Перейти к содержанию

Слишком бурное развитие событий


Рекомендуемые сообщения

Ну...вот такой я малоэмоциональный человек

 

Терпеть с любовью - ну это в смысле что у всех людей есть недостатки. Но вот недостатки этого конкретного человека замечаешь меньше как и он твои

А почему - меньше, как полагаете? Какие чувства вы сама должны испытывать, чтобы замечать меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему - меньше, как полагаете? Какие чувства вы сама должны испытывать, чтобы замечать меньше?

Ну...например если я не считаю их недостатками. Вот если человек любит черный юмор и другие люди его не понимают, а я понимаю. 

Ну и вот как с тем моим знакомым. Если бы я каждый день по бутылочке пивка хотя бы выпивала, меня бы его истории про алкотреш смущали бы меньше

У кого-то пунктик на том чтобы вещи были развешаны в шкафу строго по цветам а кому-то достаточно чтобы они просто были чистые и под ногами не валялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...например если я не считаю их недостатками. Вот если человек любит черный юмор и другие люди его не понимают, а я понимаю. 

Ну и вот как с тем моим знакомым. Если бы я каждый день по бутылочке пивка хотя бы выпивала, меня бы его истории про алкотреш смущали бы меньше

У кого-то пунктик на том чтобы вещи были развешаны в шкафу строго по цветам а кому-то достаточно чтобы они просто были чистые и под ногами не валялись

Ну а чувства тут причем? Это просто одинаковый взгляд на тот или иной аспект жизни. Чисто ментальные заморочки. Совпадение взглядов на жизнь. Чувств, а тем более любви, в этом нет никаких.  Вообще, в чем, на ваш взгляд, проявляется любовь к мужчине со стороны женщины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чувства тут причем? Это просто одинаковый взгляд на тот или иной аспект жизни. Чисто ментальные заморочки. Совпадение взглядов на жизнь. Чувств, а тем более любви, в этом нет никаких.  Вообще, в чем, на ваш взгляд, проявляется любовь к мужчине со стороны женщины? 

По-моему в большинстве случаев чем ярче чувства тем сильнее разочарование. 

Любовь к мужчине со стороны женщины... Восхищаться его успехами, поддерживать морально. Вдохновлять друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с парнем пару раз. Несколько раз поцеловались. Теперь он мне названивает и написывает "Почему трубку не берешь? Я без тебя скучаю. Хочу обнять, поцеловать". Меня это настораживает

Как бы корректно и чтобы не обидеть сказать человеку чтобы он не лез в мое личное пространство раньше времени?

Это не новый для тебя типаж ) Странно, что не привыкла еще. С головой просто не бросайся в отношения, если не уверена в них. А ответить можно вообще что угодно, главное на**й не посылать. Абстрактное "спасибо, приятно)" подойдет. А там по ситуации.

 

Хотя у парня явно другое представление о этапе ваших отношений ) И синхронизироваться будет непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у парня явно другое представление о этапе ваших отношений ) И синхронизироваться будет непросто.

Ну да...он мне говорит "Пока СП в контакте не будем ставить, а то моя бывшая может взбунтоваться". А я такая думаю "Что, какое СП? мы ж видимся второй раз, я думала у меня есть пара месяцев на раздумья и оценку ситуации". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...он мне говорит "Пока СП в контакте не будем ставить, а то моя бывшая может взбунтоваться". А я такая думаю "Что, какое СП? мы ж видимся второй раз, я думала у меня есть пара месяцев на раздумья и оценку ситуации".

Ему около 20 лет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в большинстве случаев чем ярче чувства тем сильнее разочарование. 

Любовь к мужчине со стороны женщины... Восхищаться его успехами, поддерживать морально. Вдохновлять друг друга

Ну, добро пожаловать в ряды несчастных женщин... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно! Стыдно должно быть старожилу форума не знать таких очевидных вещей. :) Отношения любви невозможны без (1) сексуального интереса женщины к мужчине и (2) сердечного интереса мужчины к женщине. А на взаимной выгоде строятся семейные отношения, в которых любви может и не быть вовсе, .... однако тогда обе стороны должны четко понимать и исполнять свой супружеский долг.... который отношения любви может вполне заменить... ;)

 

Вот не капельки не стыдно. Любовь не возникает просто так , это вообще совокупность и влечения, и уважения, и восхищения и прочего еще.. да, есть слепая тяга чисто физическая, но любовью в полном ее значении это сложно назвать.. а уважение считаю неотъемлемая часть любых отношений - уважение к личному мнению, уважение к личному пространству, увлечениям, плохому настроению, работе, вредным привычкам типа курения или кофе, но явно не к алкоголю к которому имеет склонность МЧ про которого Автор пишет, и явно не наркотики...

Я бы скорее прекратила с ним общение именно из-за его любви к крепким спиртным напиткам ) 

Ну да...он мне говорит "Пока СП в контакте не будем ставить, а то моя бывшая может взбунтоваться". А я такая думаю "Что, какое СП? мы ж видимся второй раз, я думала у меня есть пара месяцев на раздумья и оценку ситуации". 

 

Шта???? Там еще и мнение бывшей идет оглядка?  Автор, посылайте этот экземпляр куды подальше! Сразу и насовсем. А то потом будет - в это кафе не пойдем, там бывшая, и в компанию тебя не приведу там тоже бывшая... и бла бла бла.. так и будете хороший отрезок времени ограничивать свои передвижения и действия лишь бы бывшая не взбунтовалась...   в опу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не капельки не стыдно. Любовь не возникает просто так , это вообще совокупность и влечения, и уважения, и восхищения и прочего еще.. 

Вы счастливы в отношениях с мужчиной? Любовь именно что "возникает просто так", а иначе это ментальные заморочки и старание "полюбить" волевым усилием.  Впрочем, вы сами все узнаете со временем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему около 20 лет?)

На самом деле 38 хотя выглядит лет на 10 моложе

 

Ну, добро пожаловать в ряды несчастных женщин... 

а как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно?

Так все равно не поверите. Но шанс получить - имеете право. Читайте тему Энергетика любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 38 хотя выглядит лет на 10 моложе

 

а как правильно?

38? Серьезно? Семейное положение в соц.сети после двух встреч? Хм...

 

А может он тебя просто за девочку считает, для которой это важно? Я не верю, что мужик в 38 будет такой фигней заниматься. Где-то ты притворяешься. Или на форуме, где хочешь выглядеть расчетливой и циничной, или в отношениях, где похоже изображаешь наивную девочку, которую хочется покормить мороженым и написать слезливую смс-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38? Серьезно? Семейное положение в соц.сети после двух встреч? Хм...

 

А может он тебя просто за девочку считает, для которой это важно? Я не верю, что мужик в 38 будет такой фигней заниматься. Где-то ты притворяешься. Или на форуме, где хочешь выглядеть расчетливой и циничной, или в отношениях, где похоже изображаешь наивную девочку, которую хочется покормить мороженым и написать слезливую смс-ку.

Ну да, я злодей))

Так все равно не поверите. Но шанс получить - имеете право. Читайте тему Энергетика любви

Ну впринципе все понятно и похоже на правду.

Вот уже 10 сообщений у меня в личке висит за сегодня на тему "Почему игноришь? Скажи честно, ты хочешь строить со мной отношения? Ты вредная. Ты что издеваешься?"

Ну ёлки. Я ж в туалет не смогу отлучиться чтобы подробный доклад не сделать. Вот как-то коробит это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы счастливы в отношениях с мужчиной? Любовь именно что "возникает просто так", а иначе это ментальные заморочки и старание "полюбить" волевым усилием.  Впрочем, вы сами все узнаете со временем... 

 

когда я в отношениях, то безусловно я счастлива.  и где я писала про волевое усилие?  сначала да,  интерес чаще всего на физическом уровне возникает внезапно, затем человек начинает постепенно раскрываться, всплывают как и неявные достоинства так и неявные недостатки. и если недостатков по итогу оказыватся больше, то какие уж тут отношения и тем более любовь? 

а про уважение простой пример... МЧ пошел на какой то матч, закончился поздно, и с фига ли он решил мне позвонить ночью и сообщить радостную весть о том, что ктото там выйграл... учитывая что середина недели, он в отпуске, мне на работу.  Даже после сброса несколько раз звонков он продолжал настойчиво звонить... стоит ли говорить, что он с ходу пошел в ЧС?  Уважение к моему отдыху пустой звук? учитывая что сам может потом дрыхнуть хоть до вечера?

Второй не позвонил в 12 ночи, предполагая только что я уже сплю, а сам руку сломал. Позвонил только утром, когда уверен что я уже проснулась.  И это ни разу не любовь. Это уважение. А вот когда я увидела, что у человека есть уважение к моему такому невинному увлечению, как крепкий сон ночью, тогда уже речь и пошла о любви.

Вы счастливы в отношениях с мужчиной? Любовь именно что "возникает просто так", а иначе это ментальные заморочки и старание "полюбить" волевым усилием.  Впрочем, вы сами все узнаете со временем... 

 

а, и забыла сказать... я счаслива бываю и без мужчины ))))))  наличие мужчины это всего лишь одна из составляющих счастья, если что.  и далеко не самая значительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в кафе пригласил, розочку подарил, до подъезда провожал, такси оплачивал. Тут какбы придраться не к чему

  Шаблон,   дрес -код для входа в клуб, на это внимания не обращайте. Гораздо важнее его цель- либо для серьезных отношений, либо для бесплатного перепихона на какой то срок (пока не раскусите). А как вы поняли, что авантюрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я злодей))

 

Ну впринципе все понятно и похоже на правду.

 

Вот уже 10 сообщений у меня в личке висит за сегодня на тему "Почему игноришь? Скажи честно, ты хочешь строить со мной отношения? Ты вредная. Ты что издеваешься?"

Ну ёлки. Я ж в туалет не смогу отлучиться чтобы подробный доклад не сделать. Вот как-то коробит это

Вот что мне не нравится в твоих темах, так это то, что общая линия в них одна и та же: "Ну, посмотрите какой он мудак".

 

Хотя с точки зрения психологии важно понять не то, как правильно вести себя с такими, а ответить на вопросы "какая моя роль в отношениях?", "что я делаю для того, чтобы подтянуть к себе такие отношения, которые хочу?", "для чего мне сохранять нездоровые отношения?".

 

В размышлениях о недостатках партнера особого смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Шаблон,   дрес -код для входа в клуб, на это внимания не обращайте. Гораздо важнее его цель- либо для серьезных отношений, либо для бесплатного перепихона на какой то срок (пока не раскусите). А как вы поняли, что авантюрист?

Это весьма забавная история. Он придерживается анархических взглядов в политике, рассказывал что даже куда-то там баллотировался и показывал *опу президенту. Я не шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала да,  интерес чаще всего на физическом уровне возникает внезапно, затем человек начинает постепенно раскрываться, всплывают как и неявные достоинства так и неявные недостатки. и если недостатков по итогу оказыватся больше, то какие уж тут отношения и тем более любовь? 

Вот то, что внезапно - это и есть любовь, а все остальное, это ментальные фильтры сознания, которые "желание любить" или блокируют, или нет. Чем сильнее то, что "внезапно", тем труднее ментальным фильтрам блокировать "поток любви". Вот и все. Уважение, какие-то меркантильные или матримониальные соображения - ментальные фильтры не только не ослабляет, а наоборот усиливают ощущения до состояния "люблю не могу", даже в случае, когда никакой любви, изначально, и не было. Это и есть демо-режим у женщин. 

 

Вам, женщинам, просто удобнее сваливать все в кучу, причисляя к любви и уважение, и совпадение мировоззрения, и наличие каких-то личностных характеристик и атрибутов у мужчин. Вам так легче замаскировать в своем сознании тот факт, что реальной любви к мужчине - у вас нет или ее очень немного. Обмануть себя, ради спокойствия разума. Но как только вам случается встретить мужчину, которого вы способны страстно любить реально.... всю эту шелуху сознания срывает, как крышу тайфуном... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что внезапно - это и есть любовь, а все остальное, это ментальные фильтры сознания, которые "желание любить" или блокируют, или нет. Чем сильнее то, что "внезапно", тем труднее ментальным фильтрам блокировать "поток любви". Вот и все. Уважение, какие-то меркантильные или матримониальные соображения - ментальные фильтры не только не ослабляет, а наоборот усиливают ощущения до состояния "люблю не могу", даже в случае, когда никакой любви, изначально, и не было. Это и есть демо-режим у женщин. 

 

Вам, женщинам, просто удобнее сваливать все в кучу, причисляя к любви и уважение, и совпадение мировоззрения, и наличие каких-то личностных характеристик и атрибутов у мужчин. Вам так легче замаскировать в своем сознании тот факт, что реальной любви к мужчине - у вас нет или ее очень немного. Обмануть себя, ради спокойствия разума. Но как только вам случается встретить мужчину, которого вы способны страстно любить реально.... всю эту шелуху сознания срывает, как крышу тайфуном... :)

Ох, бывало у меня пару таких мужчин. Но там все не очень хорошо закончилось. Наверное, я их слишком любила...Та может я и не умею не то что любить....выражать свои эмоции. В общем сложные это вещи, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма забавная история. Он придерживается анархических взглядов в политике, рассказывал что даже куда-то там баллотировался и показывал *опу президенту. Я не шучу

Это все может быть просто позой, чтобы взять вас брутальностью. Или  обычное бунтарство,  которое со временем пройдет.   Насчет  тяги к бухлу- в отличии от бунтарства сие качество   с возрастом будет только расти. 

 

Он работает, учится? Цели в жизни есть какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все может быть просто позой, чтобы взять вас брутальностью. Или  обычное бунтарство,  которое со временем пройдет.   Насчет  тяги к бухлу- в отличии от бунтарства сие качество   с возрастом будет только расти. 

 

Он работает, учится? Цели в жизни есть какие?

Работает. На заводе бойлеры собирает. Цели если честно я до этого не докопалась...только спрашивала о том как свободное время проводит. Ну такое "Сериал посмотреть, с друзьями встретиться". Коллекционирует всякие штуки интересные. Вся квартира в различных ножах, клинках и прочее. Ну, это уже какое-то хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...