Перейти к содержанию

Как решить проблему с онанизмом?


Рекомендуемые сообщения

"Мастурбация представляет собой переходную фазу в психосексуальном развитии, предваряющую у молодежи коитальную активность (половую жизнь). Такую форму мастурбации практикуют 90—92% мальчиков и 30—45% девочек. Среди одиноких людей, по тем или иным причинам не поддерживающих сексуальных контактов, мастурбацией занимаются 55— 60%. Примерно 10% мужчин продолжают онанировать, несмотря на половую жизнь в браке." (с) Нетипичный секс

Напишите пожалуста своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуста своими словами.

 

Мастурбация  - это переходная фаза в психосексуальном развитии. То есть в норме от неё отказываются, когда появляется сексуальный партнёр.

 

Странно отказываться от онанизма, и полагать, что после этого появится секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастурбация  - это переходная фаза в психосексуальном развитии. То есть в норме от неё отказываются, когда появляется сексуальный партнёр.

 

Странно отказываться от онанизма, и полагать, что после этого появится секс.

Удивительно.

От куда проистикают подобные вздорные теории? Вряд ли Вы сами такую дичь придумали. Наверняка об этом написал какой-нибудь придурковатый соискатель славы и ученых степеней...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда проистикают подобные вздорные теории?

 

Понимаете, мастурбация на фоне половой жизни, считается признаком неудовлетворённости парными контактами. Что в свою очередь формально относится к сексуальной дисгармонии в браке. Это если быть последовательным. А дальше ещё интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастурбация  - это переходная фаза в психосексуальном развитии. То есть в норме от неё отказываются, когда появляется сексуальный партнёр.

 

Странно отказываться от онанизма, и полагать, что после этого появится секс.

У меня не появлялся сексуальний партнёр. Потому что меня устраивал онанизм. Не вижу ничего страного в отказе, только куча плюсов. Не смотря что партнера нет. Или книжка ваша неправильная или я неправильний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не появлялся сексуальний партнёр. Потому что меня устраивал онанизм.

 

Если Вас устраивал онанизм, то значит дело в девиациях психосексуального развития (склонность к извращённым сексуальным фантазиям).

 

Перверсии (сексуальные извращения) делятся на истинные и ложные. При истинных сексуальное влечение может быть удовлетворено только извращённым способом, или такой способ предпочтительнее.

 

Не вижу ничего страного в отказе, только куча плюсов.

 

Я вижу, что Вы отказались от удовлетворения сексуальных потребностей, или подавляете их по каким-то причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас устраивал онанизм, то значит дело в девиациях психосексуального развития (склонность к извращённым сексуальным фантазиям).

 

Перверсии (сексуальные извращения) делятся на истинные и ложные. При истинных сексуальное влечение может быть удовлетворено только извращённым способом, или такой способ предпочтительнее.

 

 

Я вижу, что Вы отказались от удовлетворения сексуальных потребностей, или подавляете их по каким-то причинам.

Отказаться? Нет такого решения я не принимал. Я научился направлять свою енергию не только в половую систему. Я бы не назвал это - подавлением. Это подразумевает насилие над собой. Мне нравяться девушки, к некоторим типам женщин половое влечение. Как перестал быть рабом онанизма, весь женский род стал для меня привлекательнее. Ни разу не жалею о своем выборе. И автору теми тоже советую.

 

 

P.S. " Онанизм - зло ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...