной - решила, что надо разводиться. Я ее держать не стал. Помог собрать вещи, но настаивал на том, что дочь свою ей не отдам. Вот еще вспомнил: Ее мать шарится по помойкам и когда сын спал жил у нее - жил там с клопами. Жена знала об этом, не знал я. Была долгая история о том, как я попал в ту квартиру, но от увиденного я просто ужаснулся и тогда мы забрали сына к себе. Ну я просто не мог отдать свою дочь жене. Блин, в голове столько всего...))) Сына она нагуляла, но я не знал об этом. От нее я слышал историю, как она бросила парня своего, который настаивал на аборте, а правду узнал от ее подруг, когда уже была наша дочь. Ну правда, дочь я такой оставить не мог. Убедил ее, что ничего не меняется, просто ребенок будет жить со мной. Что она так же будет принимать участие в ее воспитании. В общем она собрала вещи и сняла комнату в общаге. 4 дня не появлялась и ни разу не спросила, как дела у дочери. Потом приехала за ней... Я собирался на тренеровку и завел разговор о том, что это все было глупостью, что бы она возвращалась, а она сказала, что ничего ко мне не чувствует и не вспоминает меня. Я взял ее телефон и зашел в соц. сеть, где увидел переписку с парнем с ее работы, где было: "Как дела? Как спал?" Меня просто перевернуло всего, но сдержался и уехал на тренеровку. Пару месяцев просто жили отдельно, потом подали на развод. Суд удовлетворил мой иск и моя дочь со мной остается. Когда жена забирает дочь к себе, т.к. мне на работу - я готовлю завтраки для детей, т.к. уверен, что жена все так же спит до обеда, а потом еще и готовить начинает к вечеру. Дочь свою безумно люблю и за то время, что живем без жены - дочь заметно стала разделять любовь к родителям. Ко мне она намного теплее относится, да и я ее люблю больше, чем жена. Скоро вступит решение суда в силу и нас разведут, а жена уже встречается с тем парнем с работы.
      И так, ребята))) : Может ли она захотеть вернуться и как мне на это реагировать? Или даже не думать об этом и забыть ее? Все еще люблю ее. Всегда считал, что дети должны расти с мамой и папой, но сейчас не уверен, что правильно считал.
    • Автор: Gudvin
      Здравствуйте меня зовут Сергей мне 28 лет холост. У меня такая проблема я очень сильно полюбил девушку но она не отвечает взаимностью хуже того она собирается выйти замуж. Проблема всю в том что я нахожусь в местах лишения свободы так же как и тот за кого она собралась замуж. Просто поймите я настолько сильно ее люблю что очень переживаю за нее и не хочу чтобы ею просто воспользовались так как сам сижу и знаю для чего в основном заключают брак. У меня настолько сильны к ней чувства что я схожу с ума я перестал есть начал терять вес очень быстро. Что мне делать просто боюсь наделать глупостей не могу уже так жить помогите пожалуйста
    • Автор: EdenHazard
      Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, что несколько месяцев назад я влюбился в одну девушку. Я осознавал то, что будущего у этих отношений быть не может, потому-что такие факторы, как:

- моя внешняя непривлекательность;
      - наличие у этой девушки парня;
      - моя неуверенность в себе;

говорили сами за себя. Я не хотел даже афишировать этим фактом, хотел сохранить всё в секрете, рассказав об этом только лишь близким друзьям, но так сложилась ситуация, что те люди, которых я считал друзьями - это вовсе не друзья, и эти люди всадили мне нож в спину, рассказав ей об этом. Я не знаю, как она отреагировала на это, рассказала ли она об этом кому-то, или же промолчала, но у меня всё равно остается чувство обеспокоенности из-за этой ситуации. У меня был уже случай безответной любви, но в тот раз я осмелился и признался в своих чувствах, но был не только отвержен, а ещё в придачу унижен и высмеян. Я не так боюсь того, что её парень узнает об этом, я просто боюсь того, что мои чувства - будут высмеяны и осквернены, ведь это самое неприятное, что может быть в этой жизни. Люди, подскажите, пожалуйста, как мне выкрутиться из этой ситуации?  
    • Автор: Девушка_мечта
      Периодически у меня бывают проблемы  со сном. Не сплю до утра.если что то тревожит . Могу пару ночей подряд поспать с 6 утра до 10. Но это если есть возможность. Но вот уже пол года как не было. Тут я засобиралась выходить из декрета на работу. По знакомству , вроде все ок, договорились, что меня возьмут . И вот ночь перед тем как туда ехать, устраиваться.  Я разнервничалась. Совпало ещё с предменструальным синдромом, сменой погоды , поссорилась с мужем и все это наложило дополнительный отпечаток. (Хотя при всём этом я бы уснула , если бы не надо было ехать на работу устраиваться). В итоге я выпила таблетку, накапала капель. Сонливость есть а сна нет. Напряжена внутри . И до утра пролежала . В итоге перенесла встречу на завтра. Теперь боюсь , что и завтра так будет ибо снова не усну. Я хочу спать, веки слипабтся, ложусь и все , никак. 
      Раньше такое было ,когда работала . Потом на работе как овощ была. Может я не хочу работать ? Но надо. Я не могу дома сидеть уже, надоело . Как то надо выходить . А я не могу спать и это все портит 
      помогите что делать 
    • Автор: MaksHot
      Здравствуйте. Сразу прошу прощения за ошибки(так как я не русский). История начинается с детства, с первого класса я учился с девушкой которая мне нравилась, но через пару лет она уехала из города семьей, на последние два года учебы в школе она вернулась в наш город. После школы она вышла замуж. Об моей симпатии она не знала, вышло так что мы поступили вместе в универ. Там учились 5 лет, и я себя не выдавал( дружыли). Закончили универ, после окончания универа мы паро дней переписывались, но у меня появилась девушка а она замужняя была, и так переписка закончилась. Неделю назад была встреча выпускников университета(6 лет как закончили). И вконце встречи она мне призналась что я очень сильно ей нравился, а я признался ей. На второй день мы переписывались, и двое очень рады что сказали ето, потому что стало легче на душе. Но тут проблема, меня тянет к ней. Она замужння, я женатый. Понимаю что правильно будет, не общаться. Незнаю какой совет Вы мне сможете здесь дать, но я хотел хоть с кемто поделиться.
  • Сейчас популярно