Перейти к содержанию

Муж тайком снял наш секс на камеру. Как мне с этим жить?


Рекомендуемые сообщения

 

 

а где ты фобию у автора увидел?

отношения в семье не ахти, муж тайно снимает жену на видео, зная, что она против.

при таких исходных данных вполне понятны ее опасения.

А там, этажом выше.

Цитирую: "Возможно он еще как-то следит за мной (компьютер, может быть где-то камеру поставил). Еще думаю, что он может эту запись где-то выложить, как-то использовать. У меня чувство, что я не могу контролировать ситуацию, что вокруг опасность. Плохо сплю, какая-то тоска навалилась, ничего не хочется делать, слезы близко постоянно.".

Опасается и ненавидит? На мысли наталкивает, а может чего то нечисто у Автора?

С чего бы муж Автора станет где то это видео выкладывать? На голову болен?

А если мужу не веришь, не хрен семью заводить.

Автору еще добавить, что бьет ее и полная картина, какой муж - коз.... нехороший, просто гадкий мужик.

Всю вам тут правду взяли и рассказали.

Автор милая, невинная овечка, а ее муж почти изверг, мало того что бухает, а еще и тайно семейный секс снимает. Ребенка небось тоже не воспитывает!

Откуда такая ненависть, не задумывались?

Хватит уже этих общих избитых обвинений типа; пил, бил, гулял, детьми не занимался.

На суде я такое тоже о себе от бывшей слышал. 

Судья дама в возрасте была. Выслушала все обо мне из уст жены и спросила "интересно и как вы с таким целых 10 лет жили?".

На этом жена "иссякла".

Так что не удивлюсь, если 80% яркие (сексуальные :ohyeah:) фантазии Автора.

Вы меня заинтересовали, посмотрела на Российское законодательсто. Все как то неясно и обобщенно. В век технологий, когда все делается с помощью телефонов и девайсов - выглядит устарело лет на 20. В законах западных стран все четко прописано, а тут нет.

 

СТАТЬЯ 137. НАРУШЕНИЕ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137] ✍ Читать комментарий к статье

 

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

Да уж.

Вы бы еще почитали, где жена в браке что то должна. Жаль статьи нет. Все должен мужик.

При разводе все жене и опять же с мужика.

Можно подумать "импортное" законодательство, прям верх совершенства. Не смешите.

Не трогайте наше законодательство, у вас есть свое.

Да и еще. Не заходите на российские форумы, а то свихнетесь. :ohyeah:

Вы зависите от мужа экономически - он это знает. Знает, что ничего вы не предпримите, никуда не денетесь. Отсюда неуважение к вам, как к личности. Что еще он должен сделать, чтоб вы поняли, что пора менять свою жизнь? Где ваша точка невозврата?

Опять же. Откуда вам знать? То, что не может заграничная баба, русская может одним махом руки решить.

Не сравнивайте то, что не сравнивается.

Наша может и коня на скаку и в горящую избу... А ваша сначала инструкцию читать станет..

по мне так неадекватность еще в том, что человек понимает, что находится в постоянном стрессе (даже дома!!! хотя мой дом - моя крепость - должно быть так), не может вообще доверять человеку с которым живет и спит в одной постели И так далее и т п, но при этом сидит и терпит все это... потому что денег нет...

как и достоинства, видимо... Жаль всего, как обычно, детей... Детям нужна спокойная здоровая мать, а не тетя в постоянном стрессе...

 

На счет детей согласен.

Откуда недоверие и ненависть? Главное ненавижу, а за что? Не поговорила, проблем не решила.

И все равно, Автор темнит. Ненависть из за видео? Разберись, поговори нормально, решить проблему можно, нужно желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы абсолютно адекватны.

Живет ради денег, люто ненавидит мужика, страдает манией преследования. Адекватна, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Дрынтаньян, Вы даже себе не представляете насколько "большое видится издалека"

Если бы в России женщина государством была защишена - я имею ввиду ей и детям было бы предоставлено хорошее жилье, деньги, пособия на детей, вещи, мебель и т.д. То миллионы женщин ушли бы от своих абьюзеров-мужей не обернувшись. А мужчины со временем бы тоже начали ценить и уважать тех женщин, что есть рядом, не обижая их и не оскорбляя их чувств.

Тоже самое про мужчин. Если жена занимается моральным и физическим насилием по отношению к мужу. Он тоже нуждается в защите государства. Зря налоги платим?

Из-за отсутствия жилья, пособий и помощи от государства часто люди вынуждены жить вместе и это очень печально. Судя по форуму- тут единицы могут коня на скаку остановить.

Поэтому я и рекомендую- искать пути и брать свою судьбу в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет ради денег, люто ненавидит мужика, страдает манией преследования. Адекватна, да.

Восклицательный знак надо было поставить. :ohyeah:

Милый Дрынтаньян, Вы даже себе не представляете насколько "большое видится издалека"

Если бы в России женщина государством была защишена - я имею ввиду ей и детям было бы предоставлено хорошее жилье, деньги, пособия на детей, вещи, мебель и т.д. То миллионы женщин ушли бы от своих абьюзеров-мужей не обернувшись. А мужчины со временем бы тоже начали ценить и уважать тех женщин, что есть рядом, не обижая их и не оскорбляя их чувств.

Тоже самое про мужчин. Если жена занимается моральным и физическим насилием по отношению к мужу. Он тоже нуждается в защите государства. Зря налоги платим?

Из-за отсутствия жилья, пособий и помощи от государства часто люди вынуждены жить вместе и это очень печально. Судя по форуму- тут единицы могут коня на скаку остановить.

Поэтому я и рекомендую- искать пути и брать свою судьбу в свои руки.

Ой дорогая, еще про модные бутики мне расскажите. :ohyeah:

Русская женщина сама кого хочешь защитит.

Давно ли вы за кордоном проживаете? Не вы ли про Финляндию писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда- в большинстве тем данного форума, а я его читаю давно, красной нитью проходит экономическая зависимость женщин от мужчин, это ее и держит рядом с мужчиной. И в гораздо меньшей степени психологическая привязанность.

Есди бы женщинам было куда уйти и на что растить маленьких детей - 2/3 тем бы просто исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в России женщина государством была защишена- я имею ввиду ей и детям было бы предоставлено хорошее жилье, деньги, пособия на детей, вещи, мебель и т.д

А кто им эти "плюшки" должен заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди бы женщинам было куда уйти и на что растить маленьких детей - 2/3 тем бы просто исчезли.

   Они бы просто, не выходили за откровенно нелюбимых.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в России женщина государством была защишена - я имею ввиду ей и детям было бы предоставлено хорошее жилье, деньги, пособия на детей, вещи, мебель и т.д. То миллионы женщин ушли бы от своих абьюзеров-мужей не обернувшись.

 

А если бы мужчины были защищены государством, им предоставили бы жилье, деньги, вещи, мебель, то они бы и не женились никогда, трахались за деньги, предоставленные государством и баста. И что тогда было бы с демографией? Получается, что бедность людей это основа развития страны.

   Они бы просто, не выходили за откровенно нелюбимых.  

А заем тогда вообще "выходить"? Брак это прежде всего признание финансовой ответственности, а если ее несет государство. то и институт брака в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, есть схемы,на которых держится соц.помощь, идет из налогов и фондов, работает, когда чиновники не воруют и деньги идут по назначению нуждающимся, слабым, старым, больным или временно/постоянно оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нуждающимся, слабым, старым, больным или временно/постоянно оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

и причем здесь женщины? Что, они априори слабые, больные и постоянно нуждаются в помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт брака намного крепче, когда партнеры не скованы финансовыми наручниками. Отношения должны быть построены на любви и уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт брака намного крепче, когда партнеры не скованы финансовыми наручниками. Отношения должны быть построены на любви и уважении.

В России так никогда не жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем здесь женщины? Что, они априори слабые, больные и постоянно нуждаются в помощи?

Нет, должно быть одинаково. Просто чаще дети остаются с женщинами, поэтому им труднее какое то время строить карьеру или брать подработки.

В России так никогда не жили.

Мне кажется мужчины бы лучше себя чувсвовали бы, зная что женщины с ними не из за денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мужчины бы лучше себя чувсвовали бы, зная что женщины с ними не из за денег

А мужчины, успешные мужчины, и так это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины, успешные мужчины, и так это знают.

вы забыли смайлик поставить :ohyeah:

 

Мне кажется мужчины бы лучше себя чувсвовали бы, зная что женщины с ними не из за денег

а хрен его знает, чем это обернется. если бедный пролетариат поселить во дворцах, то это совсем не значит, что у них менталитет дворянский появится, скорей всего наружу такое говно полезет. что только держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы мужчины были защищены государством, им предоставили бы жилье, деньги, вещи, мебель, то они бы и не женились никогда, трахались за деньги, предоставленные государством и баста. И что тогда было бы с демографией? Получается, что бедность людей это основа развития страны.

А заем тогда вообще "выходить"? Брак это прежде всего признание финансовой ответственности, а если ее несет государство. то и институт брака в жопу.

А мужчины женятся из-за жилья, денег и мебели?

По-моему, в идеале это когда двое абсолютно независимых финансово людей создают семью, потому что любят друг друга. И живут друг с другом до тех пор, пока всех все устраивает. А детей рожают, потому что хотят родить ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины женятся из-за жилья, денег и мебели?

По-моему, в идеале это когда- я имею ввиду ей и детям было бы предоставлено хорошее жилье, деньги, пособия на детей, вещи, мебель и т.д

Не помню, кажется здесь уже писал эту фразу.....а откуда все это возьмется? Че за коммунизм? эдак они булки расслабят, все есть, нафига к чему то стремиться, потеть, что то делать на работе? "Любовь, хотят родить, рожают" :ohyeah:  кто об этой фигне думает? Государство? :ohyeah: смешно, Государству надо в идеале, что бы люди на работе часов 12 работали и потом как кроли размножались, а в любви или в блуде это вообще государству до лампочки. Вообще то, лично я думаю, что нищета это главная мотивация у наших людей работать, если им дать все авансом, то они на все забьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, есть схемы,на которых держится соц.помощь, идет из налогов и фондов, работает, когда чиновники не воруют и деньги идут по назначению нуждающимся, слабым, старым, больным или временно/постоянно оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Ну ну. В Финляндиях чиновники не воруют.

а хрен его знает, чем это обернется. если бедный пролетариат поселить во дворцах, то это совсем не значит, что у них менталитет дворянский появится, скорей всего наружу такое говно полезет. что только держись.

А можете подробнее пояснить суть термина "дворянский менталитет" ?

А мужчины женятся из-за жилья, денег и мебели?

По-моему, в идеале это когда двое абсолютно независимых финансово людей создают семью, потому что любят друг друга. И живут друг с другом до тех пор, пока всех все устраивает. А детей рожают, потому что хотят родить ребенка.

Многие женятся в возрасте 18-25 лет. Как вы себе представляете абсолютную финансовую независимость этих людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну. В Финляндиях чиновники не воруют.

 

А можете подробнее пояснить суть термина "дворянский менталитет" ?

 

Многие женятся в возрасте 18-25 лет. Как вы себе представляете абсолютную финансовую независимость этих людей ?

Ну, некоторые до 25 независимыми становятся. Я с 21 года ни копейки у родителей не брала, мои друзья тоже примерно в этом возрасте съехали и стали жить самостоятельно.

И знакомые, которые создали уже семьи, моего возраста, почти все работают сами. И муж и жена.

А зачем создавать семью, если нет финансовой независимости? Это как-то неправильно.

Есть у меня знакомые. В 18 поженились, сейчас по 23 им, уже двое детей. Живут на деньги мам и пап. Имхо, это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые до 25 независимыми становятся. Я с 21 года ни копейки у родителей не брала, мои друзья тоже примерно в этом возрасте съехали и стали жить самостоятельно.

И знакомые, которые создали уже семьи, моего возраста, почти все работают сами. И муж и жена.

А зачем создавать семью, если нет финансовой независимости? Это как-то неправильно.

Есть у меня знакомые. В 18 поженились, сейчас по 23 им, уже двое детей. Живут на деньги мам и пап. Имхо, это ужасно.

А финансовая независимость...это СКОЛЬКО в деревянных....на сегодняшний момент.

Не....ну можно и в Долларах...или даже Енах...по курсу ЦБ.

 

только цыферЬку.....нарисуйте....будьте любезны. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые до 25 независимыми становятся. Я с 21 года ни копейки у родителей не брала, мои друзья тоже примерно в этом возрасте съехали и стали жить самостоятельно.

Я, я, у меня...Здесь речь не конкретно о вас ,а об очень значительной части населения России. Квартиры в 21 год вы и ваши друзья тоже купили самостоятельно ? Не брать денег у родителей - это ещё не означает абсолютной финансовой независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финансовая независимость...это СКОЛЬКО в деревянных....на сегодняшний момент.

Не....ну можно и в Долларах...или даже Енах...по курсу ЦБ.

 

только цыферЬку.....нарисуйте....будьте любезны. :naughty:

Ну если брать нижнюю грань, то для двух молодых людей можно прожить на 80+ на семью в месяц. Ну это строго мои нормы и преставления) В целом, если ужаться, то и на 60 можно. Но тут уже ребенка особо не заведешь...

А так, чем больше-тем лучше!!!)

Я, я, у меня...Здесь речь не конкретно о вас ,а об очень значительной части населения России. Квартиры в 21 год вы и ваши друзья тоже купили самостоятельно ? Не брать денег у родителей - это ещё не означает абсолютной финансовой независимости.

Да кто их покупает в таком возрасте) Снимаем...

 

Ну да, про большую часть России, конечно, правда. Особенно в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...