Перейти к содержанию

Муж тайком снял наш секс на камеру. Как мне с этим жить?


Рекомендуемые сообщения

Случайно нашла видео, которое снял муж во время секса. Во всех подробностях. Он раньше предлагал и упрашивал снять такое видео, но я всегда была против, он знал о том, что я категорически против. И вот снял тайком на телефон. Я не сказала ему, что нашла это видео, т.к. какое-то время была в смятении каком-то, не знала как реагировать, как вообще сказать. Потом подумала, что не могу об этом говорить и думать, постаралась забыть. Прошло уже некоторое время, но меня "не отпускает", даже становится хуже - к нему у меня сейчас ненависть, желание отомстить, сделать больно. Еще очень большое желание развестись, вычеркнуть его из жизни. Я не могу ему доверять, чувствую опасность от  него. В голове мысли о том, что он может быть еще снимал, может быть много снимал. Возможно он еще как-то следит за мной (компьютер, может быть где-то камеру поставил). Еще думаю, что он может эту запись где-то выложить, как-то использовать. У меня чувство, что я не могу контролировать ситуацию, что вокруг опасность. Плохо сплю, какая-то тоска навалилась, ничего не хочется делать, слезы близко постоянно. Все время думаю о разводе, о том, насколько было бы легче, если бы у меня было место, где за мной точно никто не следит. Я бы сменила жилье, поменяла всю технику в доме, лишь бы точно знать, что никто не шпионит. Но развестись сейчас сложно - все, как обычно - маленькие дети, жилье, деньги. Живу с ним. Разговариваю, строю планы, даже занимались несколько раз сексом. И ненавижу его. Чувствую, как что-то разрушается внутри меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда выложить? как использовать? зачем?

Ну, например, просто по приколу, выложить, как сотни других мужчин выкладывают своих подруг на ютуб. Зачем они это делают? Фиг знает.

Или другой вариант - из гадости. Чтобы сделать гадость, например, если поссоримся или еще что-то. Он может, я знаю его достаточно хорошо.

А он вас любит?

Может, он просто для себя снимал, чтобы прокручивать любимые моменты, пока вас нет рядом?

Он любит конечно. Конечно изначально снял он для себя, я понимаю. Но он снял против моей воли. нарушил границы - так это называется? В очень интимном моменте. Я не знаю как объяснить - я чувствую себя как будто меня изнасиловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он любит конечно. Конечно изначально снял он для себя, я понимаю. Но он снял против моей воли. нарушил границы - так это называется? В очень интимном моменте. Я не знаю как объяснить - я чувствую себя как будто меня изнасиловали.

А с мужем почему не поговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы религиозны?

Нет, не религиозна.

А с мужем почему не поговорили?

Что говорить? Что так нельзя делать? Он и сам это наверное знает. Что мне плохо, обидно, что меня от него тошнит? И что он сделает? Что бы я ему не сказала, он ответит "ну прости, больше не буду". Но он точно не удалит это видео, если оно у него где-то еще есть и не признается в том, что у него есть еще видео (если они есть). Он уже решил сделать так, как ему хочется, не считаясь со мной. О чем можно говорить в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не религиозна.

Что говорить? Что мне плохо, обидно, что меня от него тошнит? О чем можно говорить в такой ситуации?

Вот об этом и говорить, по крайней мере пар выпустите, а не слезы лить в подушку и чего то додумывать за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом и говорить, по крайней мере пар выпустите, а не слезы лить в подушку и чего то додумывать за него

Правда, не вижу в этом смысла.  Я ненавижу эту сволочь, вот, сказала наконец. Ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, не вижу в этом смысла.  Я ненавижу эту сволочь, вот, сказала наконец. Ненавижу.

А если б не увидели бы, продолжали любить? Складывается ощущение, что и до этой ситуации в ваших отношениях нет гармонии, а видео явилось лишь катализатором к проявлению такой ненависти, что даже поговорить об этом с ним не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б не увидели бы, продолжали любить? Складывается ощущение, что и до этой ситуации в ваших отношениях нет гармонии, а видео явилось лишь катализатором к проявлению такой ненависти, что даже поговорить об этом с ним не хотите

Да, все верно, любви к нему у меня нет уже лет 5-7 последних.Иногда думала о разводе, но было страшно, что не потяну одна детей. Или потяну, но... плохо. А иногда казалось, что может и ничего, может можно с ним жить до старости - не пьет, не бьет, не изменяет (по крайней мере не дает поводов так думать). ну а вот после этого сюрприза понимаю, что - нет, это крыса какая-то. которая в любой момент может изподтишка укусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чувство, что я не могу контролировать ситуацию

Ну как и водится - самавиновата.

Вместо того, чтобы плевать на желания близкого человека и поговорить откровенно обо всем, сразу *нет*.

Ну вот ловите теперь бумеранг, авторша, в виде нервотрепки.

 

И вообще непонятно, зачем лезть в чужой телефон. Скорее всего снимал то для себя. А вы раздули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то... С чего Вы решили, что он Вас обманул? Свое желание съемки он ОЗВУЧИВАЛ!  Вы возмущаетесь тем, что он наплевал на Ваше нежелание, но и Вы наплевали на его желание.  И с чего такая паранойя, что куда то выложит видео? Он там тоже фигурирует...

И положа руку на сердце - Вы так прекрасно выглядите и секс был бурный, с криками и умопомрачительными позами, что может вызвать мегамассовый интерес по всему миру?  А обычный трах под одеялом никому не интересен...

Если видео увидели, то надо было просто стереть, устроить истерику и забыть.

 

А так... увидела... и не удалила... а почему?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как технически можно снять? Он купил дорогущую микрокамеру или не заметили как он держит телефон во время секаса возле Ваших гениталий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до видео, какая была причина для ненависти?

Прям сильной ненависти не было. Он делал несколько гадостей. Основная причина - он болезненно ревнив до абсурда (например, когда я рожала, приревновал меня к врачу, принимавшему роды.) Из-за этого я вынуждена была уволиться с работы - он постоянно выносил мне мозг, что я там себе кого-то найду, и в конце концов напился и позвонил моему начальнику с воплями "не смей спать с моей женой". Потом, когда я родила, на какое-то время села дома, все это поутихло, и я как-то успокоилась. да много чего еще было, как-то не хочется сейчас все это вываливать.

Вообще я чувствую, что я какая-то жертва все время - бедненькая-несчастненькая. Противно от самой себя. Я не хочу так. Но не понимаю, как выбраться-то?

Ну как и водится - самавиновата.

Вместо того, чтобы плевать на желания близкого человека и поговорить откровенно обо всем, сразу *нет*.

Ну вот ловите теперь бумеранг, авторша, в виде нервотрепки.

 

И вообще непонятно, зачем лезть в чужой телефон. Скорее всего снимал то для себя. А вы раздули.

 

Откровенно говорили. объяснила, что не приемлемо для меня это. Вообще по-моему это естественно, что не все на свете люди принимают, особенно в сексе. Он, например, не хочет в попу страпоном. Следуя вашей логике, мне можно его к кровати привязать и...? Я ж хочу, а он пусть потерпит.

Ни в какой телефон я не лезла - то, что видео снял именно на телефон, это мои догадки - нашла я видео на ноуте его, он мне его дал видео фильмы посмотреть, потому что я свой ноут забыла, когда на дачу ездили, среди этих фильмов я и нашла этот ролик.

Бред какой то... С чего Вы решили, что он Вас обманул? Свое желание съемки он ОЗВУЧИВАЛ!  Вы возмущаетесь тем, что он наплевал на Ваше нежелание, но и Вы наплевали на его желание.  И с чего такая паранойя, что куда то выложит видео? Он там тоже фигурирует...

И положа руку на сердце - Вы так прекрасно выглядите и секс был бурный, с криками и умопомрачительными позами, что может вызвать мегамассовый интерес по всему миру?  А обычный трах под одеялом никому не интересен...

Если видео увидели, то надо было просто стереть, устроить истерику и забыть.

 

А так... увидела... и не удалила... а почему?

Он озвучил мне свое желание съемки. Я озвучила свое несогласие. У него есть тоже вещи в сексе, на которые он никогда не была согласен. Уважая его я просто закрыла для себя эти темы. Как может быть по-другому? У него и еще фантазии есть нереализованные, групповушка, например. И что? мне теперь ожидать толпу мужиков в гости? Ведь это его желание?

Для меня сам факт, что кто-то снял меня без моего согласия и подсмотрел за мной - ужасен. так не должно быть. Это насилие какое-то.

А как технически можно снять? Он купил дорогущую микрокамеру или не заметили как он держит телефон во время секаса возле Ваших гениталий?

Телефон он поставил на полку напротив кровати (в ногах).  судя по видео - я вообще не смотрела в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я чувствую, что я какая-то жертва все время - бедненькая-несчастненькая. Противно от самой себя. Я не хочу так. Но не понимаю, как выбраться-то?

 

Просто не молчать, если что то не так и вашу жертвенность никто не оценит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откровенно говорили. объяснила, что не приемлемо для меня это.

А он озвучивал для каких целей ему это нужно?

Если это для него лично, то почему нет. Ваш отказ из серии королева топнула ножкой. Вроде как холоп просто должен заткнуться о своих желаниях не говорить, вы его хотелки не уважаете. Почему он должен уважать ваш отказ тогда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не молчать, если что то не так и вашу жертвенность никто не оценит

Ну не промолчу я, ну скажу, что он сволочь и т.д. он скажет "ну извини". мн не станет от этого легче. Я не буду чувствовать себя в безопасности. потому что он может снять еще раз. или еще что-нибудь сделать, не считаясь со мной. Я бы чувствовала, что со мной все в порядке, что я не жертва, если бы он исчез из моей жизни совсем. А пока я никак не смогу это сделать (деньги-дети-жилье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей логике, мне можно его к кровати привязать и...?

Э нет. Это вы не моей, а своей особой логике следуете.

Точнее просто сравниваете несравнимые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...