Перейти к содержанию

Многобожие


океан888

Рекомендуемые сообщения

 

ночью слушала эту передачу, была потрясена, как нам долго врут в церквях....

 

хотя я не сильно потрясена информацией из передачи, так как 4 года читаю Кима Майклса и читаю молитвы к Элохим и вознесенным владыкам. 

 

Передача ниже кратко и доступно объясняет то к какой вере я пришла в свои 33 года.

Может кому будет интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно и познавательно.

 

Так а вопрос в чём? 

Я знаю, что бывают политеистические религии с многобожием. 

Но предпочитаю монотеизм: христианство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть некогда, тезисно б изложила, кратко и лаконично..))

про первое видео, нам неправильно библию перевели, там всегда речь про одного Бога для Авраама, Моисея, Ноя и т.д., но они разным Богам поклонялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про первое видео, нам неправильно библию перевели,

А авторы видео разве знают иврит лучше? ) 

Классический перевод Библии (английская Библия короля Джеймса) осуществляли 47 лучших переводчиков Англии.  

Не думаю, что у авторов вашего видео профессиональная квалификация выше, чем у них.

Думаю, авторы видео просто занимаются саморекламой и самопиаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да любой идиот может создать блог и нести всякую ахинею,и вот их информ продукт в лице океана888 - оказывается как просто манипулировать сознанием человека который за жизнь и 20 книг не прочитал.и это она еще Лео Тасквиля не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это она еще Лео Тасквиля не читала.

 

Лучше Зенона Косидовского, там более обстоятельно, так как для Таксиля необходимо чувство юмора, а с юмором у верунов сложновато. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В социуме всегда находились манипуляторы,создающие свою религию или извращающие традиционные базисные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж такое то, что за не проходимое невежество,бог это людское представления о нем - это рождаемые мысле образы на основе определенной усвоенной информации через обе сигнальных системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот всеравно есть Бог-Творец или нет, раньше думал-передумывал, искал доказательства...к чему все это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...